Расписание автобусов и билеты на автобус Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак
от 400 ₽ 8 декабря, воскресеньеМаршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 8 дек. 05:00 | 8 дек. 07:20 | 2 ч 20 мин | ||||
Туймазинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБYUTONG ZK6128H (51), м305ух702 | 06:50 | 09:25 | 2 ч 35 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 07:00 | 09:20 | 2 ч 20 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 07:50 | 10:10 | 2 ч 20 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 07:50 | 10:24 | 2 ч 34 мин | ||||
СИБАЙСКОЕ АТПYUTONG ZK6128H (53), К615СА702 | 08:30 | 11:00 | 2 ч 30 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 09:50 | 12:10 | 2 ч 20 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 09:50 | 12:24 | 2 ч 34 мин | ||||
ООО"Автотранссервис"ГАЗ (16) (16), У134ХС 102 | 10:15 | 12:40 | 2 ч 25 мин | ||||
Туймазинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБFORD TRANSIT (межгород) (17), Х043ХТ102 | 10:45 | 13:05 | 2 ч 20 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 10:50 | 13:10 | 2 ч 20 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 11:50 | 14:10 | 2 ч 20 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 11:50 | 14:24 | 2 ч 34 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 12:50 | 15:10 | 2 ч 20 мин | ||||
Туймазинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБНЕФАЗ-5299-17-32 (45), ео652 02 | 13:50 | 16:05 | 2 ч 15 мин | ||||
ООО"Автотранссервис"ГАЗ (16) (16), У134ХС 102 | 14:30 | 16:50 | 2 ч 20 мин | ||||
Туймазинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБYUTONG ZK6128H (51), м327ух702 | 15:20 | 17:37 | 2 ч 17 мин | ||||
ООО"Автотранссервис"ГАЗ (16) (16), У134ХС 102 | 15:45 | 18:10 | 2 ч 25 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 15:50 | 18:10 | 2 ч 20 мин | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 15:50 | 18:24 | 2 ч 34 мин | ||||