ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов: Москва (Ленинградский вокзал). Отправление

+7 (800) 775-00-00 Москва, Комсомольская пл., 3, м. Комсомольская, про вокзал
Отправление
московское время
рейсМ-Ленинградск
поезд, Тверской Экспресс, «Мегаполис»
00:20, 25 сентября
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Арктика»
00:41
поезд, РЖД/ФПК
01:15
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
06:05
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
06:50
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
07:07
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
13:28
поезд, РЖД/ФПК, «Невский экспресс»
13:38
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
16:32
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
16:42
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
17:40
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
17:50
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
19:17
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
19:32
поезд, РЖД/ФПК
19:53
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Псков»
20:23
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
21:00
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Карелия»
21:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Смена/А.Бетанкур - двухэтажный состав»
21:40
поезд, РЖД/ФПК
21:52
поезд, РЖД/ФПК
21:58
поезд, РЖД/ФПК
22:10
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав»
22:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Лев Толстой»
23:10
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Экспресс»
23:30
поезд, Гранд, «Гранд-Экспресс»
23:40
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Красная стрела»
23:55
поезд, Тверской Экспресс, «Мегаполис»
00:20, 26 сентября
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Арктика»
00:41
поезд, РЖД/ФПК
01:15
Действующее расписание поездов по станции Ленинградский вокзал — по данным системы «Экспресс».

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Ленинградский вокзал
Автовокзалы
Внимание!
С 29 сентября ещё несколько маршрутов пригородных поездов (электричек) будет обслуживаться составами «Ласточек» с проездом по билетам на обычную электричку:
• Москва-Клин (04:33, 18:34, 22:36)
• Москва-Крюково (08:41 раб, 08:53 вых, 16:00)
• Клин-Москва (06:33, 20:51)
• Крюково-Москва (14:50, 17:23).

Информация об изменениях в расписании и новых поездах доступна на нашем сервисе и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.