ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек: Москва (Киевский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Киевского Вокзала пл., 2, м. Киевская, про вокзал
московское время
рейсМ-Киевскаяостановкидни курсирования
00:01
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
00:08
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 10, 26 мая
00:08
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
00:12
стандарт плюс
кроме: Победа
только 10 мая
00:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая
00:55
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 22, 23, 24, 25, 28 апреля
00:55
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Победа
только 26, 30 апреля
00:55
стандарт плюс
кроме: Победа
только 27, 29 апреля
00:58
стандарт плюс
кроме: Победа
только 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 28, 30, 31 мая
00:58
стандарт плюс
кроме: Победа
только 1, 3, 4, 21, 22, 23, 24, 25, 27 мая
00:58
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
04:16
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26, 30 апреля
04:20
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26, 30 апреля, 1, 3, 4, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
04:23
стандарт плюс
кроме: Победа
только 1, 3, 4, 21, 22, 23, 24, 25, 27 мая
04:53
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
05:20
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая
05:20
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
только 26 мая
05:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 мая
05:31
стандарт плюс
везде
только 26 мая
05:42
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
по будням
05:46
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
05:46
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
06:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
06:05
состав 6 вагонов
до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
кроме 26 мая
06:05
состав 6 вагонов
до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 26 мая
06:11
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Переделкино, Внуково
по будням
06:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая
06:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
только 26 мая
06:24
стандарт плюс
везде
по будням
06:32
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
06:32
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
06:43
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 26 мая
06:43
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
только 26 мая
06:47
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая
06:48
стандарт плюс
Матвеевская, Солнечная
по будням
07:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
07:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
кроме 26 мая
07:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 26 мая
07:09
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Переделкино
по будням
07:14кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:14кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
только 26 мая
07:20кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:20кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Победа
только 26 мая
07:25
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:25
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
07:39
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
по будням
07:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
07:52
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
07:52
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 мая
08:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
08:01
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая
08:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 26 мая
08:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
только 26 мая
08:10
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
кроме 26 мая
08:10
стандарт плюс
кроме: Сколково
только 26 мая
08:20кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
08:20кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
только 21, 28 апреля
08:34
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 мая
08:42
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
08:42
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 26 мая
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 21, 22, 25, 28 апреля
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 22 апреля
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 25 апреля
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 21, 28 апреля
09:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
09:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Победа
только 21, 28 апреля
09:13
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
09:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
09:18
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
09:20
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 9 мая
09:20
стандарт плюс
везде
только 9 мая
09:28кроме: Матвеевская, Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Победа
по будням
09:32
экспресс
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
по выходным
кроме 1, 5, 9, 12 мая
09:32
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 1, 5, 9, 12 мая
09:34
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Победа
только 21, 28 апреля
09:53
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
09:53
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
только 9 мая
10:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
кроме 9 мая
10:00
аэроэкспресс
без остановок
только 9 мая
10:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец
по будням
10:10
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:15
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
10:15
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 21, 25, 28 апреля
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 25 апреля
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
только 21, 28 апреля
10:30
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
10:30
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
10:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
10:52
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
только 9 мая
10:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Победа
только 21, 28 апреля
11:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
11:00
аэроэкспресс
без остановок
только 21, 28 апреля, 9 мая
11:05
стандарт плюс
везде
по будням
11:05
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:09
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
11:09
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
11:17кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
только 9 мая
11:19кроме: Москва-Сортировочная, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
по выходным
кроме 9 мая
11:26
стандарт плюс
везде
по будням
11:26
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:46
стандарт плюс
везде
по будням
11:46
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
по будням
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
12:05
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
только 9 мая
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Победа, Дачная, Ожигово
только 21, 28 апреля
12:27
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
12:47
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
12:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
13:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 9 мая
13:05
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 9 мая
13:12
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
13:32
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
14:05
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
14:05
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, далее везде, кроме: Дачная, Ожигово
только 21, 28 апреля
14:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
14:07
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
14:12
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:28
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:47
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
15:07
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
15:16кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
15:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:39
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно
15:46
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 9 мая
15:46
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
15:46
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 9 мая
16:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
16:05
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
кроме 22, 23, 24, 25, 30 апреля, 8 мая
16:05
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
16:05
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 23, 24, 25 апреля
16:05
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 30 апреля, 8 мая
16:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
16:07
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
16:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
по пятницам и выходным
16:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
только 30 апреля, 8 мая
16:23
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
16:41
стандарт плюс
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 9 мая
16:41
стандарт плюс
Москва-Сортировочная, Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
только 9 мая
16:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:05
стандарт плюс
везде
по будням
17:05
стандарт плюс
везде
по выходным
17:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
17:07
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
17:16
экспресс
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
по будням
17:21
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
17:22
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Победа
ежедневно
кроме 9 мая
17:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:30
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:37
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 9 мая
17:38
стандарт плюс
до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
кроме 9 мая
17:47
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:50
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
17:50
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
18:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
18:00
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
18:06
стандарт плюс
везде
по будням
18:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
18:07
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
18:15
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
кроме сб
кроме 1, 2, 3, 9, 10 мая
18:18
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:23
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:28
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:35
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Победа, Рассудово
ежедневно
18:40
стандарт плюс
кроме: Сколково, Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:46кроме: Москва-Сортировочная, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
18:49
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
18:49
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
18:57
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно
кроме 9 мая
18:57
стандарт плюс
Москва-Сортировочная, Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
только 9 мая
19:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:02
стандарт плюс
везде
по будням
19:02
стандарт плюс
везде
по выходным
19:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
19:08
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
19:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
19:20
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Победа
ежедневно
19:29
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
19:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:40
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
19:49
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 9 мая
19:49
стандарт плюс
кроме: Сколково
только 9 мая
19:51
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
20:02
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9 мая
20:07
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Сколково
только 9 мая
20:12
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа
ежедневно
20:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:33
экспресс
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно
20:38кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
20:48
стандарт плюс
кроме: Сколково, Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
21:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 9, 25 мая
21:08
стандарт плюс
кроме: Сколково
только 9 мая
21:10
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
ежедневно
кроме 9 мая
21:10
стандарт плюс
Москва-Сортировочная, Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
только 9 мая
21:16
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:34
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
21:34
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
21:50
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 9, 25 мая
21:50
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
22:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
22:06
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
22:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9, 25 мая
22:13
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 9, 25 мая
22:13
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная
только 9 мая
22:13
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
22:20
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
22:23
стандарт плюс
везде
только 9 мая
22:28
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
22:31
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 9, 25 мая
22:36
стандарт плюс
везде
только 9 мая
22:50
состав 6 вагонов
до Лесной Городок везде, кроме: Сколково, Мичуринец, далее Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 9 мая
22:54
состав 6 вагонов
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 22 апреля, 9, 25 мая
22:54
состав 6 вагонов
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 22 апреля
23:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
23:07
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 мая
23:16
состав 6 вагонов
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 25 мая
23:28
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
кроме 9, 25 мая
23:28
стандарт плюс
везде
только 9 мая
23:32
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 мая
23:42
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 25 мая
23:42
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 25 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киевский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Киевский вокзал
Автовокзалы