ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание электричек
у вас в кармане. Работает на большинстве телефонов.

Расписание самолётов в аэропорту Бен Гурион. Прибытие.

Прибытие
местное время
рейс (показать прибывшиескрыть прибывшие)Бен Гуриондни курсирования
самолёт, Arkia
00:05
только 26 июл, 2, 9, 16, 23 авг
самолёт, El Al
00:05
31 июл, 1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 29 авг, 4, 5, 11, 12, 18, 19 сен, 2 окт,
самолёт, El Al
00:05
только 28 авг
самолёт, El Al
00:05
чт, пт с 02.04 по 22.05, кроме 10.04
самолёт, El Al
00:05
только 8 окт
самолёт, El Al
00:05
только 27 авг
самолёт, El Al
00:05
чт, пт с 30.10 по 27.03, а ещё 05.11
самолёт, Pegasus
00:05
пн по 20.10
самолёт, Turkish Airlines
00:05
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Аэрофлот
00:10
ср с 29.10 по 25.03
самолёт, El Al
00:10
чт, пт с 30.10 по 27.03
самолёт, Brussels
00:10
31 июл, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 авг,
самолёт, Brussels
00:10
вс по 21.09, кроме 07.09
самолёт, Brussels
00:10
27, 28, 29, 30, 31 окт, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноя,
самолёт, Brussels
00:10
только 4 янв
самолёт, Brussels
00:10
только 6 окт
самолёт, Germanwing
00:10
вт, вс по 26.10
самолёт, МАУ
00:15
1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 авг, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10 сен,
самолёт, МАУ
00:15
только 3, 10, 17, 24, 31 авг, 3, 10, 17, 24 сен, 1 окт
самолёт, МАУ
00:15
только 5, 12, 19, 26 авг, 6, 13, 20 окт
самолёт, El Al
00:15
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, El Al
00:15
вт с 28.10 по 24.03
самолёт, Pegasus
00:15
сб по 27.12, кроме 04.10
самолёт, Pegasus
00:15
сб с 03.01 по 23.05
самолёт, El Al
00:20
пн, ср, пт по 26.12
самолёт, МАУ
00:20
только 18, 25 сен, 2 окт
самолёт, МАУ
00:20
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03
самолёт, МАУ
00:20
пн, ср, пт с 30.03 по 25.05
самолёт, МАУ
00:20
пн, пт с 27.10 по 23.03
самолёт, МАУ
00:20
пн, пт с 30.03 по 25.05
самолёт, Finnair
00:20
28 окт, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноя, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 дек, 3 янв,
самолёт, Finnair
00:20
только 28 мар
самолёт, S7 Airlines
00:25
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 авг,
самолёт, El Al
00:25
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 15, 18, 21, 26, 27, 28, 29 авг, 2, 3, 4, 5 сен,
самолёт, El Al
00:25
только 8 авг
самолёт, El Al
00:25
только 13, 19, 20, 22, 25 авг, 1 сен, 23 окт
самолёт, МАУ
00:25
пт по 03.10
самолёт, МАУ
00:25
только 10, 17, 24 окт
самолёт, Meridiana
00:25
сб по 18.10, кроме 27.09, 04.10, 11.10
самолёт, МАУ
00:30
пн по 29.09
самолёт, Finnair
00:30
вт, сб по 25.10, кроме 04.10
самолёт, Finnair
00:30
вт с 13.01 по 24.03
самолёт, AegeanAir
00:30
31 июл, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 31 авг, 2 сен,
самолёт, AegeanAir
00:30
только 1, 4, 6, 11, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 30 авг, 1, 8, 20 сен
самолёт, AegeanAir
00:30
пн, чт, пт, сб с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
00:30
только 27 окт
самолёт, El Al
00:30
пн, ср, чт, пт с 29.10 по 27.03, кроме 17.12
самолёт, El Al
00:30
только 17 дек, 24 мар
самолёт, Bulgaria Air
00:35
пн с 06.04 по 25.05
самолёт, Lufthansa
00:35
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, Brussels
00:35
только 26 окт
самолёт, Brussels
00:35
ежедневно по 25.10, кроме 04.10
самолёт, United
00:35
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, El Al
00:40
чт по 28.08, а ещё 12.08, 26.08
самолёт, El Al
00:40
1, 4, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 29 авг, 1, 2, 3, 4, 5 сен,
самолёт, El Al
00:40
27, 29, 31 окт, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28 ноя, 1 дек,
самолёт, El Al
00:40
только 28 окт, 6, 13, 20, 27 ноя, 25 дек, 5, 12, 19, 26 мар
самолёт, El Al
00:40
только 30 окт
самолёт, El Al
00:40
только 4, 11, 18 сен, 2, 23 окт, 2, 9, 16, 23, 30 апр, 7, 14, 21 май
самолёт, Iberia
00:50
только 6 мар
самолёт, El Al
00:50
только 6 мар
самолёт, El Al
00:50
только 14, 21, 28 авг
самолёт, Austrian
00:50
ежедневно по 26.10, кроме 04.10, 06.10
самолёт, Austrian
00:50
ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 01.01
самолёт, Austrian
00:50
только 6 окт
самолёт, Turkish Airlines
00:50
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Bulgaria Air
00:55
27 окт, 3, 10, 17, 24 ноя, 1, 8, 15, 22, 29 дек, 5, 12, 19, 26, 27 янв, 2, 3, 9, 10, 17 фев,
самолёт, Bulgaria Air
00:55
только 16, 23 фев
самолёт, El Al
00:55
31 июл, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29 авг,
самолёт, El Al
00:55
только 4, 27 авг, 16, 30 сен, 6, 22 окт
самолёт, El Al
00:55
чт с 30.10 по 26.03
самолёт, El Al
00:55
31 июл, 1, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 25, 28 авг, 1, 2, 3, 4 сен,
самолёт, El Al
00:55
только 17, 29 июл, 5, 12, 19, 26 авг, 22 окт
самолёт, El Al
00:55
только 29 авг, 9, 10, 11, 17, 30 сен
самолёт, Lufthansa
00:59
только 28, 29 мар
самолёт, Brussels
00:59
только 28, 29 мар
самолёт, United
00:59
только 28, 29 мар
самолёт, Bulgaria Air
01:00
только 30 мар
самолёт, El Al
01:15
только 24 дек
самолёт, Turkish Airlines
01:20
только 28, 29 мар
самолёт, KLM
01:35
только 26 окт
самолёт, Lufthansa
01:40
только 26 окт
самолёт, El Al
01:40
только 20 окт
самолёт, Brussels
01:40
только 26 окт
самолёт, Alitalia
01:45
только 26 окт
самолёт, Alitalia
01:45
только 5, 26 окт
самолёт, Arkia
01:45
только 19, 26 июл, 2, 9, 16, 23, 30 авг
самолёт, Arkia
01:45
только 19, 26 июл, 2, 9, 16, 23 авг
самолёт, SwissAir
01:45
только 3 окт
самолёт, El Al
01:45
только 21 окт
самолёт, El Al
01:45
только 3 окт
самолёт, El Al
01:45
только 24, 31 июл, 7 авг
самолёт, Turkish Airlines
01:45
ежедневно по 26.10, кроме 09.08, 04.10
самолёт, Turkish Airlines
01:45
только 9 авг
самолёт, El Al
01:50
только 6 окт
самолёт, El Al
01:50
только 3, 10, 17, 24, 31 авг, 7, 14, 21, 28 сен, 10, 19, 26 окт, 5, 12, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, El Al
01:50
только 12, 17 окт
самолёт, El Al
01:50
только 29 сен
самолёт, VietnamAir
01:50
только 6 окт
самолёт, Israir
01:50
только 13, 27 сен, 18 окт
самолёт, Israir
01:50
только 23, 30 июл, 6, 13, 20, 27 авг, 15 окт
самолёт, El Al
01:55
только 6 окт
самолёт, Thai
01:55
только 6 окт
самолёт, El Al
02:00
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 авг, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 23, 24 сен, 1, 3 окт,
самолёт, El Al
02:00
только 29, 30 сен
самолёт, Bulgaria Air
02:00
пн по 13.10, кроме 06.10
самолёт, Bulgaria Air
02:00
только 29 июл, 2, 9, 16, 23, 30 сен, 7 окт
самолёт, Bulgaria Air
02:00
только 5 авг
самолёт, Bulgaria Air
02:00
только 6, 20 окт
самолёт, Bulgaria Air
02:00
только 14 окт
самолёт, S7 Airlines
02:05
пн, вт с 27.10 по 24.03
самолёт, El Al
02:05
пн, вт с 27.10 по 24.03, кроме 10.11, 11.11
самолёт, El Al
02:05
только 10, 11 ноя
самолёт, Arkia
02:05
пн с 06.10 по 02.03
самолёт, SwissAir
02:05
1, 5, 8, 11, 15, 18, 29 авг, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 сен,
самолёт, SwissAir
02:05
31 июл, 4, 6, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 25, 27 авг, 1, 2, 10, 30 сен, 6, 14, 15, 21 окт,
самолёт, SwissAir
02:05
только 28 авг
самолёт, SwissAir
02:05
ежедневно, кроме сб, вс с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
02:05
1, 5, 8, 11, 15, 18, 29 авг, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 сен,
самолёт, El Al
02:05
31 июл, 4, 6, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 25, 27 авг, 1, 2, 10, 30 сен, 6, 14, 15, 21 окт,
самолёт, El Al
02:05
только 28 авг
самолёт, El Al
02:05
только 27, 30 окт
самолёт, El Al
02:05
28, 29, 31 окт, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 ноя,
самолёт, El Al
02:05
вс с 02.11 по 29.03
самолёт, El Al
02:05
30 сен, 1, 2, 3, 6 окт, 30, 31 мар, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20 апр,
самолёт, El Al
02:05
только 8 окт
самолёт, El Al
02:05
пн, вс с 27.10 по 23.03
самолёт, Alitalia
02:10
1 авг, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сен, 3, 10, 12, 17, 19, 24 окт, 3, 5, 10, 12, 17 апр,
самолёт, Alitalia
02:10
пт, вс с 03.08 по 31.08
самолёт, Alitalia
02:10
только 27 окт
самолёт, Alitalia
02:10
ежедневно с 28.10 по 27.03
самолёт, Arkia
02:10
пт по 26.12, кроме 29.08, 03.10, 17.10
самолёт, El Al
02:15
27, 30, 31 окт, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 ноя, 1, 4, 5, 8, 11 дек,
самолёт, El Al
02:15
2, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 15, 19, 22, 26 фев, 1 мар,
самолёт, Corendon Airlines
02:15
пн, ср по 24.12
самолёт, El Al
02:20
пн, пт с 14.11 по 23.03
самолёт, NIKI
02:20
31 июл, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 авг, 2, 4, 6, 9, 11, 13 сен,
самолёт, NIKI
02:20
только 9, 16, 23 окт
самолёт, NIKI
02:20
только 28, 30 окт, 1 ноя
самолёт, NIKI
02:20
вт, чт, сб с 31.03 по 23.05
самолёт, KLM
02:20
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
02:20
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, El Al
02:20
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 авг,
самолёт, El Al
02:20
только 30 июл, 17, 18 сен
самолёт, El Al
02:25
пн по 20.10
самолёт, Israir
02:25
чт с 04.09 по 16.10
самолёт, Arkia
02:30
ср по 24.12
самолёт, El Al
02:30
только 3 окт
самолёт, Air Berlin
02:35
только 26 окт
самолёт, Alitalia
02:35
пт, вс с 31.10 по 29.03
самолёт, KLM
02:35
ежедневно по 25.10, кроме 04.10
самолёт, El Al
02:35
только 30 июл, 6 авг
самолёт, El Al
02:35
только 13, 20, 27 авг
самолёт, Alitalia
02:40
8, 15, 22, 29 авг, 7, 14, 21, 28 сен, 5 окт, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апр, 1, 3, 8 май,
самолёт, Alitalia
02:40
только 27 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг
самолёт, Alitalia
02:40
только 1 авг, 5, 12, 19, 26 сен, 3 окт
самолёт, Alitalia
02:40
31 июл, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25 сен,
самолёт, Alitalia
02:40
ежедневно, кроме пт, вс с 02.08 по 30.08
самолёт, Meridiana
02:40
только 6, 13, 20, 26, 31 авг, 5, 10, 15, 21, 28 сен, 3, 8, 15, 20 окт
самолёт, Lufthansa
02:40
вт, пт, вс по 24.10
самолёт, Lufthansa
02:40
пн, вт, пт с 27.10 по 24.03
самолёт, SwissAir
02:40
только 7, 26 авг
самолёт, El Al
02:40
только 6, 13, 20, 27 авг, 3 сен, 1, 8, 15, 22, 29 апр, 6, 13, 20 май
самолёт, El Al
02:40
только 30 июл, 10, 17, 24 сен, 1, 15, 22 окт
самолёт, El Al
02:40
только 8 окт
самолёт, El Al
02:40
только 7, 26 авг
самолёт, Brussels
02:40
вт, пт, вс по 24.10
