ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Москва (Савёловский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Савеловская пл., 2, м. Савеловская, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсМ-Савёловскаяостановкидни курсирования
00:10кроме: Марк
ежедневно
00:21
ежедневно
00:40везде
ежедневно
03:53кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 22, 23, 24, 25, 26 августа
04:02везде
только 16, 17 августа
04:02везде
только 18, 19, 20, 28, 29, 30, 31 августа
04:03кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 21, 27 августа
04:10везде
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа
04:30везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
04:37
стандарт плюс
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по будням
04:46кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
04:46кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 17, 19, 28, 29, 30, 31 августа
04:46кроме: Трёхгорка
только 16, 18, 20 августа
04:50
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
05:12
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
05:12
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
05:17
ежедневно
05:18кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 16, 20 августа
05:18кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 16, 20 августа
05:25везде
ежедневно
05:40кроме: Новодачная
по будням
05:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по выходным
05:49везде
ежедневно
05:50кроме: Трёхгорка
по будням
05:55
ежедневно
06:03кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
06:08
по выходным
06:10кроме: Марк, Водники
по выходным
06:13везде
по будням
кроме 16, 20 августа
06:13везде
только 16, 20 августа
06:15
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
06:16
ежедневно
06:25Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
по выходным
06:25кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
по будням
06:39кроме: Марк, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
по будням
06:44кроме: Водники
ежедневно
06:49
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 16, 18, 20 августа
06:49
5 пл. путь 3а
везде
только 16, 20 августа
06:49
5 пл. путь 3а
везде
только 18 августа
06:52
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
кроме 16, 20 августа
06:52
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
только 16, 20 августа
06:55
ежедневно
07:11
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
07:15кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
07:15
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:18
ежедневно
07:22
ежедневно
07:24
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
кроме 16, 18, 20 августа
07:24
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
только 16 августа
07:24
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
только 18 августа
07:24
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
только 20 августа
07:26
экспресс РЭКС
по будням
07:39Тимирязевская, Окружная, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
07:39
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:43кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 25, 26 августа
07:43до Одинцово везде, далее Голицыно
только 25, 26 августа
07:44
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
07:46
ежедневно
07:51
по будням
07:56
экспресс РЭКС
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
07:56
экспресс РЭКС
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
кроме 18 августа
07:56
экспресс РЭКС
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 18 августа
08:00
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 25, 26 августа
08:11
5 пл, путь 3а
кроме: Некрасовская
ежедневно
кроме 16, 18, 20 августа
08:11
5 пл. путь 3а
кроме: Некрасовская
только 16, 18, 20 августа
08:15кроме: Баковка, Жаворонки
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:15везде
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:16
стандарт плюс
ежедневно
08:17кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
08:17кроме: Баковка, Жаворонки
только 25, 26 августа
08:22
ежедневно
08:23кроме: Марк, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая
по выходным
08:26
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
кроме 16, 20 августа
08:26
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
только 16 августа
08:26
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
только 20 августа
08:30везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
ежедневно
08:30
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:39кроме: Шереметьевская
по будням
08:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по будням
кроме 22, 23, 24, 29, 31 августа
08:44кроме: Новодачная
по выходным
08:44
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
только 22, 23, 24, 29, 31 августа
08:49везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
08:49везде
только 25, 26 августа
08:51
по будням
08:53
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:56
ежедневно
09:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
09:01
ежедневно
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 31 августа
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
только 22, 23, 24, 29, 31 августа
09:14кроме: Марк, Водники
по будням
09:19
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:19
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
09:23везде
ежедневно
кроме 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
09:23везде
только 16 августа
09:24
стандарт плюс
по будням
09:26
стандарт плюс
кроме: Дегунино, Марк, Водники
по выходным
09:29
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
09:29
экспресс РЭКС
ежедневно
кроме 25, 26 августа
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
по будням
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 августа
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
по выходным
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая, Морозки
