ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Крюково

поезда
московское время
рейсКрюковоостановкидни курсирования
00:07
состав 6 вагонов
кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
00:07
состав 6 вагонов
кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
00:08
ежедневно
00:33кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
00:52
кроме пн, вс
01:31
ежедневно
01:57
состав 6 вагонов
ежедневно
03:45
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
только 3 ноября
03:51
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 3 ноября
04:10везде
ежедневно
кроме 23 октября
04:10везде
только 23 октября
04:15везде
по будням
кроме 23 октября
04:15везде
только 23 октября
04:43кроме: Малино
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
04:43кроме: Малино
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
05:11
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
05:18кроме: Малино
ежедневно
05:25
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:32везде
ежедневно
05:37везде
по будням
05:47везде
по будням
05:55
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
05:56везде
ежедневно
05:58
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:07Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
06:07везде
только 23 октября
06:12Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:12Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
только 13, 14 октября
06:13
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
06:15везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
06:15кроме: Фроловское, Стреглово
только 23 октября
06:18везде
ежедневно
06:18везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:18везде
только 13, 14 октября
06:25
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 23 октября
06:27везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
06:29везде
ежедневно
06:30кроме: Алабушево, Сенеж, Головково
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:33Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 октября
06:35кроме: Малино
ежедневно
06:38
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:43везде
ежедневно
06:47
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
06:52везде
по будням
06:53
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
06:56
по будням
06:59
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:00везде
ежедневно
07:00
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
кроме 23 октября
07:12
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
07:16
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
07:17
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
07:17кроме: Малино
по будням
07:25везде
ежедневно
07:29
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
07:31
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 23 октября
07:31
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 23 октября
07:34
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
07:34
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Планерная
ежедневно
07:39
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
07:39
только 22 октября
07:40везде
ежедневно
кроме 22 октября
07:40кроме: Малино, Рижская
по будням
07:45
по будням
07:48кроме: Малино, Планерная
ежедневно
07:51
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
07:54везде
ежедневно
07:56кроме: Лазурная
ежедневно
07:58
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
08:02кроме: Малино
ежедневно
08:04
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:08
по будням
08:10
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:12кроме: Малино
по будням
кроме 22, 23 октября
08:14
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
08:18везде
ежедневно
08:19везде
ежедневно по 26 октября
кроме 20, 21 октября
08:19везде
ежедневно с 27 октября
08:19везде
только 20, 21 октября
08:28
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
08:33везде
ежедневно
08:34
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
ежедневно
08:39кроме: Малино
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
08:40
ежедневно
08:43кроме: Малино
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 октября
08:47
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
08:48везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
08:48везде
только 13, 14 октября
08:49
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
08:50кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
08:52
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
08:56везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
08:56везде
только 22 октября
08:56везде
только 23 октября
08:59
по будням
09:00
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
09:02
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин
по будням
09:07
ежедневно
09:11кроме: Малино
по будням
кроме 22 октября
09:13
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
09:16
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
09:16
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
09:17
по будням
09:20везде
ежедневно
кроме 21, 22 октября
09:22
только 21 октября
09:23везде
ежедневно
кроме 21 октября
09:25
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
09:26
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
09:26
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
09:34
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
по будням
09:38
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
ежедневно
09:41
по будням
09:41
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
по выходным
кроме 13, 14 октября
09:41
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
только 13, 14 октября
09:46кроме: Малино, Фирсановская
ежедневно
кроме 21, 22 октября
09:52
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 21 октября
09:52
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
09:54
ежедневно
09:59везде
ежедневно
10:02
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
10:03везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
10:03кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Ямуга
только 13, 14 октября
10:03везде
только 20, 22 октября
10:03везде
только 21 октября
10:03везде
только 23 октября
10:04везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
10:04везде
только 20 октября
10:11кроме: Малино, Подрезково
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
10:11кроме: Малино, Подрезково
только 13, 14 октября
10:14везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 октября
10:15
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
10:15
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
10:15
только 21 октября
10:18
только 20 октября
10:22
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
10:23
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 21 октября
10:26везде
только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 октября
10:26
«Ласточка»
только 17, 18 октября
10:27
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 22, 23 октября
10:28
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19 октября
10:28везде
только 20 октября
10:28везде
только 21 октября
10:29
по будням
кроме 22, 23 октября
10:35
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин
только 21 октября
10:36
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
10:37везде
по выходным
кроме 20, 21 октября
10:41
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
10:41
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 20 октября
10:42
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
10:42
только 22, 23 октября
10:44
по будням
кроме 22, 23 октября
10:44
только 21 октября
10:48
только 20 октября
10:48
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 22, 23 октября
10:50везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 21, 22 октября
10:53
только 22 октября
10:57
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
10:58
ежедневно
кроме 13, 14, 20, 21, 22 октября
10:58
только 13, 14 октября
11:00
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
11:00
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 октября
11:07
по будням
кроме 11, 22 октября
11:10
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин
только 20 октября
11:15
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин
по выходным
кроме 20, 21 октября
11:18
по будням
кроме 11, 22 октября
11:18
только 20 октября
11:20везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 22, 23 октября
11:20
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
11:20везде
только 22 октября
11:27Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 12, 15, 16 октября
11:28
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
11:28
только 13, 14 октября
11:29
только 20 октября
11:33везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 октября
11:39
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
11:39
только 13, 14 октября
11:40
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 22, 23 октября
11:40
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
только 20 октября
11:42везде
только 11, 13, 14, 17, 18, 19 октября
11:42
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
только 21 октября
11:45везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
11:46
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 12, 15, 16 октября
11:47
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
11:48кроме: Подрезково
только 13, 14 октября
11:48
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
только 13, 14 октября
11:52
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
11:53
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
11:55везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16 октября
11:56
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 12, 15, 16 октября
12:05кроме: Малино
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
12:05кроме: Малино
по выходным
кроме 13, 14 октября
12:05кроме: Малино
только 11, 17, 18, 19 октября
12:05
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 12, 15, 16 октября
12:05кроме: Малино
только 13, 14 октября
12:12
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
12:12
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 13, 14, 17, 18, 19 октября
12:12
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 12, 15, 16 октября
12:12везде
только 17, 18 октября
12:12
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 октября
12:15
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
по выходным
кроме 13, 14 октября
12:18кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 13, 14, 20, 21 октября
12:19
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
без остановок
только 17, 18 октября
12:23кроме: Малино
только 22 октября
12:24везде
только 20 октября
12:24
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 октября
12:25
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 13, 14 октября
12:26везде
по выходным
кроме 13, 14, 20, 21 октября
12:30
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
12:34
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
12:34везде
только 20 октября
12:34кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Межево, Лазурная
только 13, 14 октября
12:37
только 22 октября
12:40везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
12:40везде
только 23 октября
12:41Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково, далее везде
только 13, 14 октября
12:45везде
по выходным
кроме 13, 14, 20, 21 октября
12:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
только 22 октября
12:47
только 12, 17, 18, 19 октября
12:48
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
12:48кроме: Поваровка
только 13, 14 октября
12:49кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 20 октября
12:53
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
12:53
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 12, 19 октября
12:53
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 22 октября
12:55
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 17, 18 октября
12:56
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 15, 16 октября
12:57Сходня, Химки, НАТИ, далее везде
только 15, 16 октября
12:58
только 13, 14 октября
13:01
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 22 октября
13:05
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 октября
13:07
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
по выходным
кроме 21 октября
13:11
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 15, 16 октября
13:11
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 октября
13:12
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
13:14
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 13, 14 октября
13:15
только 20 октября
13:17везде
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
13:19
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 октября
13:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 15, 16 октября
13:20
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
13:22
только 20 октября
13:26Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 15, 16 октября
13:27
только 13, 14 октября
13:28
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 15, 16 октября
13:29
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 октября
13:29везде
только 23 октября
13:31
только 20 октября
13:32
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23 октября
13:32
только 23 октября
13:39
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 октября
13:40
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23 октября
13:40
только 13, 14 октября
13:40везде
только 22 октября
13:41
только 21 октября
13:41
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 23 октября
13:42
только 22 октября
13:45
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
13:45везде
по выходным
кроме 13, 14 октября
13:45
только 12, 15, 16 октября
13:45везде
только 13, 14 октября
13:48
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 октября
13:50везде
только 22 октября
13:51везде
по выходным
кроме 13, 14 октября
13:51везде
только 13, 14 октября
13:52
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
кроме 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
13:52
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 17, 18 октября
13:54
только 15, 16 октября
14:00
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19 октября
14:00
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 17, 18 октября
14:04кроме: Малино
по выходным
кроме 21 октября
14:04кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 17, 18 октября
14:04кроме: Малино
только 21 октября
14:05везде
только 15, 16 октября
14:09
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 13, 14 октября
14:10
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 октября
14:10
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 20, 21 октября
14:10
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 23 октября
14:11везде
только 17, 18 октября
14:15
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
14:15кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
14:15кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 13, 14 октября
14:15кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 11, 12, 19 октября
14:15кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 15, 16 октября
14:17
только 17, 18 октября
14:20везде
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
14:21везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
14:22везде
только 11, 12, 19 октября
14:22везде
только 13, 14 октября
14:24
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 17, 18 октября
14:24кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 21 октября
14:27везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
14:30везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
14:31везде
только 21 октября
14:34везде
только 22 октября
14:34везде
только 23 октября
14:37везде
только 21 октября
14:40
только 22 октября
14:40
только 23 октября
14:44
только 19 октября
14:47кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 23 октября
14:48кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 22 октября
14:50
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
14:53
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
14:53везде
только 21 октября
14:54
только 19 октября
15:00
только 21 октября
15:02везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
15:03
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 19 октября
15:04везде
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
15:07везде
по выходным
кроме 21 октября
15:07везде
только 21 октября
15:08
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
ежедневно
кроме 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
15:09
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 19 октября
15:15
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино
ежедневно
кроме 15, 16 октября
15:17
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 октября
15:18
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
15:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 13, 14, 21 октября
15:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 13, 14 октября
15:21
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 15, 16 октября
15:23везде
ежедневно
кроме 15, 16 октября
15:23
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 21 октября
15:27Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 15, 16 октября
15:31
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 17, 18 октября
15:32
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
ежедневно
кроме 11, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
15:32
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 19 октября
15:33
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 15, 16 октября
15:37везде
ежедневно
кроме 15, 16, 19, 21 октября
15:38кроме: Малино, Фирсановская
только 21 октября
15:40
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 18, 19 октября
15:41
только 21 октября
15:44
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 октября
15:47
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 15, 16 октября
15:47везде
только 17, 18 октября
15:50везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18 октября
15:50Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 15, 16 октября
15:57кроме: Малино
только 17, 18 октября
16:00
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 17, 18, 19, 22, 23 октября
16:02
по выходным
кроме 21 октября
16:05кроме: Малино
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
16:05кроме: Малино
только 11, 12, 19 октября
16:05Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 15, 16 октября
16:05кроме: Малино
только 22 октября
16:05кроме: Малино
только 23 октября
16:06
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 17, 18 октября
16:10Сходня, Химки, Ховрино, далее везде
только 15, 16 октября
16:12кроме: Малино
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
16:12кроме: Малино
только 11, 12, 17, 18, 19, 22, 23 октября
16:15
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
16:19везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
16:19Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
16:19везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
16:23Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 11, 12, 19 октября
16:23Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 15, 16 октября
16:23Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 17, 18 октября
16:23Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 13, 14 октября
16:24
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 22 октября
16:25
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
16:25
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19 октября
16:25
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 октября
16:25
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 октября
16:27везде
ежедневно
16:29везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18 октября
16:29везде
только 15, 16 октября
16:37везде
по будням
кроме 17, 18 октября
16:38
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 17, 18 октября
16:39кроме: Радищево
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
16:39кроме: Радищево
только 11, 12, 13, 14, 19 октября
16:39кроме: Радищево
только 15, 16 октября
16:39кроме: Радищево
только 17, 18 октября
16:44
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
16:45кроме: Малино
ежедневно
16:52
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
16:53
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 17, 18 октября
16:54везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:00
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 17, 18 октября
17:03везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:03
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
17:08везде
только 17, 18 октября
17:12
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:12
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
17:13
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
кроме 19 октября
17:15везде
по будням
кроме 17, 18 октября
17:19
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Тверь
ежедневно
17:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 13, 14 октября
17:19
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12, 15, 16, 19 октября
17:19
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 17, 18 октября
17:23
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
17:23
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
17:23
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:23
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 октября
17:23
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 октября
17:26
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 17, 18 октября
17:28
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 17, 18 октября
17:32
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 17, 18 октября
17:36
только 17, 18 октября
17:37везде
ежедневно
17:39
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18 октября
17:40
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
ежедневно
кроме 17, 18 октября
17:42
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 17, 18 октября
17:45везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:45везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:50везде
ежедневно
17:52
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 18 октября
17:54
ежедневно
кроме 19 октября
17:58
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 17, 18 октября
18:02везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:03везде
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:05везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:07
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:08везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:08везде
только 13, 14 октября
18:10везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19 октября
18:15везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:15кроме: Моссельмаш
только 17, 18 октября
18:16
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:17
ежедневно
18:17
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19 октября
18:21
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:22везде
только 17, 18 октября
18:25кроме: Моссельмаш
ежедневно
кроме 17, 18 октября
18:26кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
18:31везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:31везде
ежедневно
18:31везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:34
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
кроме 17, 18 октября
18:43кроме: Малино
ежедневно
18:44
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:44
только 13, 14 октября
18:45
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:48
«Ласточка»
Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
по будням
18:49
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:52кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
18:53везде
по будням
19:02
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
ежедневно
19:04
по будням
кроме 17, 18 октября
19:12
ежедневно
19:12везде
только 17, 18 октября
19:14везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19 октября
19:15везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:16
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
19:20
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:20
по будням
19:23везде
ежедневно
19:26
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:26
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:28
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
19:35везде
ежедневно
19:36везде
ежедневно
19:40
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
19:43кроме: Малино
ежедневно
19:44
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:52кроме: Фирсановская
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:53
ежедневно
19:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:02кроме: Фирсановская, Планерная, Моссельмаш
только 13, 14 октября
20:02кроме: Фирсановская, Планерная, Моссельмаш
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:04везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:05
ежедневно
20:09
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:09
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:12
по будням
20:16
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:17
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:19кроме: Малино
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:20везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:20везде
только 13, 14 октября
20:27кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:28Радищево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:33везде
ежедневно
20:33кроме: Головково, Покровка
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:33кроме: Радищево, Головково, Покровка, Ямуга
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:38
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:40
«Ласточка»
Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:41кроме: Сенеж
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:43
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:43кроме: Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:44
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:48везде
ежедневно
20:50кроме: Радищево
ежедневно
21:00
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
21:06
по будням
21:08везде
ежедневно
21:09
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
21:18кроме: Малино
по будням
21:23
ежедневно
21:31
«Ласточка»
Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:32
«Ласточка»
Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:37
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
21:42кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:42кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:43везде
ежедневно
21:47кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:47кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:53
«Ласточка»
3 пл. 3 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
22:01кроме: Радищево, Головково, Фроловское
ежедневно
22:05
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
22:14кроме: Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
22:16
ежедневно
22:25
«Ласточка»
1 пл. 1 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
22:29
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:31везде
ежедневно
22:44Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, далее везде, кроме: Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:44Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Головково, Фроловское, Клин
по выходным
22:44Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, далее везде, кроме: Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:54кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
23:00
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
23:11кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
23:15
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
23:18
по будням
23:29
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно
23:38кроме: Малино, Фирсановская
ежедневно
23:55кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
23:55кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Рижская
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
23:55кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Рижская
только 13, 14 октября
23:56
ежедневно
23:59
«Ласточка»
3 пл. 5 путь
по будням
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Крюково с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!