ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов: Москва (Ленинградский вокзал). Отправление

+7 (800) 775-00-00 Москва, Комсомольская пл., 3, м. Комсомольская, про вокзал
Отправление
московское время
рейсМ-Ленинградск
поезд, Тверской Экспресс, «Мегаполис»
00:20, 17 ноября
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Арктика»
00:41
поезд, РЖД/ФПК
01:09
поезд, РЖД/ФПК
01:15
поезд, РЖД/ФПК
01:25
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав»
01:45
поезд, РЖД/ФПК
01:53
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
05:45
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
06:50
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
07:00
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
09:40
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
11:30
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
11:40
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
13:30
поезд, РЖД/ФПК, «Невский экспресс»
13:40
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
15:30
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
15:40
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
17:30
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
17:40
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
19:30
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
19:40
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Псков»
20:23
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
21:00
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Карелия»
21:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Смена/А.Бетанкур - двухэтажный состав»
21:50
поезд, РЖД/ФПК
22:05
поезд, РЖД/ФПК
22:15
поезд, РЖД/ФПК
22:28
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав»
22:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Экспресс»
23:30
поезд, Гранд, «Гранд-Экспресс»
23:40
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Красная стрела»
23:55
поезд, Тверской Экспресс, «Мегаполис»
00:20, 18 ноября
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Арктика»
00:41
поезд, РЖД/ФПК
01:15
поезд, РЖД/ФПК
01:25
Действующее расписание поездов по станции Ленинградский вокзал — по данным системы «Экспресс».

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Ленинградский вокзал
Автовокзалы
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Ленинградского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска на все дни или расписания по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.

Обратите внимание: службы железной дороги продолжают вносить небольшие изменения в новое расписание, эти изменения публикуются по мере их появления.
Информация о маршрутах «Ласточек» по пригородному тарифу (сервис «комфорт») после 8 декабря будет опубликована позднее.