ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло аэропорта Шереметьево (Москва). Отправление.

+7 (495) 578-65-65, +7 (925) 100-65-65 141400, Московская обл., г. Химки, а/п Шереметьево, про аэропорт
аэроэкспрессы
Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
18 июля
12:00
16:00
20:00
19 июля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
20 июля
00:00
04:00
08:00
московское время
рейстерминалрасписаниеожидаемое времястатус
самолёт
Boeing 737-300, Ellinair
E14:15, 19 июля
15:00, 19 июля
опаздывает
самолёт
Bombardier CRJ200, Северсталь
B14:20
15:02
опаздывает
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
D14:30
14:47
отправлен
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
D14:30
14:45
отправлен
самолёт
Airbus A321, Аэрофлот
E14:35
14:49
отправлен
самолёт
AM 7034 Москва — Амстердам
самолёт, Aeromexicо
E14:35
14:49
отправлен
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
D14:40
14:58
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B14:40
15:08
отправлен
самолёт
JU 7047 Москва — Краснодар
самолёт, Air Serbia
B14:40
15:08
отправлен
самолёт
VN 3710 Москва — Краснодар
самолёт, Vietnam Airlines
B14:40
15:08
отправлен
самолёт
Embraer 190, Pegas Fly
D14:45
15:40
опаздывает
самолётD14:45
15:40
опаздывает
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B14:45
14:44
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
E14:50
15:05
отправлен
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B14:50
 
нет данных
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B14:50
15:07
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
E14:55
 
нет данных
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B14:55
 
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B14:55
15:15
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B15:00
 
нет данных
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B15:00
15:25
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B15:05
 
нет данных
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B15:10
 
нет данных
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
D15:10
 
нет данных
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B15:10
15:45
опаздывает
самолёт
Airbus А321, Air France
E15:15
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Royal Flight
F15:15
16:20
опаздывает
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B15:20
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B15:20
 
ожидается
самолёт
Bombardier CS300, Air Baltic
E15:25
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B15:25
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
D15:25
15:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Россия
D15:30
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
D15:30
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B15:35
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B15:35
 
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Аэрофлот
D15:35
 
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Аэрофлот
D15:40
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegas Fly
D15:50
 
ожидается
самолётD15:50
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
D15:55
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B15:55
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B16:00
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B16:00
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Россия
D16:05
 
ожидается
самолётD16:05
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
D16:05
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B16:10
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
D16:10
 
ожидается
самолёт
Airbus A319, Brussels Airlines
E16:15
 
ожидается
самолёт
Airbus A321, Аэрофлот
D16:15
 
ожидается
самолёт
Airbus A321, Аэрофлот
D16:15
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B16:20
 
ожидается
самолёт
Embraer 190, Pegas Fly
D16:25
 
ожидается
самолётD16:25
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B16:25
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B16:30
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B16:30
 
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, TianJin Airlines
F16:35
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
D16:35
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B16:35
 
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Alitalia
E16:40
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B16:40
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
D16:45
 
ожидается
самолёт
Airbus A321, Аэрофлот
D16:45
 
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Аэрофлот
D16:45
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B16:50
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
D16:50
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B16:55
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, KLM
E17:00
 
ожидается
самолёт
Embraer 190, Pegas Fly
D17:00
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Россия
D17:00
 
ожидается
самолётD17:00
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
E17:00
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Czech Airlines
F17:05
 
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Россия
D17:05
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B17:05
 
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, China Eastern Airlines
F17:10
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B17:10
 
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, Северсталь
B17:15
 
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Аэрофлот
D17:15
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Россия
D17:20
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
D17:20
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B17:25
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B17:25
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B17:30
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B17:30
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B17:35
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B17:35
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
F17:40
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B17:45
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B17:45
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B17:50
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
B17:50
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
F17:55
 
ожидается
самолёт
Airbus A321, Аэрофлот
F17:55
 
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Аэрофлот
D18:00
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
E18:00
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
E18:00
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
D18:05
 
ожидается
самолёт
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
B18:05
 
ожидается
самолёт
Airbus А321, British Airways
E18:10
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
D18:10
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
D18:10
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
E18:15
 
ожидается
самолёт
Airbus A321, Аэрофлот
D18:15
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegas Fly
D18:20
 
ожидается
самолётD18:20
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
D18:20
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B18:20
 
ожидается
самолёт
Boeing 777-300, Россия
D18:25
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
E18:25
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
F18:25
 
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, Россия
D18:30
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B18:30
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
B18:30
 
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
B18:35
 
ожидается
самолёт
Airbus А330-200, Аэрофлот
D18:35
 
ожидается
самолёт
Airbus А320, Аэрофлот
D18:40
 
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
E18:40
 
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Аэрофлот
D18:40
 
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Air China
F18:45
 
ожидается
Табло аэропорта Шереметьево  — 19 июля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Шереметьево
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
В связи с ремонтными работами с 18 по 23 июля в ночное время изменяется расписание Белорусского направления.

С 23.40 до 05.20
электрички из Москвы в область пойдут без остановок на пл. Беговая, Тестовская, Сетунь, Немчиновка и Баковка. Отменен последний экспресс до Одинцово.
C 4 июля некоторые электрички Москва - Одинцово - Москва следуют до/от аэропорта Шереметьево через Белорусский вокзал и обслуживаются составами повышенной комфортности Аэроэкспресс.

Данные поезда отличаются от других электричек ярко-красным цветом, характерным логотипом в виде звездочки с надписью "Аэроэкспресс", компоновкой салона по схеме 2+3 (аналогично поездам РЭКС), а головного вагона в сторону Москвы 2+2, наличием стеллажей для багажа. Проезд на участке Москва-Белорусская - Одинцово осуществляется по билетам на обычную электричку. Проезд от любой станции участка Москва - Одинцово до аэропорта Шереметьево - по билету на Аэроэкспресс по тарифу, аналогичному проезду в аэропорт с Белорусского вокзала. В последнем случае билет на обычную электричку пассажиру не требуется.

Вся информация об изменениях доступна на нашем сервисе. Информация о фактическом движении электричек доступна также в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.