Ричмонд11:22
Войти
Любой транспортСамолётПоездЭлектричкаАвтобус

Расписание автобусов из Деревни в Сергиев Посад

Расписание автобусов Деревня — Сергиев Посад

Расписание автобусов Деревня — Сергиев Посад, цена билетов, покупка билетов онлайн. График движения автобусов, маршрут следования со всеми остановками, автовокзалы отправления и прибытия. Время в пути от 28 мин. Информация об автобусных маршрутах разных транспортных компаний, от различных автовокзалов.

Выберите дату

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
июль 2026
12345678910111213141516171819202122232425262728293031
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
август
12345678910111213141516171819202122232425262728293031
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
сентябрь
123456789101112131415161718192021222324252627282930
время местное
10 июля, пт11 июля, сбвсе дни
Расписание автобусов Сергиев Посад — Деревня
МаршрутОтправлениеПрибытиеВремя в путиДниЦенаСтанции приб. и отпр.Перевозчик
28

Жилгородок — Сергиев Посад

05:33
Деревня
06:05
Сергиев Посад
32 минуты
ежедневно, кроме вс
Деревня
Сергиев Посад
81 (м/т)

ДРСУ 16 — Сергиев Посад

Частные перевозчики Московской области
06:47
Деревня
07:15
Сергиев Посад
28 минут
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
29

Ботово (Ботово, поворот) — Сергиев Посад (ЦРБ)

06:51
Деревня
07:27
ТЦ "Капитолий"
36 минут
ежедневно
Деревня
ТЦ "Капитолий"
120

Жуклино (Кольцевая) — Сергиев Посад

07:26
Деревня
07:59
Сергиев Посад
33 минуты
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
81 (м/т)

ДРСУ 16 — Сергиев Посад

Частные перевозчики Московской области
08:02
Деревня
08:30
Сергиев Посад
28 минут
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
28

Жилгородок — Сергиев Посад

08:13
Деревня
08:49
Сергиев Посад
36 минут
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
81 (м/т)

ДРСУ 16 — Сергиев Посад

Частные перевозчики Московской области
09:27
Деревня
09:55
Сергиев Посад
28 минут
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
28

Взгляднево — Сергиев Посад

Мострансавто
09:41
Деревня
10:15
Сергиев Посад
34 минуты
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
Деревня
Сергиев Посад
120

Жуклино (Кольцевая) — Сергиев Посад

09:51
Деревня
10:24
Сергиев Посад
33 минуты
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
28

Жилгородок — Сергиев Посад

10:30
Деревня
11:04
Сергиев Посад
34 минуты
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
81 (м/т)

ДРСУ 16 — Сергиев Посад

Частные перевозчики Московской области
11:17
Деревня
11:45
Сергиев Посад
28 минут
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
28

Взгляднево — Сергиев Посад

Мострансавто
11:56
Деревня
12:30
Сергиев Посад
34 минуты
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
Деревня
Сергиев Посад
81 (м/т)

ДРСУ 16 — Сергиев Посад

Частные перевозчики Московской области
12:52
Деревня
13:20
Сергиев Посад
28 минут
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
28

Жилгородок — Сергиев Посад

13:33
Деревня
14:09
Сергиев Посад
36 минут
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
81 (м/т)

ДРСУ 16 — Сергиев Посад

Частные перевозчики Московской области
14:39
Деревня
15:07
Сергиев Посад
28 минут
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
28

Взгляднево — Сергиев Посад

Мострансавто
14:41
Деревня
15:15
Сергиев Посад
34 минуты
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
Деревня
Сергиев Посад
28

Жилгородок — Сергиев Посад

15:43
Деревня
16:19
Сергиев Посад
36 минут
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
120

Жуклино (Кольцевая) — Сергиев Посад

15:56
Деревня
16:29
Сергиев Посад
33 минуты
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
81 (м/т)

ДРСУ 16 — Сергиев Посад

Частные перевозчики Московской области
16:57
Деревня
17:25
Сергиев Посад
28 минут
ежедневно
Деревня
Сергиев Посад
28

Взгляднево — Сергиев Посад

Мострансавто
17:26
Деревня
18:00
Сергиев Посад
34 минуты
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
Деревня
Сергиев Посад
suburban-icon
Не знаете, где остановиться?
Отели и гостиницы в Сергиевом Посаде
Посмотреть
Стоимость билетов примерная: окончательную уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретаете билет. Обратите внимание: Яндекс не несет ответственности за финансовые и любые другие операции, которые вы совершаете на сайтах партнёров. Стоимость билетов на поезда указана с учётом комиссии Яндекса. Лучшую цену на авиабилеты система выбирает из предложений, размещённых на сервисе Яндекс Путешествия.
Идёт поиск подходящих вариантов
Популярные направления
  • Деревня — Ботово
  • Деревня — Наугольное
  • Деревня — Ботово
  • Деревня — Взгляднево
  • Деревня — Воронино
  1. Главная
  2. Расписание автобусов
  3. Деревня
  4. Расписание Деревня — Сергиев Посад
  5. Автобусы

Для перевозчиков

  • Размещение расписания

О поездах

  • Билеты на поезд
  • Схемы вагонов поездов
  • Условия приобретения электронных билетов на поезда

Информация и инструменты

  • Информеры станций и табло аэропортов
  • Печать расписания электричек
  • Пользовательское соглашение
  • Партнёры
  • Справка
  • Обратная связь
  • Реклама
  • © 2009 – 2026 Яндекс
  • Наши проекты
  • Яндекс Недвижимость
  • Яндекс Аренда
  • Яндекс Путешествия
  • Яндекс Исполнители