ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
с 15 по 29 августа
на Яндекс.Расписаниях

Расписание электричек по станции Коростень

поезда
киевское время
рейсКоростеньостановкидни курсирования
04:29
экспресс
только 29, 30 авг, 1, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29 сен, 3, 4, 6, 10 окт
05:20кроме: Лесная Буча, Новобеличи
ежедневно
08:32кроме: Новобеличи
ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29 авг
08:32кроме: Новобеличи
только 26, 27, 28, 29 авг
13:00кроме: Хутор Гай, Кичеево, Новобеличи
по будням
13:00кроме: Хутор Гай, Кичеево, Новобеличи
по выходным
17:25
экспресс
только 31 авг, 7, 14, 21, 28 сен, 5 окт
17:56кроме: Хутор Гай
ежедневно
20:25кроме: Хутор Гай, Макийчуково, Кичеево, Новобеличи
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Коростень — летнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 27 августа. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Коростень