ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание электричек по станции Васкелово

московское время
рейсВаскеловоостановкидни курсирования
05:14везде
ежедневно
05:54везде
ежедневно
06:26везде
ежедневно
06:59везде
ежедневно
07:14везде
по будням
07:42везде
кроме вск
08:26везде
ежедневно
09:03везде
по будням по 24 октября
09:03везде
ежедневно с 26 октября
09:42везде
ежедневно по 25 октября
10:03везде
ежедневно
10:48везде
по будням по 24 октября
кроме 8 окт
10:48везде
сб по 25 октября
10:48везде
ежедневно с 26 октября
10:48везде
только 8 окт
11:37везде
ежедневно по 21 сентября
11:37везде
ежедневно с 22 сентября
кроме 27, 28 сен, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25 окт
11:37везде
только 27, 28 сен, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25 окт
12:20везде
по выходным
кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25 окт
13:32везде
ежедневно
кроме 24, 26 сен, 8 окт
13:32везде
только 8 окт
13:49везде
только 24, 26 сен
14:20везде
по выходным по 25 октября
14:20везде
по выходным с 26 октября
14:52везде
по выходным по 25 октября
14:52везде
по выходным с 26 октября
15:22везде
по выходным по 28 сентября
15:22везде
только 5, 12, 19 окт
15:58везде
кроме пт по 2 октября
15:58везде
пт по 24 октября
15:58везде
кроме пятниц и выходных с 6 октября
15:58везде
по пятницам и выходным с 26 октября
16:29везде
ежедневно
16:48везде
ежедневно по 25 октября
кроме 22, 23, 24, 26, 29, 30 сен, 3, 6, 8 окт
16:48везде
только 22, 23, 24, 26, 29, 30 сен, 3, 6, 8 окт
16:48везде
по будням с 27 октября
16:48везде
по выходным с 26 октября
17:14везде
ежедневно по 21 сентября
17:49везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 26, 29, 30 сен
17:59везде
только 22, 23, 24, 26, 29, 30 сен
18:15везде
ежедневно по 24 октября
18:15везде
по выходным с 1 ноября
18:31везде
только 21, 28 сен, 5, 12, 19 окт
18:46везде
по выходным
19:06везде
кроме пятниц и выходных
19:06везде
по пятницам и выходным по 3 октября
19:06везде
пт с 10 октября
кроме 10, 17, 24 окт
19:06везде
только 10, 17, 24 окт
19:19везде
по выходным по 25 октября
19:36везде
по будням по 24 октября
кроме 22, 23, 24, 26, 29, 30 сен
19:36везде
по выходным по 25 октября
19:36везде
только 22, 23, 24, 26, 29, 30 сен
19:36везде
ежедневно с 26 октября
20:05везде
ежедневно по 25 октября
20:32везде
ежедневно
21:14везде
по выходным по 28 сентября
21:48везде
кроме сб по 21 сентября
21:48везде
сб по 26 октября
21:48везде
по выходным с 1 ноября
21:48везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 окт
22:07везде
пт,вск по 28 сентября
22:20везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово — осенне-зимнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 23 сентября. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В связи с недостаточной компенсацией регионами расходов перевозчика на выполнение пригородных перевозок и отсутствием договора на такие перевозки в ряде регионов в августе-октябре 2014 г. возможно поэтапное сокращение количества пригородных поездов в Ленинградской и Псковской областях, а также в Республике Карелия.

Существует предварительный список изменений, включающий отмену большинства поездов на участках Волховстрой-Пикалёво, Лодейное Поле-Свирь, на многих линиях из Великих Лук, Новосокольников, Дно и т.д.
По мере выхода официальных материалов на отмену тех или иных поездов (могут быть отменены поезда как из списка, так и другие вместо них), эти изменения будут появляться на страницах нашего сервиса.

В настоящее время официально объявлены отмены на участках
Выборг-Светогорск,
Кириши-Будогощь,
Тосно-Шапки ,
Выборг-Хийтола,
Элисенваара-Выборг,
Суккозеро-Лендеры (с 20 авг.),
Лодейное Поле-Питкяранта (с 23 авг.).

Сокращается периодичность курсирования поездов
Кузнечное-Сортавала (с 24 августа),
Петрозаводск-Свирь (с 24 августа),
Ледмозеро-Юшкозеро (с 1 сентября).

Не будет отмен и сокращений периодичности курсирования на участках:
Великие Луки-Новосокольники,
Великие Луки-Себеж,
Великие Луки-Назимово,
Петрозаводск - Медвежья Гора,
Кемь - Маленьга.
Они продолжат курсировать обычным расписанием.

Восстанавливается курсирование поездов:
Великие Луки - Невель,
Новосокольники - Дно,
Новосокольники - Себеж,
СПб - Будогощь (частично),
СПб - Шапки (частично),
Волховстрой - Тигода,
Волховстрой-Будогощь.

Следите за дальнейшим обновлением информации!