ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Барнаул (Автовокзал Барнаул). Отправление

+7 (3852) 61-79-79 Барнаул, Пл. Победы, 12, про автовокзал
Акутиха
ежедневно
Алейск
только 24, 31 окт, 2 ноя
только 26 окт
Алтай
ежедневно
Алтайское
ежедневно
Антоньевка
только 24, 25, 28, 29 окт, 1, 2 ноя
только 23, 26, 27, 30, 31 окт
Артыбаш
ежедневно
только 25, 28, 31 окт
только 23, 26, 29 окт, 1 ноя
только 24, 27, 30 окт, 2 ноя
Ащегуль
только 27 окт, 2 ноя
только 25, 29, 31 окт
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Баево
ежедневно
только 24, 26, 27, 31 окт, 2 ноя
Белокуриха
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Бийск
ежедневно, кроме сб, вс
только 25, 26, 29, 30 окт
только 23, 24, 27, 28, 31 окт, 1 ноя
Бирюзовая Катунь, турбаза
ежедневно
Бишкек
только 26 окт, 2 ноя
Благовещенка
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме 25.10, 26.10
только 27 окт
Боровиково
ежедневно
Боровлянка, Троицкий район
только 23, 28, 30 окт
Бурановка, Павловский район
ежедневно
Бурла
ежедневно
Быстрый Исток
ежедневно
Верх-Кучук
ежедневно
ежедневно, кроме ср
Веселоярск
только 23, 27, 28, 30 окт
Володарка
ежедневно, кроме чт
Волчиха
ежедневно
Вылково
ежедневно
Глушинка
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Горно-Алтайск
только 28, 29, 30 окт, 1 ноя
только 23, 24, 25, 26, 27 окт
Горняк
ежедневно
Елунино
ежедневно
ежедневно, кроме вт
Ельцовка
ежедневно
Заводское
ежедневно
Завьялово
ежедневно
ежедневно, кроме вс
только 24, 31 окт
Залесово
ежедневно
ежедневно, кроме вс
только 26 окт, 2 ноя
Заринск
ежедневно, кроме пт
Ильинка, Шелаболихинский район
ежедневно
Калманка
Камень-на-Оби
ежедневно
ежедневно по 31.10
только 26 окт, 2 ноя
только 1, 2 ноя
Караганды
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Кемерово
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Киприно
ежедневно
ежедневно, кроме вт
Кировский
ежедневно, кроме вт
Ключи
только 1 ноя
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 26, 28 окт, 1 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
только 24, 30 окт
только 24, 26, 28, 30 окт
Колыванское
Колывань
ежедневно
Комариха, Шипуновский район
ежедневно
Косиха
ежедневно
только 24, 31 окт
Красная Дубрава
ежедневно
Красногорское
ежедневно
только 24, 31 окт
Краснодарское
ежедневно, кроме вт, чт
только 23, 28, 30 окт
только 24, 31 окт
Краснощеково
ежедневно
Красноярка, Топчихинский район
ежедневно, кроме вт, ср
Красноярск
только 26 окт, 2 ноя
только 24, 31 окт
Крестьянка
ежедневно
Крутиха
ежедневно
Кубанка
ежедневно
Кулунда
ежедневно
Кытманово
ежедневно
только 26 окт, 2 ноя
Лебяжье, Павловский район
ежедневно
Логовское
ежедневно
Лосиха, Косихинский район
ежедневно
Макарово
ежедневно
Малахово, Косихинский район
ежедневно
Малиновое Озеро
только 23, 25, 27, 29, 31 окт
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
только 2 ноя
Мамонтово
ежедневно
только 24, 26, 31 окт, 2 ноя
Междуреченск
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Михайловка, Усть-Калманский район
ежедневно
только 27, 28 окт, 2 ноя
только 25, 26, 31 окт, 1 ноя
только 23, 24, 29, 30 окт
Михайловское
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
только 24, 25, 31 окт, 1 ноя
Налобиха
ежедневно
только 25, 26 окт, 1, 2 ноя
