ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов: Москва (Курский вокзал). Отправление

+7 (800) 775-00-00 Москва, Земляной Вал ул., 29, м. Курская, Чкаловская, про вокзал
Отправление
московское время
рейсМ-Курскаядни курсирования
поезд, РЖД/ФПК
00:10
ежедневно с 29.05, кроме 30.05, 01.06, 04.10
поезд, РЖД/ФПК
00:10
только 19, 21, 25 мая
поезд, РЖД/ФПК
00:10
только 23, 27 мая
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
00:14
только 26, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 2 июля
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
00:14
только 28 мая
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
00:14
только 14, 20 мая
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
00:14
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа,
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
00:14
только 16, 22 мая
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
00:14
только 18, 24 мая
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
00:14
только 24 июня
поезд, РЖД/ФПК
00:24
29, 31 мая, 2, 4, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21 июля,
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 9 июня
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 13, 17, 21, 25 июня
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 29 июня
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 15 июля
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 5 августа
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 29 июля, 2 августа
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 31 июля, 4 августа
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 9 августа
поезд, РЖД/ФПК
00:24
1, 3, 5, 10, 14, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 24, 26, 28, 30 июля, 3, 14, 16, 18, 20, 22 августа,
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 8 июня
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 12, 16 июня
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 18, 22 июня
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 20 июня
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 28 июня
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 8 июля
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 10, 12, 16, 18, 20, 22 июля
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 1 августа
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 8 августа
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 10, 12 августа
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 24 июня
поезд, РЖД/ФПК
00:24
только 14 июля
поезд, РЖД/ФПК
00:34
28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля,
поезд, РЖД/ФПК
00:34
только 20, 22, 24 июня
поезд, РЖД/ФПК
00:40
ежедневно с 06.07
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Волга»
00:44
ежедневно
поезд, РЖД/ДОСС, «Ласточка»
01:56
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
02:16
ежедневно с 26.05 по 03.06
поезд, РЖД/ФПК
02:16
4, 5, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 26, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля,
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 8, 9 июня
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 12, 13, 16, 17, 25 июня
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 18 июня
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 28, 29 июня
поезд, РЖД/ФПК
02:16
по чётным с 10.07
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 29 июля, 2, 6, 10, 12 августа
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 31 июля, 4, 8 августа
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 1, 5, 9 августа
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 19, 23 июня
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 20 июня
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 21, 24 июня
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 22 июня
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 3 сентября
поезд, РЖД/ФПК
02:16
только 19, 21 мая
поезд, РЖД/ФПК
02:22
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня,
поезд, РЖД/ФПК
02:22
только 20, 21, 22 июня
поезд, РЖД/ФПК
02:22
ежедневно по 24.05
поезд, РЖД/ФПК
02:22
только 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20 июля
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Волга»
02:25
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня,
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Волга»
02:25
ежедневно по 25.05
поезд, РЖД/ФПК
02:48
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
02:50
только 25 мая
поезд, РЖД/ФПК
02:50
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18 июня,
поезд, РЖД/ФПК
02:50
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
поезд, РЖД/ФПК
03:29
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля,
поезд, РЖД/ФПК
03:29
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
поезд, РЖД/ФПК
03:29
26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля,
поезд, РЖД/ФПК
03:29
только 16, 18, 20, 22, 24 мая
поезд, РЖД/ФПК
03:29
только 19, 21, 23 июня
поезд, РЖД/ФПК
03:29
только 20, 22, 24 июня
поезд, РЖД/ФПК
03:33
только 16, 20 мая
поезд, РЖД/ФПК
03:33
только 22, 24 мая
поезд, РЖД/ФПК
03:33
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня,
поезд, РЖД/ФПК
03:33
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня
поезд, РЖД/ФПК
03:42
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
03:46
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня,
поезд, РЖД/ФПК
04:33
только 20 мая
поезд, РЖД/ФПК
04:33
только 16, 18, 22 мая
поезд, РЖД/ФПК
04:33
26, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня,
поезд, РЖД/ФПК
04:33
только 24 мая
поезд, РЖД/ФПК
04:33
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 22, 24, 30 мая
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 29 мая
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 21 июня
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 23 июня
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 25 июня
поезд, РЖД/ФПК
04:36
31 мая, 1, 2, 3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25, 27 июля,
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 5, 9, 13, 17 июня
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 6 июня
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 7 июня
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 10, 14, 18, 22 июня
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 11, 15, 19 июня
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 26, 27 июня
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22 июля
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 24 июля
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 29 июля, 2, 6 августа
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 9 августа
поезд, РЖД/ФПК
04:36
только 31 августа
поезд, РЖД/ФПК
04:53
23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня,
поезд, РЖД/ФПК
04:53
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
поезд, РЖД/ФПК
05:28
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня,
поезд, РЖД/ФПК
05:28
ежедневно с 02.08
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
06:35
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
06:50
ежедневно
поезд, ЦППК
06:55
ежедневно
поезд, ЦППК
06:59
только 31 мая
поезд, РЖД/ДОСС, «Ласточка»
07:07
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
07:15
ежедневно
поезд, ЦППК
07:15
ежедневно, кроме 31.05
поезд, РЖД/ФПК
07:20
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня,
поезд, РЖД/ФПК
07:20
только 25, 26 мая
поезд, РЖД/ФПК
07:20
только 27, 28, 29, 30 мая
поезд, РЖД/ФПК
07:20
только 31 мая
поезд, РЖД/ФПК
07:20
только 10, 11 июня
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
08:30
25, 26 мая, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7, 12 июля,
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
08:30
3, 4, 5, 6, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9 июля,
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
08:30
только 10, 11 июня
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
08:30
только 9, 23 августа, 13, 27 сентября, 11, 25 октября, 1 ноября
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
08:30
29, 31 июля, 1, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 17, 19, 23, 25 сентября, 1 октября,
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
08:34
только 17, 24, 31 мая
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
08:34
пн, вт, ср, чт по 30.05
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
09:18
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня,
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
09:18
ежедневно по 24.05
поезд, ЦППК
09:18
только 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21 сентября
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
09:22
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
09:30
23, 24, 25, 26 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня,
поезд, РЖД/ФПК
10:12
25, 26 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня,
поезд, РЖД/ФПК
10:12
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
поезд, РЖД/ФПК
10:12
только 10, 11 июня
поезд, РЖД/ФПК
10:12
ежедневно с 01.07
поезд, РЖД/ФПК
10:40
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня,
поезд, РЖД/ФПК
10:40
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
поезд, РЖД/ФПК
10:40
ежедневно с 02.08, кроме 03.09, 04.09, 06.09
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
10:55
только 27, 28, 29, 30, 31 мая
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
11:00
23, 24, 25, 26 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня,
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
12:00
25, 26 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня,
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
12:00
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
12:00
только 10, 11 июня
поезд, РЖД/ФПК
12:13
7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня,
поезд, РЖД/ФПК
12:52
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня,
поезд, РЖД/ФПК
12:52
только 21 мая
поезд, РЖД/ФПК
12:52
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
14:00
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
14:02
29, 31 июля, 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19 сентября,
поезд, РЖД/ДОСС, «Ласточка»
14:04
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
14:10
25, 26 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня,
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
14:10
только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11 июня
поезд, РЖД/ФПК
14:30
только 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа
поезд, УЗ
15:00
25 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня,
поезд, УЗ
15:00
только 17, 24, 31 мая
поезд, УЗ
15:00
только 10, 11 июня
поезд, УЗ
15:00
только 19, 26 мая
поезд, УЗ
15:00
пн, вт, ср, чт по 30.05
поезд, ЦППК
15:30
чт, пт, а ещё 12.05
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
15:40
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
15:55
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
16:00
25, 26 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня,
поезд, РЖД/ФПК, «Дневной экспресс»
16:00
только 10, 11 июня
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
16:35
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
16:35
ежедневно с 04.08
поезд, ЦППК
16:39
пт с 07.06
поезд, ЦППК
16:39
только 17, 24, 31 мая
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
17:45
25, 26 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня,
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
17:45
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
17:45
только 10, 11 июня
поезд, ЦППК
18:00
25, 26 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня,
поезд, ЦППК
18:00
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
поезд, ЦППК
18:23
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
18:35
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
18:59
только 22 мая
поезд, РЖД/ФПК
18:59
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня,
поезд, РЖД/ФПК
18:59
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
поезд, РЖД/ФПК
18:59
ежедневно с 02.08
поезд, ЦППК
19:04
26 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 июня,
поезд, ЦППК
19:06
ежедневно, кроме сб, вс по 31.05
поезд, ЦППК
19:17
ежедневно, кроме сб, вс
поезд, РЖД/ФПК
20:03
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня,
поезд, РЖД/ДОСС, «Ласточка»
20:07
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
20:20
ежедневно
поезд, ЦППК
20:27
пт
поезд, РЖД/ФПК
20:50
30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля,
поезд, РЖД/ФПК
20:50
только 20, 22, 24 июня
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
21:08
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня,
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
21:08
ежедневно по 24.05
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
21:18
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
21:20
23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля,
поезд, РЖД/ФПК
21:20
22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля,
поезд, РЖД/ФПК
21:20
только 19, 21, 23 июня
поезд, РЖД/ФПК
21:20
только 20, 22, 24 июня
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Приосколье»
21:39
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
21:42
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня,
поезд, РЖД/ФПК
21:42
ежедневно по 23.05
поезд, РЖД/ФПК
21:42
ежедневно с 01.08
поезд, УЗ, «Николай Конарев»
21:44
по чётным
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
21:49
24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля,
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
21:49
только 26, 30 июля, 2, 6 августа
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
21:49
только 20 мая
поезд, РЖД/ФПК
21:52
25, 26, 27, 28, 29, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24 июня,
поезд, РЖД/ФПК
21:52
только 15, 20, 24 мая
поезд, РЖД/ФПК
21:52
только 16, 17, 18, 21, 22, 23 мая
поезд, РЖД/ФПК
21:52
только 16, 17 июня
поезд, РЖД/ФПК
21:52
только 2 июня
поезд, РЖД/ФПК
21:52
только 4, 5, 6, 7 июля
поезд, РЖД/ФПК
21:52
только 13, 14, 15, 16, 17 июля
поезд, РЖД/ФПК
21:52
только 18 июня
поезд, РЖД/ФПК
21:52
только 19, 20, 21, 22, 23 июня
поезд, РЖД/ФПК
21:52
только 30 мая, 1 июня
поезд, РЖД/ФПК
21:52
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа,
поезд, РЖД/ФПК
21:55
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
21:55
ежедневно с 01.08
поезд, РЖД/ФПК
22:12
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня,
поезд, РЖД/ФПК
22:12
только 2 июня
поезд, РЖД/ФПК
22:12
только 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
поезд, РЖД/ФПК
22:16
23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 13 июля,
поезд, РЖД/ФПК
22:16
24, 26, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 14, 20, 22, 26, 28 июня, 14, 26 июля, 1, 2, 8, 10 августа,
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 11 июня, 3, 5, 7, 9, 11 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 16, 18, 24 июня
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 10, 12 июня
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 4, 6, 10, 12 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 15, 17, 19, 21 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 16, 18, 20 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 2, 8 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 30 июня
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 24 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 22 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 28, 30 июля, 4, 6, 12, 14 августа
поезд, РЖД/ФПК
22:16
только 18, 20, 26, 28 августа
поезд, РЖД/ФПК
22:26
ежедневно
поезд, ADDY
22:37
сб, кроме 22.06
поезд, ADDY
22:37
только 22 июня
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
поезд, РЖД/ФПК
22:55
вт, чт, сб с 26.05 по 10.06, а ещё 26.05, 10.06
поезд, РЖД/ФПК
22:55
12, 14 июня, 6, 8, 10, 12, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа,
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 25, 27, 29 мая, 5, 11 июня
поезд, РЖД/ФПК
22:55
13 июня, 9, 11, 23, 25, 29, 31 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9 сентября,
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 31 мая, 2, 3 июня
поезд, РЖД/ФПК
22:55
по чётным с 16.06
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 15, 17, 19, 21, 27 июня, 3 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 7, 9 июня
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 23, 25 июня
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 14, 16, 18, 20 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 29 июня, 1 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 15, 17 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 5, 7 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 13 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 19 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 21 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 30 июля
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 27 июля, 2, 3 августа
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 17, 19, 23 августа
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 24, 26, 28 августа
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 25 августа
поезд, РЖД/ФПК
22:55
только 27, 29 августа
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Белогорье»
23:00
ежедневно
поезд, РЖД/ФПК
23:10
23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня,
поезд, РЖД/ФПК
23:11
28, 30 мая, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 18, 22, 24 июля, 8, 10, 12, 14 сентября,
поезд, РЖД/ФПК
23:11
25, 27, 29, 31 мая, 11, 15, 19, 23, 27, 29 июня, 3, 7, 11, 19, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 7 сентября,
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 6 июня
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 10, 14, 18, 22, 26 июня
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 3, 5, 7 июня
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 9, 13, 17, 25 июня
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 21 июня
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20 июля
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 1 июля
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 5, 9, 17, 21 июля
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 13, 15 июля
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 26, 28, 30 июля
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 1 августа
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6 сентября
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 3, 5, 7, 9 августа
поезд, РЖД/ФПК
23:11
по нечётным с 11.08, кроме 01.09
поезд, РЖД/ФПК
23:11
только 14 июля
поезд, РЖД/ФПК
23:47
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25 июня,
поезд, РЖД/ФПК
23:47
только 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
Действующее расписание поездов по станции Курский вокзал — по данным системы «Экспресс».

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Курский вокзал
Автовокзалы
Внимание!
С 13 по 31 мая по рабочим дням значительно изменяется расписание электричек Курского направления.

С 09:00 до 19:00 интервалы между поездами, следующими до(от) станций далее Подольска будут увеличены. Значительная часть электричек проследует сокращенным маршрутом, некоторые будут отменены. В дневное время перерывы могут достигать двух-трёх часов.

Изменения затронут и вечерний «час пик», особенно в сторону области. В период 17:00-19:00 ожидается перенаселенность ряда поездов, следующих в область далее Подольска (особенно в районе Царицыно).

Изменения связаны с работами по реконструкции участка Гривно-Столбовая.

Подробная информация об изменениях и о фактическом движении электричек доступна на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.