ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Москва (Савёловский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Савеловская пл., 2, м. Савеловская, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсМ-Савёловскаяостановкидни курсирования
00:10кроме: Марк
ежедневно
00:40везде
ежедневно
04:37
стандарт плюс
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по будням
04:50
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
05:12
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля
05:12
стандарт плюс
везде
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля
05:41кроме: Новодачная
по будням
05:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по выходным
05:49везде
ежедневно
06:10кроме: Марк, Водники
по выходным
06:15
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
06:24кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
по будням
06:24Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
по выходным
06:39кроме: Марк, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
по будням
06:43кроме: Водники
ежедневно
06:49
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
07:11
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
07:16кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
07:25
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:39кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
07:40
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:45
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
кроме 26, 27 марта
07:45
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
только 26, 27 марта
08:00
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
08:11
5 пл. путь 3а
кроме: Некрасовская
ежедневно
08:17кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
08:23кроме: Марк, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая
по выходным с 31 марта
08:27
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
08:39кроме: Шереметьевская
по будням
08:39везде
по выходным
08:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по будням
кроме 22 марта, 8 апреля
08:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
только 22 марта
08:44
5 пл, путь 3а
кроме: Новодачная
только 8 апреля
08:53
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
09:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
кроме 22 марта
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
только 22 марта
09:13кроме: Марк
по будням
09:19
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:26кроме: Дегунино, Марк, Водники
по выходным
09:30
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
кроме 22 марта
09:30
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
только 22 марта
09:39везде
по выходным
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням
кроме 22, 26, 27 марта, 8, 9, 10 апреля
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
только 22 марта
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
только 26, 27 марта
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
только 8, 9, 10 апреля
09:48
5 пл. путь 3а
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
кроме 22 марта
09:48
5 пл. путь 3а
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
только 22 марта
09:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
по выходным
10:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
10:09кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:09кроме: Марк
по будням
10:15
5 пл. путь 3а
кроме: Хлебниково
ежедневно
10:20везде
ежедневно
кроме 22 марта, 4, 5 апреля
10:20везде
только 22 марта
10:20везде
только 4, 5 апреля
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по будням
кроме 22 марта, 4, 5 апреля
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
только 22 марта
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
только 4, 5 апреля
10:45
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
11:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
11:09везде
по выходным
11:09везде
по будням
11:22
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
11:42
5 пл. путь 3а
везде
по будням
11:42
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:49везде
ежедневно
12:11везде
по будням
12:11везде
по выходным
12:24
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Трудовая, Турист
по будням
кроме 22 марта, 4, 5 апреля
12:24
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
по выходным
12:24
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Трудовая, Турист
только 22 марта
12:24
5 пл. путь 3а
везде
только 4, 5 апреля
12:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
12:46
5 пл. путь 3а
везде
по будням
12:46
5 пл. путь 3а
везде
по выходным
12:50везде
по выходным
13:13везде
ежедневно
13:40везде
ежедневно
13:45везде
ежедневно
14:09кроме: Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:23
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
14:45
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
по выходным
14:45
стандарт плюс
везде
по будням
15:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
15:09кроме: Новодачная
по будням
15:18везде
по выходным
15:18везде
по будням
15:39кроме: Новодачная
по будням
15:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее везде
по выходным с 31 марта
15:44
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
16:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:09кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
ежедневно
16:18
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
16:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
ежедневно
16:44
стандарт плюс
5 пл, путь 3а
везде
ежедневно
17:11
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно по 30 марта
17:11
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно с 31 марта
17:15кроме: Новодачная
ежедневно
17:20кроме: Шереметьевская
ежедневно
17:39кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
17:43кроме: Новодачная, Водники, Депо
ежедневно
17:50
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
18:09кроме: Новодачная, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:14кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:18
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
18:23
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:41
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:45кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
18:50кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
кроме 28 марта
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская
по выходным
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская
только 28 марта
19:10
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
19:14
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
19:20кроме: Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:25
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
19:39
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
19:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
19:51кроме: Марк, Хлебниково
по будням
20:00
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным
20:12везде
ежедневно
20:24
стандарт плюс
кроме: Марк, Некрасовская
ежедневно
20:39кроме: Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
20:44
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:49
стандарт плюс
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
ежедневно
21:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
21:09кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
21:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
21:39кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
21:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
22:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
22:09кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, 94 км, Власово
ежедневно
22:13
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
22:21
5 пл. путь 3а
кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:39везде
ежедневно
22:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
23:10кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
23:16везде
ежедневно
23:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
23:47везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Савёловский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 22 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Савёловский вокзал
Автовокзалы