ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание электричек по платформе Караваевы Дачи

киевское время
рейсКараваевы Дачиостановкидни курсирования
05:49везде
ежедневно
06:45везде
ежедневно
07:31кроме: Сорочий Брод
ежедневно
08:00
экспресс
ежедневно
08:38
экспресс
сб, вс
08:48кроме: Саверцы, Вчерайше, Вернигородок
ежедневно
10:03везде
ежедневно
11:45везде
ежедневно
кроме 25, 26, 28, 29 июл
11:45везде
только 25, 26, 28, 29 июл
12:00
экспресс
ежедневно
13:30
экспресс
ежедневно
13:55везде
ежедневно
кроме 25, 26, 28, 29 июл
14:11везде
только 25, 26, 28, 29 июл
15:01везде
ежедневно
15:18
экспресс
ежедневно по 02.08
15:18
экспресс
ежедневно с 03.08
16:09кроме: 888 км, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка
ежедневно
16:44кроме: Сорочий Брод
ежедневно
17:20кроме: Снетинка
кроме пт
17:43кроме: Малютинка, Шляхова, 888 км, Корчи, Снетинка
ежедневно
17:50везде
пт
17:57кроме: Сорочий Брод
по будням
18:30кроме: 888 км, Сорочий Брод
ежедневно
19:10везде
ежедневно
19:23кроме: 888 км
ежедневно
20:59везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 авг
20:59везде
только 28, 29, 30 июл, 1 авг
20:59везде
только 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 авг
21:21
экспресс
вс
23:01везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи — летнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 26 июля. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!