ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Москва (Киевский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Киевского Вокзала пл., 2, м. Киевская, про вокзал
все направления
московское время
рейсМ-Киевскаяостановкидни курсирования
00:01
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
00:07
аэроэкспресс
только 28 июня, 4, 12 июля
00:22
ежедневно
кроме 19, 20 июня
00:22
только 19, 20 июня
00:30
аэроэкспресс
без остановок
только 28 июня, 4, 12 июля
00:34
аэроэкспресс
ежедневно
00:46везде
ежедневно
01:00
аэроэкспресс
без остановок
только 28 июня, 4, 12 июля
01:10
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
только 28 июня, 4, 12 июля
01:35
аэроэкспресс
только 28 июня, 4, 12 июля
01:45везде
только 28 июня, 4, 12 июля
02:00
аэроэкспресс
без остановок
только 28 июня, 4, 12 июля
02:06
аэроэкспресс
только 28 июня, 4, 12 июля
02:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
только 28 июня, 4, 12 июля
02:30
аэроэкспресс
без остановок
только 28 июня, 4, 12 июля
02:35
стандарт плюс
везде
только 28 июня, 4, 12 июля
02:36
аэроэкспресс
только 28 июня, 4, 12 июля
03:24
стандарт плюс
везде
только 28 июня, 4, 12 июля
03:43
стандарт плюс
везде
только 19 июня
04:03
стандарт плюс
везде
только 17, 18 июня
04:23
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 30 июня, 1, 2 июля
04:23
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 30 июня, 1, 2 июля
05:14Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
05:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:29
состав 5 вагонов – стандарт плюс
по будням
05:30
стандарт плюс
ежедневно
кроме 17, 18, 19 июня
05:33
стандарт плюс
только 17, 18 июня
05:35
состав 6 вагонов
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 30 июня
05:35
состав 6 вагонов
только 30 июня
05:36
стандарт плюс
только 19 июня
05:39
состав 6 вагонов
только 17, 18 июня
05:41
состав 6 вагонов
только 19 июня
05:42
состав 5 вагонов – стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
по будням
05:48везде
ежедневно
06:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
06:05
состав 6 вагонов
до Крёкшино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Толстопальцево, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
06:11
стандарт плюс
ежедневно
06:17
стандарт плюс
ежедневно
06:19
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Дачная, Ожигово
ежедневно
06:25
стандарт плюс
везде
по будням
06:28
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
06:31
ежедневно
06:32
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно
06:35
аэроэкспресс
ежедневно
06:41
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Зосимова Пустынь
ежедневно
06:44
стандарт плюс
ежедневно
06:46кроме: Очаково
по будням
06:48
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
06:50
стандарт плюс
ежедневно
06:55
ежедневно
07:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
07:01
стандарт плюс
ежедневно
07:02
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
07:08
стандарт плюс
по будням
07:09
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Переделкино
по будням
07:12
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
ежедневно
07:14кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино
ежедневно
07:20
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
07:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
07:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:26
стандарт плюс
ежедневно
07:31
ежедневно
07:37
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
по будням
07:38
стандарт плюс
ежедневно
07:40
аэроэкспресс
ежедневно
07:42
стандарт плюс
Москва-Сортировочная, Матвеевская, Солнечная
по будням
07:47
стандарт плюс
по будням
07:47
стандарт плюс
по выходным
07:47
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
07:48
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
07:53кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
07:54
по будням
07:59
ежедневно
08:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
08:00
экспресс РЭКС
ежедневно
08:01
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
08:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
ежедневно
08:09
стандарт плюс
по будням
08:10кроме: Сколково
ежедневно
08:14
стандарт плюс
ежедневно
08:20кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
08:21
стандарт плюс
ежедневно
08:26
стандарт плюс
ежедневно
кроме 30 июня
08:26
стандарт плюс
только 30 июня
08:30
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
08:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:35
стандарт плюс
по будням
08:40
аэроэкспресс
ежедневно
08:41
стандарт плюс
ежедневно
08:42
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
08:42
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
08:49
ежедневно
08:53
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
08:54
ежедневно
08:59
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
09:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
09:05кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино
ежедневно
09:06
по будням
09:11
стандарт плюс
ежедневно
09:12
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно
09:16
стандарт плюс
по будням
09:18
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
09:20кроме: Матвеевская, Сколково
по будням
09:21
стандарт плюс
ежедневно
09:26
ежедневно
09:27кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
09:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
ежедневно
кроме 30 июня
09:30
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
только 30 июня
09:35
аэроэкспресс
ежедневно
09:38
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:40
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
09:45
ежедневно
09:52
ежедневно
09:53
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
ежедневно
09:59
стандарт плюс
ежедневно
10:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
10:05кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец
по будням
10:10везде
ежедневно
10:12
аэроэкспресс
ежедневно
10:17
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
10:23
стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
10:24
стандарт плюс
ежедневно
10:29
стандарт плюс
ежедневно
кроме 30 июня
10:29
стандарт плюс
только 30 июня
10:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:34
аэроэкспресс
ежедневно
10:45
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
10:51
ежедневно
10:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
ежедневно
10:59
стандарт плюс
ежедневно
11:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
11:05
стандарт плюс
везде
по будням
11:05
стандарт плюс
везде
по выходным
11:09
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
11:19кроме: Москва-Сортировочная, Победа, Дачная, Ожигово
по выходным
11:25
ежедневно
11:28
стандарт плюс
везде
по будням
11:28
стандарт плюс
везде
по выходным
11:34
стандарт плюс
ежедневно
11:38
аэроэкспресс
ежедневно
11:46везде
по будням
11:46
стандарт плюс
везде
по выходным
11:52
стандарт плюс
ежедневно
12:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
по будням
12:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным
12:11
по будням
12:16
ежедневно
кроме 23, 24 июня
12:18
только 23, 24 июня
12:27
стандарт плюс
везде
ежедневно
12:32
только 23, 24 июня
12:33
стандарт плюс
ежедневно
кроме 23, 24 июня
12:38
аэроэкспресс
ежедневно
12:48
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
12:51кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
ежедневно
12:57
стандарт плюс
по будням
12:57
стандарт плюс
по выходным
13:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
13:06везде
ежедневно
13:12
по выходным
13:18везде
ежедневно
13:29
стандарт плюс
по будням
13:29
стандарт плюс
по выходным
13:34
аэроэкспресс
ежедневно
13:40
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
ежедневно
13:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
13:51
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
13:55
стандарт плюс
по будням
13:55
стандарт плюс
по выходным
14:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
14:05
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
14:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
14:15
стандарт плюс
ежедневно
кроме 23, 24 июня
14:15
стандарт плюс
только 23, 24 июня
14:16
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:25
ежедневно
14:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:37
стандарт плюс
ежедневно
14:38
аэроэкспресс
ежедневно
14:45
стандарт плюс
ежедневно
14:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:50
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
ежедневно
14:55
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
15:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
15:08
ежедневно
15:15везде
ежедневно
15:21
ежедневно
15:29
стандарт плюс
ежедневно
15:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
15:37
аэроэкспресс
ежедневно
15:40везде
ежедневно
15:49
стандарт плюс
ежедневно
15:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
15:55
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
16:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
16:05везде
кроме пятниц и выходных
16:05кроме: Ожигово
по пятницам и выходным
16:06
ежедневно
16:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
16:11
стандарт плюс
ежедневно
16:18
по будням
16:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
по пятницам и выходным
16:24
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
16:30
стандарт плюс
ежедневно
16:38
аэроэкспресс
ежедневно
16:41Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
16:48везде
ежедневно
16:54
стандарт плюс
ежедневно
16:55
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
17:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:05
стандарт плюс
везде
по будням
17:05
стандарт плюс
везде
по выходным
17:06
аэроэкспресс
ежедневно
17:06
стандарт плюс
по будням
17:06
по выходным
17:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
17:14
стандарт плюс
ежедневно
17:15
экспресс РЭКС
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно
17:21
стандарт плюс
по выходным
17:21
стандарт плюс
по будням
17:22
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
ежедневно
17:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
17:30
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево
ежедневно
17:38
стандарт плюс
