ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание поездов: Москва (Ленинградский вокзал). Отправление

+7 (800) 775-00-00 Москва, Комсомольская пл., 3, м. Комсомольская, про вокзал
Отправление
московское время
рейсМ-Ленинградск
поезд, Тверской Экспресс, «Мегаполис»
00:20, 21 сентября
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Арктика»
00:41
поезд, РЖД/ФПК
01:15
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
05:28
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
05:38
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
07:10
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
07:25
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
13:45
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
13:55
поезд, РЖД/ФПК, «Невский экспресс»
14:05
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
15:30
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
15:40
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
17:35
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
17:45
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
17:55
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
19:30
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
19:45
поезд, РЖД/ФПК
19:53
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Псков»
20:45
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Карелия»
21:02
поезд, РЖД/ФПК
21:24
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав»
21:50
поезд, РЖД/ФПК
22:05
поезд, РЖД/ФПК
22:15
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Смена/А.Бетанкур»
22:28
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав»
22:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Лев Толстой»
23:10
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Экспресс»
23:30
поезд, Гранд, «Гранд-Экспресс»
23:40
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Красная стрела»
23:55
поезд, Тверской Экспресс, «Мегаполис»
00:20, 22 сентября
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Арктика»
00:41
поезд, РЖД/ФПК
01:15
Расписание поездов по станции Ленинградский вокзал — по данным системы «Экспресс». График 2017 г.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Внимание!
С 4 октября изменяется расписание электричек и «Ласточек» на Ленинградском направлении.
Назначаются (вместо крюковских) «Ласточки» до Твери (в 17:45 по будням, обратно в 20:20) и до Клина (в 10:35 по выходным, обратно в 12:28, а также в 16:51 по будням, обратно в 18:27).
Утренняя «Ласточка» с 4 октября снова будет курсировать в 06:55 из Крюково вместо Клина.
В «часы пик» с 16:40 до 21:30 в сторону области и с 05:00 до 07:00 в сторону Москвы изменится расписание и остановки у многих электричек и «Ласточек», иногда на 10-20 минут и более. Есть изменения и в другое время суток.

Информация о новом расписании доступна на страницах нашего сервиса. Для просмотра рекомендуется при поиске расписания указать дату 4 октября или позже.

В период с 5 сентября по 3 октября обладатели действующих абонементов на обычные пригородные поезда (электрички) могут ездить на скорых пригородных поездах «Ласточка».
Для этого пассажирам нужно будет лишь доплатить разницу между стоимостью проезда по разовому билету в электричке и в «Ласточке». Доплата оформляется в вагоне поезда у кассира-контролёра. Данный порядок применяется ко всем видам абонементов кроме льготного студенческого.