ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
31 марта
12:00
16:00
20:00
1 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
2 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
20:15, 1 апреля
прибыл
самолёт
Airbus A319, Донавиа
20:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
23:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
01:25, 2 апреля
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Трансаэро
01:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Etihad Air
01:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Россия
02:25
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Белавиа
02:45
ожидается
самолёт
Airbus A319, Донавиа
02:55
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-195, Lot
04:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
04:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, S7 Airlines
05:35
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 1 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы