ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание поездов по станции Белгород. Прибытие.

+7 (800) 775-00-00 Белгород, Вокзальная ул., 1, про станцию
Прибытие
московское время
рейсБелгород
поезд, УЗ, фирменный «Роза Донбасса»
00:02, 19 апреля
поезд, УЗ, фирменный «Приднепровье»
00:13
поезд, УЗ, фирменный «Роза Донбасса»
00:21
поезд, УЗ
00:38
поезд, УЗ, фирменный «Крым»
00:56
поезд, УЗ
01:38
поезд, УЗ
02:13
поезд, УЗ
02:53
поезд, УЗ
03:20
поезд, УЗ
04:54
поезд, УЗ, фирменный «Николай Конарев»
06:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Белогорье»
07:28
поезд, УЗ, фирменный «Крым»
08:46
поезд, УЗ
08:47
поезд, РЖД/ФПК
09:14
поезд, РЖД/ФПК
10:30
экспресс, УЗ
11:15
поезд, РЖД/ФПК
13:05
поезд, РЖД/ФПК
14:03
поезд, РЖД/ФПК
14:03
поезд, РЖД/ФПК
14:04
экспресс, РЖД/ФПК
17:21
поезд, УЗ, фирменный «Приднепровье»
22:04
поезд, УЗ, фирменный «Николай Конарев»
23:38
поезд, РЖД/ФПК
23:44
поезд, УЗ, фирменный «Роза Донбасса»
00:02, 20 апреля
поезд, УЗ, фирменный «Приднепровье»
00:13
поезд, УЗ, фирменный «Роза Донбасса»
00:21
поезд, УЗ
00:38
поезд, УЗ, фирменный «Крым»
00:56
поезд, УЗ
01:13
поезд, УЗ
01:38
поезд, УЗ
02:53
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Тургенев»
03:10
поезд, РЖД/ФПК
03:40
Расписание поездов по станции Белгород — по данным системы «Экспресс». Графики 2014 и 2014/2015 гг.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Белгород