ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
25 февраля
12:00
16:00
20:00
26 февраля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
27 февраля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
14:35, 26 февраля
отправлен
самолёт
Airbus A319, S7 Airlines
14:45
отправлен
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
15:00
отправлен
самолёт
SU 1861 Ереван — Москва (Шереметьево)
AIRBUS А321, Аэрофлот
16:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Flydubai
16:15
ожидается
самолёт16:35
ожидается
самолёт16:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Taron Avia
18:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, S7 Airlines
18:35
ожидается
самолёт
Boeing 777, ВИМ-Авиа
20:40
ожидается
самолёт
SU 1863 Ереван — Москва (Шереметьево)
Airbus А321, Аэрофлот
21:20
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 26 февраля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы