ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание электричек по вокзалу Гривно

московское время
рейсГривноостановкидни курсирования
04:48кроме: Весенняя, Кутузовская, Битца, Москворечье
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
04:48кроме: Весенняя, Кутузовская, Битца, Москворечье, Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
05:32везде
по выходным
05:32кроме: 50 км
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
05:32кроме: Ржевская, 50 км
только 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
05:43везде
по будням
кроме 25, 26 сен
05:43кроме: Опалиха
по выходным
кроме 29, 30 ноя, 6, 7, 13, 14, 20 дек
05:43кроме: Ржевская, Опалиха
только 29, 30 ноя, 6, 7, 13, 14, 20 дек
05:59кроме: Битца, Москворечье, Калитники
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
05:59кроме: Битца, Москворечье, Калитники, Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
05:59кроме: Битца, Москворечье, Калитники, Ржевская, Тестовская
только 9, 10 дек
06:17везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
06:17кроме: Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
06:26везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
06:26кроме: Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
06:34везде
по будням
06:40кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
06:40кроме: Ржевская, Немчиновка, Баковка
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
06:55везде
ежедневно
07:04везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
07:04кроме: Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
07:10везде
по выходным
07:10везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
07:10кроме: Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
07:17везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
07:17кроме: Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
07:29
экспресс
Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно
07:40везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
07:40везде
по выходным
07:40кроме: Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
07:49везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
07:49кроме: Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
08:03кроме: Битца, Калитники
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
08:03кроме: Битца, Калитники, Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
08:39кроме: Битца, Красный Строитель, Покровская, Депо, Калитники, Москва-Товарная
ежедневно
08:48кроме: Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровская, Люблино
ежедневно
09:36везде
ежедневно
10:07везде
ежедневно
10:39кроме: Весенняя, Кутузовская, Силикатная, Битца, Покровская
ежедневно
11:03кроме: Бутово, Битца, Красный Строитель
ежедневно
12:02кроме: Кутузовская, Битца, Покровская, Калитники
по выходным
12:24
экспресс
Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
по выходным
12:56везде
по выходным
13:28кроме: Весенняя, Кутузовская, Битца, Покровская, Калитники
по выходным
кроме 29, 30 ноя, 6, 7, 13, 14, 20 дек
13:28кроме: Весенняя, Кутузовская, Битца, Покровская, Калитники, Ржевская
только 29, 30 ноя, 6, 7, 13, 14, 20 дек
13:59везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
13:59кроме: Ржевская
только 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
13:59Весенняя, Кутузовская, Подольск, Москворечье, далее везде, кроме: Ржевская
только 24, 25 ноя
14:05везде
по будням
кроме 24, 25 ноя
14:08Весенняя, Кутузовская, Подольск, Москворечье, далее везде
только 24, 25 ноя
14:22кроме: Весенняя, Кутузовская, Битца, Покровская, Калитники
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
14:22кроме: Весенняя, Кутузовская, Битца, Покровская, Калитники
по выходным
14:22кроме: Весенняя, Кутузовская, Битца, Покровская, Калитники, Ржевская
только 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
14:22Подольск, Москворечье, далее везде, кроме: Калитники, Ржевская
только 24, 25 ноя
14:49кроме: Битца, Москворечье
ежедневно
кроме 24, 25 ноя
14:49Весенняя, Кутузовская, Подольск, Перерва, далее везде
только 24, 25 ноя
15:17везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
15:17кроме: Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
15:35кроме: Калитники
ежедневно
16:10кроме: Москворечье
по выходным
кроме 29, 30 ноя, 6, 7, 13, 14, 20 дек
16:10кроме: Москворечье, Ржевская
только 29, 30 ноя, 6, 7, 13, 14, 20 дек
16:23кроме: Покровская, Москворечье, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
16:23кроме: Покровская, Москворечье, Ржевская, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
16:37кроме: Битца, Калитники
по будням
16:37кроме: Битца, Калитники
по выходным
16:53
экспресс
Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
по выходным
17:16кроме: Битца, Калитники
ежедневно
17:44кроме: Аникеевка, Троицкая
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
17:44кроме: Аникеевка, Троицкая
по выходным
кроме 29, 30 ноя, 6, 7, 13, 14, 20 дек
17:44кроме: Ржевская, Аникеевка, Троицкая
только 24, 25, 26, 27, 28 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 дек
17:44кроме: Ржевская, Аникеевка, Троицкая
только 29, 30 ноя, 6, 7, 13, 14, 20 дек
17:55кроме: Весенняя, Битца, Покровская, Калитники
ежедневно
18:27кроме: Битца, Покровская, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
18:27кроме: Битца, Покровская, Ржевская, Малые Вязёмы
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
18:50кроме: Москворечье, Депо
ежедневно
19:26кроме: Покровская, Калитники, Аникеевка
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
19:26кроме: Покровская, Калитники, Ржевская, Аникеевка
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
19:45везде
ежедневно
19:59кроме: Покровская
по будням
20:08Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Покровская, Царицыно, Текстильщики, Москва-Товарная, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно
20:23кроме: Весенняя, Депо, Калитники, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
20:23кроме: Весенняя, Депо, Калитники, Москва-Товарная, Ржевская
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
20:34кроме: Битца, Москворечье, Тестовская, Баковка, Здравница
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
20:34кроме: Битца, Москворечье, Ржевская, Тестовская, Баковка, Здравница
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 дек
20:41кроме: Весенняя, Битца
ежедневно
21:21кроме: Битца, Покровская
ежедневно
21:32кроме: Битца
по будням
21:40кроме: Депо, Калитники
ежедневно
21:58Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно по 1 декабря
21:58Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная, Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно с 2 декабря
22:20везде
ежедневно
22:28везде
ежедневно
22:38кроме: Депо, Калитники
ежедневно
22:51везде
ежедневно
23:43везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гривно — осенне-зимнее расписание (график 2014/2015 гг), с учетом плановых оперативных изменений на 26 ноября. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!