ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
5 июля
12:00
16:00
20:00
6 июля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
7 июля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт13:10, 6 июля
прибыл
самолёт
Airbus А321, S7 Airlines
14:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
14:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Iberia
14:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
15:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Донавиа
15:15
ожидается
самолёт15:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, S7 Airlines
17:45
ожидается
самолёт
Airbus A319, Донавиа
18:25
ожидается
самолёт
Airbus A319, ВИМ-Авиа
19:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, KLM
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
20:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, MEA
21:15
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Georgian Airways
21:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, МАУ
23:10
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 6 июля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы