ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание самолётов в аэропорту Бен Гурион. Прибытие.

Прибытие
местное время
рейс (показать прибывшиескрыть прибывшие)Бен Гуриондни курсирования
самолёт, Arkia
00:05
только 26 июл, 2, 9, 16, 23 авг
самолёт, El Al
00:05
25, 29, 31 июл, 1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 29 авг, 4, 5, 11, 12, 18 сен,
самолёт, El Al
00:05
только 28 авг
самолёт, El Al
00:05
чт, пт с 02.04 по 15.05, кроме 10.04
самолёт, El Al
00:05
только 8 окт
самолёт, El Al
00:05
только 27 авг
самолёт, El Al
00:05
чт, пт с 30.10 по 27.03, а ещё 05.11
самолёт, Pegasus
00:05
пн с 28.07 по 20.10
самолёт, Turkish Airlines
00:05
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Аэрофлот
00:10
ср с 29.10 по 25.03
самолёт, El Al
00:10
чт, пт с 30.10 по 27.03
самолёт, Brussels
00:10
25, 26, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 авг,
самолёт, Brussels
00:10
27 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг, 14, 21 сен, 30, 31 мар, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апр,
самолёт, Brussels
00:10
27, 28, 29, 30, 31 окт, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноя,
самолёт, Brussels
00:10
только 4 янв
самолёт, Brussels
00:10
только 6 окт
самолёт, Germanwing
00:10
вт, вс по 26.10
самолёт, МАУ
00:15
25, 28, 29 июл, 1, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 26, 27, 29 авг, 1, 2 сен,
самолёт, МАУ
00:15
только 30 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг, 3, 10, 17, 24 сен, 1 окт
самолёт, МАУ
00:15
только 29 июл, 5, 12, 19, 26 авг, 6, 13, 20 окт
самолёт, El Al
00:15
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, El Al
00:15
вт с 28.10 по 24.03
самолёт, Pegasus
00:15
сб по 20.12, кроме 04.10
самолёт, Pegasus
00:15
сб с 03.01 по 16.05
самолёт, El Al
00:20
пн, ср, пт по 17.12
самолёт, МАУ
00:20
только 18, 25 сен, 2 окт
самолёт, МАУ
00:20
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03
самолёт, МАУ
00:20
пн, ср, пт с 30.03 по 15.05
самолёт, МАУ
00:20
пн, пт с 27.10 по 23.03
самолёт, МАУ
00:20
пн, пт с 30.03 по 15.05
самолёт, Finnair
00:20
28 окт, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноя, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 дек, 3 янв,
самолёт, Finnair
00:20
только 28 мар
самолёт, S7 Airlines
00:25
25, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 авг,
самолёт, El Al
00:25
25, 28, 29, 30, 31 июл, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 15, 18, 21, 26, 27, 28, 29 авг, 2 сен,
самолёт, El Al
00:25
только 13, 19, 20, 22, 25 авг, 1 сен, 23 окт
самолёт, El Al
00:25
только 1, 8 авг
самолёт, МАУ
00:25
пт по 03.10
самолёт, МАУ
00:25
только 10, 17, 24 окт
самолёт, Meridiana
00:25
сб по 18.10, кроме 27.09, 04.10, 11.10
самолёт, МАУ
00:30
пн по 29.09
самолёт, Finnair
00:30
вт, сб по 25.10, кроме 04.10
самолёт, Finnair
00:30
вт с 13.01 по 24.03
самолёт, AegeanAir
00:30
26, 27, 28, 29, 30, 31 июл, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 26 авг,
самолёт, AegeanAir
00:30
только 25 июл, 1, 4, 6, 11, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 30 авг, 1, 8, 20 сен
самолёт, AegeanAir
00:30
пн, чт, пт, сб с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
00:30
только 27 окт
самолёт, El Al
00:30
пн, ср, чт, пт с 29.10 по 27.03, кроме 17.12
самолёт, El Al
00:30
только 17 дек, 24 мар
самолёт, Bulgaria Air
00:35
только 6, 13, 20, 27 апр, 4, 11 май
самолёт, Lufthansa
00:35
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, Brussels
00:35
только 26 окт
самолёт, Brussels
00:35
ежедневно по 25.10, кроме 04.10
самолёт, United
00:35
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, El Al
00:40
вт, чт по 28.08, кроме 05.08, 19.08
самолёт, El Al
00:40
25, 28, 30 июл, 1, 4, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 29 авг, 1, 2 сен,
самолёт, El Al
00:40
27, 29, 31 окт, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28 ноя, 1 дек,
самолёт, El Al
00:40
только 28 окт, 6, 13, 20, 27 ноя, 25 дек, 5, 12, 19, 26 мар
самолёт, El Al
00:40
только 30 окт
самолёт, El Al
00:40
только 4, 11, 18 сен, 2, 23 окт, 2, 9, 16, 23, 30 апр, 7, 14 май
самолёт, Iberia
00:50
только 6 мар
самолёт, El Al
00:50
только 6 мар
самолёт, El Al
00:50
только 14, 21, 28 авг
самолёт, Austrian
00:50
ежедневно по 26.10, кроме 04.10, 06.10
самолёт, Austrian
00:50
ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 01.01
самолёт, Austrian
00:50
только 6 окт
самолёт, Turkish Airlines
00:50
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Bulgaria Air
00:55
27 окт, 3, 10, 17, 24 ноя, 1, 8, 15, 22, 29 дек, 5, 12, 19, 26, 27 янв, 2, 3, 9, 10, 17 фев,
самолёт, Bulgaria Air
00:55
только 16, 23 фев
самолёт, El Al
00:55
25, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 авг,
самолёт, El Al
00:55
только 4, 27 авг, 16, 30 сен, 6, 22 окт
самолёт, El Al
00:55
чт с 30.10 по 26.03
самолёт, El Al
00:55
25, 28, 30, 31 июл, 1, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 25, 28 авг, 1 сен,
самолёт, El Al
00:55
только 17, 29 июл, 5, 12, 19, 26 авг, 22 окт
самолёт, El Al
00:55
только 29 авг, 9, 10, 11, 17, 30 сен
самолёт, Lufthansa
00:59
только 28, 29 мар
самолёт, Brussels
00:59
только 28, 29 мар
самолёт, United
00:59
только 28, 29 мар
самолёт, Bulgaria Air
01:00
только 30 мар
самолёт, El Al
01:15
только 24 дек
самолёт, Turkish Airlines
01:20
только 28, 29 мар
самолёт, KLM
01:35
только 26 окт
самолёт, Lufthansa
01:40
только 26 окт
самолёт, El Al
01:40
только 20 окт
самолёт, Brussels
01:40
только 26 окт
самолёт, Alitalia
01:45
только 26 окт
самолёт, Alitalia
01:45
только 5, 26 окт
самолёт, Arkia
01:45
только 19, 26 июл, 2, 9, 16, 23, 30 авг
самолёт, Arkia
01:45
только 19, 26 июл, 2, 9, 16, 23 авг
самолёт, SwissAir
01:45
только 3 окт
самолёт, El Al
01:45
только 21 окт
самолёт, El Al
01:45
только 3 окт
самолёт, El Al
01:45
только 24, 31 июл, 7 авг
самолёт, Turkish Airlines
01:45
ежедневно по 26.10, кроме 09.08, 04.10
самолёт, Turkish Airlines
01:45
только 9 авг
самолёт, El Al
01:50
только 6 окт
самолёт, El Al
01:50
только 27 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг, 7, 14, 21, 28 сен, 10, 19, 26 окт, 5, 12, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, El Al
01:50
только 12, 17 окт
самолёт, El Al
01:50
только 29 сен
самолёт, VietnamAir
01:50
только 6 окт
самолёт, Israir
01:50
только 13, 27 сен, 18 окт
самолёт, Israir
01:50
только 23, 30 июл, 6, 13, 20, 27 авг, 15 окт
самолёт, El Al
01:55
только 6 окт
самолёт, Thai
01:55
только 6 окт
самолёт, El Al
02:00
25, 28 июл, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 авг, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 23, 24 сен,
самолёт, El Al
02:00
только 29, 30 сен
самолёт, Bulgaria Air
02:00
пн по 13.10, кроме 06.10
самолёт, Bulgaria Air
02:00
только 29 июл, 2, 9, 16, 23, 30 сен, 7 окт
самолёт, Bulgaria Air
02:00
только 5 авг
самолёт, Bulgaria Air
02:00
только 6, 20 окт
самолёт, Bulgaria Air
02:00
только 14 окт
самолёт, S7 Airlines
02:05
пн, вт с 27.10 по 24.03
самолёт, El Al
02:05
пн, вт с 27.10 по 24.03, кроме 10.11, 11.11
самолёт, El Al
02:05
только 10, 11 ноя
самолёт, Arkia
02:05
пн с 06.10 по 02.03
самолёт, SwissAir
02:05
25, 28, 30 июл, 1, 5, 8, 11, 15, 18, 29 авг, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17 сен,
самолёт, SwissAir
02:05
29, 31 июл, 4, 6, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 25, 27 авг, 1, 2, 10, 30 сен, 6, 14, 15 окт,
самолёт, SwissAir
02:05
только 28 авг
самолёт, SwissAir
02:05
ежедневно, кроме сб, вс с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
02:05
25, 28, 30 июл, 1, 5, 8, 11, 15, 18, 29 авг, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17 сен,
самолёт, El Al
02:05
29, 31 июл, 4, 6, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 25, 27 авг, 1, 2, 10, 30 сен, 6, 14, 15 окт,
самолёт, El Al
02:05
только 28 авг
самолёт, El Al
02:05
только 27, 30 окт
самолёт, El Al
02:05
28, 29, 31 окт, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 ноя,
самолёт, El Al
02:05
вс с 02.11 по 29.03
самолёт, El Al
02:05
30 сен, 1, 2, 3, 6 окт, 30, 31 мар, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20 апр,
самолёт, El Al
02:05
только 8 окт
самолёт, El Al
02:05
пн, вс с 27.10 по 23.03
самолёт, Alitalia
02:10
25, 27 июл, 1 авг, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сен, 3, 10, 12, 17, 19, 24 окт, 3, 5, 10 апр,
самолёт, Alitalia
02:10
пт, вс с 03.08 по 31.08
самолёт, Alitalia
02:10
только 27 окт
самолёт, Alitalia
02:10
ежедневно с 28.10 по 27.03
самолёт, Arkia
02:10
пт по 19.12, кроме 29.08, 03.10, 17.10
самолёт, El Al
02:15
27, 30, 31 окт, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 ноя, 1, 4, 5, 8, 11 дек,
самолёт, El Al
02:15
2, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 15, 19, 22, 26 фев, 1 мар,
самолёт, Corendon Airlines
02:15
пн, ср по 17.12
самолёт, El Al
02:20
пн, пт с 14.11 по 23.03
самолёт, NIKI
02:20
26, 29, 31 июл, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 авг, 2, 4, 6, 9 сен,
самолёт, NIKI
02:20
только 9, 16, 23 окт
самолёт, NIKI
02:20
только 28, 30 окт, 1 ноя
самолёт, NIKI
02:20
вт, чт, сб с 31.03 по 16.05
самолёт, KLM
02:20
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
02:20
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, El Al
02:20
25, 28, 29, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 авг,
самолёт, El Al
02:20
только 30 июл, 17, 18 сен
самолёт, El Al
02:25
пн по 20.10
самолёт, Israir
02:25
чт с 04.09 по 16.10
самолёт, Arkia
02:30
ср по 17.12
самолёт, El Al
02:30
только 3 окт
самолёт, Air Berlin
02:35
только 26 окт
самолёт, Alitalia
02:35
пт, вс с 31.10 по 29.03
самолёт, KLM
02:35
ежедневно по 25.10, кроме 04.10
самолёт, El Al
02:35
только 30 июл, 6 авг
самолёт, El Al
02:35
только 13, 20, 27 авг
самолёт, Alitalia
02:40
25 июл, 8, 15, 22, 29 авг, 7, 14, 21, 28 сен, 5 окт, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апр, 1, 3 май,
самолёт, Alitalia
02:40
только 27 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг
самолёт, Alitalia
02:40
только 1 авг, 5, 12, 19, 26 сен, 3 окт
самолёт, Alitalia
02:40
26, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 сен,
самолёт, Alitalia
02:40
ежедневно, кроме пт, вс с 02.08 по 30.08
самолёт, Meridiana
02:40
только 30 июл, 6, 13, 20, 26, 31 авг, 5, 10, 15, 21, 28 сен, 3, 8, 15, 20 окт
самолёт, Lufthansa
02:40
вт, пт, вс по 24.10
самолёт, Lufthansa
02:40
пн, вт, пт с 27.10 по 24.03
самолёт, SwissAir
02:40
только 7, 26 авг
самолёт, El Al
02:40
только 6, 13, 20, 27 авг, 3 сен, 1, 8, 15, 22, 29 апр, 6, 13 май
самолёт, El Al
02:40
только 30 июл, 10, 17, 24 сен, 1, 15, 22 окт
самолёт, El Al
02:40
только 8 окт
самолёт, El Al
02:40
только 7, 26 авг
самолёт, Brussels
02:40
вт, пт, вс по 24.10
самолёт, Brussels
02:40
пн, вт, пт с 27.10 по 24.03, кроме 29.12
самолёт, United
02:40
только 5 окт
самолёт, United
02:40
только 26 дек
самолёт, Alitalia
02:45
только 10, 17, 24 окт
самолёт, Alitalia
02:45
только 12, 19 окт
самолёт, El Al
02:50
только 31 июл, 7, 14, 21 авг
самолёт, NIKI
02:50
4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноя, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18 дек,
самолёт, Arkia
02:50
только 5 авг
самолёт, El Al
02:50
только 3 окт
самолёт, Bulgaria Air
02:55
только 12, 19, 26 авг
самолёт, Arkia
02:55
только 23, 30 июл, 6, 20, 27 авг
самолёт, Arkia
02:55
только 24 июл
самолёт, Arkia
02:55
только 7, 14, 21, 28 авг
самолёт, El Al
02:55
только 29, 31 июл, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 28 авг
самолёт, El Al
02:55
25, 28 июл, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 авг, 1, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сен,
самолёт, El Al
02:55
только 21 июл, 18 сен
самолёт, El Al
02:55
только 23, 24, 30 июл, 27 авг
самолёт, El Al
02:55
только 7, 14, 21 авг
самолёт, El Al
02:55
2, 4, 5, 11, 12, 19 сен, 2, 7, 21, 24 окт, 31 мар, 2, 3, 7, 9, 14, 16, 17, 21, 23 апр,
самолёт, El Al
02:55
только 20, 27 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг
самолёт, Turkish Airlines
02:55
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Israir
02:55
только 22 июл, 5 авг
самолёт, El Al
03:05
пн, пт с 10.11 по 27.03
самолёт, El Al
03:05
ежедневно, кроме сб, вс с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
03:05
30, 31 мар, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 апр,
самолёт, El Al
03:05
25, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 авг,
самолёт, El Al
03:05
27, 28, 29, 30, 31 окт, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноя, 1, 5, 8, 12 дек,
самолёт, Turkish Airlines
03:05
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июл, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 авг,
самолёт, Turkish Airlines
03:05
только 1 авг
самолёт, Turkish Airlines
03:05
только 8 авг
самолёт, Turkish Airlines
03:05
только 2 сен
самолёт, Israir
03:05
только 29 июл
самолёт, Air Berlin
03:10
ср по 22.10, кроме 17.09, 24.09, 01.10
самолёт, Air Berlin
03:10
только 17, 24 сен, 1 окт
самолёт, Arkia
03:10
только 29 авг
самолёт, El Al
03:10
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, SAS
03:10
только 26 окт
самолёт, S7 Airlines
03:15
только 10, 11 ноя
самолёт, El Al
03:15
только 10, 11 ноя
самолёт, AegeanAir
03:15
чт, вс по 19.10, кроме 02.10
самолёт, Air China
03:15
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
самолёт, Iberia
03:15
вс с 02.11 по 29.03
самолёт, El Al
03:15
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, El Al
03:15
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
самолёт, El Al
03:15
только 27 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг, 7, 14 сен, 10, 12, 19 окт, 5, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, El Al
03:15
только 21 сен
самолёт, El Al
03:15
только 17 окт
самолёт, El Al
03:15
вс с 02.11 по 29.03
самолёт, El Al
03:20
только 31 окт, 3, 7 ноя
самолёт, Air Berlin
03:20
вт, пт, вс с 31.03 по 17.05
самолёт, Air Berlin
03:20
вт, пт, вс по 24.10
самолёт, Arkia
03:20
только 30 сен
самолёт, Lufthansa
03:20
ср, сб, вс с 01.04 по 17.05
самолёт, El Al
03:20
только 8 окт
самолёт, El Al
03:20
27, 28, 30, 31 окт, 3, 4, 6, 7, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 ноя, 1, 2 дек,
самолёт, El Al
03:20
только 10, 11 ноя, 2 мар
самолёт, Brussels
03:20
ср, сб, вс с 01.04 по 17.05
самолёт, Arkia
03:25
только 30 июл, 6, 13, 20, 27 авг
самолёт, Lufthansa
03:25
сб по 25.10, кроме 04.10
самолёт, Lufthansa
03:25
ср, сб, вс с 29.10 по 28.03
самолёт, El Al
03:25
25, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 авг,
самолёт, El Al
03:25
только 8 окт
самолёт, El Al
03:25
вс по 26.10, кроме 28.09, 05.10
самолёт, El Al
03:25
30, 31 мар, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 апр,
самолёт, Brussels
03:25
сб по 25.10, кроме 04.10
самолёт, Brussels
03:25
ср, сб, вс с 29.10 по 28.03
самолёт, SwissAir
03:30
ср по 24.09, а ещё 22.08, 05.09, 19.09
самолёт, SwissAir
03:30
25, 31 июл, 7, 14, 21, 28 авг, 4, 11, 15, 18, 25 сен, 1, 2, 3, 8, 9, 15, 16, 20, 22 окт,
самолёт, SwissAir
03:30
26, 27, 28, 29 июл, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25 авг,
самолёт, SwissAir
03:30
только 18 июл, 1, 15, 29 авг, 12, 26 сен
самолёт, SwissAir
03:30
только 21, 26 окт
самолёт, El Al
03:30
вт, ср, пт, вс с 28.10 по 27.03, кроме 24.12, 31.12
самолёт, El Al
03:30
только 3, 10, 17, 24 сен
самолёт, El Al
03:30
только 22 авг
самолёт, El Al
03:30
25, 28 июл, 4, 11, 15, 18, 22, 25, 29 авг, 1, 8, 15, 22, 29 сен, 6, 13 окт, 30 мар, 6, 13, 20 апр,
самолёт, El Al
03:30
только 5, 12 сен, 3, 24 окт, 3, 17, 24 апр, 1, 8, 15 май
самолёт, El Al
03:30
30 июл, 1, 6, 13, 15, 20, 22, 27, 29 авг, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 сен, 2, 6, 7 окт,
самолёт, El Al
03:30
26, 28, 29 июл, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 авг, 1, 2, 6 сен,
самолёт, El Al
03:30
25, 31 июл, 7, 14, 21, 28 авг, 4, 11, 15, 18, 25 сен, 1, 3, 8, 20, 23 окт, 1, 2, 3, 8 апр,
самолёт, El Al
03:30
только 21 окт
самолёт, El Al
03:30
только 22, 24 окт
самолёт, Travel Service Polska
03:30
пн по 22.09, кроме 04.08
самолёт, Air Berlin
03:35
ежедневно с 30.03 по 17.05
самолёт, Air Berlin
03:35
пн, вт, чт, пт по 24.10
самолёт, Air Berlin
03:35
сб, вс по 25.10, кроме 04.10
самолёт, Arkia
03:35
только 17 окт
самолёт, Arkia
03:35
только 30 авг
самолёт, Arkia
03:35
только 16, 23, 30 июл, 6, 13, 20 авг
самолёт, SwissAir
03:35
27 окт, 3, 10, 17, 24 ноя, 1, 8, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 29 дек, 1, 5, 6, 7 янв,
самолёт, SwissAir
03:35
28, 29, 30, 31 окт, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 ноя,
самолёт, SwissAir
03:35
1, 2, 8, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 14, 15, 21 фев,
самолёт, SwissAir
03:35
только 15, 22, 29 ноя, 6, 13, 20, 27 дек, 3, 9, 17, 24, 31 янв, 7, 27 фев, 7, 13, 21, 28, 29 мар
самолёт, El Al
03:35
только 7 окт
самолёт, El Al
03:35
25, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 авг,
самолёт, El Al
03:35
27 окт, 3, 10, 17, 24 ноя, 1, 8, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 29 дек, 1, 5, 6, 7 янв,
самолёт, El Al
03:35
28, 29, 30, 31 окт, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 ноя,
самолёт, El Al
03:35
1, 2, 8, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 14, 15, 21 фев,
самолёт, El Al
03:35
только 15, 22, 29 ноя, 6, 13, 20, 27 дек, 3, 9, 17, 24, 31 янв, 7, 27 фев, 7, 13, 21, 28, 29 мар
самолёт, El Al
03:35
только 27 мар
самолёт, Ethiopian
03:40
только 16, 26, 27 июл
самолёт, Ethiopian
03:40
25, 29, 30 июл, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23 авг,
самолёт, Ethiopian
03:40
только 24 сен, 7, 8, 14 окт
самолёт, Ethiopian
03:40
только 5 окт
самолёт, Iberia
03:40
пн по 20.10
самолёт, Iberia
03:40
только 2 мар
самолёт, Lufthansa
03:40
ср, вс по 26.10
самолёт, El Al
03:40
только 1 авг, 21, 29, 30 сен, 6, 12, 17 окт
самолёт, El Al
03:40
25, 27, 28, 29, 30, 31 июл, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 авг,
самолёт, El Al
03:40
только 2 мар
самолёт, El Al
03:40
только 10, 17 окт
самолёт, El Al
03:40
только 16, 18, 26, 27 июл
самолёт, El Al
03:40
25, 29, 30 июл, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23 авг,
самолёт, El Al
03:40
только 24 сен, 7, 8, 14 окт
самолёт, El Al
03:40
только 5 окт
самолёт, Brussels
03:40
ср, вс по 26.10
самолёт, Vueling airlines
03:40
пн по 20.10
самолёт, Iberia
03:45
27, 31 окт, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноя, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 дек, 2 янв,
самолёт, Arkia
03:45
пн по 15.12
самолёт, El Al
03:45
вс по 26.10, кроме 28.09, 05.10
самолёт, El Al
03:45
только 25, 29 авг, 2 сен
самолёт, El Al
03:45
пн, чт, пт с 27.10 по 26.03, а ещё 28.12, 24.03, 25.03
самолёт, El Al
03:45
27, 31 окт, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноя, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 дек, 2 янв,
самолёт, El Al
03:45
только 5, 6 мар
самолёт, VietnamAir
03:45
только 25, 27 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг, 7, 14, 21 сен, 12, 19, 26 окт
самолёт, Arkia
03:50
только 17, 31 июл
самолёт, Lot
03:50
29 июл, 5, 19, 26, 30 авг, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сен, 7, 11, 14, 18, 21, 25 окт,
самолёт, Lot
03:50
25, 26, 27, 28, 30, 31 июл, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 авг,
самолёт, Lot
03:50
пн, ср, сб с 27.10 по 25.03
самолёт, Lot
03:50
вс с 02.11 по 29.03
самолёт, ČSA
03:50
ежедневно, кроме сб по 24.10
самолёт, ČSA
03:50
только 26 окт
самолёт, Travel Service Airlines
03:50
ежедневно, кроме сб по 26.10
самолёт, PT Pelita Air Service
03:50
только 17, 24, 31 июл, 7, 14, 21 авг
самолёт, S7 Airlines
03:55
только 6, 13, 20, 27 июл, 3, 10, 17 авг
самолёт, El Al
03:55
только 27 июл, 10, 17 авг, 5, 19, 26 апр, 3, 10 май
самолёт, El Al
03:55
только 3 авг
самолёт, Arkia
03:55
вт с 05.08 по 30.12
самолёт, El Al
03:55
только 25 июл, 1, 8, 15, 22, 29 авг, 5, 12, 19, 24 сен, 3, 8, 24 окт, 3, 17, 24 апр, 1, 8, 15 май
самолёт, El Al
03:55
пт по 24.10, кроме 26.09
самолёт, El Al
03:55
только 3, 8 окт
самолёт, Croatia Airlines
03:55
только 18 июл, 8, 22 авг
самолёт, Croatia Airlines
03:55
только 25 июл, 1, 15, 29 авг, 3, 10, 17 окт
самолёт, VietnamAir
03:55
пт с 01.08 по 24.10, кроме 26.09
самолёт, Air China
04:00
пн, ср, пт по 24.10, кроме 26.09, 10.10, 17.10
самолёт, Air China
04:00
пн, ср, пт с 30.03 по 15.05, кроме 10.04
самолёт, Iberia
04:00
только 19 окт
самолёт, El Al
04:00
пн, ср, пт по 24.10, кроме 26.09, 10.10, 17.10
самолёт, El Al
04:00
25, 28, 29, 31 июл, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 26 авг,
самолёт, El Al
04:00
только 30 июл
самолёт, El Al
04:00
только 19 сен, 6 окт
самолёт, El Al
04:00
только 31 окт, 4, 9 янв
самолёт, El Al
04:00
только 2 ноя, 1 мар
самолёт, El Al
04:00
только 19 окт
самолёт, El Al
04:00
вс по 26.10, кроме 05.10
самолёт, El Al
04:00
25, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 авг,
самолёт, Arkia
04:05
чт по 18.12, кроме 25.09, 09.10, 16.10
самолёт, El Al
04:05
вс с 14.12 по 15.02
самолёт, El Al
04:05
28 окт, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноя, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 24, 31 дек, 7, 13, 14 янв,
самолёт, El Al
04:05
только 22 авг
самолёт, El Al
04:05
пн, пт с 30.03 по 15.05, кроме 10.04
самолёт, El Al
04:05
только 21, 22, 23, 24 окт
самолёт, Iberia
04:10
25, 28 июл, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 авг, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 29 сен, 3, 13 окт,
самолёт, El Al
04:10
вт по 21.10, кроме 23.09
самолёт, El Al
04:10
только 23 сен
самолёт, El Al
04:10
25, 28 июл, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 авг, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 29 сен, 3, 13 окт,
самолёт, SAS
04:10
вс с 02.11 по 29.03
самолёт, Iberia
04:15
вт, чт, вс по 26.10
самолёт, Iberia
04:15
только 27 июл, 3, 10, 17 авг, 7, 14 сен, 5, 26 окт, 5, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, Iberia
04:15
только 21 сен
самолёт, Iberia
04:15
только 10 окт
самолёт, Iberia
04:15
только 12 окт
самолёт, Iberia
04:15
только 17 окт
самолёт, Arkia
04:15
только 13 авг
самолёт, El Al
04:15
25, 27, 29 июл, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 авг, 2, 5, 7 сен,
самолёт, El Al
04:15
только 17 окт
самолёт, El Al
04:15
только 20 июл, 17 окт
самолёт, El Al
04:15
только 27 июл, 3, 10, 17 авг, 7, 14 сен, 5, 26 окт, 5, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, El Al
04:15
только 21 сен
самолёт, El Al
04:15
только 10 окт
самолёт, El Al
04:15
только 12 окт
самолёт, SAS
04:15
только 25 июл, 1, 6, 13, 15, 22, 24, 29 авг
самолёт, SAS
04:15
только 30 июл, 8, 31 авг, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сен, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 окт
самолёт, SAS
04:15
31 окт, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 15 фев,
самолёт, SAS
04:15
вс с 05.04 по 17.05
самолёт, Thai
04:15
только 17 окт
самолёт, Vueling airlines
04:15
вт, чт, вс по 26.10
самолёт, Croatia Airlines
04:20
вт по 21.10
самолёт, SAS
04:20
только 22, 29 июл, 5, 12 авг
самолёт, AegeanAir
04:30
только 2 окт
самолёт, BritishAir
04:30
только 25, 26 окт
самолёт, Iberia
04:30
только 30 мар
самолёт, El Al
04:30
только 24, 25, 26, 27 мар
самолёт, El Al
04:30
только 12 окт
самолёт, El Al
04:30
только 3, 10, 17 авг
самолёт, El Al
04:30
30, 31 мар, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 апр,
самолёт, El Al
04:30
только 19 окт
самолёт, El Al
04:30
только 10, 17 окт
самолёт, Thai
04:30
только 12 окт
самолёт, Travel service hungary
04:30
вт, пт, вс по 31.10
самолёт, El Al
04:35
29, 30 июл, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27 авг, 3, 9, 11, 16, 18, 23 сен, 2, 7 окт,
самолёт, El Al
04:35
только 24, 31 июл, 24 сен, 1 окт
самолёт, Iberia
04:35
25, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 авг,
самолёт, Iberia
04:35
только 8, 29 авг
самолёт, Meridiana
04:35
только 30 июл, 6, 13, 20, 26, 31 авг, 5, 10, 15, 21, 28 сен, 3, 8, 15, 20 окт
самолёт, El Al
04:35
только 10 окт
самолёт, El Al
04:35
только 20, 27 июл, 10, 17 авг
самолёт, El Al
04:35
только 3 авг
самолёт, El Al
04:35
только 24, 31 авг
самолёт, El Al
04:35
25, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 авг,
самолёт, El Al
04:35
только 24 июл, 8, 29 авг
самолёт, El Al
04:35
только 29 окт
самолёт, ČSA
04:35
25, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 авг,
самолёт, ČSA
04:35
вс по 28.09
самолёт, ČSA
04:35
ежедневно, кроме сб с 27.10 по 26.03
самолёт, ČSA
04:35
только 19 окт
самолёт, ČSA
04:35
ежедневно, кроме сб с 27.10 по 03.11
самолёт, Travel Service Airlines
04:35
только 19 окт
самолёт, Travel Service Airlines
04:35
ежедневно, кроме сб с 27.10 по 26.03
самолёт, Travel Service Airlines
04:35
только 29 мар
самолёт, Travel Service Airlines
04:35
25, 27, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 авг,
самолёт, Travel Service Airlines
04:35
только 28 окт, 2 ноя
самолёт, Thai
04:35
только 10 окт
самолёт, El Al
04:40
только 10, 17 окт
самолёт, Meridiana
04:40
только 26 авг, 21, 28 сен
самолёт, Meridiana
04:40
только 14, 20 окт
самолёт, Adria
04:40
пн по 20.10
самолёт, El Al
04:40
только 22 окт
самолёт, Travel Service Airlines
04:40
пн по 20.10
самолёт, PT Pelita Air Service
04:40
пн по 20.10
самолёт, Israir
04:40
только 19, 26 июл, 2 авг
самолёт, Air France
04:45
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Iberia
04:45
пн, чт, пт с 27.10 по 26.03
самолёт, Adria
04:45
чт по 16.10
самолёт, El Al
04:45
только 28 сен
самолёт, El Al
04:45
только 7, 14, 21 сен, 12, 19, 26 окт, 5, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, El Al
04:45
только 12 апр
самолёт, El Al
04:45
пн, чт, пт с 27.10 по 26.03
самолёт, Israir
04:45
пн с 08.09 по 20.10
самолёт, American Airlines
04:50
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, American Airlines
04:50
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Iberia
04:50
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, Iberia
04:50
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
04:50
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, El Al
04:50
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Israir
04:50
вт с 02.09 по 28.10
самолёт, El Al
04:55
только 5 апр
самолёт, El Al
04:55
только 17 окт
самолёт, S7 Airlines
05:00
только 19 окт
самолёт, El Al
05:00
только 19 окт
самолёт, American Airlines
05:00
ежедневно с 30.03 по 17.05
самолёт, Air France
05:00
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, Air France
05:00
ежедневно с 30.03 по 17.05
самолёт, Iberia
05:00
ежедневно с 30.03 по 17.05
самолёт, El Al
05:00
только 19 окт
самолёт, El Al
05:00
29 сен, 27, 29, 30 окт, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30 ноя,
самолёт, El Al
05:00
ежедневно с 30.03 по 17.05
самолёт, PT Pelita Air Service
05:00
только 28 авг
самолёт, S7 Airlines
05:05
вс с 02.11 по 22.03
самолёт, El Al
05:05
только 2, 9 ноя
самолёт, El Al
05:05
вс с 16.11 по 22.03
самолёт, El Al
05:05
только 28 сен
самолёт, El Al
05:05
только 17, 24 авг
самолёт, El Al
05:05
только 17 окт
самолёт, El Al
05:05
ср по 22.10
самолёт, Meridiana
05:10
только 16 июл, 5, 10 сен
самолёт, Arkia
05:10
вт по 16.12, кроме 26.08, 30.09
самолёт, El Al
05:10
только 19 окт
самолёт, El Al
05:10
только 7, 14, 21 сен, 3, 10, 17, 19 окт
самолёт, El Al
05:10
только 28 сен
самолёт, El Al
05:10
только 1 сен
самолёт, Iberia
05:15
27, 28, 31 окт, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 28, 30 ноя,
самолёт, El Al
05:15
только 28 сен
самолёт, Vueling airlines
05:15
27, 28, 31 окт, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 28, 30 ноя,
самолёт, Meridiana
05:20
только 3 окт
самолёт, El Al
05:20
только 16, 23, 30 июл, 20 авг
самолёт, El Al
05:20
25, 27, 28, 29, 31 июл, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 авг,
самолёт, El Al
05:20
только 8 окт
самолёт, El Al
05:20
27, 28, 30, 31 окт, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 30 ноя,
самолёт, El Al
05:20
29 окт, 5, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 ноя, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23 дек,
самолёт, El Al
05:20
только 3, 5, 10, 12, 23 мар
самолёт, El Al
05:20
только 20 окт
самолёт, Alitalia
05:25
только 19, 26 июл
самолёт, BritishAir
05:25
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
05:25
28, 29, 31 июл, 4, 7, 11, 13, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 27, 28 авг, 1, 8, 15, 18, 22 сен,
самолёт, El Al
05:25
только 6 окт
самолёт, BritishAir
05:30
ежедневно по 24.10, кроме 04.10
самолёт, BritishAir
05:30
ежедневно с 30.03 по 17.05
самолёт, XL Airways France
05:30
только 8 окт
самолёт, Arkia
05:40
только 27 авг
самолёт, Arkia
05:45
пн по 15.12
самолёт, El Al
05:45
только 20 авг
самолёт, El Al
05:45
только 17 окт
самолёт, El Al
05:45
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, El Al
05:45
только 3 ноя
самолёт, S7 Airlines
05:55
только 28 сен, 10, 17 окт
самолёт, UZ Airways
05:55
5, 12, 19 окт, 2, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 15, 22 фев, 1, 8, 15 мар,
самолёт, El Al
05:55
только 28 сен, 17 окт
самолёт, El Al
05:55
только 10 окт
самолёт, El Al
06:00
только 28 июл, 4, 18 авг
самолёт, El Al
06:05
пн с 27.10 по 23.03, а ещё 02.11, 02.01, 04.01
самолёт, American Airlines
06:10
только 28 ноя
самолёт, Arkia
06:10
пт по 19.12, кроме 17.10
самолёт, El Al
06:10
пт по 24.10, кроме 26.09, 10.10, 17.10
самолёт, US Airways
06:10
только 28 ноя
самолёт, Israir
06:10
только 9, 16, 23, 30 авг
самолёт, El Al
06:15
только 20 окт
самолёт, El Al
06:15
только 27 июл
самолёт, Air Mediterranee
06:15
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, Meridiana
06:20
только 23, 30 июл, 6, 13, 20 авг
самолёт, Arkia
06:20
только 30 сен
самолёт, El Al
06:20
вс по 26.10, кроме 05.10
самолёт, El Al
06:30
25, 28, 29, 30 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 26 авг,
самолёт, El Al
06:30
27, 31 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг, 13, 14, 15 окт, 30, 31 мар, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 13 апр,
самолёт, El Al
06:30
только 6 авг
самолёт, Travel Service Airlines
06:30
только 17, 24, 31 июл, 7, 14, 21, 28 авг
самолёт, Volotea
06:30
ср с 06.08 по 15.10
самолёт, UZ Airways
06:35
вс по 28.09, кроме 24.08, 31.08
самолёт, El Al
06:35
только 11, 25 авг
самолёт, El Al
06:40
только 10 окт
самолёт, El Al
06:40
только 19 окт
самолёт, Meridiana
06:40
только 15 сен
самолёт, Arkia
06:40
только 17 окт
самолёт, El Al
06:40
28, 30 окт, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5 дек,
самолёт, El Al
06:40
только 19 окт
самолёт, Thai
06:40
28, 30 окт, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5 дек,
самолёт, El Al
06:45
только 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17 сен
самолёт, El Al
06:45
только 2 мар
самолёт, Iberia
06:50
только 1, 8, 15 окт
самолёт, El Al
06:50
только 27, 29, 31 окт, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 ноя, 5, 8 янв
самолёт, El Al
06:50
28, 30 окт, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 дек,
самолёт, El Al
06:50
только 29 авг
самолёт, Thai
06:50
только 29 авг
самолёт, Vueling airlines
06:50
только 1, 8, 15 окт
самолёт, El Al
06:55
только 13, 20, 27 июл, 3, 10, 17, 24 авг
самолёт, Arkia
06:55
только 31 июл, 7, 14, 21 авг
самолёт, El Al
06:55
пн, ср, пт с 27.10 по 28.11
самолёт, Thai
06:55
пн, ср, пт с 27.10 по 28.11
самолёт, El Al
07:00
25, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 авг,
самолёт, El Al
07:00
только 27 авг
самолёт, El Al
07:00
вт, пт, вс с 28.10 по 27.03
самолёт, El Al
07:00
25, 27, 29, 30, 31 июл, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22 авг,
самолёт, El Al
07:00
только 24, 31 авг
самолёт, RJA
07:00
ср по 22.10
самолёт, RJA
07:00
только 26, 31 окт
самолёт, RJA
07:00
только 29 окт
самолёт, RJA
07:00
ср с 05.11 по 25.03
самолёт, RJA
07:00
только 27 мар
самолёт, Thai
07:00
25, 27, 29, 30, 31 июл, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22 авг,
самолёт, El Al
07:05
28, 31 июл, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 авг, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 сен, 1 окт,
самолёт, El Al
07:10
только 1 авг
самолёт, El Al
07:10
только 3, 24 авг
самолёт, El Al
07:10
только 5, 10 окт
самолёт, Cyprus Air
07:15
чт по 23.10
самолёт, El Al
07:15
только 10, 17 авг, 7, 14, 21, 28 сен, 12, 26 окт, 5, 12, 19, 26 апр, 3, 10 май
самолёт, El Al
07:20
только 28 авг
самолёт, Iberia
07:20
ср по 24.09
самолёт, Iberia
07:20
пт по 24.10
самолёт, Meridiana
07:20
только 16, 23 июл
самолёт, El Al
07:20
10, 27, 31 авг, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 17, 21 сен, 17 окт, 1, 3, 8, 9, 15, 17, 21, 22 апр,
самолёт, Air Mediterranee
07:20
только 28 июл, 4, 11, 18, 25 авг, 1, 8, 15, 22, 28, 29 сен, 5, 6, 12, 13, 19, 20 окт
самолёт, Air Mediterranee
07:20
пт по 12.09
самолёт, Air Mediterranee
07:20
пт с 19.09 по 14.11
самолёт, Air Mediterranee
07:20
чт по 18.12
самолёт, Thai
07:20
10, 27, 31 авг, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 17, 21 сен, 17 окт, 1, 3, 8, 9, 15, 17, 21, 22 апр,
самолёт, Vueling airlines
07:20
пт по 24.10
самолёт, Vueling airlines
07:20
ср по 24.09
самолёт, Arkia
07:25
только 24 июл
самолёт, El Al
07:25
только 20 окт
самолёт, Transavia
07:30
пн по 01.09
самолёт, Corendon Airlines
07:30
вт, чт, вс по 18.12
самолёт, El Al
07:35
только 2 янв
самолёт, RJA
07:35
вс по 19.10
самолёт, ЮТэйр
07:40
вт с 28.10 по 24.03
самолёт, Iberia
07:40
только 5, 12, 19 окт
самолёт, El Al
07:40
вс по 26.10, кроме 28.09, 05.10
самолёт, El Al
07:40
только 31 авг
самолёт, Vueling airlines
07:40
только 5, 12, 19 окт
самолёт, Iberia
07:45
только 20, 27 июл
самолёт, Arkia
07:45
только 20, 27 июл, 17, 24 авг
самолёт, El Al
07:45
только 6 авг
самолёт, RJA
07:45
вт, пт по 24.10, кроме 19.08
самолёт, RJA
07:45
только 19 авг
самолёт, RJA
07:45
только 28 окт, 11 ноя
самолёт, RJA
07:45
30 окт, 1, 4, 7, 8, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29 ноя, 2, 4, 5, 6 дек,
самолёт, RJA
07:45
только 6 ноя
самолёт, RJA
07:45
пт с 03.04 по 15.05, а ещё 21.04
самолёт, Vueling airlines
07:45
только 20, 27 июл
самолёт, Arkia
07:55
вс с 03.08 по 28.12, кроме 17.08, 24.08, 28.09
самолёт, El Al
07:55
только 20 авг
самолёт, Cyprus Air
08:00
вс по 19.10
самолёт, RJA
08:00
26 июл, 2, 9, 16, 23, 30 авг, 6, 13, 20, 27 сен, 4, 11, 18, 25 окт, 2, 9, 16, 23, 30 ноя, 7 дек,
самолёт, Arkia
08:05
только 24 сен
самолёт, ЮТэйр
08:10
вт по 21.10
самолёт, Iberia
08:10
только 7, 14, 21, 28 сен
самолёт, Meridiana
08:10
только 31 авг
самолёт, Vueling airlines
08:10
только 7, 14, 21, 28 сен
самолёт, El Al
08:15
только 4 сен
самолёт, RJA
08:15
чт по 23.10, кроме 21.08
самолёт, RJA
08:15
только 21 авг
самолёт, TandemAero
08:20
вс по 21.12
самолёт, United
08:20
только 26 окт
самолёт, Arkia
08:25
чт с 04.09 по 29.01, кроме 11.09, 25.09, 09.10
самолёт, United
08:25
27, 28, 29, 30, 31 окт, 1, 2 ноя, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мар,
самолёт, UZ Airways
08:30
чт с 30.10 по 26.03
самолёт, Wizz Air
08:30
пн, ср, пт по 24.10
самолёт, Wizz Air
08:30
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03
самолёт, Arkia
08:35
только 11 сен
самолёт, Tarom
08:35
пн, пт по 24.10
самолёт, Tarom
08:35
пн, пт с 27.10 по 23.03
самолёт, Iberia
08:40
только 3, 10, 17, 24, 31 авг
самолёт, Arkia
08:40
только 24, 31 июл, 7, 14, 21, 28 авг
самолёт, El Al
08:40
только 5 окт
самолёт, Vueling airlines
08:40
только 3, 10, 17, 24, 31 авг
самолёт, Turkish Airlines
08:45
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, Wizz Air
08:45
ежедневно, кроме вт, сб по 24.10
самолёт, Wizz Air
08:45
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03, кроме 26.12
самолёт, Turkish Airlines
08:50
25, 27, 29, 30, 31 июл, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 авг,
самолёт, Turkish Airlines
08:50
только 21 июл, 1, 25, 27 авг
самолёт, Turkish Airlines
08:50
только 26 июл, 9 авг
самолёт, Turkish Airlines
08:50
28 июл, 4, 30, 31 авг, 3, 6, 7, 15, 16, 20, 22, 27, 29 сен, 13, 20, 25 окт, 29, 30, 31 мар, 1 апр,
самолёт, Turkish Airlines
08:50
только 11, 18 авг, 1, 8 сен, 6, 22 окт
самолёт, El Al
09:00
только 31 дек
самолёт, Wizz Air
09:05
пн, пт по 24.10
самолёт, Georgian Airways
09:10
пт по 24.10
самолёт, Pegasus
09:10
вт, ср, чт, пт с 28.10 по 27.03
самолёт, Air Canada
09:15
ежедневно, кроме вт, ср с 09.03 по 28.03
самолёт, United
09:20
только 21 ноя
самолёт, Arkia
09:25
только 28 авг
самолёт, RJA
09:25
вс по 21.12
самолёт, United
09:25
ежедневно с 03.11 по 08.03, кроме 21.11, 27.11, 28.11
самолёт, Arkia
09:30
только 15, 22, 29 июл, 5, 12, 19, 26 авг
самолёт, Alitalia
09:40
только 3 окт
самолёт, United
09:45
только 29 мар
самолёт, United
09:45
ежедневно с 30.03 по 17.05
самолёт, TandemAero
09:50
чт по 18.12
самолёт, Corendon Airlines
10:00
пн, ср по 17.12
самолёт, Israir
10:05
только 24 сен, 8 окт
самолёт, Arkia
10:10
только 23 июл
самолёт, Air Canada
10:15
4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29 дек, 1, 2 янв,
самолёт, Arkia
10:15
только 10 сен
самолёт, El Al
10:15
только 3 окт
самолёт, El Al
10:15
только 19 окт
самолёт, United
10:15
ежедневно по 25.10, кроме 04.10
самолёт, El Al
10:25
только 3 окт
самолёт, UZ Airways
10:30
чт по 23.10
самолёт, S7 Airlines
10:30
только 20 окт
самолёт, El Al
10:30
только 20 окт
самолёт, Arkia
10:40
вс по 12.10, кроме 28.09
самолёт, Wizz Air
10:50
пн, ср, пт по 24.10
самолёт, El Al
10:55
только 3 окт
самолёт, Pegasus
10:55
пн по 20.10
самолёт, Israir
10:55
чт по 18.12, кроме 25.09, 09.10
самолёт, Israir
10:55
вс по 21.12
самолёт, Air France
11:00
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, Georgian Airways
11:00
только 27, 31 июл, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 авг, 4, 11, 18, 25 сен, 2, 9, 16 окт
самолёт, Arkia
11:00
пт по 19.12, кроме 26.09, 03.10, 10.10
самолёт, Azal
11:00
30 июл, 6, 13, 20, 27 авг, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 сен, 1, 5, 8, 12, 19 окт, 29 мар, 5 апр,
самолёт, Azal
11:00
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, El Al
11:00
только 30 окт
самолёт, Pegasus
11:00
ср, чт, пт по 24.10, кроме 03.10
самолёт, Arkia
11:05
только 26 сен
самолёт, Israir
11:05
только 24 сен, 8 окт
самолёт, Israir
11:05
ср с 05.11 по 25.03
самолёт, AegeanAir
11:10
чт, вс по 05.10
самолёт, Arkia
11:10
только 17 сен
самолёт, El Al
11:10
только 19 окт
самолёт, Wizz Air
11:10
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03, кроме 26.12
самолёт, Air Sinai
11:10
пн, чт, пт, вс по 18.12, кроме 25.07, 27.07
самолёт, Air Canada
11:15
ежедневно, кроме вт, ср с 30.03 по 01.05
самолёт, Air France
11:15
вс по 19.10
самолёт, El Al
11:15
только 19 мар
самолёт, Arkia
11:20
только 28 сен
самолёт, Turkish Airlines
11:20
только 17, 19, 27 июл, 5, 16, 22 авг, 28 сен
самолёт, Turkish Airlines
11:20
только 26, 28, 31 июл, 2, 3, 7, 8, 11, 13, 19, 24, 31 авг, 1, 6, 21 сен
самолёт, Turkish Airlines
11:20
25, 29 июл, 9, 12, 14, 15, 17, 18, 26, 28 авг, 2, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 29, 30 сен,
самолёт, Turkish Airlines
11:20
30 июл, 1, 10, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30 авг, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 24 сен,
самолёт, Turkish Airlines
11:20
только 4, 6 авг, 13, 20, 22 сен, 22, 25 окт
самолёт, Easyjet
11:20
пн, ср, чт, вс по 23.10
самолёт, Трансаэро
11:25
пн, чт с 27.10 по 26.03
самолёт, Air Canada
11:25
пн, чт, сб, вс с 27.10 по 01.12
самолёт, Air Serbia
11:25
ср, пт, вс по 24.10
самолёт, El Al
11:25
только 8 окт
самолёт, S7 Airlines
11:30
27, 28 июл, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 авг,
самолёт, El Al
11:30
27, 28 июл, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 28, 29 авг,
самолёт, El Al
11:30
только 8, 15, 22, 27 авг, 9 сен, 10, 12, 13, 31 окт
самолёт, El Al
11:30
только 14, 15 окт
самолёт, Norwegian
11:30
пн, пт по 24.10
самолёт, Norwegian
11:30
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, Turkish Airlines
11:30
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, UZ Airways
11:35
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, Трансаэро
11:40
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, Air France
11:40
только 3 окт
самолёт, Norwegian
11:40
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, Norwegian
11:40
чт с 02.04 по 14.05
самолёт, Meridiana
11:40
пн по 20.10, а ещё 03.10
самолёт, Arkia
11:40
только 24, 31 июл, 7, 14 авг
самолёт, Arkia
11:40
только 3 окт
самолёт, Air Serbia
11:40
ср, пт, вс с 26.10 по 25.03
самолёт, RJA
11:40
сб с 01.11 по 21.03
самолёт, RJA
11:40
чт с 06.11 по 02.04
самолёт, RJA
11:40
сб с 04.04 по 16.05
11:45
только 8, 15, 22 окт
самолёт, МАУ
11:45
только 3 окт
самолёт, Arkia
11:45
только 24 сен, 8 окт
самолёт, Lufthansa
11:45
только 3 окт
самолёт, El Al
11:45
только 19 окт
самолёт, United
11:45
только 3 окт
11:50
ср с 29.10 по 25.03
самолёт, Norwegian
11:50
чт по 23.10
самолёт, Arkia
11:50
только 21, 28 авг
самолёт, Arkia
11:50
только 23 сен
самолёт, Arkia
11:50
только 10 окт
самолёт, El Al
11:50
только 3 окт
самолёт, Norwegian
11:55
пн, пт с 30.03 по 15.05
самолёт, Norwegian
11:55
вт с 28.10 по 24.03
самолёт, El Al
11:55
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03
самолёт, Transavia France
11:55
чт, вс по 23.10
самолёт, Easyjet
11:55
вт, чт по 23.10
самолёт, Norwegian
12:00
вт, чт, вс с 05.10 по 23.10
самолёт, Arkia
12:00
вс по 21.12, кроме 28.09
самолёт, El Al
12:00
только 1 авг
самолёт, El Al
12:00
30, 31 июл, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 28 авг, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 сен, 1, 2, 15, 22 окт,
самолёт, El Al
12:00
только 27 авг
самолёт, RJA
12:00
только 28 июл, 4, 11, 18 авг, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 сен, 6, 11, 13, 18, 20, 25 окт
самолёт, RJA
12:00
только 26 июл, 2, 9, 16, 23, 30 авг, 20 апр
самолёт, RJA
12:00
чт по 23.10, а ещё 25.08
самолёт, RJA
12:00
только 30 окт
самолёт, Transavia France
12:00
только 12, 19 окт
самолёт, Easyjet
12:00
пн, вт, чт, сб с 27.10 по 26.03, кроме 25.12
самолёт, UZ Airways
12:05
пн по 20.10
самолёт, Air Canada
12:05
ежедневно, кроме чт, вс по 06.08
самолёт, Air Canada
12:05
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 авг,
самолёт, Air Canada
12:05
только 26 окт
самолёт, Norwegian
12:05
ср по 22.10
самолёт, Arkia
12:05
только 10 сен
самолёт, Transavia France
12:05
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, Аэрофлот
12:10
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, El Al
12:10
чт, вс с 26.10 по 22.03, а ещё 29.10, 05.11, 12.11
самолёт, Air Canada
12:10
только 17, 20, 24, 27, 31 июл, 3 авг
самолёт, El Al
12:10
только 3 окт
самолёт, El Al
12:10
28, 29 июл, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 авг, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22 сен,
самолёт, El Al
12:10
ср, чт с 29.10 по 26.03
самолёт, El Al
12:10
пн, вт с 30.03 по 12.05
самолёт, SAS
12:10
только 16, 23, 30 июл, 6, 13, 15, 20 авг
самолёт, Easyjet
12:10
пн, чт, пт, вс по 24.10, кроме 03.10
самолёт, Easyjet
12:10
26, 27, 28, 30, 31 окт, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21 ноя,
самолёт, El Al
12:15
только 3 окт
самолёт, Norwegian
12:15
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, El Al
12:15
27, 28, 29, 31 окт, 6, 9, 19, 21, 23, 26, 28, 30 янв, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18 фев,
самолёт, El Al
12:15
только 3 окт
самолёт, El Al
12:15
только 3 окт
самолёт, Germania
12:15
пн с 02.03 по 11.05, а ещё 25.03, 01.04, 08.04
самолёт, Easyjet
12:15
вт, чт, вс по 23.10
самолёт, Easyjet
12:15
вт, чт, сб, вс с 26.10 по 24.03, кроме 25.12
самолёт, Israir
12:15
только 1, 8, 15, 22, 29 сен
самолёт, Arkia
12:20
только 25 сен
самолёт, Germania
12:20
пн с 02.03 по 11.05, а ещё 26.03
самолёт, Germania
12:20
только 2, 9 апр, 7, 14 май
самолёт, Transavia France
12:20
вт по 21.10
самолёт, Delta
12:25
только 31 окт
самолёт, Delta
12:25
только 13, 20, 27 мар
самолёт, El Al
12:25
25, 28, 29, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 авг,
самолёт, El Al
12:25
только 30 июл
самолёт, SAS
12:25
вт с 19.08 по 21.10
самолёт, SAS
12:25
вт с 31.03 по 12.05
самолёт, Transavia France
12:25
вт, чт, вс с 26.10 по 24.03
самолёт, Easyjet
12:25
26, 27, 29, 30 окт, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30 ноя, 1 дек,
самолёт, El Al
12:30
только 25 июл, 1, 8, 15, 22 авг
самолёт, El Al
12:30
29 авг, 5, 12, 14, 19, 21, 28 сен, 5, 12, 17, 24 окт, 29 мар, 3, 5, 12, 17, 19, 24, 26 апр, 1 май,
самолёт, El Al
12:30
только 31 авг, 7 сен, 3 окт
самолёт, Россия
12:30
ежедневно с 29.03 по 16.05
самолёт, Arkia
12:30
27 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг, 19, 26 окт, 2, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18 янв,
самолёт, El Al
12:30
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноя,
самолёт, El Al
12:30
только 3 окт
самолёт, Россия
12:35
ежедневно по 25.10, кроме 04.10
самолёт, Трансаэро
12:35
вс по 19.10
самолёт, El Al
12:35
пт по 24.10, кроме 26.09, 03.10
самолёт, Россия
12:35
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, Norwegian
12:35
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, Arkia
12:35
только 21, 28 июл, 4, 11, 18, 25 авг
самолёт, El Al
12:35
только 2 ноя, 4 янв
самолёт, El Al
12:35
только 1 мар
самолёт, El Al
12:35
только 8 окт
самолёт, El Al
12:35
только 2 ноя
самолёт, Air France
12:40
ежедневно с 29.03 по 16.05
самолёт, Air France
12:40
ежедневно по 25.10, кроме 03.10, 04.10
самолёт, Arkia
12:40
только 15 сен, 9 окт
самолёт, El Al
12:45
только 8 окт
самолёт, El Al
12:45
только 3 окт
самолёт, Norwegian
12:50
вс по 19.10
самолёт, Arkia
12:50
только 18, 25 июл, 1, 8, 15, 22, 29 авг
самолёт, Arkia
12:50
только 8 окт
самолёт, SwissAir
12:50
только 3 окт
самолёт, El Al
12:50
25, 29 июл, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 авг, 5, 12, 19 сен, 3, 24 окт, 3, 17, 24 апр, 1 май,
самолёт, El Al
12:50
только 3 окт
самолёт, Easyjet
12:50
только 29 сен, 6, 13, 20 окт
самолёт, Трансаэро
12:55
только 3 окт
самолёт, El Al
12:55
только 29 сен
самолёт, Israir
12:55
вт с 02.09 по 21.10
самолёт, Norwegian
13:00
вт, чт, вс по 02.10
самолёт, Arkia
13:00
только 24 сен
самолёт, El Al
13:00
только 3 окт
самолёт, El Al
13:00
только 3 окт
самолёт, RJA
13:00
только 28 мар
самолёт, Germanwing
13:00
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, МАУ
13:05
ежедневно, кроме пт, сб по 23.10
самолёт, МАУ
13:05
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, МАУ
13:05
ежедневно с 29.03 по 16.05
самолёт, Corendon Airlines
13:05
вт, чт, вс по 18.12
самолёт, Germanwing
13:05
только 30 окт, 6, 13, 20, 27 ноя, 4, 11, 18, 25 дек, 1, 8 янв, 12, 19, 26 фев, 5, 12, 19, 26 мар
самолёт, Israir
13:05
чт с 04.09 по 23.10
самолёт, Delta
13:10
только 3 окт
самолёт, Delta
13:10
пт с 03.04 по 15.05
самолёт, Arkia
13:10
только 15, 22, 29 июл, 5, 12, 19, 26 авг
самолёт, El Al
13:10
только 3 окт
самолёт, El Al
13:10
только 3 окт
самолёт, El Al
13:10
только 3 окт
самолёт, МАУ
13:15
пт, сб по 25.10, кроме 03.10, 04.10
самолёт, S7 Airlines
13:15
только 3 окт
самолёт, El Al
13:15
только 3 окт
самолёт, Air Berlin
13:15
вт с 04.11 по 24.03
самолёт, Arkia
13:15
вт с 02.09 по 27.01, кроме 23.09, 07.10, 14.10
самолёт, El Al
13:15
только 1 авг
самолёт, El Al
13:15
25, 28, 29 июл, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 19, 22, 25, 26, 29 авг, 1, 5, 8, 12, 15 сен,
самолёт, El Al
13:15
только 18 авг
самолёт, El Al
13:15
только 10 окт
самолёт, Germanwing
13:15
чт с 30.10 по 26.03
самолёт, Air Berlin
13:20
только 28 окт
самолёт, Arkia
13:20
только 10, 17, 24 авг
самолёт, Arkia
13:20
только 14 окт
самолёт, El Al
13:20
только 19 окт
самолёт, El Al
13:20
27, 29, 31 июл, 3, 4, 7, 10, 14, 17, 18, 19, 21, 28, 31 авг, 3, 4, 7, 11, 14, 18 сен,
самолёт, El Al
13:20
пт по 24.10, кроме 26.09, 03.10, 10.10
самолёт, El Al
13:20
28, 30 июл, 5, 6, 11, 12, 13, 20, 24, 25, 26, 27 авг, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 17 сен,
самолёт, Delta
13:25
только 7, 14, 21, 28 ноя
самолёт, Delta
13:25
пт с 05.12 по 27.02
самолёт, Delta
13:25
только 6 мар
самолёт, Lufthansa
13:25
вс по 19.10
самолёт, El Al
13:25
27, 31 окт, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноя, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 дек, 2 янв,
самолёт, El Al
13:25
только 27 окт
самолёт, El Al
13:25
пн, вт, чт с 28.10 по 26.03
самолёт, El Al
13:25
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, Easyjet
13:25
вт с 02.09 по 21.10
самолёт, Israir
13:25
только 6, 13 окт
самолёт, Israir
13:25
пн, вт, пт с 27.10 по 24.03, кроме 28.10, 31.10
самолёт, El Al
13:30
только 3 окт
самолёт, El Al
13:30
только 29 авг
самолёт, Аэрофлот
13:35
25, 26, 27, 28, 29, 31 июл, 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 авг,
самолёт, Аэрофлот
13:35
только 25 авг
самолёт, Аэрофлот
13:35
4, 11, 18, 25 сен, 9, 16 окт, 29, 30, 31 мар, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апр,
самолёт, Arkia
13:35
только 23 июл
самолёт, El Al
13:35
только 24 авг
самолёт, Israir
13:35
только 24 сен, 8 окт
самолёт, Аэрофлот
13:40
только 24 июл
самолёт, El Al
13:40
пт с 07.11 по 27.03
самолёт, Arkia
13:40
27 июл, 3, 31 авг, 7, 14, 28 сен, 19, 26 окт, 2, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18 янв,
самолёт, Arkia
13:40
только 11 сен
самолёт, Arkia
13:40
только 30 июл, 6, 13, 20, 27 авг
самолёт, El Al
13:40
вс по 12.10, кроме 24.08
самолёт, El Al
13:40
только 22 авг, 3, 17, 24 апр, 1, 8, 15 май
самолёт, Аэрофлот
13:45
30 июл, 2, 6, 7, 13, 20, 27 авг, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 сен, 1, 2, 5, 6 окт,
самолёт, Якутия
13:45
ср по 22.10
самолёт, Аэрофлот
13:45
только 13 окт
самолёт, Arkia
13:45
только 9 окт
самолёт, El Al
13:45
25, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 авг,
самолёт, Трансаэро
13:50
ежедневно, кроме вт, чт по 20.09
самолёт, Трансаэро
13:50
29 июл, 5, 12, 19, 26 авг, 2, 9, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2 окт,
самолёт, Трансаэро
13:50
только 24 июл, 21, 28 авг, 4, 11, 18 сен
самолёт, Трансаэро
13:50
только 31 июл, 7, 14 авг
самолёт, Трансаэро
13:50
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, Alitalia
13:50
вт, чт, вс по 23.10
самолёт, Alitalia
13:50
вт, чт, вс с 29.03 по 14.05
самолёт, Norwegian
13:50
вс по 19.10
самолёт, Arkia
13:50
только 12 окт
самолёт, Air Baltic
13:55
26, 30 июл, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 авг, 3, 10, 17, 20, 27 сен, 11, 15, 18, 22 окт,
самолёт, Air Baltic
13:55
только 6, 13, 24 сен, 1, 8 окт, 9, 13 май
самолёт, Air Berlin
13:55
3, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 27, 29, 30 ноя, 1, 4, 6, 7 дек,
самолёт, Delta
13:55
только 27, 28, 29, 30 окт, 1 ноя
самолёт, Delta
13:55
ежедневно, кроме пт, вс с 09.03 по 28.03
самолёт, El Al
13:55
27, 28, 29, 30, 31 окт, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 ноя, 1, 3, 5 дек,
самолёт, El Al
13:55
25, 29, 30 июл, 5, 6, 8, 12, 14, 15, 19, 20, 26, 27, 28 авг, 2, 5, 9, 10, 11, 16 сен,
самолёт, El Al
13:55
только 31 июл, 1, 7 авг
самолёт, El Al
13:55
только 18, 19 сен, 10, 17, 21, 22, 24 окт
самолёт, El Al
14:00
только 7 окт
самолёт, El Al
14:00
только 20, 27 июл, 3, 10, 17, 24 авг
самолёт, El Al
14:00
только 8 окт
самолёт, El Al
14:00
только 4, 11, 18, 25 ноя
самолёт, Turkish Airlines
14:00
сб по 20.12
самолёт, Arkia
14:05
только 18, 25 июл, 1, 8, 15, 22, 29 авг
самолёт, El Al
14:05
только 17 окт
самолёт, El Al
14:05
только 8 окт
самолёт, Easyjet
14:05
25, 27, 28, 29, 31 июл, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21 авг,
самолёт, El Al
14:10
27, 28, 29 окт, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 ноя,
самолёт, American Airlines
14:10
27, 28, 29, 30, 31 окт, 1, 2 ноя, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мар,
самолёт, El Al
14:10
только 25 авг
самолёт, US Airways
14:10
27, 28, 29, 30, 31 окт, 1, 2 ноя, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мар,
самолёт, МАУ
14:15
только 6, 13, 20, 27 авг, 3, 10 сен
самолёт, МАУ
14:15
пн, чт, вс с 26.10 по 23.03
самолёт, МАУ
14:15
пн, чт, вс с 29.03 по 14.05
самолёт, Arkia
14:15
ср с 03.09 по 28.01, кроме 24.09, 08.10
самолёт, El Al
14:15
пт с 31.10 по 20.03
самолёт, El Al
14:15
25, 27, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 авг,
самолёт, МАУ
14:20
чт, вс по 23.10
самолёт, МАУ
14:20
пн, пт по 24.10, кроме 03.10
самолёт, Air Baltic
14:20
28, 30 окт, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 20, 22 ноя, 2, 4, 9, 13, 23, 27 дек, 3, 24, 28 фев,
самолёт, Air Baltic
14:20
18, 25, 27, 29 ноя, 6, 11, 16, 18, 20, 25, 30 дек, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 янв,
самолёт, Air Baltic
14:20
только 14 фев
самолёт, Alitalia
14:20
вт, чт, вс с 26.10 по 24.03
самолёт, El Al
14:20
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, El Al
14:20
только 26, 30 окт, 2, 6 ноя
самолёт, Israir
14:20
только 24 сен, 8 окт
самолёт, Israir
14:20
вс по 19.10
самолёт, Israir
14:20
чт по 23.10
самолёт, El Al
14:25
28, 30, 31 июл, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 31 авг, 1 сен,
самолёт, El Al
14:25
только 29 июл
самолёт, El Al
14:25
только 15 окт
самолёт, SAS
14:25
только 29 дек, 2 янв
самолёт, Israir
14:25
чт, вс по 21.12
самолёт, Israir
14:25
только 2, 9, 16, 23, 30 сен, 7, 14, 21 окт
самолёт, Yan Air
14:30
ср по 22.10
самолёт, FlexFlight
14:30
ср с 03.09 по 22.10, а ещё 21.09, 28.09
самолёт, Arkia
14:30
вс с 28.09 по 22.02, кроме 05.10, 12.10
самолёт, Arkia
14:30
только 16 окт
самолёт, El Al
14:30
только 28 июл, 11, 18 авг, 1, 22 сен, 6, 13, 20 окт
самолёт, El Al
14:30
только 4 авг, 15, 29 сен
самолёт, El Al
14:30
26, 27, 28, 29, 30 июл, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 авг,
самолёт, BritishAir
14:35
только 25 окт
самолёт, Delta
14:35
только 3, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 29, 30 сен, 1 окт
самолёт, Delta
14:35
только 4, 5, 6, 12, 26, 27 сен
самолёт, Delta
14:35
только 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 окт
самолёт, SwissAir
14:35
30 июл, 6, 13, 20, 27 авг, 3, 10, 14, 17, 24, 30 сен, 1, 7, 8, 14, 15, 19, 20, 21, 22 окт,
самолёт, SwissAir
14:35
25, 26, 27, 28, 29, 31 июл, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 авг,
самолёт, El Al
14:35
ср, вс по 27.08, кроме 06.08
самолёт, El Al
14:35
только 25 июл, 1, 8, 15, 22 авг
самолёт, El Al
14:35
только 31 окт
самолёт, El Al
14:35
чт, пт по 17.10, кроме 03.10
самолёт, El Al
14:35
14 сен, 7, 14, 19, 20, 21, 22, 25 окт, 31 мар, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23 апр,
самолёт, Israir
14:35
только 16, 23, 30 июл, 6, 13, 20, 27 авг
самолёт, Delta
14:40
ежедневно, кроме пт, вс с 30.03 по 16.05
самолёт, SwissAir
14:40
26 окт, 2, 9, 16, 23, 29, 30 ноя, 7, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 24, 28, 31 дек, 4, 5 янв,
самолёт, SwissAir
14:40
27, 28, 29, 30 окт, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22 ноя,
самолёт, SwissAir
14:40
только 31 окт, 19, 26 дек, 2, 16, 23, 30 янв, 13, 20, 26 фев, 12 мар
самолёт, SwissAir
14:40
только 7, 14, 21, 28 ноя, 5, 12 дек, 6 фев, 6, 20, 27 мар
самолёт, SwissAir
14:40
только 8 янв
самолёт, El Al
14:40
27, 31 июл, 3, 7, 10, 14, 17, 28 авг, 4, 11, 14, 21, 28 сен, 2, 5, 19, 23 окт, 29 мар, 2, 5 апр,
самолёт, El Al
14:40
только 21, 24, 31 авг, 7, 18 сен, 12 окт
самолёт, El Al
14:40
26, 27, 28, 29, 30 окт, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 ноя,
самолёт, El Al
14:40
27, 28, 29, 31 окт, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноя,
самолёт, El Al
14:40
26 окт, 2, 9, 16, 23, 29, 30 ноя, 7, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 24, 28, 31 дек, 4, 5 янв,
самолёт, El Al
14:40
27, 28, 29, 30 окт, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22 ноя,
самолёт, El Al
14:40
только 31 окт, 19, 26 дек, 2, 8, 16, 23, 30 янв, 13, 20, 26 фев, 12 мар
самолёт, El Al
14:40
только 7, 14, 21, 28 ноя, 5, 12 дек, 6 фев, 6, 20, 27 мар
самолёт, El Al
14:40
только 28 мар
самолёт, Turkish Airlines
14:40
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, Air Berlin
14:45
сб с 08.11 по 07.02
самолёт, Air Berlin
14:45
сб с 14.02 по 28.03
самолёт, Arkia
14:45
только 5, 12, 19, 26 авг
самолёт, Arkia
14:45
31 июл, 21, 28 авг, 4 сен, 16, 23, 30 окт, 6, 13, 20, 27 ноя, 4, 11, 18, 25 дек, 1, 8, 15, 22, 29 янв,
самолёт, El Al
14:45
26 окт, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 16, 21, 28 дек, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 15, 22 фев, 1, 8, 15 мар,
самолёт, El Al
14:45
чт с 30.10 по 26.03, а ещё 02.11, 04.01
самолёт, El Al
14:45
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, El Al
14:45
только 27 июл, 3, 10, 17 авг, 12 окт
самолёт, Turkish Airlines
14:45
только 15, 26 июл, 30 авг, 23 окт
самолёт, Turkish Airlines
14:45
27, 28, 29, 30, 31 июл, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 авг,
самолёт, Turkish Airlines
14:45
только 19 июл, 16, 23 авг, 17 сен, 21 окт
самолёт, Turkish Airlines
14:45
только 2, 9, 22 авг, 6, 13, 20 сен, 11, 18 окт
самолёт, Turkish Airlines
14:45
25 июл, 28 сен, 7, 24, 25 окт, 29, 30, 31 мар, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апр,
самолёт, Air Berlin
14:50
только 1 ноя
самолёт, Arkia
14:50
только 29 июл
самолёт, Arkia
14:50
только 2 окт
самолёт, El Al
14:50
только 29 авг
самолёт, El Al
14:50
пт с 31.10 по 20.03, кроме 27.02, 06.03
самолёт, El Al
14:50
только 27 фев, 6 мар
самолёт, El Al
14:50
только 24 авг
самолёт, Brussels
14:50
вс по 19.10, кроме 07.09
самолёт, Brussels
14:50
только 7 сен
самолёт, Air Baltic
14:55
пн по 20.10, кроме 29.09, 06.10, 13.10
самолёт, S7 Airlines
14:55
только 28 авг
самолёт, El Al
14:55
только 28 авг
самолёт, Air Baltic
14:55
только 29 сен, 6, 13 окт, 13 апр
самолёт, Delta
14:55
только 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 27 ноя, 1, 2 дек
самолёт, Delta
14:55
только 24, 25, 29 ноя
самолёт, Delta
14:55
3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 дек, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14 янв,
самолёт, Delta
14:55
ежедневно, кроме пт, вс с 22.12 по 05.01
самолёт, Delta
14:55
только 2, 3, 4, 5, 7 мар
самолёт, Arkia
14:55
27, 31 июл, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 авг, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 сен, 2, 5 окт,
самолёт, Arkia
14:55