ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Волгоград-1

+7 (800) 775-00-00 Волгоград, Привокзальная пл., 1, про вокзал
таблопоезда
рейсВолгоград-1остановкидни курсирования
06:05кроме: Татьянка, Татьянка-Южная
ежедневно с 28 октября
06:05кроме: Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
по будням с 29 октября
06:19кроме: Татьянка
ежедневно по 27 октября
06:19кроме: Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
по будням по 26 октября
06:37везде
ежедневно с 28 октября
06:42Волгоград-2, Садовая, Им. Максима Горького, Локомотивное Депо, Карповская, далее везде, кроме: Орошаемое, 240 км
ежедневно по 27 октября
06:47Волгоград-2, Садовая, Им. Максима Горького, Локомотивное Депо, Карповская, далее везде, кроме: Орошаемое, 240 км
ежедневно с 28 октября
06:47Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно по 27 октября
07:01кроме: Пост ЭЦ (М.Горького), Парк В-1, Парк В-2
ежедневно с 28 октября
07:04кроме: Пост ЭЦ (М.Горького), Парк В-1, Парк В-2
ежедневно по 27 октября
07:08кроме: 1050 км, Конный
пн, вт, чт, пт с 29 октября
07:08кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
ср, сб, вс с 28 октября
07:14
ежедневно с 28 октября
07:14везде
ежедневно по 27 октября
07:16Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 28 октября
07:19кроме: 1050 км, Конный
пн, вт, чт, пт по 26 октября
07:19кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
ср, сб, вс по 27 октября
кроме 21 октября
07:27кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
только 21 октября
07:34везде
по будням по 26 октября
07:38кроме: Тракторная-Тов.
по будням по 26 октября
07:42кроме: Тракторная-Тов.
по будням с 29 октября
07:45везде
по будням с 29 октября
07:48
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
07:49Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно по 27 октября
07:51
ежедневно с 28 октября
07:55
ежедневно по 27 октября
08:14
ежедневно с 28 октября
08:17
ежедневно по 27 октября
08:19
только 21 октября
08:22
ежедневно с 28 октября
08:23
ежедневно по 27 октября
08:30кроме: 366 км, Пост №11, Пост ЭЦ (М.Горького), Басаргино (351 км), 215 км, 206 км
ежедневно по 27 октября
08:37кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно с 28 октября
08:38кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно по 27 октября
08:42
вт, пт, сб по 27 октября
08:48
вт, пт, сб с 30 октября
08:49Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 28 октября
08:52везде
ежедневно по 27 октября
08:55кроме: 1050 км, Конный, Вишневый, Кустовый
только 21 октября
08:57Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно с 28 октября
09:00кроме: 1050 км, Конный, Вишневый, Кустовый
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
09:03везде
ежедневно с 28 октября
09:11Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно по 27 октября
09:12кроме: 366 км, Пост №11, Пост ЭЦ (М.Горького), Басаргино (351 км), 215 км, 206 км
ежедневно с 28 октября
09:16кроме: 1050 км, Конный, Вишневый, Кустовый
ежедневно с 28 октября
09:38везде
ежедневно с 28 октября
09:45везде
ежедневно по 27 октября
09:56
ежедневно по 27 октября
10:05
ежедневно с 28 октября
10:05
ежедневно по 27 октября
10:33Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно по 27 октября
10:52
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
10:53Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
11:13
ежедневно по 27 октября
11:18кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно с 28 октября
11:52кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно по 27 октября
12:19до Керамическая везде, кроме: Завод им. Петрова, Горная Поляна, Волгогрэс, Завод имени Кирова, Лесобаза, далее Пост ЭЦ (Татьянка), Южная
по будням с 29 октября
12:24кроме: Завод им. Петрова, Горная Поляна, Завод имени Кирова, Татьянка, Нефтезаводская, Татьянка-Южная
по будням по 26 октября
12:57
по будням с 29 октября
12:59Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно с 28 октября
13:16
по будням по 26 октября
13:19
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
13:25Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
14:16
ежедневно с 28 октября
14:20
ежедневно по 27 октября
14:30кроме: Завод имени Кирова
ежедневно по 27 октября
14:39кроме: Завод имени Кирова
ежедневно с 28 октября
14:54Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно по 27 октября
15:21
ежедневно с 28 октября
15:41
только 21 октября
15:43
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
15:44кроме: Обувная Фабрика, Горная Поляна, Завод имени Кирова, Лесобаза
ежедневно с 28 октября
15:45кроме: Обувная Фабрика, Горная Поляна, Завод имени Кирова, Лесобаза
ежедневно по 27 октября
15:59Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 28 октября
16:16Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно с 2 ноября
16:16кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
пн, чт, пт с 29 октября
16:25
ежедневно по 27 октября
16:26кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
пн, чт, пт по 26 октября
