ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Улан-Удэ
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек: Москва (Савёловский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Савеловская пл., 2, м. Савеловская, про вокзал
табло
московское время
рейсМ-Савёловскаяостановкидни курсирования
00:10кроме: Марк
ежедневно
кроме 24, 25, 27, 28 апреля
00:10везде
только 24, 25, 27, 28 апреля
00:20кроме: Марк
только 24, 25, 27, 28 апреля
00:40везде
ежедневно
кроме 24, 25, 27, 28 апреля
04:37
стандарт плюс
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой, Власово
по будням
04:50
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
05:12
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30 апреля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
05:12
стандарт плюс
везде
только 22, 30 апреля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
05:12
стандарт плюс
5 пл: путь 3а
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 апреля
05:40кроме: Новодачная
по будням
05:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по выходным
05:49везде
ежедневно
06:10кроме: Марк, Водники
по выходным
06:15
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
кроме 22, 30 апреля
06:25Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
по выходным
06:25кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
по будням
06:39кроме: Марк, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
по будням
06:44кроме: Водники
ежедневно
06:49
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 22 апреля
07:11
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
кроме 22, 30 апреля
07:11
5 пл- путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники
только 30 апреля
07:15кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
07:24
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
кроме 22 апреля
07:39Тимирязевская, Окружная, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
07:39
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:44
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
кроме 22, 30 апреля
07:44
5 пл- путь 3а
кроме: Марк
только 30 апреля
08:00
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 22, 30 апреля
08:11
5 пл, путь 3а
кроме: Некрасовская
ежедневно
кроме 22, 30 апреля
08:11кроме: Некрасовская
только 30 апреля
08:17кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
08:23кроме: Марк, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая
по выходным
08:26
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
08:39кроме: Шереметьевская
по будням
08:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по будням
08:44кроме: Новодачная
по выходным
08:53
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
кроме 22, 30 апреля
08:53
5 пл- путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
только 30 апреля
09:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
09:14кроме: Марк, Водники
по будням
09:19
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 22, 30 апреля
09:26
стандарт плюс
кроме: Дегунино, Марк, Водники
по выходным
09:29
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
по выходным
09:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
09:55
экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
по выходным
10:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
10:09кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:09кроме: Марк
по будням
10:15
5 пл. путь 3а
кроме: Хлебниково
ежедневно
10:21кроме: Новодачная
ежедневно
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по будням
10:43
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 22, 30 апреля
10:43
стандарт плюс
везде
только 22, 30 апреля
11:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
11:12везде
ежедневно
11:22
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
11:42
5 пл. путь 3а
везде
по будням
11:42
5 пл, путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
кроме 22, 30 апреля
11:42
5 пл- путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
только 22, 30 апреля
11:48везде
ежедневно
12:11везде
по выходным
12:11везде
по будням
12:19везде
ежедневно
12:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
по будням
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
по выходным
12:50кроме: Новодачная
по выходным
13:12
5 пл, путь 3а
кроме: Водники
по будням
13:12
стандарт плюс
5 пл, путь 3а
везде
по выходным
13:20везде
по выходным
13:40везде
ежедневно
13:48везде
ежедневно
14:09
стандарт плюс
кроме: Дегунино, Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:23
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
14:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
15:12кроме: Новодачная
по будням
15:12
экспресс РЭКС
5 пл- путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
только 29 апреля
15:17кроме: Новодачная
по будням
15:18кроме: Новодачная
по выходным
15:39кроме: Новодачная, Водники
по будням
15:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее везде
по выходным
15:44
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
16:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:09кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
ежедневно
16:16
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
16:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
ежедневно
16:44
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
17:00
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
17:09кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
17:17везде
ежедневно
17:39кроме: Марк, Хлебниково, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
17:44кроме: Новодачная, Хлебниково, Депо
ежедневно
17:49
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 29 апреля
17:49
5 пл- путь 3а
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
только 29 апреля
18:00
экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
18:09кроме: Марк, Водники, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:13кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:18
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
кроме 29 апреля
18:18
стандарт плюс
5 пл- путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
только 29 апреля
18:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 29 апреля
18:23кроме: Новодачная, Хлебниково
только 29 апреля
18:41
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
кроме 29 апреля
18:41
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
только 29 апреля
18:45кроме: Дегунино, Марк, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
18:49кроме: Новодачная, Водники
ежедневно
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники
по будням
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники
по выходным
кроме 29 апреля
19:09
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
19:14
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 29 апреля
19:14кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
только 29 апреля
19:19кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 29 апреля
19:23
5 пл- путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
только 29 апреля
19:39
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
19:46
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 29 апреля
19:46везде
только 29 апреля
19:53кроме: Марк, Водники
по будням
19:56
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным
кроме 29 апреля
20:10везде
ежедневно
20:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:39кроме: Дегунино, Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
20:44
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская
ежедневно
20:49
стандарт плюс
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
ежедневно
20:58
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
21:09кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
21:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
кроме 29 апреля
21:21
5 пл- путь 3а
кроме: Марк, Каналстрой
только 29 апреля
21:40кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
21:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 29 апреля
22:00
экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
22:09до Вербилки везде, кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, далее Талдом, Савёлово
ежедневно
22:13
5 пл, путь 3а
везде
ежедневно
кроме 29 апреля
22:20
5 пл. путь 3а
кроме: Шереметьевская
ежедневно
кроме 29 апреля
22:39везде
ежедневно
22:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 29 апреля
23:11кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
23:18кроме: Марк
ежедневно
23:42
стандарт плюс
5 пл, путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29 апреля, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 мая
23:42
стандарт плюс
5 пл- путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 мая
23:42
стандарт плюс
5 пл- путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
только 29 апреля
23:48везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Савёловский вокзал — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 26 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!