ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Астрахань. Отправление

+7 (8512) 39-33-17, +7 (8512) 39-32-52 Астрахань, Аэропортовский пр-д, 1, про аэропорт
Отправление
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Астраханьдни курсирования
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
00:00
только 7 июля
только 6 июля
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
01:00
ср по 18.09, кроме 24.07
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
02:20
только 24 июля
Boeing 737-500, ЮТэйр
05:40
ср, пт, вс по 30.06
ATR 72, ЮТэйр
05:40
ср, пт, вс с 03.07 по 25.10
Boeing 737-800, Аэрофлот
06:00
ежедневно с 28.10 по 26.03
Airbus A320, Аэрофлот
07:20
ежедневно по 27.10
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
09:30
вт по 12.11
10:10
пн по 21.10
Boeing 737-800, Победа
10:40
ежедневно по 26.10
Boeing 737-800, Победа
11:30
ежедневно с 27.10 по 25.03
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
11:40
ежедневно с 01.07 по 26.10, кроме 12.09, 28.09, 05.10
Airbus A320, Аэрофлот
11:40
только 19, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 12, 28 сентября, 5 октября
Airbus A321, Аэрофлот
11:40
только 16 июня
Airbus А321, Аэрофлот
11:40
только 17 июня
Boeing 737-800, Аэрофлот
11:40
только 18 июня
Airbus А320, Аэрофлот
11:40
только 20, 22, 23 июня
Boeing 737-500, ЮТэйр
13:20
ср, пт, вс по 30.06
ATR 72, ЮТэйр
13:20
только 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
13:45
только 10, 14, 17 июня
Boeing 737-800, Azur Air
13:45
чт, вс по 10.11
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
13:50
чт по 19.09
Airbus А320, Аэрофлот
14:00
ежедневно с 27.10 по 25.03
14:00
пн, пт с 24.06 по 18.10
ATR 72, ЮТэйр
14:00
3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16 августа,
14:05
только 21 июня
Boeing 737-800, Победа
14:20
только 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Boeing 737-800, S7 Airlines
16:15
27, 29, 30 октября, 5, 6, 11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 ноября, 1, 2, 4, 6, 8 декабря,
Airbus A319, S7 Airlines
16:15
только 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 15 ноября
Boeing 737-800, S7 Airlines
16:15
пн, ср, пт, вс с 16.12 по 27.03
Canadair regional jet, SCAT
16:20
пн, ср, пт, вс по 25.10
17:00
чт по 24.10
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
17:40
только 2, 9, 16 июня
Airbus A319, S7 Airlines
17:50
18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 июля,
Airbus A320, Аэрофлот
19:10
ежедневно по 26.10
Boeing 737-800, Аэрофлот
19:50
ежедневно с 27.10 по 25.03
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
20:10
сб по 16.11
Boeing 737-800, Победа
21:10
только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
21:20
сб по 21.09, кроме 06.07, 10.08
Сухой Суперджет 100, Азимут
23:10
пн, ср, пт по 25.10
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
23:50
только 10 августа
Расписание самолётов по аэропорту Астрахань