ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
в майские праздники.

Расписание электричек по вокзалу Тюмень

+7 (800) 775-00-00 Тюмень, Привокзальная ул., 22, про вокзал
таблопоезда
рейсТюменьостановкидни курсирования
07:06
ежедневно
Вагай — Тюмень посадки нет
07:27
ежедневно
08:19везде
ежедневно
кроме 18 апр
08:23везде
только 18 апр
09:08кроме: 2112 км, 2089 км
ежедневно
Ишим — Тюмень посадки нет
09:54
экспресс
ежедневно
12:01
кроме вт
кроме 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 май
12:29
только 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 май
13:31кроме: 2112 км, 2089 км, 1992 км, 1983 км (Юрмач), 1979 км, 1973 км, 1966 км (Темново)
ежедневно
Талица — Тюмень посадки нет
13:54
ежедневно
17:19везде
ежедневно
18:34
экспресс
Войновка, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская, Ишим
ежедневно
18:55кроме: 2143 км, 2145 км, 2146 км
кроме пн
кроме 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 май
18:55кроме: 2143 км, 2145 км, 2146 км
только 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 май
Вагай — Тюмень посадки нет
19:08
ежедневно
19:37
ежедневно
20:14везде
ежедневно
20:57кроме: 2112 км, 2089 км
ежедневно
21:44
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тюмень — весеннее расписание (график 2014 г), с учетом плановых оперативных изменений на 21 апреля. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Тюмень
Автовокзалы