ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Москва (Савёловский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Савеловская пл., 2, м. Савеловская, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсМ-Савёловскаяостановкидни курсирования
00:10кроме: Марк
ежедневно
00:40везде
ежедневно
кроме 20 февраля
00:40везде
только 20 февраля
04:37
стандарт плюс
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по будням
04:50
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
05:12
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта
05:12
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта
05:41кроме: Новодачная
по будням
05:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по выходным
05:49везде
ежедневно
06:10кроме: Марк, Водники
по выходным
06:15
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
06:24кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
по будням
06:24Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
по выходным
06:39кроме: Марк, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
по будням
06:43кроме: Водники
ежедневно
06:49
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
07:11
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
07:16кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
07:25
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:39кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
07:40
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:45
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 25 февраля
07:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
07:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
только 25 февраля
08:00
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
08:11
5 пл. путь 3а
кроме: Некрасовская
ежедневно
08:17кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
08:27
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
08:39кроме: Шереметьевская
по будням
08:39везде
по выходным
08:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по будням
08:53
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
09:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
кроме 18, 19, 26 февраля
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
только 18, 19 февраля
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
только 26 февраля
09:13кроме: Марк
по будням
09:19
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:26кроме: Дегунино, Марк, Водники
по выходным
09:30
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
09:39везде
по выходным
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням
кроме 26, 27 февраля, 4, 5, 6, 15 марта
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая
только 26, 27 февраля
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
только 4, 5, 6, 15 марта
09:48
5 пл. путь 3а
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
09:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
по выходным
10:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
10:09кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:09кроме: Марк
по будням
10:15
5 пл. путь 3а
кроме: Хлебниково
ежедневно
10:20везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27 февраля
10:20везде
только 25 февраля
10:20везде
только 26, 27 февраля
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по будням
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 февраля, 4, 5, 6, 15 марта
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 25 февраля
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 26, 27 февраля
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 4, 5, 6, 15 марта
10:45
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
11:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
11:09везде
по выходным
11:09везде
по будням
11:22
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
11:42
5 пл. путь 3а
везде
по будням
11:42
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:49везде
ежедневно
12:11везде
по будням
12:11везде
по выходным
12:24
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Трудовая, Турист
по будням
кроме 18, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 13 марта
12:24
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
по выходным
12:24кроме: Марк, Трудовая, Турист
только 21, 28 февраля
12:24кроме: Марк
только 18, 19 февраля
12:24
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
только 22 февраля
12:24
5 пл. путь 3а
везде
только 27 февраля
12:24
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Трудовая, Турист
только 1, 13 марта
12:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
12:46
5 пл. путь 3а
везде
по будням
кроме 18, 19, 21, 25, 26, 28 февраля
12:46
5 пл. путь 3а
везде
по выходным
12:46
5 пл. путь 3а
везде
только 18, 19, 21, 25, 26, 28 февраля
12:50везде
по выходным
13:13везде
ежедневно
13:40везде
ежедневно
13:45везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 февраля
14:09кроме: Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:23
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
14:45
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
по выходным
14:45
стандарт плюс
везде
по будням
15:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
15:09кроме: Новодачная
по будням
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27 февраля, 4, 5, 6, 15 марта
15:18везде
по выходным
15:18везде
по будням
15:39кроме: Новодачная
по будням
15:44
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
16:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:09кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
ежедневно
16:18
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
16:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
ежедневно
16:44
стандарт плюс
5 пл, путь 3а
везде
ежедневно
17:11
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
17:15кроме: Новодачная
ежедневно
17:20кроме: Шереметьевская
ежедневно
17:39кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
17:43кроме: Новодачная, Водники, Депо
ежедневно
17:50
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
18:09кроме: Новодачная, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:14кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:18
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
18:23
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:41
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:45кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
18:50кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская
по выходным
19:10
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
19:14
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
19:20кроме: Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:25
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
19:39
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
19:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
19:51кроме: Марк, Хлебниково
по будням
20:00
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным
20:12везде
ежедневно
20:24
стандарт плюс
кроме: Марк, Некрасовская
ежедневно
20:39кроме: Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
20:44
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:49
стандарт плюс
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
ежедневно
21:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
21:09кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
21:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
21:39кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
21:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
22:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
22:09кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, 94 км, Власово
ежедневно
22:13
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
22:21
5 пл. путь 3а
кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:39везде
ежедневно
22:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
23:10кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
23:16везде
ежедневно
23:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
23:47везде
ежедневно
кроме 19 февраля
23:47везде
только 19 февраля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Савёловский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 19 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Савёловский вокзал
Автовокзалы