ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание электричек
у вас в кармане. Работает на большинстве телефонов.

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
29 августа
12:00
16:00
20:00
30 августа
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
31 августа
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, S7 Airlines
08:05, 30 августа
ожидается
самолёт08:10
ожидается
самолёт
Airbus A319, Донавиа
09:15
ожидается
самолёт
Airbus А310, Mahan Air
09:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Донавиа
09:45
ожидается
самолёт
Airbus A319, ВИМ-Авиа
12:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Atlasjet
13:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, S7 Airlines
14:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
14:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Iberia
14:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Flydubai
14:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, ЮТэйр
15:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Донавиа
15:15
ожидается
самолёт15:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, Донавиа
17:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, S7 Airlines
17:45
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 30 августа.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы