ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Москва (Белорусский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Тверская Застава пл., 7, м. Белорусская, про вокзал
московское время
рейсМ-Белорусск.остановкидни курсирования
00:01
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
00:05
аэроэкспресс
ежедневно
00:07
ежедневно
кроме 30 ноября, 1 декабря
00:10
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
00:18кроме: Калитники
ежедневно
кроме 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
00:18кроме: Калитники
только 17 ноября
00:18кроме: Калитники
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3 декабря
00:27
ежедневно
кроме 30 ноября, 1 декабря
00:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
00:30
стандарт плюс
везде
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
00:35
аэроэкспресс
ежедневно
00:40
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
00:40
стандарт плюс
везде
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
01:05
аэроэкспресс
ежедневно
01:10
только 30 ноября, 1 декабря
01:21
только 30 ноября, 1 декабря
04:09кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 1 декабря
04:09кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 30 ноября
04:16везде
только 30 ноября
04:16везде
только 1 декабря
04:27везде
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
04:36везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
04:43кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
04:52кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно по 8 декабря
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
05:06
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
05:13кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 30 ноября, 1 декабря
05:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 30 ноября, 1 декабря
05:26кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно по 8 декабря
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
05:26кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
05:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
05:32везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
05:32везде
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
05:35
аэроэкспресс
ежедневно
05:36
стандарт плюс
кроме: Новодачная
по выходным
05:36кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 30 ноября
05:36кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 1 декабря
05:42
стандарт плюс
везде
только 30 ноября, 1 декабря
05:43везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря
05:43везде
только 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 ноября
05:45
стандарт плюс
кроме: Калитники
ежедневно
кроме 30 ноября, 1 декабря
05:45
стандарт плюс
кроме: Калитники
только 30 ноября, 1 декабря
05:49везде
только 30 ноября, 1 декабря
05:57кроме: Трёхгорка
по будням по 8 декабря
05:59
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
ежедневно
06:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
06:06
только 30 ноября, 1 декабря
06:08кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
06:09кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
кроме 30 ноября, 1 декабря
06:09кроме: Марк, Шереметьевская
только 30 ноября, 1 декабря
06:14кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
06:20везде
по будням по 8 декабря
06:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно
06:22
ежедневно
кроме 30 ноября, 1 декабря
06:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
06:33кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
06:35
аэроэкспресс
ежедневно
06:36кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
кроме 30 ноября, 1 декабря
06:36кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
только 30 ноября, 1 декабря
06:42везде
ежедневно
06:45везде
ежедневно
06:58
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
07:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
07:05
аэроэкспресс
ежедневно
07:06кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
кроме 30 ноября, 1 декабря
07:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
ежедневно
07:11кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
07:15кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
07:19
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно
07:21
стандарт плюс
ежедневно
07:22
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:26
стандарт плюс
по будням по 8 декабря
07:26
стандарт плюс
по выходным
07:30везде
ежедневно
07:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
07:35
аэроэкспресс
ежедневно
07:36кроме: Марк
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 20, 21, 22 ноября
07:36кроме: Марк
только 14, 15, 16, 20, 21, 22 ноября
07:38
ежедневно
07:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:52кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:53
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
07:55
ежедневно
08:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
08:05
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням по 8 декабря
08:05
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:05кроме: Некрасовская
ежедневно
08:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
ежедневно
08:10
аэроэкспресс
ежедневно
08:13кроме: Москва-Товарная
ежедневно
08:14кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
08:17
экспресс РЭКС
по выходным
08:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно
08:21
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням по 8 декабря
08:22кроме: Баковка, Жаворонки
ежедневно
08:29везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
08:29везде
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря
08:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
08:33
ежедневно
08:35кроме: Новодачная
по будням по 8 декабря
кроме 14, 15, 16, 20, 21, 22 ноября
08:35кроме: Новодачная
только 14, 15, 16, 20, 21, 22 ноября
08:37везде
ежедневно
08:40
аэроэкспресс
ежедневно
08:42кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 18 ноября
08:42везде
только 18 ноября
08:47кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:48
стандарт плюс
ежедневно
08:50
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:54кроме: Новохохловская
ежедневно
08:56везде
ежедневно
08:59
ежедневно
09:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
09:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
ежедневно
09:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:09
аэроэкспресс
ежедневно
09:10кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
09:14кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
09:20
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням по 8 декабря
09:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно
09:21кроме: Отрадное
ежедневно
09:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
09:33везде
ежедневно
09:35кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням по 8 декабря
09:39везде
ежедневно
09:40
аэроэкспресс
ежедневно
09:45
ежедневно
09:52
стандарт плюс
везде
по выходным
09:52
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 8 декабря
09:59
стандарт плюс
ежедневно
10:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
10:01кроме: Сетунь
ежедневно
10:05
аэроэкспресс
ежедневно
10:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
ежедневно
10:07кроме: Баковка
по будням по 8 декабря
10:09кроме: Хлебниково
ежедневно
кроме 30 ноября, 1 декабря
10:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно
10:25
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням по 8 декабря
10:25
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
10:30
стандарт плюс
ежедневно
10:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
10:33кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
10:35
аэроэкспресс
ежедневно
10:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:39везде
ежедневно
10:43
стандарт плюс
ежедневно
10:48везде
ежедневно
кроме 18 ноября
10:48везде
только 18 ноября
10:52кроме: Новохохловская
ежедневно
11:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
11:05
аэроэкспресс
ежедневно
11:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
ежедневно
11:16кроме: Марк
ежедневно
11:18
ежедневно
11:19
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
кроме 14 ноября
11:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно
11:24кроме: Калитники
ежедневно
11:26везде
ежедневно
кроме 18 ноября
11:26везде
только 18 ноября
11:30
ежедневно
11:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
11:35
аэроэкспресс
ежедневно
11:36везде
по будням по 8 декабря
11:36кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:54кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
12:01кроме: Баковка
по выходным
12:05
аэроэкспресс
ежедневно
12:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
ежедневно
12:12
ежедневно
12:13до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
по выходным
12:18кроме: Марк, Водники
ежедневно
12:19
стандарт плюс
везде
по выходным
12:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
по выходным
12:30
ежедневно
12:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
12:33везде
по выходным
12:35
аэроэкспресс
ежедневно
12:36кроме: Марк
по будням по 8 декабря
12:36кроме: Марк
по выходным
12:41
экспресс РЭКС
по выходным
12:51везде
по выходным
12:54
по будням по 8 декабря
12:59
ежедневно
13:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
13:05
аэроэкспресс
ежедневно
13:06
ежедневно
кроме 19, 20 ноября
13:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
по выходным
13:06
только 19, 20 ноября
13:18кроме: Рабочий Посёлок, Сетунь, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Пионерская, Дачное
только 14 ноября
13:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
по выходным
13:30
по выходным
13:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
13:35
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
13:35
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням по 8 декабря
кроме 14, 15, 16 ноября
13:35
аэроэкспресс
ежедневно
13:35
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 15, 16 ноября
13:41
по выходным
13:41кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 14 ноября
13:44везде
только 14 ноября
13:47везде
ежедневно
кроме 14 ноября
13:53кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням по 8 декабря
кроме 14 ноября
13:53кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по выходным
13:53до Партизанская везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, далее 109 км, Можайск
только 14 ноября
13:59везде
ежедневно
кроме 14 ноября
13:59
только 14 ноября
14:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
14:00до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
только 14 ноября
14:05
аэроэкспресс
ежедневно
14:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
по выходным
14:07
только 14 ноября
14:08
стандарт плюс
по выходным
14:11везде
по будням по 8 декабря
кроме 14 ноября
14:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 14 ноября
14:18везде
только 14 ноября
14:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно
14:21
стандарт плюс
по выходным
14:22
только 7, 8, 9, 12, 13, 14 ноября
14:25везде
ежедневно
кроме 14 ноября
14:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
14:35
аэроэкспресс
ежедневно
14:36
по выходным
14:41кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням по 8 декабря
кроме 14 ноября
14:41кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 18 ноября
14:41кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
только 18 ноября
14:49
экспресс РЭКС
по выходным
14:49кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 14 ноября
15:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
15:04до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 14 ноября
15:04до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 14 ноября
15:05
аэроэкспресс
ежедневно
15:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
ежедневно
15:10
по выходным
15:10
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
15:17
только 14 ноября
15:18кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 14 ноября
15:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
ежедневно
кроме 14, 18 ноября
15:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
только 14 ноября
15:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники
только 18 ноября
15:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно
15:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
15:31везде
ежедневно
кроме 18 ноября
15:31везде
только 18 ноября
15:35
аэроэкспресс
ежедневно
15:37кроме: Марк
ежедневно
кроме 14 ноября
15:37кроме: Марк
только 14 ноября
15:43
по будням по 8 декабря
15:49
ежедневно
кроме 14 ноября
15:50
только 14 ноября
15:56
ежедневно
кроме 14, 19, 20 ноября
15:56кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 8 декабря
кроме 14 ноября
15:56кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
15:56
только 19, 20 ноября
16:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
16:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням по 8 декабря
кроме 14 ноября
16:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным
16:05
аэроэкспресс
ежедневно
16:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
ежедневно
16:08кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 14 ноября
16:09везде
ежедневно
16:13кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
только 14 ноября
16:15кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
по будням по 8 декабря
кроме 14 ноября
16:15
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:20кроме: Новохохловская, Покровская
по будням по 8 декабря
кроме 14 ноября
16:20кроме: Новохохловская
по выходным
16:20кроме: Новохохловская, Покровская
только 14 ноября
16:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно
16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 14, 18 ноября
16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 14 ноября
16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 18 ноября
16:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
16:35
аэроэкспресс
ежедневно
16:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 14 ноября
16:40
ежедневно
кроме 14 ноября
16:42кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
кроме 14 ноября
16:42кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
только 14 ноября
16:48
стандарт плюс
по будням по 8 декабря
кроме 14 ноября
16:48
по выходным
16:48
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
16:51Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:54
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 14 ноября
16:59кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
17:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
17:05до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
17:05
аэроэкспресс
ежедневно
17:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
ежедневно
17:15
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
ежедневно
17:18кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
ежедневно
17:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно
17:24
стандарт плюс
только 14 ноября
17:26кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
17:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
17:32кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
17:34кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 14 ноября
17:38
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно
кроме 18 ноября
17:38
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
только 18 ноября
17:40
аэроэкспресс
ежедневно
17:43кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 14 ноября
17:45
стандарт плюс
ежедневно
17:49
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
17:55везде
ежедневно
17:56кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням по 8 декабря
17:56кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
кроме 18 ноября
17:56кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
только 18 ноября
18:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
18:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:05
аэроэкспресс
ежедневно
18:06
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
18:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
ежедневно
18:08
стандарт плюс
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:16
стандарт плюс
по будням по 8 декабря
18:18кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 14 ноября
18:18кроме: Новодачная, Хлебниково
только 14 ноября
18:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно
18:21
по будням по 8 декабря
18:21
по выходным
18:25
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно
18:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
18:31везде
ежедневно
18:35
аэроэкспресс
ежедневно
18:36
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:37кроме: Баковка
ежедневно
18:41кроме: Новохохловская
ежедневно
18:43кроме: Сетунь
ежедневно
18:48везде
ежедневно
18:49кроме: Марк, Водники
по будням по 8 декабря
18:49кроме: Марк, Водники
по выходным
18:54кроме: Калитники
ежедневно
19:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
19:01кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
19:05
аэроэкспресс
ежедневно
19:06кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 14 ноября
19:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
ежедневно
19:07
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
19:13до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
19:17кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
19:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно
19:25кроме: Москва-Товарная
ежедневно
19:27везде
ежедневно
19:30
стандарт плюс
ежедневно
19:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
19:33кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
ежедневно
19:35
аэроэкспресс
ежедневно
19:37везде
ежедневно
19:41
ежедневно
кроме 14 ноября
19:43
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
19:45
только 14 ноября
19:48кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 18 ноября
19:48кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 18 ноября
19:49
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным
20:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
20:05до Сетунь везде, далее Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская
ежедневно
20:05
стандарт плюс
ежедневно
20:05
аэроэкспресс
ежедневно
20:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
ежедневно
20:11
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
20:16кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
20:17
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно
20:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно
20:23везде
ежедневно
20:27
ежедневно
20:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
20:34
стандарт плюс
ежедневно
20:35до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
20:35
аэроэкспресс
ежедневно
20:40
ежедневно
кроме 14 ноября
20:41кроме: Трёхгорка, Перхушково
ежедневно
кроме 29, 30 ноября
20:46кроме: Калитники
ежедневно
20:50везде
ежедневно
20:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
21:05
аэроэкспресс
ежедневно
21:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
ежедневно
21:08
стандарт плюс
ежедневно
21:16кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
21:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
9 тупик
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно
21:22
ежедневно
21:28кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
21:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
21:35везде
ежедневно
21:35
аэроэкспресс
ежедневно
21:36везде
ежедневно
21:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 29, 30 ноября
21:48
ежедневно
21:59
ежедневно
22:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
22:05
аэроэкспресс
ежедневно
22:06везде
ежедневно
22:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
ежедневно
22:14кроме: Шереметьевская
ежедневно
22:17до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
22:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно по 8 декабря
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
22:23кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
22:24кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
22:28
стандарт плюс
ежедневно
22:30кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
22:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
22:35
аэроэкспресс
ежедневно
22:36везде
ежедневно
22:40
стандарт плюс
ежедневно
22:40
стандарт плюс
везде
только 29, 30 ноября
22:48везде
ежедневно
22:50
ежедневно
22:59
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
23:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
23:05
аэроэкспресс
ежедневно
23:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
ежедневно
23:11
стандарт плюс
ежедневно
23:15
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
ежедневно
23:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
9 тупик
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно по 8 декабря
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября
23:24
стандарт плюс
ежедневно
23:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
23:35
аэроэкспресс
ежедневно
23:36
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
23:42везде
ежедневно
кроме 29, 30 ноября
23:53
стандарт плюс
ежедневно
кроме 29, 30 ноября
23:53
стандарт плюс
везде
только 29 ноября
23:53
стандарт плюс
везде
только 30 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Белорусский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 17 ноября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Белорусский вокзал
Автовокзалы