ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло аэропорта Шереметьево (Москва). Отправление.

+7 (495) 578-65-65, +7 (925) 100-65-65 141400, Московская обл., г. Химки, а/п Шереметьево, про аэропорт
аэроэкспрессы
Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
26 июня
12:00
16:00
20:00
27 июня
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
28 июня
00:00
04:00
08:00
московское время
рейстерминалрасписаниеожидаемое времястатус
самолёт
Boeing 737-800, Royal Flight
F03:05, 27 июня
04:05, 27 июня
опаздывает
самолётF03:05
 
нет данных
самолёт
Boeing 757-200, Royal Flight
F03:10
 
нет данных
самолёт
Boeing 757-200, Royal Flight
F03:15
 
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Royal Flight
F03:30
 
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Air Serbia
E04:10
 
ожидается
самолёт
Bombardier CS300, Air Baltic
E04:50
 
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Royal Flight
F04:55
 
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Alitalia
E05:00
 
ожидается
самолёт
Embraer 190, Finnair
D05:00
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B05:10
 
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Lucky air
F05:35
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, KLM
E05:40
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B06:00
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B06:00
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B06:00
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B06:05
 
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air France
E06:10
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B06:10
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
D06:15
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B06:25
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B06:25
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B06:25
 
ожидается
самолёт
Airbus A321, Аэрофлот
D06:30
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B06:30
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B06:30
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
D06:35
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B06:35
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B06:40
 
ожидается
самолёт
Airbus A321, Аэрофлот
D06:40
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B06:40
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B06:45
 
ожидается
Табло аэропорта Шереметьево  — 27 июня.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Шереметьево
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
В связи с ремонтными работами с 20 по 30 июня в вечерние и утренние часы изменяется расписание электричек Белорусского направления.

С 23.30 до 05.30 электрички в сторону Москвы пойдут без остановок на пл. Баковка, Инновационный центр, Немчиновка, Сетунь, Беговая, Тестовская, а некоторые Рабочий Посёлок и Фили. Отменены два последних экспресса на Одинцово, два последних усовских электропоезда сокращены до/от Рабочего посёлка.
В связи с проведением выставки Армия-2019 28, 29 и 30 июня изменяется расписание электричек Белорусского и Киевского направлений.

Назначаются дополнительные электрички в Кубинку-1 и Селятино, некоторые электрички проследуют укороченным маршрутом или по другому расписанию нежели обычно.
Для перевозки гостей выставки назначены специальные поезда Кубинка-1–Парк Патриот и обратно.

Информация об этих и других изменениях доступна на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.