ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание электричек
у вас в кармане. Работает на большинстве телефонов.

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
30 июля
12:00
16:00
20:00
31 июля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
1 августа
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А321, Austrian
03:35, 31 июля
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
03:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, United
03:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Atlantis
03:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
04:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, S7 Airlines
05:35
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Georgian Airways
07:05
ожидается
самолёт09:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Донавиа
09:40
ожидается
самолёт
Airbus A319, Донавиа
09:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air Arabia
11:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air Arabia
11:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, ВИМ-Авиа
12:15
ожидается
самолёт13:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, S7 Airlines
14:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
14:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
14:00
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 31 июля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы