ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек: Москва (Белорусский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Тверская Застава пл., 7, м. Белорусская, про вокзал
московское время
рейсМ-Белорусск.остановкидни курсирования
00:07
стандарт плюс
везде
только 28 апреля
00:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
00:10
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая
00:31кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 28 апреля
00:31кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
только 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая
00:40кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
04:36везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
04:36Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
04:52кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
04:52Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая
04:52Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 28 апреля
05:04
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово
только 28 апреля
05:12Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая
05:14кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
05:14Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 28 апреля
05:20
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 28 апреля
05:26кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 28 апреля
05:30Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Пионерская, Жаворонки, Дачное
только 28 апреля
05:32везде
ежедневно
кроме 28 апреля
05:42кроме: Трёхгорка, Баковка
ежедневно
кроме 28 апреля
05:42Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 28 апреля
05:56кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
по будням
06:04Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Голицыно, далее везде
только 28 апреля
06:07кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 28 апреля
06:13кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 28 апреля
06:13Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Жаворонки, Дачное
только 28 апреля
06:20везде
по будням
06:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
06:28кроме: Баковка
ежедневно
кроме 28 апреля
06:28Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 28 апреля
06:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
06:35
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 28 апреля
06:35
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово
только 28 апреля
06:45
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
06:56
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Жаворонки, Сушкинская
ежедневно
кроме 28 апреля
07:15кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 28 апреля
07:15Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 28 апреля
07:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
07:24
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 28 апреля
07:24
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 28 апреля
07:30везде
ежедневно
кроме 28 апреля
07:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
07:30Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово
только 28 апреля
07:41
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 28 апреля
07:41
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 28 апреля
07:50
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
07:56кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 28 апреля
07:56Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово
только 28 апреля
08:08
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
08:08
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
кроме 28 апреля
08:08
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 28 апреля
08:14кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 28 апреля
08:14кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 28 апреля
08:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
08:21
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:27везде
ежедневно
08:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
08:37кроме: Жаворонки
ежедневно
08:50
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:56везде
ежедневно
09:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:14кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 24, 25, 26 апреля
09:14кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
только 24, 25, 26 апреля
09:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
09:23везде
ежедневно
09:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
09:33везде
ежедневно
09:39везде
ежедневно
09:52
стандарт плюс
везде
по выходным
09:52
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных
09:52
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт
кроме 3, 10 мая
10:01везде
ежедневно
10:08везде
по будням
10:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
10:23
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
10:23
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
кроме 28 апреля
10:23
стандарт плюс
кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 28 апреля
10:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
10:34кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 28 апреля
10:34кроме: Немчиновка, Малые Вязёмы
только 28 апреля
10:40везде
ежедневно
10:47везде
ежедневно
11:06
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
11:12везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26 апреля
11:12везде
только 24, 25, 26 апреля
11:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
11:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая
11:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
11:50
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
только 24, 25, 26, 29, 30 апреля
12:00кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 28 апреля
12:00кроме: Немчиновка, Дачное, Малые Вязёмы
только 28 апреля
12:07кроме: Баковка
по выходным
кроме 28 апреля
12:07везде
только 28 апреля
12:16
стандарт плюс
везде
по выходным
12:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
по выходным
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10 мая
12:28кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
12:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
12:34везде
по выходным
12:49везде
по выходным
13:03
стандарт плюс
везде
по выходным
13:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
по выходным
кроме 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10 мая
13:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
13:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
только 24, 25, 26, 29, 30 апреля
13:45
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
13:45
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
13:51кроме: Трёхгорка, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 27 апреля
13:51кроме: Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Жаворонки, Дачное
только 27 апреля
13:57кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 27 апреля
13:58Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
только 27 апреля
14:03кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
по выходным
кроме 27 апреля
14:03кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
по будням
14:09
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
по будням
14:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
14:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
14:27везде
ежедневно
кроме 27 апреля
14:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
14:35везде
ежедневно
кроме 27 апреля
14:42кроме: Дачное
по будням
14:42кроме: Дачное
по выходным
кроме 27 апреля
14:51кроме: Сетунь, Трёхгорка
ежедневно
кроме 27 апреля
15:04до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 27 апреля
15:04Кунцево, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 27 апреля
15:10
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 27 апреля
15:10
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
только 27 апреля
15:18Кунцево, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
только 27 апреля
15:19кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 27 апреля
15:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
15:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
15:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
15:40везде
ежедневно
кроме 27 апреля
15:40
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл. 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
только 27 апреля
15:47
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
15:52Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
только 27 апреля
15:56до Трёхгорка везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по будням
15:56до Трёхгорка везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
по выходным
кроме 27 апреля
16:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням
кроме 24, 25, 26 апреля
16:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным
кроме 27 апреля
16:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
только 24 апреля
16:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
только 25, 26 апреля
16:02Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Здравница, далее везде
только 27 апреля
16:08кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 27 апреля
16:08Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Пионерская, Дачное
только 27 апреля
16:15кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
по будням
16:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
16:22
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
кроме 27 апреля
16:22
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 27 апреля
16:27кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 27 апреля
16:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
16:42кроме: Трёхгорка, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно
кроме 27 апреля
16:47до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 27 апреля
16:48везде
по будням
16:50до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
кроме 27 апреля
16:57кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
кроме 27 апреля
16:57до Баковка везде, кроме: Немчиновка, Трёхгорка, далее везде, кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская, Партизанская, Кукаринская
только 27 апреля
17:03до Баковка везде, кроме: Немчиновка, Трёхгорка, далее везде, кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская, Партизанская, Кукаринская
ежедневно
кроме 27 апреля
17:07
стандарт плюс
кроме: Баковка
только 27 апреля
17:09
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
кроме 27 апреля
17:19
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
ежедневно
кроме 27 апреля
17:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
17:30кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Часцовская
ежедневно
кроме 27 апреля
17:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
17:30кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы
только 27 апреля
17:36кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 27 апреля
17:40
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск, Бородино
только 27 апреля
17:42
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 27 апреля
17:49
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 27 апреля
17:50везде
только 27 апреля
17:56
стандарт плюс
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням
17:56
стандарт плюс
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
кроме 27 апреля
18:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
18:02
стандарт плюс
везде
только 27 апреля
18:08
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 27 апреля
18:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
18:25
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 27 апреля
18:25
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
только 27 апреля
18:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
18:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
18:37везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 апреля
18:37везде
только 24, 25, 26 апреля
18:43везде
ежедневно
кроме 27 апреля
18:51везде
ежедневно
кроме 27 апреля
19:01кроме: Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 27 апреля
19:11
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
19:14
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Малые Вязёмы
только 27 апреля
19:18
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
кроме 27 апреля
19:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
19:24до Часцовская везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
кроме 27 апреля
19:24Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Жаворонки, Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая
только 27 апреля
19:30кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 27 апреля
19:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
19:36кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 27 апреля
19:36Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, далее везде
только 27 апреля
19:45
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
кроме 27 апреля
19:45
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
только 27 апреля
19:51кроме: Трёхгорка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
ежедневно
кроме 27 апреля
19:51Кунцево, Одинцово, далее везде, кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 27 апреля
19:57кроме: Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 апреля
19:57кроме: Пионерская, Дачное
только 24, 25, 26 апреля
20:04кроме: Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 27 апреля
20:04Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
только 27 апреля
20:10
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 27 апреля
20:14
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Отрадное, Дачное
только 27 апреля
20:16
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Отрадное, Дачное
ежедневно
кроме 27 апреля
20:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
20:22
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
20:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
20:34Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
только 27 апреля
20:35до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
кроме 27 апреля
20:42
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Пионерская
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 апреля
20:42
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка, Пионерская
только 24, 25, 26 апреля
20:44
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 27 апреля
20:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
20:58
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
20:58
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл. 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
только 27 апреля
21:05
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
21:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
21:27Кунцево, Одинцово, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
только 27 апреля
21:28кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
кроме 27 апреля
21:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
21:36везде
ежедневно
кроме 27 апреля
21:36Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 27 апреля
21:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
21:44
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово
только 27 апреля
22:17кроме: Дачное
ежедневно
кроме 27 апреля
22:17Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Дачное
только 27 апреля
22:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
22:26везде
ежедневно
кроме 27 апреля
22:26Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 27 апреля
22:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 6, 7, 8 мая
22:37
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 27 апреля
22:37
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 27 апреля
22:48везде
ежедневно
кроме 27 апреля
22:48Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
только 27 апреля
22:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
22:59
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово
только 27 апреля
23:15
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
23:15
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Дачное
только 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля
23:15
стандарт плюс
Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде, кроме: Дачное
только 27 апреля
23:21
состав 5 вагонов – стандарт плюс
1пл, 1 или 9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
23:30
экспресс РЭКС
1пл, 1 или 9 тупик
без остановок
по будням
кроме 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
23:42везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Белорусский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 26 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Белорусский вокзал
Автовокзалы