ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Москва (Киевский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Киевского Вокзала пл., 2, м. Киевская, про вокзал
московское время
рейсМ-Киевскаяостановкидни курсирования
00:01
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
00:08
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
00:48
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
кроме 21 июля
00:50
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
только 21 июля
04:20
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
кроме 21 июля
04:53
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
только 21 июля
05:20
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
05:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:42
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
по будням
05:46
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
06:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
06:05
состав 6 вагонов
до Лесной Городок везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно с 20 июля
06:11
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Переделкино, Внуково
по будням
06:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
06:24
стандарт плюс
везде
по будням
06:32
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
06:43
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно с 20 июля
06:47
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 21 июля
06:48
стандарт плюс
Матвеевская, Солнечная
по будням
07:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
кроме 21 июля
07:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно с 20 июля
07:08
аэроэкспресс
без остановок
только 21 июля
07:09
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Переделкино
по будням
07:14кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно
07:20кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
07:25
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
07:39
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
по будням
07:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
кроме 27, 28 июля, 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
07:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 27, 28 июля
07:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
только 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
07:52
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
08:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
08:01
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 21 июля
08:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
08:10
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
08:20кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно с 20 июля
08:34
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
кроме 21 июля
08:42
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 21 июля
08:42
стандарт плюс
кроме: Сколково, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно с 20 июля
кроме 27, 28 июля, 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
08:53
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная
только 27, 28 июля
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
09:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
09:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно
09:13
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
09:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
09:20
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
09:28кроме: Матвеевская, Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
по будням с 20 июля
09:32
экспресс
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
по выходным
09:34
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
09:53
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
10:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
10:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец
по будням
10:10
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
10:15
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
только 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
10:30
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
10:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
11:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
11:05
стандарт плюс
везде
по будням
11:05
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
по выходным с 20 июля
11:09
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
11:19кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
по выходным с 20 июля
11:26
стандарт плюс
везде
по будням
11:26
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
по выходным с 20 июля
11:46
стандарт плюс
везде
по будням
11:46
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
по выходным с 20 июля
12:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
по будням
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным с 20 июля
12:27
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
12:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
кроме 27, 28 июля, 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
12:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 27, 28 июля
12:48
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
13:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
13:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
13:12
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
13:32
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
кроме 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
13:34
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
13:37
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
только 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
13:48
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
14:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
14:05
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
14:05
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
только 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
14:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
14:12
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
14:28
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
14:47
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
15:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:05
стандарт плюс
до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно с 20 июля
15:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
15:16кроме: Крёкшино, Победа, Бекасово-1
ежедневно с 20 июля
15:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:39
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
15:46
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
16:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
16:05
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
кроме пятниц и выходных с 20 июля
16:05
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа, Ожигово
по пятницам и выходным с 20 июля
16:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
16:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
по пятницам и выходным
16:23
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
16:41
стандарт плюс
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
16:48
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
17:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:05
стандарт плюс
везде
по будням
17:05
стандарт плюс
везде
по выходным
17:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
17:16
экспресс
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
по будням
17:22
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
17:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:30
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
17:38
стандарт плюс
до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно с 20 июля
17:47
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
17:50
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
18:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
18:00
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
18:06
стандарт плюс
везде
по будням
18:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
18:15
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
кроме сб
18:18
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно с 20 июля
18:23
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
18:28
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:35
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно с 20 июля
18:40
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
18:46кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно с 20 июля
18:49
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
18:57
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно
19:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:02
стандарт плюс
везде
по будням
19:02
стандарт плюс
везде
по выходным
19:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
19:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
кроме 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
19:20
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
19:29
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
19:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:40
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
19:49
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
19:49
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
19:51
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 8, 9, 23, 24, 30, 31 августа
20:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
20:02
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
20:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
20:12
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
20:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:33
экспресс
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно
20:38кроме: Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно с 20 июля
20:48
стандарт плюс
кроме: Сколково, Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
21:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
21:10
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно с 20 июля
21:16
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
21:34
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
21:50
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
22:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
22:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
22:13
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
22:31
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
22:54
состав 6 вагонов
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
23:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
23:07
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно с 20 июля
23:28
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
23:42
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа, Ожигово
ежедневно с 19 июля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киевский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 24 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Киевский вокзал
Автовокзалы
Внимание!
В связи с работами по модернизации инфраструктуры с 20 июля всем электричкам Киевского направления отменяется остановка по станции Крёкшино.

С этого же дня нескольким поездам назначается дополнительная остановка по пл. Кокошкино.

Информация об изменениях и о фактическом движении электричек доступна на нашем сервисе, а также в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.