ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
24 сентября
12:00
16:00
20:00
25 сентября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
26 сентября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт05:50, 25 сентября
отправлен
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
06:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, S7 Airlines
06:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
07:00
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Georgian Airways
07:10
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Georgian Airways
07:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
07:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
08:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Alitalia
08:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta Airlines
08:40
ожидается
самолёт
Boeing 737, Georgian Airways
10:15
ожидается
самолёт
Boeing 737, Armenia
10:15
ожидается
самолёт
Boeing 737, Georgian Airways
10:15
ожидается
самолёт
Airbus А310, Mahan Airlines
10:45
ожидается
самолёт11:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air Arabia
12:05
ожидается
самолёт14:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
14:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
14:45
ожидается
самолёт
Airbus A319, S7 Airlines
14:50
ожидается
самолёт15:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Flydubai
15:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
16:00
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 25 сентября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы