ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
25 июля
12:00
16:00
20:00
26 июля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
27 июля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт23:50, 25 июля
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
00:40, 26 июля
ожидается
самолёт01:25
ожидается
самолёт01:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Atlasjet
01:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
02:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
02:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Aegean Airlines
03:20
ожидается
самолёт03:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Austrian
03:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
03:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, United Airlines
03:35
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-195, Lot
04:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
04:45
ожидается
самолёт
Airbus A319, S7 Airlines
05:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
06:00
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 25 июля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы