ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
31 августа
12:00
16:00
20:00
1 сентября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
2 сентября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
23:30, 1 сентября
прибыл
самолёт
Boeing 737-700, Tarom
23:30
прибыл
самолёт
Airbus А320, Cyprus Air
23:40
прибыл
самолёт
Airbus А330-200, Аэрофлот
23:45
прибыл
самолёт
Airbus А320, Israir
23:45
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Трансаэро
23:50
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
23:50
прибыл
самолёт
Airbus А320, Brussels
00:10, 2 сентября
ожидается
самолёт
Airbus A319, Germanwing
00:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
00:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Finnair
00:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, AegeanAir
00:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
00:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Brussels
00:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, United
00:35
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
00:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, S7 Airlines
00:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
00:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Austrian
00:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
00:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
00:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Bulgaria Air
02:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, SwissAir
02:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
02:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, NIKI
02:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
02:20
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
02:35
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Alitalia
02:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
02:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Brussels
02:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, United
02:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
02:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
03:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air Berlin
03:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
03:25
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, SwissAir
03:30
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 1 сентября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион