ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
5 мая
12:00
16:00
20:00
6 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
7 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Flydubai
14:50, 6 мая
прибыл
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
15:00
прибыл
самолёт
Airbus А310, Mahan Airlines
15:00
прибыл
самолёт17:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, S7 Airlines
17:35
ожидается
самолёт
Boeing 757-200, ВИМ-Авиа
19:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
20:15
ожидается
самолёт21:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Middle East Airlines
21:15
ожидается
самолёт23:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Atlasjet
01:50, 7 мая
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
02:25
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 6 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы