ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Сиэтл
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
с 15 по 29 августа
на Яндекс.Расписаниях

Расписание поездов: Санкт-Петербург (Московский вокзал). Прибытие

+7 (800) 775-00-00 Санкт-Петербург, Невский просп., 85, м. Площадь Восстания, про вокзал
Прибытие
московское время
рейсСПб-Моск.
поезд, РЖД/ФПК
02:40, 29 августа
поезд, РЖД/ФПК
04:42
поезд, РЖД/ФПК
05:00
поезд, РЖД/ФПК
05:11
поезд, РЖД/ФПК
05:17
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Самара»
05:25
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Две столицы»
05:35
поезд, РЖД/ФПК
05:41
поезд, РЖД/ФПК
05:41
поезд, РЖД/ФПК
06:00
поезд, РЖД/ФПК
06:00
поезд, РЖД/ФПК
06:34
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Афанасий Никитин»
06:40
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Смена/А.Бетанкур»
06:45
поезд, РЖД/ФПК
07:43
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Красная стрела»
07:55
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Экспресс»
08:30
поезд, Гранд, фирменный «Гранд-Экспресс»
08:35
поезд, РЖД/ФПК
08:45
поезд, Мегаполис, фирменный «Мегаполис»
09:00
поезд, РЖД/ФПК
09:19
экспресс, РЖД/ФПК, «Ласточка»
09:34
поезд, РЖД/ФПК
09:39
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Волга»
09:45
поезд, РЖД/ФПК
10:07
поезд, УЗ
10:23
поезд, РЖД/ФПК, «Сапсан»
10:35
поезд, РЖД/ФПК, «Сапсан»
11:00
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Текстильный край»
11:14
поезд, РЖД/ФПК
11:27
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Поволжье»
11:51
поезд, РЖД/ФПК
12:22
поезд, РЖД/ФПК
12:28
поезд, РЖД/ФПК
12:42
поезд, РЖД/ФПК
12:48
поезд, РЖД/ФПК
13:26
поезд, РЖД/ФПК
13:32
поезд, РЖД/ФПК
14:15
поезд, РЖД/ФПК
14:40
поезд, РЖД/ФПК, «Сапсан»
18:00
поезд, РЖД/ФПК, «Сапсан»
18:15
поезд, РЖД/ФПК, «Сапсан»
20:40
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Невский экспресс»
20:55
поезд, РЖД/ФПК
21:20
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
21:33
поезд, РЖД/ФПК
21:46
экспресс, РЖД/ФПК
23:11
поезд, РЖД/ФПК, «Сапсан»
23:24
поезд, РЖД/ФПК, «Сапсан»
23:34
Расписание поездов по станции Московский вокзал — по данным системы «Экспресс». График 2014/2015 гг.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Внимание!
В связи с недостаточной компенсацией регионами расходов перевозчика на выполнение пригородных перевозок и отсутствием договора на такие перевозки в ряде регионов в августе-октябре 2014 г. возможно поэтапное сокращение количества пригородных поездов в Ленинградской и Псковской областях, а также в Республике Карелия.

Существует предварительный список изменений, включающий отмену большинства поездов на участках Волховстрой-Пикалёво, Лодейное Поле-Свирь, на многих линиях из Великих Лук, Новосокольников, Дно и т.д.
По мере выхода официальных материалов на отмену тех или иных поездов (могут быть отменены поезда как из списка, так и другие вместо них), эти изменения будут появляться на страницах нашего сервиса.

В настоящее время официально объявлены отмены на участках
Выборг-Светогорск,
Кириши-Будогощь,
Тосно-Шапки ,
Выборг-Хийтола,
Элисенваара-Выборг,
Суккозеро-Лендеры (с 20 авг.),
Лодейное Поле-Питкяранта (с 23 авг.).

Сокращается периодичность курсирования поездов
Кузнечное-Сортавала (с 24 августа),
Петрозаводск-Свирь (с 24 августа),
Ледмозеро-Юшкозеро (с 1 сентября).

Не будет отмен и сокращений периодичности курсирования на участках:
Великие Луки-Новосокольники,
Великие Луки-Себеж,
Великие Луки-Назимово,
Петрозаводск - Медвежья Гора,
Кемь - Маленьга.
Они продолжат курсировать обычным расписанием.

Восстанавливается курсирование поездов:
Великие Луки - Невель,
Новосокольники - Дно,
Новосокольники - Себеж,
СПб - Будогощь (частично),
СПб - Шапки (частично),
Волховстрой - Тигода,
Волховстрой-Будогощь.

Следите за дальнейшим обновлением информации!