ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Калуга-1

+7 (800) 775-00-00 Калуга, Вокзальная пл., 3, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсКалуга-1остановкидни курсирования
02:35
состав 6 вагонов
4 платф 2 путь
до Алабино везде, кроме: 167 км, Сляднево, Ожигово, далее Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 23 апреля, 26 мая
02:35
состав 6 вагонов
4 платф 2 путь
до Алабино везде, кроме: 167 км, Сляднево, Ожигово, далее Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
04:38
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
6 платф 4 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 26 мая
04:38
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
6 платф 4 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 26 мая
05:14
стандарт плюс
6 платф 6 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26 мая
05:14
стандарт плюс
6 платф 6 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 26 мая
06:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
07:22
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
07:22
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва-Сортировочная, Москва (Киевский вокзал)
только 9 мая
07:22
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
09:06
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
09:06
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
09:06
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Дачная, Победа, Мичуринец, Сколково, далее Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
12:15
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 25 апреля
12:50
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 25 апреля
13:05
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 22, 28 апреля
13:05
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Алабино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 21, 28 апреля
14:15
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:06
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
16:49
состав 6 вагонов
8 платф 8 путь
везде
ежедневно
17:35
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 1, 5, 9, 12 мая
17:52
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 9 мая
17:52
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково
только 9 мая
19:20
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
кроме 3, 10 мая
19:20
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 30 апреля, 8 мая
19:28
состав 6 вагонов
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 9, 25 мая
19:28
состав 6 вагонов
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, далее везде, кроме: Сколково
только 9 мая
19:28
состав 6 вагонов
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 25 мая
21:07
стандарт плюс
8 платф 8 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 мая
21:07
стандарт плюс
8 платф 8 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 25 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Калуга-1 с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Калуга-1
Автовокзалы