только 22, 29, 30, 31 августа
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая
только 23, 24 августа
09:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
кроме 16, 20 августа
09:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
только 16, 20 августа
09:46
ежедневно
09:52
ежедневно
09:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
по выходным
10:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
10:09кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:09кроме: Марк
по будням
10:13
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
10:13
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
10:15
5 пл. путь 3а
кроме: Хлебниково
ежедневно
кроме 18 августа
10:15
5 пл. путь 3а
кроме: Хлебниково
только 18 августа
10:19
стандарт плюс
ежедневно
10:21кроме: Новодачная
ежедневно
кроме 27, 28 августа
10:21кроме: Новодачная
только 27, 28 августа
10:25везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:25везде
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:36
экспресс РЭКС
по будням
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по будням
кроме 22, 23, 24, 27, 28, 29, 31 августа
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 22, 29, 31 августа
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 23, 24 августа
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
только 27, 28 августа
10:43
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:43
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
10:55
ежедневно
11:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 25, 26 августа
11:12везде
ежедневно
кроме 22, 27, 28, 29 августа
11:12везде
только 22 августа
11:12везде
только 29 августа
11:12везде
только 27, 28 августа
11:17
по будням
11:17
по выходным
11:22
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
кроме 25, 26 августа
11:22
5 пл: путь 3а
кроме: Марк
только 25, 26 августа
11:42
5 пл. путь 3а
везде
по будням
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:42
5 пл, путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:42
5 пл. путь 3а
везде
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
11:46
по будням
11:47кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 1, 2 сентября
11:47до Сетунь везде, далее Одинцово, Жаворонки, Голицыно, далее везде
только 1, 2 сентября
11:48везде
ежедневно
11:55
по выходным
12:11везде
по выходным
12:11везде
по будням
12:17
стандарт плюс
по будням
12:19везде
ежедневно
12:21
по выходным
12:26
по выходным
12:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
по будням
кроме 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
по выходным
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
только 16 августа
12:45
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
12:48
стандарт плюс
по выходным
12:48
стандарт плюс
по будням
12:50кроме: Новодачная
по выходным
12:55
по выходным
12:56
по будням
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 августа
12:56
только 22 августа
12:56
только 23, 24 августа
12:56
только 30, 31 августа
13:12
5 пл, путь 3а
кроме: Водники
по будням
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:12
стандарт плюс
5 пл, путь 3а
везде
по выходным
кроме 25, 26 августа
13:12
стандарт плюс
5 пл: путь 3а
везде
только 25, 26 августа
13:12
5 пл. путь 3а
кроме: Водники
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:13
только 29 августа
13:19
стандарт плюс
по выходным
13:19
экспресс РЭКС
только 20, 21, 23, 27, 28 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:19
экспресс РЭКС
только 22 августа
13:19
экспресс РЭКС
только 29 августа
13:19
экспресс РЭКС
только 30, 31 августа
13:20
экспресс РЭКС
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:20везде
по выходным
13:25
по выходным
13:40везде
ежедневно
13:46кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:46кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Шаликово, Кукаринская, 109 км
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
13:48везде
ежедневно
13:51
стандарт плюс
по выходным
13:56
ежедневно
кроме 22, 29, 30, 31 августа
13:56
только 22 августа
13:56
только 29 августа
13:56
только 30, 31 августа
14:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:08
стандарт плюс
везде
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:09
стандарт плюс
кроме: Дегунино, Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:16везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:16
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:16
только 30, 31 августа
14:17
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 августа
14:17
только 22, 23, 24, 29, 31 августа
14:17
только 30 августа
14:22
по будням
14:22
по выходным
14:23
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
кроме 25, 26 августа
14:23
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
только 25, 26 августа
14:26
экспресс РЭКС
по будням
14:42
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:43кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:50до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
14:50до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 сентября
14:50до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 24 сентября
14:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
по выходным
14:56
по будням
кроме 30, 31 августа
14:56
только 30, 31 августа
15:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
15:11
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:12кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:12кроме: Новодачная
по будням
15:17кроме: Новодачная
по будням
15:18кроме: Новодачная
по выходным
15:21
ежедневно
15:25
экспресс РЭКС
ежедневно
кроме 25, 26 августа
15:39кроме: Новодачная, Водники
по будням
15:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее везде
по выходным
15:44
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:44
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:45кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:45
