ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек: Москва (Белорусский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Тверская Застава пл., 7, м. Белорусская, про вокзал
московское время
рейсМ-Белорусск.остановкидни курсирования
00:01
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
кроме 15, 18, 20, 22, 23, 24 октября
00:05
аэроэкспресс
ежедневно
00:07
ежедневно
кроме 21 октября
00:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 21, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:10
стандарт плюс
везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:18кроме: Калитники
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22 октября
00:18
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
00:18кроме: Калитники
только 19, 20, 22 октября
00:25
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
только 15, 22, 23 октября
00:27
ежедневно
кроме 21 октября
00:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
кроме 15, 18, 20, 22, 23, 24 октября
00:30
стандарт плюс
везде
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:30
стандарт плюс
везде
только 11, 12, 13 октября
00:32
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
только 18, 20, 24 октября
00:35
аэроэкспресс
ежедневно
кроме 15, 18, 20, 22, 23, 24 октября
00:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:05
аэроэкспресс
ежедневно
кроме 15, 18, 20, 22, 23, 24 октября
01:09
только 21 октября
01:19
только 21 октября
01:20
аэроэкспресс
только 18, 20, 24 октября
01:24
аэроэкспресс
только 15, 22, 23 октября
03:38кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 21 октября
03:47
стандарт плюс
везде
только 21 октября
03:59везде
только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27 октября
03:59везде
только 11, 12, 13 октября
04:00кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
только 21 октября
04:08кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 22 октября
04:08
только 21 октября
04:09кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 16, 17, 18, 19, 20 октября
04:16везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
04:36везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
04:36везде
только 28, 29, 30, 31 октября
04:52кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
04:52кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
04:58кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27 октября
04:58кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 11, 12, 13 октября
04:58кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 14 октября
04:58кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 15 октября
04:58кроме: Трёхгорка, Сушкинская, Портновская
только 23 октября
05:06
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:12
стандарт плюс
только 21 октября
05:13кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21 октября
05:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21 октября
05:22
стандарт плюс
только 21 октября
05:24
только 21 октября
05:26кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 15, 21, 22, 23 октября
05:26кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 15 октября
05:26кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное
только 22, 23 октября
05:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
05:32везде
ежедневно
кроме 15, 21, 22, 23 октября
05:32везде
только 15 октября
05:32везде
только 22, 23 октября
05:35
аэроэкспресс
ежедневно
05:36
стандарт плюс
кроме: Новодачная
по выходным
05:43везде
ежедневно
кроме 21 октября
05:45
стандарт плюс
кроме: Калитники
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
05:45
стандарт плюс
кроме: Калитники
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
05:45
стандарт плюс
кроме: Калитники
только 21 октября
05:56
только 21 октября
05:57кроме: Трёхгорка
по будням
05:59
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно с 25 октября
06:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
06:08кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 21 октября
06:08
только 21 октября
06:09кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
кроме 21 октября
06:09кроме: Марк, Шереметьевская
только 21 октября
06:14кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
кроме 21 октября
06:15
стандарт плюс
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 октября
06:20везде
по будням
06:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
06:22
ежедневно
кроме 21 октября
06:22
только 21 октября
06:27
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
кроме 21 октября
06:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
06:33кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
кроме 21 октября
06:35
аэроэкспресс
ежедневно
06:36кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
кроме 21 октября
06:42везде
ежедневно
кроме 21 октября
06:42везде
только 21 октября
06:45везде
ежедневно
кроме 21 октября
06:57
стандарт плюс
только 21 октября
06:58
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
ежедневно
кроме 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24 октября
06:58
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки
только 15, 18, 20, 22, 23, 24 октября
07:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
07:05
аэроэкспресс
ежедневно
07:06кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
кроме 21 октября
07:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
ежедневно с 25 октября
07:10
стандарт плюс
только 21 октября
07:11кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
кроме 17, 21 октября
07:11кроме: Калитники, Новохохловская
только 17 октября
07:15кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
07:19
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
кроме 21 октября
07:19
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
только 21 октября
07:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
07:21
стандарт плюс
ежедневно
кроме 21 октября
07:22
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:26
стандарт плюс
по будням
07:26
стандарт плюс
по выходным
кроме 21 октября
07:30везде
ежедневно
07:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
07:35
аэроэкспресс
ежедневно
07:36кроме: Марк
ежедневно
кроме 21 октября
07:38
ежедневно
кроме 21 октября
07:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:48
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21 октября
07:52кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
07:53
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 21 октября
07:53
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
только 21 октября
07:55
ежедневно
кроме 21 октября
07:58
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
08:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
08:05
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
08:05
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:05кроме: Некрасовская
ежедневно
кроме 21 октября
08:05кроме: Некрасовская
только 21 октября
08:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно с 25 октября
08:10
аэроэкспресс
ежедневно
08:13кроме: Москва-Товарная
ежедневно
кроме 21 октября
08:13кроме: Москва-Товарная
только 21 октября
08:14кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:14кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:17
экспресс РЭКС
по выходным
кроме 21 октября
08:19
только 21 октября
08:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
08:21
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
08:22
стандарт плюс
ежедневно по 24 октября
кроме 21 октября
08:22кроме: Баковка, Жаворонки
ежедневно
08:25
экспресс РЭКС
только 21 октября
08:29везде
ежедневно
08:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
08:33
ежедневно
кроме 21 октября
08:35кроме: Новодачная
по будням
кроме 12, 15, 17 октября
08:35кроме: Новодачная
только 12, 15, 17 октября
08:37везде
ежедневно
08:40
аэроэкспресс
ежедневно
08:42кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 20, 21 октября
08:42везде
только 20 октября
08:47кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:48
стандарт плюс
ежедневно
08:50
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:54кроме: Новохохловская
ежедневно
кроме 6 ноября
08:54кроме: Новохохловская
только 6 ноября
08:56везде
ежедневно
08:59
ежедневно
09:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
09:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
ежедневно с 25 октября
09:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:09
аэроэкспресс
ежедневно
09:10кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 21 октября
09:10кроме: Новодачная, Хлебниково
только 21 октября
09:14кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
09:20
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
09:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
09:21кроме: Отрадное
ежедневно
09:27
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
09:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
09:33везде
ежедневно
09:35кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
09:39
стандарт плюс
ежедневно по 24 октября
09:39везде
ежедневно
09:40
аэроэкспресс
ежедневно
09:45
ежедневно
09:52
стандарт плюс
везде
по выходным
09:52
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 22, 23 октября
09:52
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт по 26 октября
09:52
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
09:52
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23 октября
09:59
стандарт плюс
ежедневно
10:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
10:01кроме: Сетунь
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:01кроме: Сетунь
только 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:01кроме: Сетунь
только 17 октября
10:01кроме: Сетунь
только 20 октября
10:05
аэроэкспресс
ежедневно
10:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно с 25 октября
10:07кроме: Баковка
по будням
10:09кроме: Хлебниково
ежедневно
10:20
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 22, 23 октября
10:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
10:25
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 22, 23 октября
10:25
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
10:30
стандарт плюс
ежедневно
10:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
10:33везде
ежедневно по 27 октября
10:33кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
10:35
аэроэкспресс
ежедневно
10:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 21 октября
10:36
стандарт плюс
везде
только 21 октября
10:39везде
ежедневно
10:43
стандарт плюс
ежедневно
10:48везде
ежедневно
кроме 20, 21 октября
10:48везде
только 20 октября
10:48везде
только 21 октября
10:52кроме: Новохохловская
ежедневно
10:54
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
11:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
11:05
аэроэкспресс
ежедневно
11:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
ежедневно с 25 октября
11:08
стандарт плюс
ежедневно по 24 октября
11:16кроме: Марк
ежедневно
11:18
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
11:18
ежедневно с 28 октября
11:19
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно с 28 октября
11:20
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно по 27 октября
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
11:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
11:24кроме: Калитники
ежедневно
11:26везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:26везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:26везде
только 20 октября
11:30
ежедневно
11:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
11:35
аэроэкспресс
ежедневно
11:36везде
по будням
11:36кроме: Марк, Хлебниково
по выходным
11:54кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
12:01кроме: Баковка
по выходным
12:05
аэроэкспресс
ежедневно
12:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно с 25 октября
12:12
ежедневно с 29 октября
12:13до Отрадное везде, кроме: Сетунь, далее Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
по выходным
12:18кроме: Марк, Водники
ежедневно с 29 октября
12:19
стандарт плюс
везде
по выходным
12:20
ежедневно по 28 октября
12:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
по выходным с 27 октября
12:30
ежедневно по 28 октября
12:30
ежедневно с 29 октября
12:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
12:33везде
по выходным
12:35
аэроэкспресс
ежедневно
12:36кроме: Марк
по будням
12:36кроме: Марк
по выходным
12:41
экспресс РЭКС
по выходным с 3 ноября
12:42
ежедневно по 28 октября
12:51везде
по выходным с 3 ноября
12:54
по будням
12:55везде
по выходным по 28 октября
12:59
ежедневно с 29 октября
13:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
13:05
аэроэкспресс
ежедневно
13:06
ежедневно
13:06кроме: Водники
по будням по 26 октября
13:06
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
по выходным с 27 октября
13:11везде
по будням по 26 октября
13:14
экспресс РЭКС
по выходным по 28 октября
13:19кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
по выходным с 27 октября
13:30
по выходным
13:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
13:35
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
13:35
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:35
аэроэкспресс
ежедневно
13:35
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 26 октября
13:41
по выходным
13:41кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:47везде
по выходным по 27 октября
13:47везде
ежедневно с 28 октября
13:53кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:53кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по выходным
13:53до Партизанская везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, далее 109 км, Можайск
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:56
только 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
13:56
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:59везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
14:00до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
только 12, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:00до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
только 15 октября
14:05
аэроэкспресс
ежедневно
14:06
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
по выходным с 27 октября
14:08
стандарт плюс
по выходным по 28 октября
14:08
стандарт плюс
по выходным с 3 ноября
14:11везде
по будням
14:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
14:21
стандарт плюс
по выходным с 3 ноября
14:24
стандарт плюс
по выходным по 28 октября
14:25везде
ежедневно с 28 октября
14:30везде
ежедневно по 27 октября
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
14:35
аэроэкспресс
ежедневно
14:36
по выходным
14:36
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
14:41кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:41кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 20 октября
14:41кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
только 20 октября
14:49
экспресс РЭКС
по выходным
14:49кроме: Трёхгорка, Перхушково, Дачное
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
15:04до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:04до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:05
стандарт плюс
ежедневно по 24 октября
15:05
аэроэкспресс
ежедневно
15:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
ежедневно с 25 октября
15:10
по выходным
15:10
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
15:17
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:18кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
15:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:18
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники
только 20 октября
15:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
15:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
15:31везде
ежедневно
кроме 20 октября
15:31везде
только 20 октября
15:35
аэроэкспресс
ежедневно
15:37кроме: Марк
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:37кроме: Марк
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:39
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
15:43
по будням
15:49
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:50
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:52кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:52кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 27 октября
кроме 20 октября
15:52кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 20 октября
15:56
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
15:56кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
15:56кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным с 28 октября
16:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
16:01кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням по 26 октября
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:01кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным по 27 октября
16:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по будням с 29 октября
16:02кроме: Трёхгорка, Отрадное, Перхушково
по выходным с 28 октября
16:05
аэроэкспресс
ежедневно
16:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно с 25 октября
16:08кроме: Трёхгорка, Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:09везде
ежедневно
16:15кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
по будням
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:15
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:20кроме: Новохохловская, Покровская
по будням
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:20кроме: Новохохловская
по выходным
16:20кроме: Новохохловская, Покровская
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 11, 26 октября
16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:25кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 20 октября
16:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
16:32кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:35
аэроэкспресс
ежедневно
16:36
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:40
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:42кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:42кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:48
стандарт плюс
по будням
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:48
по выходным
16:48
стандарт плюс
везде
по будням
16:51Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:54
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:59кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
ежедневно
17:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
17:05до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 20 октября
17:05
аэроэкспресс
ежедневно
17:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
ежедневно с 25 октября
17:15
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
ежедневно
17:18кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
ежедневно
17:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
17:24
стандарт плюс
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:26кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
кроме 20 октября
17:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
17:32кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
17:34
стандарт плюс
ежедневно по 24 октября
17:34кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:38
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
17:40
аэроэкспресс
ежедневно
17:43кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:45
стандарт плюс
ежедневно
17:49
стандарт плюс
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
17:55везде
ежедневно
17:56кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
17:56кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
кроме 20 октября
17:56кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
17:56везде
только 20 октября
18:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
18:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:05
аэроэкспресс
ежедневно
18:06
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
18:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно с 25 октября
18:08
стандарт плюс
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:16
стандарт плюс
по будням
18:18кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:18кроме: Новодачная, Хлебниково
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
18:21
по будням
18:21
по выходным
18:25
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно по 27 октября
18:25
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
ежедневно с 28 октября
18:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
18:31кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
кроме 20 октября
18:31везде
ежедневно с 28 октября
18:31везде
только 20 октября
18:35
аэроэкспресс
ежедневно
18:36
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:37кроме: Баковка
ежедневно
кроме 20 октября
18:41кроме: Новохохловская
ежедневно
18:43кроме: Сетунь
ежедневно с 28 октября
18:48везде
ежедневно
кроме 20 октября
18:49кроме: Марк, Водники
по будням
18:49кроме: Марк, Водники
по выходным
18:54кроме: Калитники
ежедневно
18:55
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
18:56
только 20 октября
19:00
стандарт плюс
ежедневно по 24 октября
19:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
19:01кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
19:05
аэроэкспресс
ежедневно
19:06кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
19:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
ежедневно с 25 октября
19:07
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно по 27 октября
19:07
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно с 28 октября
19:10
только 20 октября
19:13до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
19:17кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 20 октября
19:17кроме: Новодачная, Хлебниково
только 20 октября
19:20
только 20 октября
19:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
19:25кроме: Москва-Товарная
ежедневно
19:27везде
ежедневно
кроме 20 октября
19:30
стандарт плюс
ежедневно
19:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
19:33кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
19:35
аэроэкспресс
ежедневно
19:37везде
ежедневно
19:41
ежедневно с 28 октября
19:42
ежедневно по 27 октября
19:43
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
19:48кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 17, 20 октября
19:48кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 17 октября
19:49
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным по 27 октября
19:49
экспресс РЭКС
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным с 28 октября
19:53
только 20 октября
19:54
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
кроме 20 октября
20:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
20:05до Сетунь везде, далее Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская
ежедневно
20:05
стандарт плюс
ежедневно с 29 октября
20:05
аэроэкспресс
ежедневно
20:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно с 25 октября
20:08
стандарт плюс
только 28 октября
20:11
стандарт плюс
кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
20:16кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 20 октября
20:16кроме: Марк, Новодачная
только 20 октября
20:17
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно
20:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
20:23везде
ежедневно
20:27
ежедневно
кроме 20 октября
20:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
20:34
стандарт плюс
ежедневно с 29 октября
20:35до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
20:35
аэроэкспресс
ежедневно
20:38
стандарт плюс
ежедневно по 28 октября
кроме 20 октября
20:40
ежедневно с 29 октября
20:41кроме: Трёхгорка, Перхушково
ежедневно
кроме 20 октября
20:46кроме: Калитники
ежедневно
кроме 20 октября
20:50везде
ежедневно
20:57
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
20:58
ежедневно по 28 октября
кроме 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
21:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
21:00
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
только 20 октября
21:05
аэроэкспресс
ежедневно
21:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
ежедневно с 25 октября
21:08
стандарт плюс
ежедневно с 29 октября
21:09
стандарт плюс
ежедневно по 28 октября
кроме 20 октября
21:16кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
кроме 20 октября
21:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
(ускоренный по обычным билетам)
Фили, Кунцево, Барвиха, Усово
ежедневно с 25 октября
21:22
ежедневно по 28 октября
кроме 20 октября
21:22
ежедневно с 29 октября
21:27
стандарт плюс
ежедневно по 27 октября
кроме 20 октября
21:28кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
ежедневно
21:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
21:35везде
ежедневно
21:35
аэроэкспресс
ежедневно
21:36везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:43
стандарт плюс
везде
только 20 октября
21:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:48
ежедневно
кроме 20 октября
21:52
стандарт плюс
кроме: Кунцево 2
ежедневно по 24 октября
кроме 20 октября
21:54
стандарт плюс
ежедневно по 24 октября
21:59
ежедневно
кроме 20 октября
22:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
22:05
аэроэкспресс
ежедневно
22:06везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:06
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно с 25 октября
22:14кроме: Шереметьевская
ежедневно
кроме 20 октября
22:17до Сетунь везде, далее Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
кроме 20 октября
22:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
22:23кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
кроме 20 октября
22:24кроме: Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20 октября
22:28
стандарт плюс
ежедневно
кроме 20 октября
22:30кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
кроме 20 октября
22:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
22:35
аэроэкспресс
ежедневно
22:36везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:40
стандарт плюс
ежедневно
кроме 20 октября
22:48везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:50
ежедневно
кроме 20 октября
22:59
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:00
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
23:05
аэроэкспресс
ежедневно
23:07
состав 5 вагонов – стандарт плюс
ежедневно с 25 октября
23:11
стандарт плюс
ежедневно
кроме 20 октября
23:15
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
ежедневно
кроме 20 октября
23:17
стандарт плюс
только 20 октября
23:20
состав 5 вагонов – стандарт плюс
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево 2
ежедневно с 25 октября
23:24
стандарт плюс
ежедневно
кроме 20 октября
23:30
аэроэкспресс
Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно
23:30
стандарт плюс
только 14, 17, 19, 21, 22, 23 октября
23:35
аэроэкспресс
ежедневно
23:36
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23 октября
23:36
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
только 20 октября
23:42везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:45
стандарт плюс
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
только 20 октября
23:53
стандарт плюс
ежедневно
кроме 20 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Белорусский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Белорусский вокзал
Автовокзалы
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

В связи с ремонтными работами по ст. Кунцево в ночь с 20 на 21 октября значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 19.50 интервалы между поездами значительно увеличатся, а в сторону Москвы будут достигать трех с лишним часов. Значительная часть вечерних и утренних электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.