ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Москва (Савёловский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Савеловская пл., 2, м. Савеловская, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсМ-Савёловскаяостановкидни курсирования
00:10кроме: Марк
ежедневно
00:40везде
ежедневно
04:37
стандарт плюс
Тимирязевская, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, далее везде, кроме: Водники, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
по будням
04:50
стандарт плюс
кроме: Марк
ежедневно
05:12
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая
05:12
стандарт плюс
везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая
05:41кроме: Новодачная
по будням
05:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по выходным
05:49везде
ежедневно
06:10кроме: Марк, Водники
по выходным
06:15
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
кроме 22, 23, 25, 26 мая
06:15
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Шереметьевская
только 22, 23 мая
06:15
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Шереметьевская
только 25 мая
06:15
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Шереметьевская
только 26 мая
06:24кроме: Марк, Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская
по будням
06:24Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, далее везде
по выходным
06:39кроме: Марк, Хлебниково, Луговая, Некрасовская
по будням
06:43кроме: Водники
ежедневно
06:49
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 22, 23, 25, 26 мая
06:49
5 пл, путь 3а
везде
только 22, 23 мая
06:49
5 пл. путь 3а
везде
только 25 мая
06:49
5 пл. путь 3а
везде
только 26 мая
07:11
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
07:16кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская
ежедневно
07:25
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:39кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
по выходным
07:40
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:45
5 пл, путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
08:00
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
08:11
5 пл. путь 3а
кроме: Некрасовская
ежедневно
08:17кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
08:23кроме: Марк, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая
по выходным
08:27
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
08:39кроме: Шереметьевская
по будням
08:39везде
по выходным
08:44
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная
по будням
08:53
5 пл. путь 3а
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
09:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
кроме 23, 24 мая
09:09кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
только 23, 24 мая
09:13кроме: Марк
по будням
09:19
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:26кроме: Дегунино, Марк, Водники
по выходным
09:30
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
кроме 23, 24 мая
09:30
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
только 23, 24 мая
09:39везде
по выходным
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая
по будням
кроме 22, 23, 24 мая, 5, 6, 7, 10, 11 июня
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая
только 23, 24 мая
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая
только 22 мая, 6, 10 июня
09:39кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская, Луговая
только 5, 7, 11 июня
09:48
5 пл. путь 3а
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
кроме 23, 24 мая, 5, 7, 11 июня
09:48
5 пл. путь 3а
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
только 23, 24 мая
09:48
5 пл. путь 3а
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
только 5, 7, 11 июня
09:55
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
по выходным
10:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
10:09кроме: Марк, Новодачная, Некрасовская, Морозки, Турист, 75 км, Орудьево
по выходным
10:09кроме: Марк
по будням
10:15
5 пл. путь 3а
кроме: Хлебниково
ежедневно
10:20везде
ежедневно
кроме 23, 24 мая, 5, 7, 11, 12 июня
10:20везде
только 23, 24 мая
10:20везде
только 5, 7, 11, 12 июня
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по будням
кроме 22, 23, 24 мая, 5, 6, 7, 10, 11 июня
10:39кроме: Марк, Новодачная, Каналстрой
по выходным
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 22 мая
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 23, 24 мая
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 5, 7, 11 июня
10:39кроме: Марк, Новодачная
только 6, 10 июня
10:45
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
11:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
11:09везде
по выходным
11:09везде
по будням
11:22
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
11:42
5 пл. путь 3а
везде
по будням
11:42
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:49везде
ежедневно
12:11везде
по будням
12:11везде
по выходным
12:24
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Трудовая, Турист
по будням
кроме 23, 24 мая, 5, 6, 7, 10, 11 июня
12:24
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
по выходным
12:24
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Трудовая, Турист
только 23, 24 мая
12:24
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Трудовая, Турист
только 5, 7, 11 июня
12:24
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Трудовая, Турист
только 6, 10 июня
12:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, Турист, далее везде
по выходным
12:46
5 пл. путь 3а
везде
по будням
12:46
5 пл. путь 3а
везде
по выходным
12:50везде
по выходным
13:13везде
ежедневно
13:40везде
ежедневно
13:45везде
ежедневно
14:09кроме: Марк, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Каналстрой
ежедневно
14:23
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
14:45
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
везде
по выходным
14:45
стандарт плюс
везде
по будням
15:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
15:09кроме: Новодачная
по будням
кроме 22 мая
15:18везде
по выходным
15:18везде
по будням
15:39кроме: Новодачная
по будням
15:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Икша, далее везде
по выходным
15:44
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк
ежедневно
16:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
16:09кроме: Марк, Новодачная, Водники, Некрасовская
ежедневно
16:18
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
16:39Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Лобня, Депо, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Орудьево, далее везде
ежедневно
16:44
стандарт плюс
5 пл, путь 3а
везде
ежедневно
кроме 22, 25, 26, 28 мая
16:44
стандарт плюс
везде
только 22, 25, 26, 28 мая
17:11
экспресс РЭКС
5 пл, путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
17:15кроме: Новодачная
ежедневно
17:20кроме: Шереметьевская
ежедневно
кроме 22 мая
17:39кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
17:43кроме: Новодачная, Водники, Депо
ежедневно
17:50
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
18:09кроме: Новодачная, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км
ежедневно
18:14кроме: Марк, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист
ежедневно
18:18
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
18:23
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:41
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:45кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
18:50кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская
по будням
18:55
5 пл. путь 3а
кроме: Новодачная, Шереметьевская
по выходным
19:10
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
19:14
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
19:20кроме: Новодачная, Шереметьевская, Каналстрой, 75 км, Орудьево
ежедневно
19:25
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Хлебниково
ежедневно
19:39
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Некрасовская, Трудовая
ежедневно
19:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
19:51кроме: Марк, Хлебниково
по будням
20:00
экспресс РЭКС
5 пл. путь 3а
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным
20:12везде
ежедневно
20:24
стандарт плюс
кроме: Марк, Некрасовская
ежедневно
20:39кроме: Новодачная, Водники, Депо, Луговая, Трудовая, 75 км
ежедневно
20:44
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:49
стандарт плюс
кроме: Марк, Хлебниково, Каналстрой
ежедневно
21:00
экспресс РЭКС
Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
21:09кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
21:21
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
21:39кроме: Депо, Луговая, Трудовая, Морозки, Турист
ежедневно
21:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
22:00
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
ежедневно
22:09кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, 94 км, Власово
ежедневно
22:13
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
22:21
5 пл. путь 3а
кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:39везде
ежедневно
22:45
5 пл. путь 3а
везде
ежедневно
кроме 22, 25 мая
22:45
5 пл. путь 3а
везде
только 22, 25 мая
23:10кроме: Марк, Новодачная, Хлебниково, Шереметьевская
ежедневно
23:16везде
ежедневно
23:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 22, 24, 25 мая
23:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
только 22, 25 мая
23:42
стандарт плюс
5 пл. путь 3а
кроме: Марк, Новодачная
только 24 мая
23:47везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Савёловский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 25 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Савёловский вокзал
Автовокзалы