ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание поездов: Москва (Ярославский вокзал). Отправление

+7 (800) 775-00-00 Москва, Комсомольская пл., 5, м. Комсомольская, про вокзал
Отправление
московское время
рейсМ-Ярославск.
поезд, РЖД/ФПК
00:35, 30 мая
поезд, РЖД/ФПК
07:35
поезд, РЖД/ФПК
10:05
поезд, РЖД/ФПК
12:50
поезд, РЖД/ФПК
13:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Малахит»
13:35
поезд, РЖД/ФПК
13:50
поезд, РЖД/ФПК
14:45
поезд, РЖД/ФПК
16:20
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Ямал»
16:50
поезд, РЖД/ФПК
19:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Поморье»
19:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Вятка»
20:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Шексна»
21:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Воркута»
21:50
поезд, РЖД/ФПК
22:05
поезд, РЖД/ФПК
22:35
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Томич»
22:50
поезд, РЖД/ФПК
23:05
поезд, РЖД/ФПК
23:20
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
23:55
поезд, РЖД/ФПК
00:35, 31 мая
Расписание поездов по станции Ярославский вокзал — по данным системы «Экспресс». График 2016 гг.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Внимание!
В связи с работами по модернизации с 14.04.2016 по 29.07.2016 отменяется остановка всем пригородным поездам на платформе №1 о.п. Яуза.
В утренние и вечерние часы нескольким электричкам будет назначена дополнительная остановка на пл. Маленковская

На период закрытия платформы по рабочим дням назначаются компенсационные маршруты автобусов:
От пл.Маленковская до пл.Яуза
с 6:00 до 7:00 каждые 30 минут,
с 7:00 до 10:00 каждые 15 минут,
с 10:00 до 14:30 каждые 30 минут.
Подробное расписание маршрута
От пл.Яуза до пл.Маленковская
с 6:30 до 7:30 каждые 30 минут,
с 7:30 до 10:00 каждые 15 минут,
с 10:00 до 14:00 каждые 30 минут.
Подробное расписание маршрута
От пл.Яуза до пл.Северянин
с 14:30 до 15:30 каждые 30 минут,
с 15:30 до 19:30 каждые 20 минут,
с 19:30 до 23:00 каждые 30 минут.
Подробное расписание маршрута
От пл.Северянин до пл.Яуза
с 15:00 до 19:00 каждые 20 минут,
с 19:00 до 22:30 каждые 30 минут.
Подробное расписание маршрута