ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание электричек по станции Конотоп

поезда
киевское время
рейсКонотопостановкидни курсирования
02:51
экспресс
сб
02:51
экспресс
вс
02:51
экспресс
пн
02:51
экспресс
вт, ср, чт, пт
07:10везде
ежедневно
08:18
экспресс
ежедневно, кроме вс
08:18
экспресс
вс
08:45везде
ежедневно
13:35
экспресс
пн, вт, ср, чт
13:35везде
по пятницам и выходным
14:09
экспресс
пт, сб, вс
16:21
экспресс
вс
17:48везде
ежедневно
19:05везде
ежедневно
19:17
экспресс
ежедневно
20:38везде
ежедневно по 3 августа
20:38кроме: Плиски
ежедневно с 4 августа
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Конотоп — летнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 2 августа. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Конотоп