ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание электричек
у вас в кармане. Работает на большинстве телефонов.

Расписание электричек по станции Коростень

поезда
киевское время
рейсКоростеньостановкидни курсирования
04:29
экспресс
пн, пт, сб, кроме 27.10
04:29
экспресс
только 27 окт
05:20кроме: Лесная Буча, Новобеличи
ежедневно
08:32кроме: Новобеличи
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен
08:32кроме: Новобеличи
только 18 сен
08:32кроме: Новобеличи
только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен
13:00кроме: Хутор Гай, Кичеево, Новобеличи
по будням
13:00кроме: Хутор Гай, Кичеево, Новобеличи
по выходным
17:25
экспресс
вс, кроме 26.10
17:25
экспресс
только 26 окт
17:56кроме: Хутор Гай
ежедневно
20:25кроме: Хутор Гай, Макийчуково, Кичеево, Новобеличи
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Коростень — осенне-зимнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 16 сентября. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Коростень