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:50
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:55
по выходным
15:55
по будням
15:55кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
15:55кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным
16:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:09кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
ежедневно
16:15
ежедневно
16:16
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 24 сентября
16:16
5 пл. путь 3а
везде
только 24 сентября
16:21
по будням
кроме 22, 23, 24, 29 августа
16:21
только 22, 23, 24, 29 августа
16:25
по выходным
16:25
экспресс РЭКС
по будням
16:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
ежедневно
16:44
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:44
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
16:48кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
16:55
ежедневно
кроме 25, 26 августа
16:55
только 25, 26 августа
17:00
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:00
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:09кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
17:16кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
17:17везде
ежедневно
17:20
ежедневно
17:25
ежедневно
17:29
экспресс РЭКС
ежедневно
17:39кроме: Марк, Хлебниково, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
17:43
по выходным
17:43
по будням
17:44кроме: Новодачная, Хлебниково, Депо
ежедневно
17:49
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:49
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
17:55
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:56
по будням
18:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
18:09кроме: Марк, Водники, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:13кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:14
ежедневно
18:18
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
кроме 25, 26 августа
18:18
стандарт плюс
5 пл: путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
только 25, 26 августа
18:20кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:23
5 пл: путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
только 25, 26 августа
18:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
18:25
экспресс РЭКС
по будням
18:40везде
ежедневно
18:41
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:45кроме: Дегунино, Марк, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
18:47
ежедневно
18:49кроме: Новодачная, Водники
ежедневно
18:51
стандарт плюс
ежедневно
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники
по будням
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Водники
по выходным
кроме 1, 2 сентября
18:55
5 пл: путь 3а
кроме: Марк, Водники
только 1, 2 сентября
18:56
экспресс РЭКС
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
19:09
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
19:14
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
19:14
5 пл: путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
только 25, 26 августа
19:14
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
19:17везде
ежедневно
19:19кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
19:23
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
только 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
19:25кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
ежедневно
19:26
ежедневно
19:38
экспресс РЭКС
Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
19:39
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
19:46
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
19:51
стандарт плюс
ежедневно
19:53кроме: Марк, Водники
по будням
19:56
стандарт плюс
ежедневно
19:56
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным
20:10везде
ежедневно
20:15везде
ежедневно
20:16
ежедневно
20:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:25до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
20:25
экспресс РЭКС
по будням
20:26
по выходным
20:39кроме: Дегунино, Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
20:43
ежедневно
20:44
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская
ежедневно
20:49
стандарт плюс
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
ежедневно
20:50
ежедневно
20:54
экспресс РЭКС
ежедневно
20:58
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
21:09кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
21:20кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
кроме 19, 27, 28 августа
21:20кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 19 августа
21:20кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
только 27, 28 августа
21:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
21:26
ежедневно
21:40кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
21:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
21:46
по будням
21:51
стандарт плюс
ежедневно
21:56
ежедневно
22:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
22:09до Вербилки везде, кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, далее Талдом, Савёлово
ежедневно
22:13
5 пл, путь 3а
везде
ежедневно
22:17
ежедневно
22:20
5 пл. путь 3а
кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:25
ежедневно
22:35
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
ежедневно
22:39везде
ежедневно
22:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
22:49
стандарт плюс
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа
22:53
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа
22:55
ежедневно
23:11кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
23:16
ежедневно
23:18кроме: Марк
ежедневно по 19 августа
23:18везде
ежедневно с 20 августа
23:24
ежедневно
23:42
стандарт плюс
5 пл, путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
23:47
ежедневно
23:48везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Савёловский вокзал — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 18 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Савёловский вокзал
Автовокзалы