ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Москва (Савёловский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Савеловская пл., 2, м. Савеловская, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсМ-Савёловскаяостановкидни курсирования
00:10кроме: Марк
ежедневно
00:17везде
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
00:40везде
ежедневно
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
04:37
стандарт плюс
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по будням
кроме 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
04:50
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
05:12
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:12
стандарт плюс
везде
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:40кроме: Новодачная
по будням
05:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по выходным
05:49везде
ежедневно
06:10кроме: Марк, Водники
по выходным
06:15
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
06:25Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
по выходным
06:25кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
по будням
06:39кроме: Марк, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
по будням
06:44кроме: Водники
ежедневно
06:49
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
07:11
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
07:15кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
07:24
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:39Тимирязевская, Окружная, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
07:39
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:44
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
08:00
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
08:11
5 пл, путь 3а
кроме: Некрасовская
ежедневно
08:17кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
08:23кроме: Марк, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая
по выходным по 28 октября
08:26
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
08:39кроме: Шереметьевская
по будням
08:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября
08:44кроме: Новодачная
по выходным
08:44
5 пл: путь 3а
кроме: Новодачная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября
08:53
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
09:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября
09:14кроме: Марк, Водники
по будням
09:19
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:26
стандарт плюс
кроме: Дегунино, Марк, Водники
по выходным
09:29
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
по выходным
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября
09:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
09:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
по выходным
10:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
10:09кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:09кроме: Марк
по будням
10:15
5 пл. путь 3а
кроме: Хлебниково
ежедневно
кроме 4, 5 октября
10:15
5 пл. путь 3а
кроме: Хлебниково
только 4, 5 октября
10:21кроме: Новодачная
ежедневно
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 3 октября
10:43
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:43
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
11:12везде
ежедневно
11:22
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
11:42
5 пл. путь 3а
везде
по будням
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:42
5 пл, путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:42
5 пл. путь 3а
везде
только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:48везде
ежедневно
12:11везде
по выходным
12:11везде
по будням
12:19везде
ежедневно по 28 октября
12:23
5 пл: путь 3а
кроме: Марк, Водники
по будням с 29 октября
12:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
по будням
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
по выходным
12:45кроме: Марк
только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:50кроме: Новодачная
по выходным
13:12
5 пл, путь 3а
кроме: Водники
по будням по 26 октября
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:12
стандарт плюс
5 пл, путь 3а
везде
по выходным по 28 октября
13:12кроме: Водники
только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:13везде
ежедневно с 29 октября
13:20везде
по выходным по 28 октября
13:40везде
ежедневно
13:48везде
ежедневно
14:09
стандарт плюс
кроме: Дегунино, Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:23
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
14:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
15:12кроме: Новодачная
по будням
15:17кроме: Новодачная
по будням
15:18кроме: Новодачная
по выходным
15:39кроме: Новодачная, Водники
по будням
15:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее везде
по выходным по 27 октября
15:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее везде
только 28 октября
15:44
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:44
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:09кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
ежедневно
16:16
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 24 сентября
16:16
5 пл. путь 3а
везде
только 24 сентября
16:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
ежедневно
16:44
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:44
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:00
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:09кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
17:17везде
ежедневно
17:39кроме: Марк, Хлебниково, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
17:44кроме: Новодачная, Хлебниково, Депо
ежедневно
17:49
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:49кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
18:09кроме: Марк, Водники, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:13кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:18
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
18:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:23кроме: Новодачная, Хлебниково
только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:41
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:45кроме: Дегунино, Марк, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
18:49кроме: Новодачная, Водники
ежедневно
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники
по будням
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники
по выходным
19:09
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
19:14
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
19:14кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
19:19кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
19:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
19:39
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
19:46
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
19:53кроме: Марк, Водники
по будням
19:56
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным по 27 октября
19:56
экспресс РЭКС
5 пл: путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным с 28 октября
20:10везде
ежедневно
20:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:39кроме: Дегунино, Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
20:44
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская
ежедневно
20:49
стандарт плюс
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
ежедневно
20:58
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
21:09кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
21:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
21:40кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
21:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
22:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
22:09до Вербилки везде, кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, далее Талдом, Савёлово
ежедневно
22:13
5 пл, путь 3а
везде
ежедневно
22:20
5 пл. путь 3а
кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:39везде
ежедневно
22:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
23:11кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
кроме 29 сентября
23:11кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
только 29 сентября
23:18везде
ежедневно
23:42
стандарт плюс
5 пл, путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
23:48везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Савёловский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 21 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Савёловский вокзал
Автовокзалы