ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание электричек
у вас в кармане. Работает на большинстве телефонов.

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 мая
12:00
16:00
20:00
23 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А321, S7 Airlines
17:45, 23 мая
ожидается
самолёт
Airbus A319, Донавиа
18:25
ожидается
самолёт
Airbus A319, ВИМ-Авиа
19:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
20:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
23:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
01:25, 24 мая
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Трансаэро
01:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Нордстар
02:30
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 23 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы