ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
23 января
12:00
16:00
20:00
24 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
25 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
10:30, 24 января
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
10:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Flydubai
10:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air Arabia
11:20
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, SCAT
12:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cham Wings Airlines
12:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:00
ожидается
самолёт14:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
15:00
ожидается
самолёт
Airbus А310, Mahan Airlines
15:30
ожидается
самолёт15:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, S7 Airlines
16:20
ожидается
самолёт
Embraer 190, Georgian Airways
17:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
17:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
20:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta Airlines
20:25
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, KLM
20:25
ожидается
самолёт
Airbus A321, Аэрофлот
20:30
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 24 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы