ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло аэропорта Жуляны (Киев). Отправление.

+380 (44) 585-72-54, 0 900 31 6571, 657 Украина, Киев, Воздухофлотский просп., про аэропорт
Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
19 января
12:00
16:00
20:00
20 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
21 января
00:00
04:00
08:00
киевское время
рейсрасписаниеожидаемое времястатус
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Alitalia
05:00, 20 января
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Белавиа
05:15
 
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Lot
06:00
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
06:40
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
07:10
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Yan Air
09:20
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, FlexFlight
09:20
 
ожидается
самолёт10:50
 
ожидается
самолёт11:00
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
11:25
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
13:15
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Белавиа
14:20
 
ожидается
самолёт
Boeing 737 MAX 8, Flydubai
14:30
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Vueling airlines
14:35
 
ожидается
Табло аэропорта Жуляны  — 20 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.