ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Москва (Киевский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Киевского Вокзала пл., 2, м. Киевская, про вокзал
московское время
рейсМ-Киевскаяостановкидни курсирования
00:01
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
00:40
стандарт плюс
кроме: Победа, Бекасово-1
только 17, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
00:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 17, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
03:36
стандарт плюс
везде
только 26 сентября
04:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 20, 23, 26, 29, 30 сентября
04:23
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 17, 20, 23 сентября
04:35
стандарт плюс
везде
только 16 сентября
04:45
стандарт плюс
везде
только 29, 30 сентября
05:14
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 16 сентября
05:14
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 16 сентября
05:20
стандарт плюс
везде
только 16 сентября
05:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16 сентября
05:28
стандарт плюс
везде
только 16 сентября
05:42
состав 5 вагонов – стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
по будням
кроме 18, 19, 21 сентября
05:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16 сентября
06:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
06:05
состав 6 вагонов
до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
06:19
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Дачная, Ожигово
ежедневно
кроме 16 сентября
06:19
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино
только 16 сентября
06:25
стандарт плюс
везде
по будням
06:32
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно
06:41
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Зосимова Пустынь
ежедневно
06:46
стандарт плюс
кроме: Очаково
по будням
06:48
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
07:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
07:02
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
07:09
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Переделкино
по будням
07:14кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино
ежедневно
07:20
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
07:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:37
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
по будням
07:42
стандарт плюс
Москва-Сортировочная, Матвеевская, Солнечная
по будням
07:48
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
07:53кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
08:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
08:01
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
08:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
ежедневно
08:10
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
08:20кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 15, 19, 22, 23 октября
08:20кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
только 10, 11, 12, 15, 19, 22, 23 октября
08:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
3 путь
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
08:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:42
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
08:42
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
09:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
09:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино
ежедневно
09:12
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно
09:18
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
09:20кроме: Матвеевская, Сколково
по будням
09:27
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
09:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:53
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
ежедневно
10:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
10:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец
по будням
10:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:17
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
только 16, 17, 18 сентября
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
10:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
ежедневно
11:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
11:05
стандарт плюс
везде
по будням
11:05
стандарт плюс
везде
по выходным
11:09
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
11:19кроме: Москва-Сортировочная, Победа, Дачная, Ожигово
по выходным по 27 октября
11:28
стандарт плюс
везде
по будням
11:28
стандарт плюс
везде
по выходным
11:46
стандарт плюс
везде
по будням
11:46
стандарт плюс
везде
по выходным
12:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
12:04
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным по 27 октября
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
по выходным с 28 октября
12:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
12:27
стандарт плюс
везде
ежедневно
12:48
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
12:51
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
ежедневно
13:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
13:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
13:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
13:40
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
ежедневно
13:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
14:05
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
14:05
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
14:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
14:16
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
15:15везде
ежедневно
15:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
16:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
16:05
стандарт плюс
везде
кроме пятниц и выходных
16:05
стандарт плюс
кроме: Ожигово
по пятницам и выходным
16:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
16:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
по пятницам и выходным
16:24
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
16:41
стандарт плюс
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
16:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:05
стандарт плюс
везде
по будням
17:05
стандарт плюс
везде
по выходным
17:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
17:15
экспресс РЭКС
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно
17:22
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
ежедневно
17:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:30
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево
ежедневно
17:38
стандарт плюс
до Апрелевка везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Лесной Городок, далее Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
17:48
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
17:54
стандарт плюс
везде
по будням
18:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
18:00
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево
ежедневно
18:05
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
18:15
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
кроме сб
18:17
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:22
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
18:27
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:33
стандарт плюс
кроме: Победа
по будням
18:40кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино
ежедневно
18:42
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
18:45
стандарт плюс
кроме: Сколково, Внуково
ежедневно
18:56
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно
19:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:01
стандарт плюс
везде
по будням
19:01
стандарт плюс
везде
по выходным
19:07
состав 11 вагонов
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
19:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
19:20
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Ожигово
ежедневно
19:27
стандарт плюс
кроме: Крёкшино
ежедневно
19:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:42
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
19:43
состав 5 вагонов – стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
ежедневно
19:50
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
20:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
20:02
экспресс РЭКС
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно
20:05кроме: Кокошкино, Победа
ежедневно
20:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
20:19
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино
ежедневно
20:28
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:47
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа, Рассудово, Зосимова Пустынь
ежедневно
21:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
21:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
21:10
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
21:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
22:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
22:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:35
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:51
состав 6 вагонов
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
22:51
состав 6 вагонов
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км, Горенская
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
23:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
23:13
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
23:13
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 16, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
23:28
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
23:38
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Бекасово-1
только 16, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
23:48
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 16, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киевский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 18 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Киевский вокзал
Автовокзалы