ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание электричек по вокзалу Тюмень

+7 (800) 775-00-00 Тюмень, Привокзальная ул., 22, про вокзал
таблопоезда
рейсТюменьостановкидни курсирования
Вагай — Тюмень посадки нет
07:12
ежедневно
07:16кроме: 2146 км
ежедневно
08:16везде
ежедневно
09:12кроме: 2112 км, 2089 км
ежедневно
Ишим — Тюмень посадки нет
10:11
экспресс
ежедневно
кроме 25 сен, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 окт
Ишим — Тюмень посадки нет
10:11
экспресс
только 25 сен, 2, 3, 4, 5, 6 окт
Ишим — Тюмень посадки нет
10:11
экспресс
только 7, 8, 9, 10, 11, 12 окт
11:57
кроме вт
кроме 8, 9, 10, 11, 12 окт
12:01
только 8, 9, 10, 11, 12 окт
Талица — Тюмень посадки нет
13:39
ежедневно
13:48кроме: 2112 км, 2089 км, 1992 км, 1983 км (Юрмач), 1979 км, 1973 км, 1966 км (Темново)
ежедневно
кроме 25, 28 сен, 1, 4, 7, 10, 13, 16 окт
13:48кроме: 2112 км, 2089 км, 1992 км, 1983 км (Юрмач), 1979 км, 1973 км, 1966 км (Темново)
только 25, 28 сен, 1, 4, 7, 10, 13, 16 окт
17:15везде
ежедневно
18:37
экспресс
Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская, Ишим
ежедневно
кроме 25 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 окт
18:37
экспресс
Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская, Ишим
только 6, 7, 8, 9, 10, 11 окт
18:37
экспресс
Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская, Ишим
только 25 сен, 1, 2, 3, 4, 5 окт
18:50кроме: 2143 км, 2145 км, 2146 км
кроме пн
Вагай — Тюмень посадки нет
19:02
ежедневно
19:36кроме: 2146 км
ежедневно
кроме 25, 28 сен, 1, 4, 7, 10, 13, 16 окт
19:36кроме: 2146 км
только 25, 28 сен, 1, 4, 7, 10, 13, 16 окт
20:30везде
ежедневно
20:44кроме: 2112 км, 2089 км
ежедневно
22:10
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тюмень — осенне-зимнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 30 сентября. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Тюмень
Автовокзалы