ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Каменск-Уральский

+7 (800) 775-00-00 Свердловская область, Каменск-Уральский, Привокзальная ул., 13, про вокзал
поезда
рейсКам-Уральскийостановкидни курсирования
04:40кроме: Кодинский, 82 км, 78 км
ежедневно
05:34везде
ежедневно
05:48кроме: Локомотивное депо
ежедневно по 31 октября
05:48кроме: Локомотивное депо, 109 км
ежедневно с 1 ноября
06:25везде
ежедневно
06:39
экспресс
Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс.
кроме вск
06:39
экспресс
Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс.
только 2 ноя
06:40кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км
ежедневно
08:51
ежедневно
09:08везде
ежедневно
10:35
ежедневно
10:58
экспресс
только 26 окт, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 дек
10:58
экспресс
ежедневно с 27.10 по 28.11
11:11
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 окт, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноя
11:23
только 21, 22, 23, 24, 25 окт
11:23
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 окт, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноя
12:33
ежедневно по 31 октября
12:33
ежедневно с 1 ноября
12:43везде
ежедневно
13:48кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км
ежедневно
14:08кроме: Локомотивное депо
ежедневно по 31 октября
14:08кроме: Локомотивное депо, 109 км
ежедневно с 1 ноября
16:30
ежедневно
16:40везде
ежедневно
17:13кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км, 110 км
ежедневно
18:02везде
ежедневно
18:45
ежедневно
19:19
ежедневно по 31 октября
19:19
ежедневно с 1 ноября
19:59
ежедневно
20:01везде
ежедневно
20:08
экспресс
кроме сб
20:08
экспресс
только 1 ноя
20:18
экспресс
только 26 окт, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 дек
20:18
экспресс
ежедневно с 27.10 по 28.11
21:01
ежедневно
21:22
ежедневно
23:04
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Каменск-Уральский — осенне-зимнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 26 октября. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Каменск-Уральский
Внимание!
В связи с ремонтными работами в период c 27 октября по 28 ноября вносятся изменения в расписание пригородных поездов сообщением Курган –Шадринск – Курган и ускоренного электропоезда Курган – Екатеринбург – Курган.
Информация об изменении доступна на страницах нашего сервиса. Будьте внимательны при планировании поездок.