Ричмонд14:10
Войти
Любой транспортСамолётПоездЭлектричкаАвтобус

Расписание автобусов из Нефтекамска, автовокзал в Соль-Илецк

21 июня, воскресенье

Расписание автобусов Нефтекамск, автовокзал — Соль-Илецк

время местное
20 июня, сб21 июня, вс22 июня, пнвсе дни
Расписание автобусов Соль-Илецк — Нефтекамск, автовокзал
Найдены только маршруты с пересадками.
МаршрутОтправлениеПрибытиеВремя в путиДниЦенаСтанции приб. и отпр.Перевозчик
С пересадкой в Уфе
Маршрут
21 июня
19:00
12 ч 30 мин
22 июня
07:30
Автовокзал Нефтекамск — Уфа, Южный Автовокзал — Соль-Илецк
Ушёл

Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

УПАТП №3 филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г. УфаНЕФАЗ (43) (44), х114ур102
21 июня
19:00
Автовокзал Нефтекамск
21 июня
22:18
Уфа, Южный Автовокзал
3 ч 18 мин
Ушёл
Автовокзал Нефтекамск
Уфа, Южный Автовокзал
Пересадка в Уфе
42 минуты

Уфа, Южный Автовокзал — Соль-Илецк

ИП Гарев Шамиль ИльдаровичFORD TRANSIT(17) (17), у935ам102
21 июня
23:00
Уфа, Южный Автовокзал
22 июня
07:30
Соль-Илецк
8 ч 30 мин
Ушёл
Уфа, Южный Автовокзал
Соль-Илецк
С пересадкой в Уфе
Маршрут
19:00
18 часов
13:00
Автовокзал Нефтекамск — Уфа, Южный Автовокзал — Соль-Илецк
Ушёл

Нефтекамск, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

УПАТП №3 филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г. УфаНЕФАЗ (43) (44), х114ур102
21 июня
19:00
Автовокзал Нефтекамск
21 июня
22:18
Уфа, Южный Автовокзал
3 ч 18 мин
Ушёл
Автовокзал Нефтекамск
Уфа, Южный Автовокзал
Пересадка в Уфе
8 ч 42 мин

Уфа, Южный Автовокзал — Соль-Илецк

ИП Гарев Шамиль ИльдаровичFORD TRANSIT (16), н153ку102
22 июня
07:00
Уфа, Южный Автовокзал
22 июня
13:00
Соль-Илецк
6 часов
Ушёл
Уфа, Южный Автовокзал
Соль-Илецк
suburban-icon
Не знаете, где остановиться?
Отели и гостиницы в Соль-Илецке
Посмотреть
Стоимость билетов примерная: окончательную уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретаете билет. Обратите внимание: Яндекс не несет ответственности за финансовые и любые другие операции, которые вы совершаете на сайтах партнёров. Стоимость билетов на поезда указана с учётом комиссии Яндекса. Лучшую цену на авиабилеты система выбирает из предложений, размещённых на сервисе Яндекс Путешествия.
Идёт поиск подходящих вариантов
  1. Главная
  2. Расписание автобусов
  3. Автовокзал Нефтекамск
  4. Расписание Автовокзал Нефтекамск — Соль-Илецк
  5. Автобусы
  6. На 21 июня

Для перевозчиков

  • Размещение расписания

О поездах

  • Билеты на поезд
  • Схемы вагонов поездов
  • Условия приобретения электронных билетов на поезда

Информация и инструменты

  • Информеры станций и табло аэропортов
  • Печать расписания электричек
  • Пользовательское соглашение
  • Партнёры
  • Справка
  • Обратная связь
  • Реклама
  • © 2009 – 2026 Яндекс
  • Наши проекты
  • Яндекс Недвижимость
  • Яндекс Аренда
  • Яндекс Путешествия
  • Яндекс Исполнители