16:28везде
только 21 октября
16:38
ежедневно с 28 октября
16:46кроме: Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
ежедневно с 28 октября
16:46кроме: 366 км, Пост №11, Пост ЭЦ (М.Горького), Пост №16, Басаргино (351 км), 304 км
пт с 2 ноября
16:46кроме: 366 км, Пост №11, Пост ЭЦ (М.Горького), Пост №16, Басаргино (351 км)
кроме пятниц и выходных с 29 октября
16:46кроме: 366 км, Пост №11, Пост ЭЦ (М.Горького), Пост №16, Басаргино (351 км), 304 км
пт по 26 октября
16:46кроме: 366 км, Пост №11, Пост ЭЦ (М.Горького), Пост №16, Басаргино (351 км)
кроме пятниц и выходных по 25 октября
16:46кроме: Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
ежедневно по 27 октября
17:10везде
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
17:15кроме: Завод имени Кирова, Лесобаза
ежедневно с 28 октября
17:23кроме: 1050 км, Конный, Вишневый, Кустовый
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
17:23кроме: 1050 км, Конный, Вишневый, Кустовый
только 21 октября
17:26кроме: 1050 км, Конный, Вишневый, Кустовый
ежедневно с 28 октября
17:33кроме: Завод имени Кирова, Татьянка, Пост ЭЦ (Татьянка), Татьянка-Южная
по будням по 26 октября
17:37
ежедневно с 2 ноября
17:43до Керамическая везде, кроме: Завод им. Петрова, Горная Поляна, Волгогрэс, Завод имени Кирова, Лесобаза, Сарепта, далее Нефтезаводская, Южная
по будням с 29 октября
17:45везде
по будням с 29 октября
17:45везде
по будням по 26 октября
17:49
только 21 октября
17:53кроме: Лесопитомник, Привольный, Капкинский, Заря, 140 км, 161 км, Курмоярский
только 21 октября
17:54Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
18:00кроме: Лесопитомник, Привольный, Капкинский, Заря, 140 км, 161 км, Курмоярский
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
18:04
пн, вт, чт, пт по 26 октября
18:04
ср, сб, вс по 27 октября
кроме 21 октября
18:16кроме: Лесопитомник, Привольный, Капкинский, Заря, 140 км, 161 км, Курмоярский
ежедневно с 28 октября
18:18
только 21 октября
18:21кроме: Тракторная-Тов.
по будням по 26 октября
18:22
пн, вт, чт, пт с 29 октября
18:22
ср, сб, вс с 28 октября
18:22везде
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
18:22везде
только 21 октября
18:25
ежедневно по 27 октября
кроме 21, 22 октября
18:27кроме: Тракторная-Тов.
по будням с 29 октября
18:30везде
ежедневно с 28 октября
18:33
ежедневно с 28 октября
18:33Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
18:33Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
только 21 октября
18:41Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно с 28 октября
18:41кроме: 366 км, Пост №11, Пост ЭЦ (М.Горького), Пост №16, Басаргино (351 км), Спортбаза
ежедневно с 28 октября
18:41
только 21, 22 октября
18:43кроме: 366 км, Пост №11, Пост ЭЦ (М.Горького), Пост №16, Басаргино (351 км), Спортбаза
ежедневно по 27 октября
18:50кроме: Пост ЭЦ (М.Горького), Парк В-1, Парк В-2
только 21 октября
19:06кроме: Пост ЭЦ (М.Горького), Парк В-1, Парк В-2
ежедневно с 28 октября
19:06кроме: Пост ЭЦ (М.Горького), Парк В-1, Парк В-2
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
19:21Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 28 октября
19:21везде
по будням по 26 октября
19:26везде
по будням с 29 октября
19:39
ежедневно по 27 октября
19:44
ежедневно с 28 октября
19:53
ежедневно по 27 октября
20:00кроме: 366 км, Пост №11, Пост ЭЦ (М.Горького), Басаргино (351 км), 304 км
только 21 октября
20:07кроме: 366 км, Пост №11, Пост ЭЦ (М.Горького), Басаргино (351 км), 304 км
ежедневно с 28 октября
20:07кроме: 366 км, Пост №11, Пост ЭЦ (М.Горького), Басаргино (351 км), 304 км
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
20:13
ежедневно с 28 октября
20:19Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
20:19Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
только 21 октября
20:20кроме: Волгогрэс, Завод имени Кирова, Лесобаза
ежедневно с 28 октября
20:29кроме: Волгогрэс, Завод имени Кирова, Лесобаза
ежедневно по 27 октября
20:32Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
20:51Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно с 28 октября
21:13
кроме пятниц и выходных по 25 октября
21:14Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
21:14Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
только 21 октября
21:15
кроме пятниц и выходных с 29 октября
21:15
пт с 2 ноября
21:19Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно с 28 октября
21:38
ежедневно с 28 октября
21:44
ежедневно по 27 октября
22:01
ежедневно с 28 октября
22:02
ежедневно по 27 октября
22:10
пт по 26 октября
22:28Волгоград-2, Ельшанка, Акварель, Им. Николая Руднева, Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно с 2 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград-1 с учётом плановых оперативных изменений на 24 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
С 28 октября Волгоградская область переходит в новый часовой пояс (МСК+1).
В 02:00 в ночь на 28 октября стрелки часов будут переведены на 1 час вперёд.

