ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание электричек по станции Колпино

поезда
московское время
рейсКолпиноостановкидни курсирования
00:45везде
ежедневно
05:55везде
ежедневно с 25 августа
05:58везде
ежедневно по 24 августа
06:12везде
ежедневно
06:24везде
по будням с 25 августа
06:32везде
по будням по 24 августа
06:40везде
только 17, 23, 24, 30, 31 авг
06:43везде
ежедневно
кроме 17, 23, 24, 30, 31 авг
06:50везде
по будням
06:59везде
ежедневно
07:16Славянка, Обухово, Сортировочная, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
по будням
07:32везде
по будням
07:32везде
по выходным
07:42везде
ежедневно
07:56везде
ежедневно
08:02везде
ежедневно
08:20Славянка, Обухово
по будням
08:22везде
по будням
08:22везде
по выходным
кроме 17, 23, 24, 30, 31 авг
08:29кроме: Тосно 2
по будням
08:33везде
только 17, 23, 24, 30, 31 авг
08:39везде
ежедневно
08:43кроме: Соколов Ручей, Болотницкая, Бабино 2
ежедневно
кроме 26 авг
08:43кроме: Соколов Ручей, Болотницкая, Бабино 2
только 26 авг
08:54везде
ежедневно
08:56везде
ежедневно
кроме 8 сен
08:58везде
только 8 сен
09:03везде
только 5 сен
09:04везде
ежедневно
кроме 29 авг, 5, 8 сен
09:04везде
только 29 авг
09:04везде
только 8 сен
09:23везде
только 18, 19, 20, 28 авг
09:23везде
только 26 авг
09:24Славянка, Обухово, Сортировочная, Навалочная, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
ежедневно
09:32везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 26, 28 авг, 5, 8 сен
09:32везде
только 21 авг
09:32везде
только 8 сен
09:33везде
только 5 сен
10:01везде
ежедневно
10:02кроме: Тосно 2
по будням
10:31кроме: Тосно 2
по выходным
11:07кроме: Навалочная
по будням
11:29Славянка, Обухово
по выходным
11:40везде
сб
11:40везде
вск
12:00Славянка, Обухово
по выходным
12:00Славянка, Обухово
по будням
кроме 22 авг
12:00Славянка, Обухово
только 22 авг
12:25везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 26, 28 авг, 8 сен
12:25везде
только 18, 19 авг
12:25везде
только 20 авг
12:25везде
только 26 авг
12:25везде
только 28 авг
12:25везде
только 8 сен
12:45кроме: Ижорский Завод, 5 км, Навалочная
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 26, 28, 29 авг, 8 сен
12:45кроме: Ижорский Завод, 5 км, Навалочная
только 18, 19, 20, 21, 28 авг
12:45кроме: Ижорский Завод, 5 км, Навалочная
только 8 сен
12:47кроме: Ижорский Завод, 5 км, Навалочная
только 22 авг
12:47кроме: Ижорский Завод, 5 км, Навалочная
только 26 авг
12:51кроме: Ижорский Завод, 5 км, Навалочная
только 29 авг
13:29везде
кроме вск
13:29кроме: Георгиевская, Померанье
вск
14:38везде
ежедневно
14:49везде
только 30 авг
14:57везде
сб
кроме 30 авг
14:57везде
вск
15:49везде
ежедневно
16:00везде
ежедневно
16:22Славянка, Обухово, Сортировочная, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
по будням
16:28
по будням
16:28кроме: Тосно 2
по выходным
16:46везде
только 24 авг
16:47везде
кроме вск
16:47везде
вск
кроме 24 авг
16:52везде
кроме пт,вск
16:52везде
пт,вск
17:05везде
ежедневно
кроме 24 авг
17:09кроме: Георгиевская, Соколов Ручей, Болотницкая
ежедневно
17:16Славянка, Обухово
по будням
17:17везде
только 24 авг
17:28везде
по будням
18:08кроме: Тосно 2
ежедневно
18:13кроме: Ижорский Завод
только 27, 29 авг
18:13кроме: Ижорский Завод
ежедневно с 1 сентября
кроме 8 сен
18:19кроме: Ижорский Завод
ежедневно по 31 августа
кроме 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 авг
18:24везде
ежедневно
18:35везде
ежедневно
18:38везде
ежедневно
19:01кроме: Ижорский Завод
только 17, 22, 25, 26, 28, 30, 31 авг
19:01кроме: Ижорский Завод
только 23, 24 авг
19:01кроме: Ижорский Завод
только 8 сен
19:07везде
ежедневно по 24 августа
19:08Обухово, Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
по будням
кроме 22, 25, 26, 28 авг, 8 сен
19:08Обухово, Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
по выходным
кроме 17, 23, 24, 30, 31 авг
19:10везде
ежедневно с 25 августа
19:11Обухово, Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
только 22, 25, 26, 28 авг, 8 сен
19:11Обухово, Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
только 17, 23, 24, 30, 31 авг
19:13везде
ежедневно по 24 августа
19:19везде
ежедневно с 25 августа
19:27везде
ежедневно
19:41везде
ежедневно
19:50кроме: Ижорский Завод
ежедневно
кроме 26 авг
19:50кроме: Ижорский Завод
только 26 авг
20:09кроме: Ижорский Завод, 5 км
кроме пт,вск
20:09кроме: Ижорский Завод, 5 км
пт,вск
20:21везде
ежедневно
кроме 17, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31 авг
20:21везде
только 17, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31 авг
20:47везде
ежедневно
21:03кроме: Тосно 2
ежедневно
21:25везде
ежедневно
21:59везде
ежедневно
22:18везде
ежедневно
22:53везде
ежедневно
23:31везде
ежедневно
кроме 22 авг
23:32везде
только 22 авг
23:42кроме: Георгиевская
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Колпино — летнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 20 августа. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Колпино
Внимание!
В связи с недостаточной компенсацией регионами расходов перевозчика на выполнение пригородных перевозок и отсутствием договора на такие перевозки в ряде регионов с 1 августа и более поздних дат возможно поэтапное сокращение количества пригородных поездов в Ленинградской и Псковской областях, а также в Республике Карелия.

Существует предварительный список изменений, включающий отмену большинства поездов на участках Волховстрой-Пикалёво, Лодейное Поле-Свирь, на многих линиях из Великих Лук, Новосокольников, Дно и т.д.
По мере выхода официальных материалов на отмену тех или иных поездов (могут быть отменены поезда как из списка, так и другие вместо них), эти изменения будут появляться на страницах нашего сервиса.

В настоящее время официально объявлены:
отмены на участках
Выборг-Светогорск (с 21 июля),
Кириши-Будогощь,
Тосно-Шапки (с 1 августа),
Выборг-Хийтола,
Элисенваара-Выборг (c 4 августа),
сокращение периодичности курсирования поездов
Лодейное Поле-Питкяранта,
Суккозеро-Лендеры (с 4 августа).

Не будет отмен и сокращений периодичности курсирования поездов:
Кузнечное-Сортавала,
Великие Луки-Новосокольники,
Великие Луки-Себеж,
Великие Луки-Назимово,
Ледмозеро-Юшкозеро,
Петрозаводск - Медвежья Гора,
Петрозаводск - Свирь,
Кемь - Маленьга.
Они продолжат курсировать обычным расписанием.

Восстанавливается курсирование поездов:
СПб - Шапки (с 7 августа, частично),
Великие Луки - Новосокольники - Невель (с 14 августа),
Новосокольники - Дно (по будням с 15 августа),
Новосокольники - Себеж (по выходным с 16 августа),
СПб - Будогощь (с 16 августа, частично),
Волховстрой - Тигода (с 16 августа),
Волховстрой-Будогощь (с 16-17 августа).

Следите за дальнейшим обновлением информации!