ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание электричек по станции Клин

Московская область, Клин, К. Маркса ул., про станцию
поезда
московское время
рейсКлиностановкидни курсирования
03:43кроме: НАТИ
ежедневно
05:06до Останкино везде, кроме: Стреглово, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
05:12кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
05:38кроме: Стреглово, НАТИ
по будням
05:47Стреглово, Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
06:05Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Моссельмаш, НАТИ
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:09Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Моссельмаш, НАТИ
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:14кроме: Фроловское, Сенеж, Малино, Планерная, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:14кроме: Фроловское, Сенеж, Малино, Планерная, НАТИ, Рижская
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:34везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:37везде
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:50Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:56Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:57Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 23, 24, 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 окт
07:02Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23, 24, 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 окт
07:07Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
кроме вск
07:32
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
кроме вск
07:36кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Малино, Фирсановская (Фирсановка), НАТИ
ежедневно
07:44Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде, кроме: Малино, Подрезково, Планерная, Моссельмаш, НАТИ
ежедневно
08:05
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:42до Сходня везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, далее Новоподрезково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:50кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), НАТИ
ежедневно
09:12кроме: НАТИ
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
09:19кроме: НАТИ
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
10:44кроме: Малино, НАТИ
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
11:05кроме: Малино, НАТИ
только 26, 27, 28, 29 сен, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
11:08Фроловское, Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
11:14Фроловское, Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
только 26, 27, 28, 29 сен, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
11:29Фроловское, Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
только 4, 5 окт
11:39кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 30 сен, 1, 2, 4, 5 окт
11:39везде
только 2 окт
11:44кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 4, 5 окт
11:49кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 1 окт
12:06кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 23, 24, 25, 30 сен
12:35
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 5 окт
13:13
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 4, 5 окт
13:21кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ, Рижская
по выходным
кроме 4, 5 окт
13:32кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ, Рижская
только 4, 5 окт
13:59до Крюково везде, кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные, далее Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 2 окт
14:02кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные
только 2 окт
14:12Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 2, 3 окт
14:12Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 3 окт
14:18Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 2 окт
14:56до Крюково везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, далее Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ, Останкино
ежедневно
15:17Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Рижская
ежедневно
15:38кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные, Фирсановская (Фирсановка), Новоподрезково, НАТИ
ежедневно
15:43до Останкино везде, кроме: Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
16:26кроме: Фроловское, Сенеж, Малино, Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
ежедневно
17:04до Радищево везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, далее везде, кроме: Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
17:39до Радищево везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, далее везде, кроме: Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
17:58Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
18:01Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
18:43Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
18:49Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
18:51Стреглово, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Радищево, Малино, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
19:00Стреглово, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Радищево, Малино, Новоподрезково, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
19:19Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
19:24кроме: Берёзки-Дачные, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
19:24Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
19:28кроме: Берёзки-Дачные
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
20:10до Останкино везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:15кроме: Радищево, НАТИ
по будням
21:13Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
21:14Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
21:38Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
23:04до Поваровка везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
23:20до Поваровка везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 сен
23:25до Поваровка везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
23:30Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Подрезково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
23:35Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Подрезково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 сен
23:48Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Подрезково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Клин — осенне-зимнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 22 сентября. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Клин
Автовокзалы
Внимание!
В связи с ремонтными работами на участке Вышний Волочёк - Академическая с 23 сентября по 29 октября значительно изменяется расписание электричек на участках Тверь-Бологое и Бологое-Окуловка. Одна пара поездов на участке отменяется на этот период полностью, еще по три поезда в каждую сторону будут курсировать только на участке Тверь - Вышний Волочёк вместо Бологое.

На Ленинградском вокзале г.Москвы закрыт короткий проход от метро к поездам дальнего следования (через бывший зал пригородных касс).
Проход к дальним поездам возможен только через здание вокзала или с противоположной от метро стороны через автостоянку. Пожалуйста, прибывайте на вокзал с запасом времени!

Проезд в электропоездах "экспресс" Москва-Тверь и Москва-Крюково осуществляется по специальным билетам, приобретаемым в билетной кассе или кассовых автоматах. При покупке билета надо назвать (или выбрать) тип поезда - "ускоренный" или "экспресс".

Важно! Информация об порядке посадки-высадки из вагонов на ряде остановок в связи с ремонтом платформ.