ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание электричек по станции Клин

Московская область, Клин, К. Маркса ул., про станцию
поезда
московское время
рейсКлиностановкидни курсирования
00:21Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
00:34
ежедневно
01:27
ежедневно
03:43кроме: НАТИ
ежедневно
05:05кроме: Ямуга, Черничная, Лазурная
ежедневно
05:06до Останкино везде, кроме: Стреглово, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
05:12кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
05:38кроме: Стреглово, НАТИ
по будням
05:47Стреглово, Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
06:05Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Моссельмаш, НАТИ
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:09Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Моссельмаш, НАТИ
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:12везде
ежедневно
06:14кроме: Фроловское, Сенеж, Малино, Планерная, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:14кроме: Фроловское, Сенеж, Малино, Планерная, НАТИ, Рижская
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:28кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
06:34везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:37везде
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:50Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:56Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
06:57Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 23, 24, 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 окт
07:02Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23, 24, 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 окт
07:05
ежедневно
07:07Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
кроме вск
07:32
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
кроме вск
07:36кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Малино, Фирсановская (Фирсановка), НАТИ
ежедневно
07:44Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде, кроме: Малино, Подрезково, Планерная, Моссельмаш, НАТИ
ежедневно
08:05
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:12кроме: Лазурная
ежедневно
08:42до Сходня везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, далее Новоподрезково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:45
ежедневно
08:50кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), НАТИ
ежедневно
09:11везде
ежедневно
09:12кроме: НАТИ
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
09:19кроме: НАТИ
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
09:40
ежедневно
09:46кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 1 окт
09:46кроме: Лазурная
только 1 окт
10:17кроме: Ямуга, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
10:44кроме: Малино, НАТИ
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
10:46везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
10:46везде
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
11:04
экспресс
без остановок
по выходным
кроме 4, 5 окт
11:04
экспресс
без остановок
только 4, 5 окт
11:05кроме: Малино, НАТИ
только 26, 27, 28, 29 сен, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
11:08Фроловское, Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
11:14Фроловское, Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
только 26, 27, 28, 29 сен, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
11:29Фроловское, Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
только 4, 5 окт
11:39кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 30 сен, 1, 2, 4, 5 окт
11:39везде
только 2 окт
11:44кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 4, 5 окт
11:49кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 1 окт
12:01
по выходным
12:06кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 23, 24, 25, 30 сен
12:35
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 5 окт
12:54кроме: Конаковский Мох
только 4, 5 окт
12:57кроме: Конаковский Мох
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 30 сен, 1, 2, 4, 5 окт
13:03кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 30 сен, 1, 2, 4, 5 окт
13:03кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 2 окт
13:03кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 4, 5 окт
13:10кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 23, 24, 25, 30 сен
13:13
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 4, 5 окт
13:18кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 1 окт
13:21кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ, Рижская
по выходным
кроме 4, 5 окт
13:31
только 1 окт
13:32кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ, Рижская
только 4, 5 окт
13:34
по выходным
кроме 4, 5 окт
13:34
по будням
кроме 23, 24, 25, 30 сен, 1, 2 окт
13:34
только 23, 24, 25, 30 сен
13:57
только 2 окт
13:59до Крюково везде, кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные, далее Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 2 окт
14:02кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные
только 2 окт
14:02
только 4, 5 окт
14:12Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 2, 3 окт
14:12Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 3 окт
14:18Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 2 окт
14:56до Крюково везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, далее Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ, Останкино
ежедневно
15:03
ежедневно
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30 сен, 1, 2, 4, 5 окт
15:09кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 20, 21, 27, 28 сен, 2, 4, 5 окт
15:09кроме: Лазурная
только 2 окт
15:16
только 20, 21, 27, 28 сен
15:17Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Рижская
ежедневно
15:20кроме: Лазурная
только 27, 28 сен
15:22кроме: Лазурная
только 20, 21 сен
15:26кроме: Лазурная
только 4, 5 окт
15:37везде
ежедневно
кроме 20, 21, 27, 28 сен, 2, 4, 5 окт
15:37везде
только 2 окт
15:38кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные, Фирсановская (Фирсановка), Новоподрезково, НАТИ
ежедневно
15:39везде
только 27, 28 сен
15:40везде
только 20, 21 сен
15:43до Останкино везде, кроме: Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
15:56везде
только 4, 5 окт
16:11Решетниково, Завидово, Редкино, Кузьминка, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
кроме 2, 4, 5 окт
16:11Решетниково, Завидово, Редкино, Кузьминка, Чуприяновка, Тверь
только 2 окт
16:17Решетниково, Завидово, Редкино, Кузьминка, Чуприяновка, Тверь
только 4, 5 окт
16:26кроме: Фроловское, Сенеж, Малино, Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
ежедневно
16:53
ежедневно
кроме 2, 4, 5 окт
Крюково — Клин посадки нет
16:53
только 2 окт
16:53
только 4, 5 окт
17:04до Радищево везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, далее везде, кроме: Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
17:39до Радищево везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, далее везде, кроме: Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
17:58Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
18:01
ежедневно
кроме 2, 4, 5 окт
18:01Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
18:08Решетниково, Черничная, Завидово, Московское Море, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 2, 4, 5 окт
18:17Решетниково, Черничная, Завидово, Московское Море, Редкино, Тверь
только 2 окт
18:17Решетниково, Черничная, Завидово, Московское Море, Редкино, Тверь
только 4, 5 окт
18:25
только 2 окт
18:25
только 4, 5 окт
18:36кроме: Ямуга, Черничная, Московское Море, Лазурная
ежедневно
кроме 2 окт
18:36кроме: Ямуга, Черничная, Московское Море, Лазурная
только 2 окт
18:43Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
18:47везде
ежедневно
кроме 2 окт
18:47везде
только 2 окт
18:49Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
18:51Стреглово, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Радищево, Малино, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
19:00Стреглово, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Радищево, Малино, Новоподрезково, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
19:02
ежедневно
19:08без остановок
ежедневно
кроме 20 сен
19:19Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
19:24кроме: Берёзки-Дачные, НАТИ
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
19:24Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
19:26
экспресс
без остановок
по будням
19:26
экспресс
без остановок
по выходным
19:28кроме: Берёзки-Дачные
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
19:35Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
только 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 окт
19:36Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
по будням
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 окт
19:49
по будням
20:10до Останкино везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:15кроме: Радищево, НАТИ
по будням
20:53везде
ежедневно
21:00
экспресс
без остановок
кроме сб
21:11кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
21:11кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
21:13Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
21:14Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
21:20
ежедневно
21:38Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
21:45кроме: Ямуга, Черничная, Московское Море, Лазурная
ежедневно
кроме 21 сен
21:45кроме: Ямуга, Черничная, Московское Море, Лазурная
только 21 сен
21:53без остановок
кроме сб
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 окт
21:53без остановок
только 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 окт
22:03
ежедневно
22:22кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
22:22кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
23:04до Поваровка везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
23:11везде
ежедневно
23:20до Поваровка везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 сен
23:25до Поваровка везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
23:30Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Подрезково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
23:35Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Подрезково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 сен
23:48Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Подрезково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 окт
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Клин — осенне-зимнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 21 сентября. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Клин
Автовокзалы
Внимание!
В связи с ремонтными работами на участке Вышний Волочёк - Академическая с 23 сентября по 29 октября значительно изменяется расписание электричек на участках Тверь-Бологое и Бологое-Окуловка. Одна пара поездов на участке отменяется на этот период полностью, еще по три поезда в каждую сторону будут курсировать только на участке Тверь - Вышний Волочёк вместо Бологое.

На Ленинградском вокзале г.Москвы закрыт короткий проход от метро к поездам дальнего следования (через бывший зал пригородных касс).
Проход к дальним поездам возможен только через здание вокзала или с противоположной от метро стороны через автостоянку. Пожалуйста, прибывайте на вокзал с запасом времени!

Проезд в электропоездах "экспресс" Москва-Тверь и Москва-Крюково осуществляется по специальным билетам, приобретаемым в билетной кассе или кассовых автоматах. При покупке билета надо назвать (или выбрать) тип поезда - "ускоренный" или "экспресс".

Важно! Информация об порядке посадки-высадки из вагонов на ряде остановок в связи с ремонтом платформ.