ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание электричек по станции Клин

Московская область, Клин, К. Маркса ул., про станцию
поезда
московское время
рейсКлиностановкидни курсирования
00:21Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
00:34
ежедневно
01:27
ежедневно
03:43кроме: НАТИ
ежедневно
05:05кроме: Ямуга, Черничная, Лазурная
ежедневно
05:06до Останкино везде, кроме: Стреглово, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
05:12кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
05:38кроме: Стреглово, НАТИ
по будням
05:47Стреглово, Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
06:05Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Моссельмаш, НАТИ
ежедневно
06:12везде
ежедневно
06:14кроме: Фроловское, Сенеж, Малино, Планерная, НАТИ, Рижская
ежедневно
06:28кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
06:34везде
ежедневно
06:50Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
06:57Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
07:05
ежедневно
07:07Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
кроме вск
07:32
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
кроме вск
07:36кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Малино, Фирсановская (Фирсановка), НАТИ
ежедневно
07:44Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Подрезково, Планерная, Моссельмаш, НАТИ
ежедневно
08:05
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:12кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 1 сен
08:28кроме: Лазурная
только 1 сен
08:42до Сходня везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, далее Новоподрезково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:45
ежедневно
08:50кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), НАТИ
ежедневно
09:11везде
ежедневно
09:12кроме: НАТИ
ежедневно
09:40
ежедневно
09:46кроме: Лазурная
ежедневно
10:17кроме: Ямуга, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
10:43кроме: Малино, НАТИ
только 18 сен
10:44кроме: Малино, НАТИ
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 16, 17, 18 сен
10:44везде
только 1, 5 сен
10:46везде
ежедневно
кроме 9, 10, 11, 16, 17 сен
11:04
экспресс
без остановок
по выходным
11:08Фроловское, Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18 сен
11:39кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18 сен
11:39кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 16, 17 сен
11:43
2 путь
кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 9, 10 сен
12:01
по выходным
12:05кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 2, 3, 11 сен
12:11кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 6, 7, 13, 14 сен
12:13кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 4 сен
12:13кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 18 сен
12:57кроме: Конаковский Мох
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18 сен
13:03кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18 сен
13:09кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 16, 17, 18 сен
13:13
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 31 авг
13:13
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 31 авг
13:21кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ, Рижская
по выходным
13:28кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 9, 10 сен
13:34
по выходным
13:34
по будням
кроме 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18 сен
13:34
только 16, 17, 18 сен
13:38
только 9, 10 сен
13:48кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 2, 3, 4 сен
13:48кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 11 сен
13:57
только 2, 3 сен
13:57
только 4 сен
13:57
только 11 сен
13:59до Крюково везде, кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные, далее Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 9, 10, 11, 16, 17 сен
14:12Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 8, 12, 16, 17 сен
14:12Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 4 сен
14:12Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 8, 12 сен
14:38Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 16, 17 сен
14:56до Крюково везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, далее Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ, Останкино
ежедневно
15:03
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 20, 21 сен
Крюково — Клин посадки нет
15:03
только 1, 5 сен
15:09кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 20, 21 сен
15:14кроме: Лазурная
только 2, 3, 4 сен
15:16
только 6, 7, 13, 14, 20, 21 сен
15:17Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Рижская
ежедневно
15:19кроме: Лазурная
только 9, 10, 11 сен
15:22кроме: Лазурная
только 6, 7, 13, 14, 20, 21 сен
15:37везде
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 20, 21 сен
15:38кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные, Фирсановская (Фирсановка), Новоподрезково, НАТИ
ежедневно
15:39везде
только 2, 3, 4 сен
15:40везде
только 6, 7, 20, 21 сен
15:40везде
только 13, 14 сен
15:42везде
только 9, 10, 11 сен
15:43до Останкино везде, кроме: Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 4 сен
15:54до Останкино везде, кроме: Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
только 4 сен
16:11Решетниково, Завидово, Редкино, Кузьминка, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
16:26кроме: Фроловское, Сенеж, Малино, Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 2, 3, 4 сен
16:32кроме: Фроловское, Сенеж, Малино, Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
только 2, 3, 4 сен
16:53
ежедневно
17:39до Радищево везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, далее везде, кроме: Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
ежедневно
18:01Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12 сен
18:01
ежедневно
18:03Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12 сен
18:08Решетниково, Черничная, Завидово, Московское Море, Редкино, Тверь
ежедневно
18:36кроме: Ямуга, Черничная, Московское Море, Лазурная
ежедневно
18:43Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
18:47везде
ежедневно
18:51Стреглово, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Радищево, Малино, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
ежедневно
19:02
ежедневно
19:08без остановок
ежедневно
кроме 31 авг
19:19Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
19:24кроме: Берёзки-Дачные, НАТИ
ежедневно
19:26
экспресс
без остановок
по будням
19:26
экспресс
без остановок
по выходным
19:36Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
по будням
19:49
по будням
20:10до Останкино везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:15кроме: Радищево, НАТИ
по будням
20:53везде
ежедневно
21:00
экспресс
без остановок
кроме сб
21:11кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
ежедневно
21:14Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
21:20
ежедневно
21:38Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
21:45кроме: Ямуга, Черничная, Московское Море, Лазурная
ежедневно
кроме 31 авг
21:45кроме: Ямуга, Черничная, Московское Море, Лазурная
только 31 авг
21:53без остановок
кроме сб
22:03
ежедневно
22:22кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
ежедневно
23:04до Поваровка везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 31 авг
23:11везде
ежедневно
23:20до Поваровка везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 31 авг
23:30Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Подрезково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 31 авг
23:35Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Подрезково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 31 авг
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Клин — летнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 3 сентября. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Клин
Автовокзалы
Внимание!
В связи с ремонтными работами на участке Вышний Волочёк - Академическая с 23 сентября по 29 октября значительно изменяется расписание электричек на участках Тверь-Бологое и Бологое-Окуловка. Одна пара поездов на участке отменяется на этот период полностью, еще по три поезда в каждую сторону будут курсировать только на участке Тверь - Вышний Волочёк вместо Бологое.

На Ленинградском вокзале г.Москвы закрыт короткий проход от метро к поездам дальнего следования (через бывший зал пригородных касс).
Проход к дальним поездам возможен только через здание вокзала или с противоположной от метро стороны через автостоянку. Пожалуйста, прибывайте на вокзал с запасом времени!

Проезд в электропоездах "экспресс" Москва-Тверь и Москва-Крюково осуществляется по специальным билетам, приобретаемым в билетной кассе или кассовых автоматах. При покупке билета надо назвать (или выбрать) тип поезда - "ускоренный" или "экспресс".

Важно! Информация об порядке посадки-высадки из вагонов на ряде остановок в связи с ремонтом платформ.