Новичиха
ежедневно, кроме сб, вс
только 26 окт, 2 ноя
Новобарнаулка
только 24, 27, 29, 31 окт
Новобураново
только 23, 24, 25, 29, 30, 31 окт
только 26, 27, 28 окт, 1, 2 ноя
Новокузнецк
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Новороманово, ж/д станция Калманка
Новосибирск
ежедневно с 24.10
ежедневно, кроме ср
только 29 окт
Озеро Красилово
ежедневно, кроме вс
только 26 окт, 2 ноя
Октябрьский, Кытмановский район
ежедневно
Онгудай
ежедневно
Павловск
Павлодар
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Панкрушиха
ежедневно, кроме сб
только 26 окт, 2 ноя
Панфилово
ежедневно
Парфеново
ежедневно, кроме ср
Первомайское
только 24, 31 окт
Петропавловское
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
только 24, 25, 31 окт, 1 ноя
только 24 окт
только 31 окт
Пещерка
ежедневно
Победим
ежедневно, кроме вт, ср
Поспелиха
ежедневно, кроме вс
только 26 окт, 2 ноя
Пурысево
только 24, 28, 29, 31 окт
Ребриха
ежедневно
только 24, 26, 29, 31 окт, 2 ноя
Речкуново
ежедневно, кроме чт
Риддер
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
только 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
Рубцовск
ежедневно
ежедневно, кроме вс
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Новосибирск –
Рубцовск
ежедневно
Северный
ежедневно
Семипалатинск
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Сидоровка, Романовский район-поворот
ежедневно
Славгород
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Смоленское
ежедневно
Советское
ежедневно, кроме вс
только 26 окт, 2 ноя
Соловьиха
только 24, 25, 28, 29 окт, 1, 2 ноя
только 23, 26, 27, 30, 31 окт
Солонешное
только 24, 25, 27, 29, 31 окт, 1 ноя
Староалейское
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Старокрайчиково
пн, чт, сб, вс
Табуны
ежедневно
Тальменка
Тогул
ежедневно
только 24, 31 окт
Толмачево, аэропорт
ежедневно, кроме 26.10
только 26 окт
Томск
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Топчиха
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пт
только 24, 25, 26, 31 окт, 1, 2 ноя
только 24, 26, 31 окт, 2 ноя
Троицкое
ежедневно
только 24, 27, 29, 31 окт
Тюменцево
ежедневно, кроме вс
только 26 окт, 2 ноя
Угловское
ежедневно
Усть-Алейка
ежедневно
Усть-Журавлиха
только 26, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24 окт
Усть-Калманка
ежедневно
только 23, 24, 25, 29, 30, 31 окт
только 26, 27, 28 окт, 1, 2 ноя
Усть-Каменогорск
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Усть-Кокса
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 30 окт, 1 ноя
Усть-Чарышская Пристань
ежедневно
ежедневно, кроме вт, чт
только 24, 31 окт
Хабары
ежедневно
Чарышское
ежедневно
Чаячье
только 24, 31 окт
Новосибирск –
Чемал
ежедневно с 24.10
Чемал
ежедневно
ежедневно с 25.10
ежедневно, кроме 26.10
только 23, 24 окт
только 26 окт
Черемушкино
ежедневно, кроме пт
только 24, 31 окт
Чернопятово
ежедневно
Шарчино
только 24, 26, 27, 31 окт, 2 ноя
Шатуново
ежедневно
Шелаболиха
ежедневно, кроме вс
Шипуново
ежедневно
только 26, 27, 28, 29 окт, 2 ноя
только 24, 31 окт
только 24, 26, 31 окт, 2 ноя
Яровое
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2 ноя
только 24, 26, 28, 30 окт, 1 ноя
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Барнаул