ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Табло аэропорта Кольцово (Екатеринбург). Отправление.

+7 (343) 226-85-82, +7 (800) 100-03-33 Екатеринбург, Бахчиванджи пл., 1, про аэропорт
электрички
Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
29 сентября
12:00
16:00
20:00
30 сентября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
1 октября
00:00
04:00
08:00
рейсрасписаниеожидаемое времястатус
самолёт
Canadair regional jet, РусЛайн
12:40, 30 сентября
12:49, 30 сентября
нет данных
самолёт
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
13:10
 
нет данных
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
14:05
 
ожидается
самолёт
ATR-72, ЮТэйр
14:30
 
ожидается
самолёт15:15
 
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-190, Air Astana
15:25
 
ожидается
самолёт
Airbus A319, S7 Airlines
15:35
 
ожидается
самолёт
Airbus A319, Белавиа
15:35
 
ожидается
самолёт16:00
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Flydubai
16:10
 
ожидается
самолёт16:25
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
17:15
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Россия
17:30
 
ожидается
самолёт
ATR-42-500, Нордстар
18:10
 
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Ямал
18:30
 
ожидается
самолёт18:40
 
ожидается
самолёт19:00
 
ожидается
самолёт19:15
 
ожидается
самолёт19:40
 
ожидается
самолёт19:45
 
ожидается
самолёт
Airbus A319, S7 Airlines
19:50
 
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, РусЛайн
20:10
 
ожидается
самолёт20:15
 
ожидается
самолёт20:35
 
ожидается
самолёт20:40
 
ожидается
самолёт
ATR-72, ЮТэйр
20:50
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
21:00
 
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, РусЛайн
22:00
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Таджик Эйр
00:15, 1 октября
 
ожидается
Табло аэропорта Кольцово  — 30 сентября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.