ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек: Москва (Курский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Москва, Земляной Вал ул., 29, м. Курская, Чкаловская, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсМ-Курскаяостановкидни курсирования
00:01
ежедневно
00:02везде
ежедневно
кроме 30 сентября
00:18
кроме пн,вск
кроме 25, 26 октября
00:18
только 25, 26 октября
00:19кроме: Кусково, 33 км, 43 км, Есино
ежедневно
00:30везде
только 18, 22 октября
00:35везде
только 30 сентября, 1 октября
00:35везде
только 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 19, 21, 25, 26, 28 октября
00:38
ежедневно
кроме 25, 26 октября
00:38
только 25, 26 октября
00:40везде
ежедневно
кроме 30 сентября, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28 октября
00:42везде
ежедневно
кроме 5 октября
00:50
ежедневно
01:19до Львовская везде, далее Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
только 14, 15 октября
01:24до Львовская везде, далее Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
ежедневно
кроме 2, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 15 октября
01:24до Львовская везде, далее Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
только 2, 4, 5, 6 октября
01:24до Львовская везде, далее Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
только 10, 12, 13 октября
04:00кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно по 29 октября
кроме 5 октября
04:00кроме: Баковка
ежедневно с 30 октября
04:22везде
по будням
кроме 5 октября
04:34везде
ежедневно
04:43везде
ежедневно
04:55кроме: Салтыковская, Чёрное, Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно
05:03везде
ежедневно
05:10кроме: Кусково
по будням
05:14везде
по будням
кроме 14 октября
05:14везде
только 14 октября
05:16
ежедневно
кроме 30 сентября, 25, 26, 29 октября, 1 ноября
05:16кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
05:16
только 30 сентября
05:16
только 29 октября, 1 ноября
05:16
только 25, 26 октября
05:25кроме: Луч
ежедневно
05:29кроме: Кусково, Есино, Казанское
ежедневно
05:30кроме: Покровская
по будням
кроме 14 октября
05:30кроме: Покровская
только 14 октября
05:33везде
ежедневно
05:37везде
по выходным
05:43
Курск. платф.
Стройка, Горенки, Балашиха
по будням
05:44
только 25, 26 октября
05:45везде
по будням
05:46
ежедневно
кроме 30 сентября, 12, 14, 25, 26 октября
05:46
только 12, 14 октября
05:48
только 30 сентября
05:55везде
ежедневно
кроме 2, 4, 5, 6, 10, 12, 13 октября
05:55везде
только 2, 4, 5, 6 октября
05:55везде
только 10, 12, 13 октября
05:59кроме: Битца, Силикатная
по будням
06:00
ежедневно
кроме 25, 26 октября
06:00
только 25, 26 октября
06:01везде
ежедневно
06:06
ежедневно
кроме 30 сентября, 5 октября
06:06кроме: Кутузовская, Весенняя
ежедневно
06:06
только 30 сентября
06:06
только 5 октября
06:14
ежедневно
06:15везде
ежедневно
06:20
ежедневно
06:25везде
ежедневно
06:27
«Спутник»
по будням
06:28
по будням
06:29кроме: Есино
по будням
06:29кроме: Есино
по выходным
06:34
ежедневно
06:35везде
ежедневно
06:37
ежедневно
06:38Москва-Товарная, Текстильщики, Люблино, Москворечье, Царицыно, Бутово, Щербинка
по будням
06:38Москва-Товарная, Текстильщики, Люблино, Москворечье, Царицыно, Бутово, Щербинка
по выходным
06:42кроме: 50 км
ежедневно
06:43кроме: Люблино, Москворечье, Красный Строитель, Битца
ежедневно
06:46
ежедневно
06:47везде
ежедневно
06:48
экспресс
(билеты c указанием мест)
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
ежедневно
кроме 29 сентября, 17, 18 октября
06:48
экспресс
(билеты c указанием мест)
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
только 17, 18 октября
06:52
ежедневно
06:53везде
по будням
06:53до Щербинка везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Битца, далее Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
06:53до Щербинка везде, кроме: Калитники, Депо, Москворечье, Битца, далее Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
только 17, 18 октября
06:54везде
ежедневно
06:58
по будням
06:58везде
ежедневно
06:59кроме: Никольское, 33 км
ежедневно
07:04
ежедневно
07:05
«Спутник»
по будням
07:05везде
по будням
07:06везде
ежедневно по 29 октября
07:06везде
ежедневно с 30 октября
07:11
ежедневно
07:12кроме: Есино
ежедневно
07:18везде
по будням
07:20везде
по будням
07:23
по выходным
07:23
Курск. платф.
по будням
07:24кроме: 43 км
ежедневно
07:25
экспресс
(билеты c указанием мест)
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
сб
07:27кроме: Аникеевка, Малиновка
ежедневно
кроме 18, 19 октября
07:27кроме: Аникеевка, Малиновка
только 18, 19 октября
07:29
ежедневно
07:29
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
07:29кроме: Битца, 92 км
ежедневно
07:30везде
ежедневно
07:32везде
по будням
07:35
ежедневно
07:36везде
по выходным
07:36
Курск. платф.
Чухлинка, Новогиреево, Стройка, Горенки, Балашиха
по будням
07:38кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
ежедневно
кроме 18, 19 октября
07:38кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
только 18, 19 октября
07:39кроме: Калитники, Покровская
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
07:39кроме: Калитники, Покровская
только 29, 30 сентября
07:39кроме: Калитники, Покровская
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
07:40
по будням
07:41
по будням
07:42везде
по выходным
07:42везде
по будням
07:44кроме: Колхозная, 66 км, Чепелёво
ежедневно
07:47
по будням
07:48везде
ежедневно
07:49кроме: Москва-Товарная
по будням
07:50кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково, Жаворонки
ежедневно по 29 октября
07:50кроме: Перхушково, Жаворонки
ежедневно с 30 октября
07:53
ежедневно
07:54кроме: Кусково
по будням
07:54везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
07:54везде
только 17, 18 октября
07:55
ежедневно
07:58
«Спутник»
по будням
07:59
ежедневно
07:59везде
по будням
08:00везде
ежедневно
08:01
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
08:05
ежедневно
08:05везде
по будням
08:06
экспресс
(билеты c указанием мест)
по будням
08:06до Реутово везде, далее Салтыковская, Железнодорожная, Чёрное, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Войново, 113 км, Красная Охота
ежедневно
08:11
по будням
08:11
по выходным
08:12кроме: Чёрное, 43 км, Есино
по выходным
08:12везде
по будням
08:15везде
по будням
08:15
стандарт плюс
по будням
08:16
по выходным
08:17
ежедневно
08:18везде
ежедневно
08:20
ежедневно
08:22везде
по будням
08:24
по будням
08:25везде
ежедневно
08:27
экспресс
ежедневно
08:27
экспресс
ежедневно
08:29
по будням
08:30везде
по будням
08:31
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
08:32везде
ежедневно
08:34кроме: Москва-Товарная, Красный Строитель, Битца
по будням
08:35
ежедневно
08:37везде
по выходным
08:37везде
по будням
08:39кроме: Москворечье, Битца
по выходным
08:39кроме: Москворечье, Битца
по будням
08:41
ежедневно
08:41
экспресс
Новогиреево, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
ежедневно
08:42кроме: Салтыковская, 33 км, 43 км, Казанское, Вохна
ежедневно
08:42кроме: Кунцево 2
ежедневно
08:44везде
ежедневно
08:47
ежедневно
08:48кроме: Чёрное, 43 км
ежедневно
08:49везде
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
08:49
по выходным
08:49везде
ежедневно
08:49кроме: Баковка
только 29, 30 сентября
08:49кроме: Баковка
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
08:53
по будням
08:54кроме: Кусково
ежедневно
08:54везде
ежедневно
08:59
ежедневно
09:00
«Спутник»
по будням
09:00везде
ежедневно
09:02кроме: Аникеевка
по будням
09:05
экспресс
ежедневно
09:06везде
ежедневно
09:07кроме: Калитники
ежедневно
09:07везде
ежедневно
кроме 17 октября
09:07везде
только 17 октября
09:11
ежедневно
09:12кроме: Кусково, Никольское
по будням
09:12везде
ежедневно
09:12везде
ежедневно
09:17
по выходным
09:17
Курск. платф.
по будням
09:18кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно
09:18
экспресс
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
ежедневно
09:23
ежедневно
09:23
«Спутник»
по будням
09:23везде
по будням
09:23кроме: Калитники, Красный Строитель
ежедневно
09:28
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
09:28
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 29, 30 сентября
09:28
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 октября
09:28
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 14 октября
09:29
ежедневно
09:30кроме: Салтыковская
ежедневно
09:33везде
по будням
09:35
по будням
09:38везде
ежедневно
09:38везде
ежедневно
09:42
ежедневно
09:42везде
ежедневно
09:43кроме: Чёрное
ежедневно
09:43
ежедневно
09:48
по будням
09:48
ежедневно
09:49везде
ежедневно
09:54
ежедневно
09:55везде
ежедневно
09:55
экспресс
(билеты c указанием мест)
ежедневно
кроме 17, 18 октября
10:02
ежедневно
10:03везде
по будням
10:04везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
10:04
экспресс
(билеты c указанием мест)
ежедневно
10:04везде
только 17, 18 октября
10:07
экспресс
(билеты c указанием мест)
только 17, 18 октября
10:08
ежедневно
10:09кроме: 33 км, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно
10:09везде
ежедневно
10:15везде
по будням
10:17везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
10:17везде
только 17, 18 октября
10:21
ежедневно
10:22Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде, кроме: 107 км, 153 км, 191 км
ежедневно
кроме 17, 18 октября
10:22Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде, кроме: 107 км, 153 км, 191 км
только 17, 18 октября
10:23кроме: Тестовская, Кунцево 2
ежедневно
10:27
по будням
10:28везде
по будням
10:32
«Спутник»
по будням
10:33везде
по будням
10:33везде
по выходным
10:34везде
ежедневно
10:34везде
по будням
10:44
ежедневно
10:45везде
по выходным
10:45
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
10:45везде
ежедневно
10:49
ежедневно
10:50везде
по будням
10:51везде
по выходным
10:55везде
ежедневно
10:58
ежедневно
11:00
ежедневно
11:02везде
по выходным
11:04везде
ежедневно
11:08
ежедневно
11:14
ежедневно
11:14везде
ежедневно
11:15
ежедневно
11:19
ежедневно
11:19везде
по будням
11:27везде
по выходным
11:28везде
по будням
11:28везде
по выходным
11:36везде
по выходным
11:36кроме: Москва-Товарная, Калитники
по будням
11:36кроме: Москва-Товарная, Калитники
по выходным
11:44
ежедневно
11:47
по выходным
11:48везде
по выходным
11:49везде
ежедневно
11:55кроме: Есино
по выходным
12:05везде
по будням
12:10везде
по будням
12:10
ежедневно по 31 октября
12:13
по выходным
12:16
экспресс
по выходным
12:18
ежедневно по 31 октября
12:19везде
по выходным
12:20
по выходным
12:21везде
по выходным
12:29
ежедневно с 1 ноября
12:34
ежедневно с 1 ноября
12:35
экспресс
Новогиреево, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Крутое
по выходным
12:35везде
по выходным
12:41
по выходным
12:46везде
по выходным
12:47
по выходным
12:53кроме: Вохна
ежедневно
12:55везде
по выходным
12:56
по выходным
12:59
по выходным
13:00везде
ежедневно
13:03
экспресс
по выходным
13:07везде
ежедневно
13:12
по выходным
13:12везде
по выходным
13:13везде
ежедневно
13:14везде
по выходным
13:18
по выходным
13:25
по выходным
13:26везде
по выходным
13:33везде
ежедневно
13:33везде
по выходным
13:36
по выходным с 4 ноября
13:38
ежедневно
13:43
по выходным
13:43
по будням
13:44
по выходным по 30 октября
13:48
по будням
13:48
по выходным по 30 октября
13:52
по выходным с 4 ноября
13:52до Перерва везде, далее Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Подольск, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
по выходным с 4 ноября
13:57везде
только 17, 18 октября
13:58
по выходным по 30 октября
13:58
по выходным с 4 ноября
14:02до Перерва везде, далее Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Подольск, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, далее везде
по выходным по 30 октября
14:05кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино
ежедневно
14:10
по будням
14:10
по выходным
14:11кроме: Кусково, Заря, 33 км, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно
14:13
экспресс
по будням
14:14везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
14:14кроме: Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
только 17, 18 октября
14:17кроме: 33 км, 43 км, Есино
по будням
14:19везде
по будням
14:20
«Спутник»
по будням
14:22
ежедневно
14:22везде
по будням
14:22везде
по выходным
14:23везде
по выходным
14:23
экспресс
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
по выходным
14:27
ежедневно
14:29до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Усад, Покров, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота
ежедневно
14:34
по выходным
14:35Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Купавна, далее везде, кроме: 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Покров
ежедневно
14:36везде
по будням
14:40
ежедневно
14:41кроме: Никольское, Заря
ежедневно
14:42везде
по выходным
14:42везде
по будням
14:46
по будням
14:47кроме: Чёрное
по будням
14:52
ежедневно
14:52кроме: Аникеевка
по будням
14:53кроме: 43 км, Есино
ежедневно
14:54кроме: Покровская, Битца, Кутузовская, Весенняя, Колхозная, 66 км
по выходным
14:54кроме: Покровская, Битца, Кутузовская, Весенняя, Колхозная, 66 км
по будням
14:59везде
ежедневно
14:59кроме: Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
ежедневно
кроме 29 сентября, 17, 18 октября
14:59кроме: Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
только 29 сентября
15:00везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
15:00везде
только 17, 18 октября
15:04
по будням
15:05кроме: Кунцево 2
ежедневно
15:11
ежедневно
15:11везде
по будням
кроме 17, 18 октября
15:11кроме: Аникеевка
по выходным
15:11везде
только 17, 18 октября
15:12везде
ежедневно
15:13везде
ежедневно
кроме 17 октября
15:13везде
только 17 октября
15:20
ежедневно
15:21везде
ежедневно
15:23
«Спутник»
по будням
15:24
по будням
кроме 17, 18 октября
15:26везде
ежедневно
15:28
ежедневно
15:29
ежедневно
кроме 17, 18 октября
15:29
только 17, 18 октября
15:30
экспресс
(билеты c указанием мест)
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
чт,пт
15:35
ежедневно
15:35везде
ежедневно
15:36до Купавна везде, кроме: Кусково, Чёрное, далее Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде, кроме: Покров
ежедневно
15:36везде
по будням
кроме 17, 18 октября
15:36везде
по выходным
15:36везде
только 17, 18 октября
15:41
по будням
15:42кроме: 33 км, Есино, Казанское
ежедневно
15:42везде
ежедневно
15:48
по выходным
15:49кроме: Чёрное
ежедневно
15:56
ежедневно
15:58
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
16:00везде
ежедневно
16:00
ежедневно
16:04кроме: Москва-Товарная, Москворечье, Кутузовская, Весенняя
ежедневно
кроме 17, 18 октября
16:08
ежедневно
16:10кроме: Битца
ежедневно
16:11
экспресс
по выходным
16:15везде
ежедневно
16:16
ежедневно
16:19до Одинцово везде, далее Пионерская, Здравница, Голицыно
ежедневно
16:23кроме: 43 км, Есино
ежедневно
16:24везде
ежедневно
16:27
«Спутник»
по будням
16:31
по будням
16:32везде
по выходным
16:32везде
по будням
16:32
только 29 сентября
16:37
ежедневно
16:38везде
ежедневно
16:40везде
ежедневно
16:43
ежедневно
16:44кроме: Кусково, Никольское
ежедневно
16:44везде
по будням
кроме 4 октября
16:45
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
ежедневно
16:49
по будням
16:50кроме: Есино
ежедневно
16:50кроме: Калитники, Москворечье
по будням
16:55
ежедневно
16:56везде
по будням
16:59везде
по будням
17:01
по будням
17:02кроме: Покровская, Битца, Колхозная, Чепелёво, Луч, 92 км
ежедневно
17:04везде
ежедневно
17:07
ежедневно
17:08до Фрязево везде, кроме: Карачарово, Никольское, Салтыковская, Чёрное, 33 км, 43 км, далее Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде
ежедневно
17:09кроме: Покровская, Весенняя, 66 км
ежедневно по 29 октября
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
17:09
ежедневно
кроме 29 сентября, 3, 4, 5, 17, 18 октября
17:09кроме: Покровская, Весенняя, 66 км
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
17:09кроме: Покровская, Весенняя, 66 км
ежедневно с 30 октября
17:09
только 3 октября
17:09
только 4, 5 октября
17:09
только 17, 18 октября
17:13
ежедневно
17:14кроме: Чёрное, Заря, 33 км, Есино
ежедневно
17:14везде
ежедневно
17:14кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное
ежедневно
17:19
ежедневно
17:19везде
ежедневно
17:19везде
по будням
кроме 4 октября
17:19везде
по выходным
17:20кроме: Кусково, Есино
ежедневно
17:24везде
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
17:24везде
только 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября
17:26везде
ежедневно
17:31
ежедневно
17:31
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
17:32кроме: Кусково
ежедневно
17:32кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
17:33
по будням
17:33
по выходным
17:37кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино
по будням
17:39
ежедневно
кроме 29 сентября, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14 октября
17:39
только 3 октября
17:39
только 4, 5 октября
17:39
только 10, 11 октября
17:39
только 12, 13, 14 октября
17:42
ежедневно
17:43кроме: Кусково, Салтыковская, Кучино, 43 км, Есино
ежедневно
17:44везде
только 17, 18 октября
17:49
«Спутник»
по будням
17:49
ежедневно
17:50кроме: Карачарово, Никольское, Чёрное, Есино
по будням
17:50кроме: Карачарово, Никольское
по выходным
17:50
экспресс
по выходным
17:50
только 29 сентября
17:59
ежедневно
18:00везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
18:01
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
18:01кроме: Калитники
только 17, 18 октября
18:02везде
ежедневно
18:05кроме: Калитники
ежедневно
кроме 17, 18 октября
18:06везде
по будням
18:07кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно
18:07
ежедневно
18:11
по будням
18:11везде
по будням
кроме 17, 18 октября
18:12кроме: Кусково
по будням
18:12везде
ежедневно
18:14
экспресс
(билеты c указанием мест)
Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
только 17, 18 октября
18:16везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
18:17везде
ежедневно
18:17
стандарт плюс
по будням
18:18везде
ежедневно
18:19
«Спутник»
по будням
18:22
ежедневно
18:22везде
только 17, 18 октября
18:23
по будням
18:24
экспресс
(билеты c указанием мест)
Петушки, Владимир
ежедневно
18:24кроме: 92 км
ежедневно
кроме 17, 18 октября
18:27
экспресс
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
по будням
18:28
«Спутник»
ежедневно
18:29
ежедневно
18:29кроме: 92 км
только 17, 18 октября
18:30кроме: Есино
ежедневно
18:32
стандарт плюс
кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
18:33везде
только 17, 18 октября
18:34
ежедневно
18:35кроме: Есино, Казанское
ежедневно
18:38
экспресс
(билеты c указанием мест)
Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
ежедневно
кроме 29 сентября, 17, 18 октября
18:38
экспресс
(билеты c указанием мест)
Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
только 29 сентября
18:41
по будням
18:42
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
18:42кроме: 43 км, Вохна, Назарьево, 87 км
ежедневно
18:43
экспресс
Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Серпухов
ежедневно
18:45везде
ежедневно
18:47
ежедневно
18:48Новогиреево, Реутово, далее везде
ежедневно
18:49везде
по будням
кроме 4 октября
18:49везде
по выходным
18:50везде
ежедневно
18:54
по выходным
18:54везде
ежедневно
18:55кроме: Кусково
по будням
18:55кроме: Аникеевка, Троицкая
ежедневно
18:59кроме: 66 км, Чепелёво
по будням
19:00
ежедневно
19:00везде
ежедневно
19:01везде
ежедневно
19:04везде
по выходным
19:04везде
по будням
19:05
ежедневно
19:06везде
ежедневно
19:06
экспресс
Новогиреево, Фрязево, Электросталь, Машиностроитель, Ногинск
ежедневно
19:09везде
ежедневно
19:11
ежедневно
19:12
экспресс
(билеты c указанием мест)
Железнодорожная, Павловский Посад, Орехово-Зуево
по будням
19:14
«Спутник»
по будням
19:17
ежедневно
19:17везде
ежедневно
19:18кроме: Кусково, Салтыковская, Чёрное, 33 км, 43 км, Казанское
ежедневно
19:22везде
ежедневно
19:22кроме: Колхозная, 66 км, Чепелёво, Луч
ежедневно
19:24кроме: Кусково, Храпуново
ежедневно
19:27
по будням
19:27кроме: Аникеевка, Миитовская, 50 км, Троицкая
ежедневно
19:29
по будням
19:30кроме: Кусково, 43 км, Есино, Вохна, Назарьево
кроме пт
19:30до Крутое везде, кроме: Кусково, 43 км, Есино, Вохна, Назарьево, 87 км, далее Усад, Покров, Петушки
пт
19:32кроме: Битца
ежедневно
19:34
ежедневно
19:35кроме: 43 км, Есино
кроме пт
19:35кроме: 43 км, Есино
пт
19:39
ежедневно
19:40
ежедневно
19:40
экспресс
(билеты c указанием мест)
ежедневно
кроме 29 сентября, 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:40
экспресс
(билеты c указанием мест)
только 10, 11, 12, 13, 14 октября
19:42
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
