ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Москва (Савёловский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Савеловская пл., 2, м. Савеловская, про вокзал
табло
московское время
рейсМ-Савёловскаяостановкидни курсирования
00:10кроме: Марк
ежедневно
00:40везде
ежедневно
04:37
стандарт плюс
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой, Власово
по будням
04:50
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
05:12
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
05:12
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
05:40кроме: Новодачная
по будням
05:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по выходным
05:50кроме: Водники
ежедневно
06:10кроме: Марк, Водники
по выходным
06:15
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
06:25Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
по выходным
06:25кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
по будням
06:39кроме: Марк, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
по будням
06:44кроме: Водники
ежедневно
06:49
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
07:11
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
07:15кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
07:24
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:39кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
07:40
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Лобня
по будням
07:44
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
08:00
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Долгопрудная, Лобня
ежедневно
08:11
5 пл. путь 3а
кроме: Некрасовская
ежедневно
08:17кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
08:26
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Долгопрудная, Лобня
по будням
08:39кроме: Шереметьевская
по будням
08:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по будням
кроме 16, 22 января
08:44кроме: Новодачная
по выходным
08:44
5 пл, путь 3а
кроме: Новодачная
только 16, 22 января
08:53
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
09:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Лобня
по будням
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
09:14кроме: Марк, Водники
по будням
09:19
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:26
стандарт плюс
кроме: Дегунино, Марк, Водники
по выходным
09:29
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
по выходным
09:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
09:55
экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
по выходным
10:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Лобня
по будням
10:09кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:09кроме: Марк
по будням
10:15
5 пл. путь 3а
кроме: Хлебниково
ежедневно
10:21кроме: Новодачная
ежедневно
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по будням
10:43
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
11:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Лобня
ежедневно
11:12везде
ежедневно
11:22
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
11:42
5 пл. путь 3а
везде
по будням
11:42
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники, Хлебниково
по выходным
11:48везде
ежедневно
12:11везде
по выходным
12:11везде
по будням
12:23
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники
ежедневно
12:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
по будням
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
по выходным
12:50кроме: Новодачная
по выходным
13:13везде
ежедневно
13:40везде
ежедневно
13:48везде
ежедневно
14:09
стандарт плюс
кроме: Дегунино, Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:23
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
14:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Лобня
по будням
15:12кроме: Новодачная
по будням
15:17кроме: Новодачная
по будням
15:18кроме: Новодачная
по выходным
15:39кроме: Новодачная, Водники
по будням
15:44
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
16:00
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:09кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская, Соревнование
ежедневно
16:16
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
16:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
ежедневно
16:44
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
17:00
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Долгопрудная, Лобня
ежедневно
17:09кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
17:17везде
ежедневно
17:39кроме: Марк, Хлебниково, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
17:44кроме: Новодачная, Хлебниково, Депо
ежедневно
17:49
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
18:00
экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
18:09кроме: Марк, Водники, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:13кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:18
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
18:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
18:41
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:45кроме: Дегунино, Марк, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
18:49кроме: Новодачная, Водники
ежедневно
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники
по будням
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники
по выходным
19:09
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Лобня
по будням
19:14
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
19:19кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
19:39
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
19:46
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
19:53кроме: Марк, Водники
по будням
19:56
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Долгопрудная, Лобня
по выходным
20:10везде
ежедневно
20:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:39кроме: Дегунино, Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
20:44
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская
ежедневно
20:49
стандарт плюс
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
ежедневно
20:58
экспресс РЭКС
Долгопрудная, Лобня
по будням
21:09кроме: Марк, Новодачная, Водники
ежедневно
21:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
21:40кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
21:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
22:00
экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
22:09до Вербилки везде, кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, далее Талдом, Савёлово
ежедневно
22:13
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
22:20
5 пл. путь 3а
кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:39везде
ежедневно
22:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
23:11кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
23:18кроме: Марк
ежедневно
23:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
23:48везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Савёловский вокзал — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 18 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!