Поезд 6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 1 ч 11 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
12 маяМосковское время | ||||
— | — | 08:46 | — | |
пл. Москва-3 2 пл. 2 путь | 08:51 | 1 мин | 08:52 | — |
пл. Маленковская 2 пл. 2 путь | 08:53 | 1 мин | 08:54 | — |
12 маяМосковское время | ||||
пл. Яуза 2 пл. 2 путь | 08:56 | 1 мин | 08:57 | — |
09:00 | 2 мин | 09:02 | 3 мин | |
Лосиноостровская 3 пл. 2 путь | 09:05 | 1 мин | 09:06 | 8 мин |
пл. Лось 2 пл. 2 путь | 09:08 | 1 мин | 09:09 | 11 мин |
пл. Перловская 2 пл. 2 путь | 09:10 | 1 мин | 09:11 | 13 мин |
пл. Тайнинская 2 пл. 2 путь | 09:13 | 1 мин | 09:14 | 16 мин |
Мытищи 1 пл. 2 путь | 09:17 | 1 мин | 09:18 | 20 мин |
09:24 | 3 мин | 09:27 | 27 мин | |
Болшево 4 (фрязинская) пл. | 09:32 | 1 мин | 09:33 | 35 мин |
09:37 | 1 мин | 09:38 | 40 мин | |
Зелёный Бор 1 платф. | 09:44 | 4 мин | 09:48 | 47 мин |
09:51 | 1 мин | 09:52 | 54 мин | |
09:54 | 1 мин | 09:55 | 57 мин | |
09:57 | 1 мин | 09:58 | 1 ч | |
10:03 | 1 мин | 10:04 | 1 ч 6 мин | |
10:08 | — | — | 1 ч 11 мин |
МАЙ 2024
Данное основное расписание
Перевозчик Центральная пригородная пассажирская компания
г. Москва, ул.Новорязанская, д.18, стр.22
АО «Центральная ППК» – крупнейший перевозчик среди пригородных пассажирских компаний России. Основной перевозчик пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории города Москвы, Московской (кроме Ленинградского направления), Рязанской, Тульской, Калужской, Смоленской, Владимирской, Орловской, Курской областей, а также на отдельных маршрутах Тверской области.
Доля компании в пригородных пассажирских перевозках в Московском железнодорожном узле составляет более 80%, в целом по России – свыше 60%.