до Апрелевка везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Лесной Городок, далее Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
17:40
аэроэкспресс
ежедневно
17:46
стандарт плюс
ежедневно
17:48кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
17:51
ежедневно
17:54
стандарт плюс
везде
по будням
17:55
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
18:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
18:00
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево
ежедневно
18:04
стандарт плюс
ежедневно
18:05везде
ежедневно
18:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
18:11
стандарт плюс
ежедневно
18:15
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
кроме сб
18:17
стандарт плюс
Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
ежедневно
18:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
18:22
стандарт плюс
кроме: Сколково, Победа
ежедневно
18:26
стандарт плюс
ежедневно
18:27
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:31
ежедневно
18:33
стандарт плюс
кроме: Победа
по будням
18:36
аэроэкспресс
ежедневно
18:40кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино
ежедневно
18:41
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
ежедневно
18:42
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
18:45
стандарт плюс
кроме: Сколково, Внуково
ежедневно
18:50
стандарт плюс
по будням
18:55
стандарт плюс
по будням
18:55
стандарт плюс
по выходным
18:56
стандарт плюс
Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно
19:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:01везде
по будням
19:01
стандарт плюс
везде
по выходным
19:02
ежедневно
19:06
аэроэкспресс
ежедневно
19:07
состав 11 вагонов
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
19:13
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
19:18
ежедневно
19:19
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
ежедневно
19:20
стандарт плюс
кроме: Сколково, Мичуринец, Ожигово
ежедневно
19:27
стандарт плюс
по будням
19:27
стандарт плюс
кроме: Крёкшино
ежедневно
19:30
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
19:33
стандарт плюс
ежедневно
19:37
аэроэкспресс
ежедневно
19:42
экспресс РЭКС
ежедневно
19:42кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
19:43
состав 5 вагонов – стандарт плюс
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
ежедневно
19:49
ежедневно
19:50
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно
19:54
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
19:59
стандарт плюс
ежедневно
20:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
20:02
экспресс РЭКС
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно
20:05кроме: Кокошкино, Победа
ежедневно
20:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
20:13
ежедневно
20:18
стандарт плюс
по выходным
20:19
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино
ежедневно
20:27
состав 11 вагонов
ежедневно
20:28кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:34
стандарт плюс
ежедневно
20:39
аэроэкспресс
ежедневно
20:40везде
ежедневно
20:47
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Победа, Рассудово, Зосимова Пустынь
ежедневно
20:54
стандарт плюс
ежедневно
20:55
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
21:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
21:07
стандарт плюс
ежедневно
21:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
21:10
стандарт плюс
Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
21:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:16
стандарт плюс
ежедневно
кроме 18, 19 июня
21:16
стандарт плюс
только 18, 19 июня
21:33
по будням
21:33
стандарт плюс
по выходным
21:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:38
аэроэкспресс
ежедневно
21:47
стандарт плюс
ежедневно
21:48везде
ежедневно
21:54
стандарт плюс
ежедневно
21:55
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
21:59
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
пт, вс
22:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
22:06
аэроэкспресс
только 27 июня, 3, 11 июля
22:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
22:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:18
стандарт плюс
ежедневно
22:29
стандарт плюс
ежедневно
22:30
аэроэкспресс
без остановок
только 27 июня, 3, 11 июля
22:34
состав 6 вагонов
ежедневно
22:35
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:39
аэроэкспресс
ежедневно
22:50
стандарт плюс
ежедневно
22:51
состав 6 вагонов
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
22:59
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно
23:00
аэроэкспресс
без остановок
ежедневно
23:04
ежедневно
23:13
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:27
ежедневно
кроме 27 июня, 3, 11 июля
23:28
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
ежедневно
23:34
аэроэкспресс
ежедневно
23:46
только 27 июня, 3, 11 июля
23:48
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно
23:52
стандарт плюс
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киевский вокзал — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 19 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Киевский вокзал
Автовокзалы