19:42везде
ежедневно
19:47
по будням
19:48везде
ежедневно
19:53
ежедневно
19:54везде
ежедневно
19:54везде
по будням
19:59
ежедневно
20:00везде
по будням
20:02
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
20:04везде
ежедневно
20:05
ежедневно
20:06везде
по будням
20:09
экспресс
Москва-Каланчёвская, Ржевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево
по будням
20:13
по будням
20:15кроме: Салтыковская, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
ежедневно
20:20
ежедневно
20:21везде
ежедневно
20:22везде
ежедневно по 29 октября
кроме 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
20:22кроме: Отрадное
только 29, 30 сентября
20:22везде
ежедневно с 30 октября
20:22кроме: Отрадное
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября
20:23
экспресс
(билеты c указанием мест)
Царицыно, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
пт
20:26
экспресс
(билеты c указанием мест)
Орехово-Зуево, Петушки, Владимир
пт
20:26
ежедневно
20:28кроме: 33 км, Есино
ежедневно
20:28кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Битца, Колхозная, 66 км, Чепелёво
ежедневно
кроме 17, 18 октября
20:28кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Битца, Колхозная, 66 км, Чепелёво
только 17, 18 октября
20:30кроме: Аникеевка
ежедневно
20:34везде
ежедневно
20:39
ежедневно
20:39везде
ежедневно
20:40везде
ежедневно
20:44
«Спутник»
по будням
20:44везде
ежедневно
20:54везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
20:54везде
только 17, 18 октября
20:55
ежедневно
20:55везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
20:55везде
только 17, 18 октября
20:56кроме: Кусково
по будням
21:00
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
21:01
ежедневно
21:03
ежедневно
21:07
экспресс
Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Петушки, далее везде, кроме: Красная Охота, 170 км
ежедневно
21:07кроме: Кусково, Салтыковская, Чёрное, Заря
ежедневно
21:07
ежедневно
21:11везде
ежедневно
кроме 4 октября
21:12
ежедневно
21:12везде
ежедневно
21:17
ежедневно
21:18кроме: 43 км
ежедневно
21:18везде
ежедневно
21:23
ежедневно
21:24кроме: Есино
ежедневно
21:29
ежедневно
21:31везде
ежедневно
21:31везде
ежедневно
21:37
«Спутник»
по будням
21:38везде
ежедневно
21:44кроме: Кусково
по выходным
21:47кроме: Здравница
ежедневно
21:50
ежедневно
21:51везде
ежедневно
21:52
по выходным
21:56
ежедневно
22:01
экспресс
(билеты c указанием мест)
вск
22:02кроме: Покровская, Битца, 92 км
ежедневно
22:05
ежедневно
22:08кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, Кучино, 33 км, 43 км
ежедневно
22:09везде
только 17, 18 октября
22:14
ежедневно
22:15везде
ежедневно
кроме 4 октября
22:15везде
ежедневно
кроме 17, 18 октября
22:15везде
только 4 октября
22:20везде
ежедневно
22:21
ежедневно
22:26
по будням
кроме 29 сентября, 4 октября
22:28кроме: 33 км, 43 км, Есино
ежедневно
22:34
ежедневно
22:35везде
ежедневно
22:37
«Спутник»
Новогиреево, Железнодорожная
по будням
22:40везде
ежедневно
кроме 29 сентября
22:40везде
только 29 сентября
22:41
ежедневно
22:44везде
по будням
22:52везде
ежедневно
23:00везде
ежедневно
кроме 11, 13 октября
23:00везде
только 11, 13 октября
23:01
ежедневно
кроме 29 сентября
23:02кроме: Калитники
ежедневно
кроме 13, 14 октября
23:02кроме: Калитники
только 13, 14 октября
23:09
ежедневно
23:11кроме: Кусково
ежедневно
23:16
ежедневно
23:23
ежедневно
23:27
ежедневно
23:29
ежедневно
23:30до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, далее везде
только 29 сентября
23:33до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, далее везде
только 30 сентября, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 18, 20, 24, 25, 27 октября
23:38до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, далее везде
ежедневно
кроме 29, 30 сентября, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 18, 20, 24, 25, 27 октября
23:38везде
только 29 сентября
23:38
только 29 сентября
23:40кроме: 92 км, Авангард
ежедневно
кроме 1, 3, 4, 5, 13, 14 октября
23:40кроме: 92 км, Авангард
только 1, 3, 4, 5 октября
23:40кроме: 92 км, Авангард
только 13, 14 октября
23:48
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Курский вокзал — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 2 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!