ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек: Москва (Белорусский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Тверская Застава пл., 7, м. Белорусская, про вокзал
московское время
рейсМ-Белорусск.остановкидни курсирования
00:03
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября
00:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 14, 15, 21, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:10
стандарт плюс
везде
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:18
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
00:30
стандарт плюс
везде
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
03:38кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 21 октября
03:47
стандарт плюс
везде
только 21 октября
03:59везде
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:00кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
только 21 октября
04:08кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 22 октября
04:09кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 16, 17, 18, 19, 20 октября
04:16везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
04:36везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
04:36везде
только 28, 29, 30, 31 октября
04:52кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
04:52кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
04:58кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27 октября
04:58кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 14 октября
04:58кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 15 октября
04:58кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 23 октября
05:13кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21 октября
05:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21 октября
05:26кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 15, 21, 22, 23 октября
05:26кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 15 октября
05:26кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 22, 23 октября
05:32везде
ежедневно
кроме 15, 21, 22, 23 октября
05:32везде
только 15 октября
05:32везде
только 22, 23 октября
05:43везде
ежедневно
кроме 21, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
05:43везде
только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
05:57кроме: Трёхгорка
по будням
06:08кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21 октября
06:14кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 21 октября
06:20везде
по будням
06:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
06:27
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
кроме 21 октября
06:33кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
кроме 21 октября
06:45везде
ежедневно
кроме 21 октября
06:58
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
кроме 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24 октября
06:58
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
только 15, 18, 20, 22, 23, 24 октября
07:15кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
07:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
07:22
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:30везде
ежедневно
07:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:52кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:58
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
08:05
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
08:05
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:14кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:14кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
08:22кроме: Баковка, Жаворонки
ежедневно
08:29везде
ежедневно
08:37везде
ежедневно
08:50
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:56везде
ежедневно
09:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:14кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
09:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
09:21кроме: Отрадное
ежедневно
09:27
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
09:33везде
ежедневно
09:39везде
ежедневно
09:52
стандарт плюс
везде
по выходным
09:52
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 22, 23 октября
09:52
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт по 26 октября
09:52
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
09:52
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23 октября
10:01кроме: Сетунь
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:01кроме: Сетунь
только 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:01кроме: Сетунь
только 17 октября
10:01кроме: Сетунь
только 20 октября
10:07кроме: Баковка
по будням
10:20
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 22, 23 октября
10:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
10:25
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 22, 23 октября
10:25
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
10:33везде
ежедневно по 27 октября
10:33кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
10:39везде
ежедневно
10:48везде
ежедневно
кроме 20, 21 октября
10:48везде
только 20 октября
10:48везде
только 21 октября
10:54
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
11:19
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно с 28 октября
11:20
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно по 27 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
11:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
11:26везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:26везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:26везде
только 20 октября
11:54кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:01кроме: Баковка
по выходным
12:13до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
по выходным
12:19
стандарт плюс
везде
по выходным
12:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
по выходным с 27 октября
12:33везде
по выходным
12:51везде
по выходным с 3 ноября
12:55везде
по выходным по 28 октября
13:02
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
по выходным по 21 октября
кроме 14, 20, 21 октября
13:11везде
по будням по 26 октября
13:19кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
по выходным с 27 октября
13:35
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
13:35
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:35
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 26 октября
13:41кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:47везде
по выходным по 27 октября
13:47везде
ежедневно с 28 октября
13:53кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:53кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по выходным
13:53до Партизанская везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, далее 109 км, Можайск
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:59везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:00до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:00до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
только 15 октября
14:11везде
по будням
14:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
14:25везде
ежедневно с 28 октября
14:30везде
ежедневно по 27 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:36
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
14:41кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:41кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 20 октября
14:41кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
только 20 октября
14:49кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:04до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:04до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:10
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
15:18кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
15:31везде
ежедневно
кроме 20 октября
15:31везде
только 20 октября
15:39
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
15:52кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:52кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 27 октября
кроме 20 октября
15:52кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 20 октября
15:56кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
15:56кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным с 28 октября
16:01кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням по 26 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:01кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным по 27 октября
16:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням с 29 октября
16:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным с 28 октября
16:08кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:15кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:15
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 26 октября
16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 20 октября
16:32кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:42кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:42кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:48
стандарт плюс
везде
по будням
16:51Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:59кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
17:05до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 20 октября
17:15
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
ежедневно
17:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
17:26кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
кроме 20 октября
17:32кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
17:38
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
17:49
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
17:56кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
17:56кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
кроме 20 октября
17:56кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
17:56везде
только 20 октября
18:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:08
стандарт плюс
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
18:25
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно по 27 октября
18:25
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно с 28 октября
18:31кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
кроме 20 октября
18:31везде
ежедневно с 28 октября
18:31везде
только 20 октября
18:37кроме: Баковка
ежедневно
кроме 20 октября
18:43кроме: Сетунь
ежедневно с 28 октября
18:48везде
ежедневно
кроме 20 октября
18:55
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
19:01кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
19:07
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно по 27 октября
19:07
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно с 28 октября
19:13до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
19:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
19:27везде
ежедневно
кроме 20 октября
19:33кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
19:43
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
19:48кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 17, 20 октября
19:48кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 17 октября
19:54
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
кроме 20 октября
20:05до Сетунь везде, далее Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская
ежедневно
20:11
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
20:17
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно
20:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
20:23везде
ежедневно
20:35до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
20:41кроме: Трёхгорка, Перхушково
ежедневно
кроме 20 октября
20:50везде
ежедневно
20:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:00
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 20 октября
21:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
21:28кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
21:35везде
ежедневно
21:43
стандарт плюс
везде
только 20 октября
21:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:52
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
кроме 20 октября
22:17до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
кроме 20 октября
22:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
22:24кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
22:30кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
кроме 20 октября
22:48везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:15
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
ежедневно
кроме 20 октября
23:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
23:42везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:45
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
только 20 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Белорусский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Белорусский вокзал
Автовокзалы
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

В связи с ремонтными работами по ст. Кунцево в ночь с 20 на 21 октября значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 19.50 интервалы между поездами значительно увеличатся, а в сторону Москвы будут достигать трех с лишним часов. Значительная часть вечерних и утренних электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.