ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание поездов: Санкт-Петербург (Московский вокзал). Прибытие.

+7 (800) 775-00-00 Санкт-Петербург, Невский просп., 85, м. Площадь Восстания, про вокзал
Прибытие
московское время
рейсСПб-Моск.
поезд, РЖД/ФПК
04:40, 25 апреля
поезд, РЖД/ФПК
05:11
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
05:17
поезд, РЖД/ФПК
05:53
поезд, РЖД/ФПК
06:24
поезд, РЖД/ФПК
06:39
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Смена/А.Бетанкур»
06:45
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Красная стрела»
07:55
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Экспресс»
08:30
поезд, Гранд, фирменный «Гранд-Экспресс»
08:35
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Афанасий Никитин»
08:48
поезд, Мегаполис, фирменный «Мегаполис»
09:00
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Две столицы»
09:19
экспресс, РЖД/ФПК, фирменный «Ласточка»
09:33
поезд, РЖД/ФПК
09:39
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Волга»
09:45
поезд, РЖД/ФПК
10:07
поезд, РЖД/ДОСС, фирменный «Сапсан»
10:25
поезд, УЗ
11:15
поезд, РЖД/ФПК
11:36
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Поволжье»
11:51
поезд, РЖД/ФПК
12:22
поезд, РЖД/ФПК
12:28
поезд, РЖД/ФПК
12:40
поезд, РЖД/ФПК
13:32
поезд, РЖД/ДОСС, фирменный «Сапсан»
17:40
поезд, РЖД/ДОСС, фирменный «Сапсан»
17:55
поезд, РЖД/ДОСС, фирменный «Сапсан»
20:25
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Невский Экспресс»
20:50
поезд, РЖД/ДОСС, фирменный «Ласточка»
21:19
экспресс, РЖД/ФПК
22:05
поезд, РЖД/ДОСС, фирменный «Сапсан»
23:14
поезд, РЖД/ДОСС, фирменный «Сапсан»
23:25
Расписание поездов по станции Московский вокзал — по данным системы «Экспресс». Графики 2014 и 2014/2015 гг.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Внимание!
С 25 апреля на большинстве направлений от Санкт-Петербурга в расписание вводятся "летние" электрички, предназначенные для поездок на дачи и обратно в выходные дни и вечером в пятницу.
Информация о новых поездах и их расписание доступны на страницах нашего сервиса.