ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Улан-Удэ
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек: Москва (Киевский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Киевского Вокзала пл., 2, м. Киевская, про вокзал
московское время
рейсМ-Киевскаяостановкидни курсирования
00:01
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
00:46везде
ежедневно
04:23везде
ежедневно
05:14Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
05:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:42
состав 5 вагонов – стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
по будням
05:48везде
ежедневно
06:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
06:05
состав 6 вагонов
до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
06:19
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Дачная, Ожигово
ежедневно
06:25
стандарт плюс
везде
по будням
06:32
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно
06:41
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Зосимова Пустынь
ежедневно
06:46кроме: Очаково
по будням
06:48
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
07:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
07:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
кроме 24 апреля
07:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 24 апреля
07:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Переделкино
по будням
07:13кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино
ежедневно
07:20
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
07:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:37
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
по будням
07:42
стандарт плюс
Москва-Сортировочная, Матвеевская, Солнечная
по будням
07:48
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
кроме 24 апреля, 10, 15, 16, 17 мая
07:48
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 24 апреля
07:48
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 15 мая
07:48
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 10, 16, 17 мая
07:53кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
08:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
08:01
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
08:05кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
ежедневно
08:10кроме: Сколково
ежедневно
08:20кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня
08:20кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня
08:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:42кроме: Сколково, Победа
ежедневно
08:42
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
08:42
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 24 апреля, 10, 15, 16, 17 мая
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 24 апреля
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 15 мая
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 10, 16, 17 мая
09:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
09:05кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино
ежедневно
09:12кроме: Мичуринец
ежедневно
09:18
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
09:18
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
09:20кроме: Матвеевская, Сколково
по будням
09:27кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 9 мая
09:27везде
только 9 мая
09:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:53
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
ежедневно
кроме 9 мая
09:53кроме: Сколково
только 9 мая
10:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
кроме 9 мая
10:00
аэроэкспресс
без остановок
только 9 мая
10:05кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец
по будням
10:10везде
ежедневно
10:17
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
10:17
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 9 мая
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 15 мая
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
только 15 мая
10:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
ежедневно
кроме 9 мая
10:52
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец
только 9 мая
11:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
кроме 9 мая
11:00
аэроэкспресс
без остановок
только 9 мая
11:05
стандарт плюс
везде
по будням
11:05
стандарт плюс
везде
по выходным
11:09
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
11:09
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 9 мая
11:18кроме: Победа, Дачная, Ожигово
только 9 мая
11:19кроме: Москва-Сортировочная, Победа, Дачная, Ожигово
по выходным
кроме 9, 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3 июня
11:19кроме: Москва-Сортировочная, Победа
только 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3 июня
11:28везде
по будням
11:28
стандарт плюс
везде
по выходным
11:46везде
по будням
11:46
стандарт плюс
везде
по выходным
12:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
по будням
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным
кроме 9 мая
12:05
стандарт плюс
кроме: Сколково, Дачная, Алабино, Ожигово
только 9 мая
12:27
стандарт плюс
везде
ежедневно
12:48
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
кроме 15 мая
12:48
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 15 мая
12:50кроме: Мичуринец
только 9 мая
12:51кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
ежедневно
кроме 9 мая
13:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
13:06везде
ежедневно
13:18везде
ежедневно
13:40кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
ежедневно
кроме 9 мая
13:40кроме: Сколково
только 9 мая
13:49везде
ежедневно
14:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
14:05
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
14:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
14:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
14:16
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
15:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:05кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
15:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
15:15везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
15:15везде
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
15:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:40везде
ежедневно
15:51
стандарт плюс
везде
только 9 мая
15:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 9 мая
16:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
16:05везде
кроме пятниц и выходных
кроме 28 апреля
16:05кроме: Ожигово
по пятницам и выходным
16:05кроме: Ожигово
только 28 апреля
16:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
16:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
16:19
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
по пятницам и выходным
16:19
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 28 апреля
16:24
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
16:40Москва-Сортировочная, Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
только 9 мая
16:41Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 9 мая
16:48везде
ежедневно
17:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:05
стандарт плюс
везде
по будням
17:05
стандарт плюс
везде
по выходным
17:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
17:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
17:15
экспресс РЭКС
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно
кроме 28 апреля
17:15
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 28 апреля
17:21кроме: Мичуринец
только 9 мая
17:22кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
ежедневно
кроме 9 мая
17:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:30
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево
ежедневно
17:37
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Лесной Городок, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 9 мая
17:38
стандарт плюс
до Апрелевка везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Лесной Городок, далее Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
кроме 9 мая
17:48кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
17:54
стандарт плюс
везде
по будням
18:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
18:00
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево
ежедневно
18:05везде
ежедневно
18:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
18:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 9 мая
18:15
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
кроме сб
кроме 29, 30 апреля, 1, 9 мая
18:15
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 28 апреля
18:17
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
кроме 9 мая
18:17
стандарт плюс
до Апрелевка везде, кроме: Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, далее Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 9 мая
18:22
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
18:27
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:33
стандарт плюс
кроме: Победа
по будням
18:39кроме: Мичуринец, Крёкшино
только 9 мая
18:40кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино
ежедневно
кроме 9 мая
18:42
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
18:42
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 9 мая
18:45
стандарт плюс
кроме: Сколково, Внуково
ежедневно
18:56
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно
кроме 9 мая
18:56
стандарт плюс
Москва-Сортировочная, Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
только 9 мая
19:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:01везде
по будням
19:01
стандарт плюс
везде
по выходным
19:07
состав 11 вагонов
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
19:07
состав 11 вагонов
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
19:19
экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
19:20
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Ожигово
ежедневно
19:27
стандарт плюс
кроме: Крёкшино
ежедневно
19:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:42кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
19:43
состав 5 вагонов – стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
ежедневно
кроме 9 мая
19:43
состав 5 вагонов – стандарт плюс
Москва-Сортировочная, Солнечная, Новопеределкино
только 9 мая
19:49
стандарт плюс
везде
только 9 мая
19:50
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 9 мая
20:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
20:02
экспресс РЭКС
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно
20:05кроме: Кокошкино, Победа
ежедневно
20:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
20:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
20:18
стандарт плюс
кроме: Сколково, Крёкшино
только 9 мая
20:19
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино
ежедневно
кроме 9 мая
20:28кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:40везде
ежедневно
20:46кроме: Сколково, Победа, Рассудово, Зосимова Пустынь
только 9 мая
20:47кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа, Рассудово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 9 мая
21:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
21:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
21:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
21:10
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
21:15везде
ежедневно
21:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:48везде
ежедневно
кроме 9 мая
22:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
22:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
22:07везде
только 9 мая
22:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 9 мая
22:15
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 9 мая
22:16
стандарт плюс
везде
только 9 мая
22:25везде
только 9 мая
22:33
стандарт плюс
везде
только 9 мая
22:35
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 9 мая
22:44
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 9 мая
22:48
состав 6 вагонов
до Лесной Городок везде, кроме: Сколково, Мичуринец, далее Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 9 мая
22:51
состав 6 вагонов
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 26 апреля, 9 мая
22:51
состав 6 вагонов
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 26 апреля
23:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
23:13
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 апреля
23:13
стандарт плюс
везде
только 26 апреля
23:28
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
23:29везде
только 9 мая
23:48
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киевский вокзал — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 26 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!