ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание электричек по станции Васкелово

московское время
рейсВаскеловоостановкидни курсирования
05:14везде
ежедневно
05:54везде
ежедневно
06:26везде
ежедневно
06:59везде
ежедневно
07:14везде
по будням
07:42везде
кроме вск
08:26везде
ежедневно
08:44везде
по будням
09:03везде
по будням
кроме 5, 6, 15 авг
09:03везде
только 5, 6, 15 авг
09:42везде
ежедневно
кроме 29 июл
09:42везде
только 29 июл
10:03везде
ежедневно
10:48везде
по будням
кроме 23 июл, 5, 6, 15 авг
10:48везде
сб
10:48везде
только 5, 6, 15 авг
11:29везде
только 23 июл
11:37везде
ежедневно
кроме 23 июл
12:20везде
по выходным
12:39везде
только 25, 28 июл
12:58везде
только 23 июл
13:32везде
ежедневно
кроме 25, 28 июл
14:20везде
по выходным
14:52везде
по выходным
15:17везде
только 25 июл
15:22везде
по выходным
15:33везде
только 28 июл
15:58везде
кроме пт
кроме 28 июл
15:58везде
пт
кроме 25 июл
16:29везде
ежедневно
кроме 23, 28 июл, 15 авг
16:29везде
только 23 июл, 15 авг
16:48везде
ежедневно
кроме 28, 29 июл, 7, 14 авг
16:48везде
только 29 июл
16:56везде
только 7, 14 авг
17:14везде
ежедневно
кроме 23, 28 июл
17:20везде
только 28 июл
17:32везде
только 28 июл
17:49везде
ежедневно
18:15везде
ежедневно
кроме 29 июл, 7, 14 авг
18:15везде
только 29 июл
18:15везде
только 7, 14 авг
18:31везде
по выходным
18:46везде
по выходным
19:06везде
кроме пятниц и выходных
19:06везде
по пятницам и выходным
19:19везде
по выходным
19:36везде
по будням
кроме 7, 14 авг
19:36везде
по выходным
19:36везде
только 7, 14 авг
20:05везде
ежедневно
20:32везде
ежедневно
кроме 29 июл
20:32везде
только 29 июл
21:14везде
по выходным
21:48везде
кроме сб
21:48везде
сб
22:07везде
пт,вск
22:20везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово — летнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 26 июля. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В связи с недостаточной компенсацией регионами расходов перевозчика на выполнение пригородных перевозок и отсутствием договора на такие перевозки в ряде регионов с 1 августа и более поздних дат возможно поэтапное сокращение количества пригородных поездов в Ленинградской и Псковской областях, а также в Республике Карелия.

Существует предварительный список изменений, включающий отмену большинства поездов на участках Волховстрой-Пикалёво, Лодейное Поле-Свирь, на многих линиях из Великих Лук, Новосокольников, Дно и т.д..
По мере выхода официальных материалов на отмену тех или иных поездов (могут быть отменены поезда как из списка, так и другие вместо них), эти изменения будут появляться на страницах нашего сервиса.

В настоящее время официально объявлены:
отмены на участках Выборг-Светогорск (с 21 июля), Кириши-Будогощь, Волховстрой-Тигода/Будогощь (с 25 июля),
отмены поездов Великие Луки-Новосокольники, Великие Луки-Себеж, Великие Луки-Назимово (с 4 августа),
отмена большинства поездов на линии Тосно-Шапки (с 1 августа),
отмена пары поездов Выборг-Хийтола и Элисенваара-Выборг (c 4 августа), сокращение периодичности курсирования поездов Сортавала-Кузнечное, Лодейное Поле-Питкяранта, Суккозеро-Лендеры, Ледмозеро-Юшкозеро, Петрозаводск-Свирь, Петрозаводск-Медвежья Гора, Кемь-Маленьга (с 4 августа).

Следите за обновлением информации!