ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
в ноябрьские праздники.

Расписание электричек по вокзалу Балабаново

поезда
московское время
рейсБалабановоостановкидни курсирования
04:14до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 6 ноя
04:14до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 6 ноя
04:57кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
05:55
экспресс
без остановок
ежедневно
06:03кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Сколково
ежедневно
06:26кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно
06:58Нара, Зосимова Пустынь, Бекасово-1, далее везде, кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:07кроме: Ожигово, Дачная
по будням
07:34кроме: Ожигово, Дачная
ежедневно
08:16
экспресс
без остановок
ежедневно
кроме 28, 29, 30, 31 окт
08:16
экспресс
без остановок
только 28, 29, 30, 31 окт
09:16Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 28, 29, 30, 31 окт, 13, 14, 17 ноя
09:16Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 13, 14, 17 ноя
09:22Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 28, 29, 30, 31 окт
10:24кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 28, 29, 30, 31 окт, 10, 12, 13, 14, 17 ноя
10:30кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 28, 29, 30, 31 окт
10:35кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 13, 14, 17 ноя
10:48кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 10, 12 ноя
11:28кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
по выходным
12:28кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 28, 29, 30, 31 окт
12:45кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 13, 14, 17 ноя
12:49кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 28, 29, 30, 31 окт, 13, 14, 17 ноя
14:31до Бекасово-1 везде, далее Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 28, 29, 30, 31 окт, 10, 12, 13, 14, 17 ноя
14:37до Бекасово-1 везде, далее Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 28, 29, 30, 31 окт
16:09кроме: Ожигово, Рассудово, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
16:46
экспресс
Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
16:54кроме: Крёкшино, Мичуринец, Переделкино, Матвеевская, Москва-Сортировочная
по выходным
17:54кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно
18:33везде
ежедневно
18:53Нара, Апрелевка, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
19:43кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, Сколково
ежедневно
21:00до Бекасово-1 везде, далее Селятино, Апрелевка
ежедневно
кроме 28, 29, 30, 31 окт, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноя
21:03до Бекасово-1 везде, далее Селятино, Апрелевка
только 28, 29, 30, 31 окт, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноя
22:29кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 5 ноя
23:08кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 5 ноя
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балабаново — осенне-зимнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 30 октября. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Балабаново
Автовокзалы