ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Калуга-1

+7 (800) 775-00-00 Калуга, Вокзальная пл., 3, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсКалуга-1остановкидни курсирования
00:17
стандарт плюс
8 платф 8 путь
ежедневно
02:04
состав 6 вагонов
4 платф 2 путь
ежедневно
02:33
состав 6 вагонов
4 платф 2 путь
до Алабино везде, кроме: 167 км, Сляднево, Ожигово, далее Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 8 апреля
02:35
состав 6 вагонов
4 платф 2 путь
до Алабино везде, кроме: 167 км, Сляднево, Ожигово, далее Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 8 апреля
04:35
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
6 платф 4 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 8 апреля
04:38
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
6 платф 4 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 8 апреля
05:05
1 платф 4 путь
везде
ежедневно
05:12
стандарт плюс
6 платф 6 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 8 апреля
05:14
стандарт плюс
6 платф 6 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 8 апреля
06:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
07:03
состав 6 вагонов
6 платф 6 путь
ежедневно
кроме 22 марта
07:11
состав 6 вагонов
6 платф 6 путь
только 22 марта
07:13
3 платф 3 путь
ежедневно
07:22
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
07:30
4 платф 2 путь
везде
ежедневно
07:38
4 платф 2 путь
ежедневно
07:46
6 платф 6 путь
ежедневно
07:56
3 платф 3 путь
везде
ежедневно
08:13
стандарт плюс
8 платф 8 путь
только 8 апреля
08:31
стандарт плюс
8 платф 8 путь
ежедневно
кроме 8 апреля
08:48
6 платф 6 путь
везде
ежедневно
кроме 2, 4 апреля
08:48
6 платф 6 путь
везде
только 2, 4 апреля
09:06
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26, 29 марта, 8 апреля
09:06
стандарт плюс
8 платф 8 путь
кроме: Зосимова Пустынь, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 26, 29 марта
09:16
6 платф 6 путь
ежедневно
09:35
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 8 апреля
10:02
3 платф 3 путь
по пятницам и выходным
10:22
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
ежедневно
кроме 21, 22 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля
10:27
3 платф 3 путь
ежедневно
10:32
3 платф 3 путь
кроме: Колюпаново (238 км), Рюриково, Малахово, 275 км
по пятницам и выходным
кроме 22 марта
10:36
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
только 21, 22 марта
10:42
3 платф 3 путь
кроме: Колюпаново (238 км), Рюриково, Малахово, 275 км
только 22 марта
11:37
4 платф 2 путь
везде
пн, пт, сб, вс по 31 марта
11:37
4 платф 2 путь
везде
пн, пт, сб, вс с 1 апреля
кроме 1, 5, 8 апреля
11:37
4 платф 2 путь
везде
только 1, 5, 8 апреля
11:39
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
11:53
6 платф 6 путь
везде
ежедневно
кроме 21, 22 марта, 2, 4 апреля
11:53
6 платф 6 путь
везде
только 2, 4 апреля
12:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 26, 27, 28 марта
12:01
6 платф 6 путь
везде
только 21, 22 марта
12:07
стандарт плюс
8 платф 8 путь
ежедневно
кроме 21, 22, 25 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8 апреля
12:08
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 22 марта
12:15
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля
12:15
стандарт плюс
8 платф 8 путь
только 21, 22 марта
12:16
стандарт плюс
8 платф 8 путь
только 25 марта
12:20
стандарт плюс
8 платф 8 путь
только 8 апреля
12:23
стандарт плюс
8 платф 8 путь
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
12:50
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
13:05
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
13:15
6 платф 6 путь
ежедневно
13:33
стандарт плюс
8 платф 8 путь
ежедневно
кроме 25, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8 апреля
13:35
стандарт плюс
8 платф 8 путь
только 27, 28 марта
13:37
стандарт плюс
8 платф 8 путь
только 25 марта
13:37
стандарт плюс
8 платф 8 путь
только 8 апреля
13:46
3 платф 3 путь
везде
ежедневно
14:00
стандарт плюс
8 платф 8 путь
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
14:12
4 платф 2 путь
пн, пт, сб, вс
14:12
4 платф 2 путь
вт, ср, чт
14:15
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
15:22
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
ежедневно
кроме 27, 28 марта
15:22
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
только 27, 28 марта
16:06
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
16:49
состав 6 вагонов
8 платф 8 путь
везде
ежедневно
17:10
3 платф 3 путь
по пятницам и выходным
17:14
стандарт плюс
8 платф 8 путь
ежедневно
17:27
3 платф 3 путь
по будням по 19 апреля
17:27
3 платф 3 путь
ежедневно с 22 апреля
17:42
3 платф 3 путь
до Алексин везде, далее Плеханово, Тула (Ряжский вокзал), Криволучье, Присады, Узловая-1
по пятницам и выходным
17:52
стандарт плюс
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:54
3 платф 3 путь
везде
по будням по 19 апреля
17:54
3 платф 3 путь
везде
ежедневно с 22 апреля
18:00
6 платф 6 путь
ежедневно
18:04
4 платф 2 путь
везде
по будням по 29 марта
18:14
6 платф 6 путь
везде
ежедневно
18:22
4 платф 2 путь
пн, пт, сб, вс с 31 марта
18:28
4 платф 2 путь
пн, пт, сб, вс по 30 марта
18:36
4 платф 2 путь
везде
ежедневно с 1 апреля
кроме 6, 7, 13, 14, 20, 21 апреля
18:54
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
по пятницам и выходным
19:20
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
19:28
состав 6 вагонов
8 платф 8 путь
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
19:50
стандарт плюс
8 платф 8 путь
ежедневно
20:18
3 платф 3 путь
ежедневно по 30 марта
20:23
3 платф 3 путь
ежедневно с 31 марта
20:50
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
кроме сб
21:07
стандарт плюс
8 платф 8 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 7 апреля
21:07
стандарт плюс
8 платф 8 путь
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 7 апреля
21:29
стандарт плюс
6 платф 6 путь
ежедневно
21:54
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
8 платф 10 путь
ежедневно
22:14
3 платф 3 путь
везде
ежедневно
22:24
4 платф 2 путь
везде
ежедневно
22:39
6 платф 6 путь
ежедневно
Кресты — Калуга-1 посадки нет
22:55
состав 6 вагонов
8 платф 8 путь
ежедневно
23:53
4 платф 2 путь
по будням по 19 апреля
23:53
4 платф 2 путь
ежедневно с 22 апреля
23:58
6 платф 6 путь
кроме: 196 км, 200 км, Дяглевка, 218 км, 245 км, Хотень
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Калуга-1 с учётом плановых оперативных изменений на 23 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Калуга-1
Автовокзалы