Наш сервис показывает расписание по местному времени.


До 27 октября включительно местное время в Волгограде и области равно московскому, начиная с 03:00 28 октября - опережает его на 1 час (когда в Москве 15:00, в Волгограде будет 16:00). Рекомендуем вам ознакомиться с особенностями разных видов транспорта в период перевода часов.

Поезда дальнего следования. Расписание показывается по местному времени, а их график составлен по московскому, изменений в расписании при этом нет. Это означает, например, что поезд №1 Волгоград-Москва, отправлявшийся ранее из Волгограда в 15:28, начиная с 28 октября будет отправляться в 16:28 (время местное). В билетах ОАО "РЖД" по техническим причинам пока печатается московское время на любую дату.

Самолёты. Крупные авиакомпании изменили расписание, вылет из Волгограда в большинстве случаев будет на 1 час позже времени, показанного в билетах, купленных до середины октября. В билетах, приобретенных позднее, указывается уже новое местное время вылета. Мы ожидаем что окончательно расписание будет изменено всеми авиакомпаниями к 28 октября.

Пригородные поезда (электрички). Расписание показывается по  местному времени, а их график составлен по московскому. В настоящее время специалисты Приволжской ЖД готовят изменения в расписание с 28 октября для того, чтобы электрички, на которых пассажиры ездят на работу и с работы, поменяли расписание так, чтобы в местном времени время отправления и прибытия было примерно таким же. Изменения будут опубликованы на нашем сервисе по мере их утверждения службами железной дороги.

Автобусы. В расписании внутрирегиональных рейсов почти ничего не поменяется - автобусы ходят по местному времени. Немного изменится расписание транзитных рейсов, следующих из других регионов. Они будут проходить остановки в Волгоградской области примерно на 1 час позже привычного расписания.

Важная информация для пользователей мобильных устройств и приложения «Яндекс.Электрички»!
Приложение учитывает часовой пояс, указанный на вашем устройстве. Информация о том, что Волгоград переместился в новый часовой пояс, появляется только в самых последних обновлениях (вышедших после 15 октября) операционных систем и прошивок устройств. Некоторые более старые устройства могут не получить это обновление, или же вы сами не обновите его по тем или иным причинам.
При возникновении проблем с показом времени до ближайшей электрички начиная с 28 октября пользователи таких устройств могут в системных настройках даты и времени указать часовой пояс Самары - он полностью аналогичен волгоградскому.