ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек: Москва (Савёловский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Савеловская пл., 2, м. Савеловская, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсМ-Савёловскаяостановкидни курсирования
00:10кроме: Марк
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
00:17везде
только 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
00:23везде
только 18, 20, 24 октября
00:35везде
только 22, 23 октября
00:40везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
01:15везде
только 18, 20, 24 октября
04:20
стандарт плюс
везде
только 22, 23 октября
04:31
стандарт плюс
везде
только 18, 20, 24 октября
04:37
стандарт плюс
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по будням
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
04:50
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
05:12
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:12
стандарт плюс
везде
только 17, 19, 21, 25, 26, 27 октября
05:40кроме: Новодачная
по будням
05:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по выходным
05:49везде
ежедневно
06:10кроме: Марк, Водники
по выходным
06:15
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
06:25Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
по выходным
06:25кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
по будням
06:39кроме: Марк, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
по будням
06:44кроме: Водники
ежедневно
06:49
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
07:11
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
07:15кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
07:24
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:39Тимирязевская, Окружная, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
07:39
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:44
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
08:00
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
08:11
5 пл, путь 3а
кроме: Некрасовская
ежедневно
08:17кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
08:23кроме: Марк, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая
по выходным по 28 октября
08:26
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
08:39кроме: Шереметьевская
по будням
08:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по будням
кроме 17 октября
08:44кроме: Новодачная
по выходным
08:44
5 пл: путь 3а
кроме: Новодачная
только 17 октября
08:53
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
09:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
кроме 17 октября
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
только 17 октября
09:14кроме: Марк, Водники
по будням
09:19
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:26
стандарт плюс
кроме: Дегунино, Марк, Водники
по выходным
09:29
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
по выходным
09:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
09:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
по выходным
10:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
10:09кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:09кроме: Марк
по будням
10:15
5 пл. путь 3а
кроме: Хлебниково
ежедневно
10:21кроме: Новодачная
ежедневно
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по будням
кроме 17, 25, 26 октября
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 17 октября
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 25, 26 октября
10:43
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
11:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
11:12везде
ежедневно
кроме 19, 25, 26 октября
11:12везде
только 19, 25, 26 октября
11:22
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
11:42
5 пл. путь 3а
везде
по будням
11:42
5 пл, путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:48везде
ежедневно
12:11везде
по выходным
12:11везде
по будням
12:19везде
ежедневно по 28 октября
12:23
5 пл: путь 3а
кроме: Марк, Водники
ежедневно с 29 октября
12:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
по будням
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
по выходным
12:50кроме: Новодачная
по выходным
13:12
5 пл, путь 3а
кроме: Водники
по будням по 26 октября
13:12
стандарт плюс
5 пл, путь 3а
везде
по выходным по 28 октября
13:13везде
ежедневно с 29 октября
13:20везде
по выходным по 28 октября
13:40везде
ежедневно
13:48везде
ежедневно
14:09
стандарт плюс
кроме: Дегунино, Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:23
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
14:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
15:12кроме: Новодачная
по будням
15:17кроме: Новодачная
по будням
15:18кроме: Новодачная
по выходным
15:39кроме: Новодачная, Водники
по будням
15:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее везде
по выходным по 27 октября
15:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее везде
только 28 октября
15:44
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:44
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:09кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
ежедневно
16:16
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
16:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
ежедневно
16:44
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:44
стандарт плюс
везде
только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:00
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:09кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
17:17везде
ежедневно
17:39кроме: Марк, Хлебниково, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
17:44кроме: Новодачная, Хлебниково, Депо
ежедневно
17:49
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:49кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
18:09кроме: Марк, Водники, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:13кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:18
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
18:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:41
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:45кроме: Дегунино, Марк, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
18:49кроме: Новодачная, Водники
ежедневно
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники
по будням
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники
по выходным
19:09
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
19:14
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
19:14кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
19:19кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
19:39
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
19:46
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
19:53кроме: Марк, Водники
по будням
19:56
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным по 27 октября
19:56
экспресс РЭКС
5 пл: путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным с 28 октября
20:10везде
ежедневно
20:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:39кроме: Дегунино, Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
20:44
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская
ежедневно
20:49
стандарт плюс
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
ежедневно
20:58
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
21:09кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
21:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
21:40кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
21:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
22:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
22:09до Вербилки везде, кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, далее Талдом, Савёлово
ежедневно
22:13
5 пл, путь 3а
везде
ежедневно
22:20
5 пл. путь 3а
кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:39везде
ежедневно
22:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
23:11кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
23:18везде
ежедневно
23:40кроме: Марк
только 14, 17, 19, 21, 22, 23 октября
23:42
стандарт плюс
5 пл, путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 17, 19, 21, 22, 23 октября
23:45везде
только 21, 22 октября
23:48везде
ежедневно
кроме 17, 19, 21, 22, 23 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Савёловский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 19 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Савёловский вокзал
Автовокзалы