ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание электричек
у вас в кармане. Работает на большинстве телефонов.

Расписание электричек по платформе Караваевы Дачи

киевское время
рейсКараваевы Дачиостановкидни курсирования
06:06везде
ежедневно
06:28
по выходным
06:55кроме: Сорочий Брод
ежедневно
07:12
ежедневно
07:22везде
ежедневно
07:57
экспресс
ежедневно по 31.05
08:46
экспресс
только 26, 27 апр, 1, 4, 9, 11, 17, 18, 24, 25, 31 май
08:52кроме: 888 км, Саверцы, Вчерайше, Белоселье, Вернигородок
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
08:52кроме: 888 км, Саверцы, Вчерайше, Белоселье, Вернигородок
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
09:59
по будням
10:11везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
10:33везде
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
10:42
ежедневно
11:33
ежедневно
12:51везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
12:51везде
только 26, 27 апр
12:51везде
только 23, 24, 25, 28 апр
12:53
ежедневно
кроме 22 апр
13:00
только 22 апр
13:22
экспресс
ежедневно по 31.05
14:18кроме: Малютинка, 888 км, Корчи, Снетинка
по будням
кроме 23, 24, 25, 28 апр
14:18кроме: Малютинка, 888 км, Корчи, Снетинка
только 23, 24, 25, 28 апр
14:57
ежедневно
15:16
экспресс
ежедневно по 31.05
15:22кроме: Сорочий Брод
ежедневно
16:12кроме: Шляхова, 888 км, Сорочий Брод, Снетинка
ежедневно
16:33везде
по будням
16:55кроме: 888 км, Сорочий Брод
пт
17:18кроме: Сорочий Брод
ежедневно
17:50кроме: Малютинка, Шляхова, 888 км, Сорочий Брод, Снетинка
по будням
17:56кроме: 888 км, Сорочий Брод
ежедневно
18:26везде
ежедневно
19:07кроме: 888 км, Корчи, Сорочий Брод, Снетинка
ежедневно
19:14
ежедневно
19:26кроме: 888 км, Сорочий Брод
ежедневно
20:44
по будням
20:46везде
ежедневно
21:01
ежедневно
22:03
ежедневно
22:26
ежедневно
22:52кроме: 888 км, Снетинка
ежедневно
23:20
ежедневно
23:48
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи — весеннее расписание (график 2014 г), с учетом плановых оперативных изменений на 23 апреля. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!