самолёт, Brussels
02:40
пн, вт, пт с 27.10 по 24.03, кроме 29.12
самолёт, United
02:40
только 5 окт
самолёт, United
02:40
только 26 дек
самолёт, Alitalia
02:45
только 10, 17, 24 окт
самолёт, Alitalia
02:45
только 12, 19 окт
самолёт, El Al
02:50
только 14, 21 авг
самолёт, NIKI
02:50
4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноя, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18 дек,
самолёт, Arkia
02:50
только 5 авг
самолёт, El Al
02:50
только 3 окт
самолёт, Bulgaria Air
02:55
только 12, 19, 26 авг
самолёт, Arkia
02:55
только 23, 30 июл, 6, 20, 27 авг
самолёт, Arkia
02:55
только 7, 14, 21, 28 авг
самолёт, El Al
02:55
только 31 июл, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 28 авг
самолёт, El Al
02:55
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 авг, 1, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сен, 6, 8 окт,
самолёт, El Al
02:55
только 21 июл, 18 сен
самолёт, El Al
02:55
только 23, 24, 30 июл, 27 авг
самолёт, El Al
02:55
только 7, 14, 21 авг
самолёт, El Al
02:55
2, 4, 5, 11, 12, 19 сен, 2, 7, 21, 24 окт, 31 мар, 2, 3, 7, 9, 14, 16, 17, 21, 23 апр,
самолёт, El Al
02:55
только 20, 27 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг
самолёт, Turkish Airlines
02:55
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Israir
02:55
только 22 июл, 5 авг
самолёт, El Al
03:05
пн, пт с 10.11 по 27.03
самолёт, El Al
03:05
ежедневно, кроме сб, вс с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
03:05
30, 31 мар, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 апр,
самолёт, El Al
03:05
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 авг,
самолёт, El Al
03:05
27, 28, 29, 30, 31 окт, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноя, 1, 5, 8, 12 дек,
самолёт, Turkish Airlines
03:05
31 июл, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 авг,
самолёт, Turkish Airlines
03:05
только 1 авг
самолёт, Turkish Airlines
03:05
только 8 авг
самолёт, Turkish Airlines
03:05
только 2 сен
самолёт, Israir
03:05
только 29 июл
самолёт, Air Berlin
03:10
ср по 22.10, кроме 17.09, 24.09, 01.10
самолёт, Air Berlin
03:10
только 17, 24 сен, 1 окт
самолёт, Arkia
03:10
только 29 авг
самолёт, El Al
03:10
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, SAS
03:10
только 26 окт
самолёт, S7 Airlines
03:15
только 10, 11 ноя
самолёт, El Al
03:15
только 10, 11 ноя
самолёт, AegeanAir
03:15
чт, вс по 19.10, кроме 02.10
самолёт, Air China
03:15
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
самолёт, Iberia
03:15
вс с 02.11 по 29.03
самолёт, El Al
03:15
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, El Al
03:15
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
самолёт, El Al
03:15
только 3, 10, 17, 24, 31 авг, 7, 14 сен, 10, 12, 19 окт, 5, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, El Al
03:15
только 21 сен
самолёт, El Al
03:15
только 17 окт
самолёт, El Al
03:15
вс с 02.11 по 29.03
самолёт, El Al
03:20
только 31 окт, 3, 7 ноя
самолёт, Air Berlin
03:20
вт, пт, вс с 31.03 по 24.05
самолёт, Air Berlin
03:20
вт, пт, вс по 24.10
самолёт, Arkia
03:20
только 30 сен
самолёт, Lufthansa
03:20
ср, сб, вс с 01.04 по 24.05
самолёт, El Al
03:20
только 8 окт
самолёт, El Al
03:20
27, 28, 30, 31 окт, 3, 4, 6, 7, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 ноя, 1, 2 дек,
самолёт, El Al
03:20
только 10, 11 ноя, 2 мар
самолёт, Brussels
03:20
ср, сб, вс с 01.04 по 24.05
самолёт, Arkia
03:25
только 30 июл, 6, 13, 20, 27 авг
самолёт, Lufthansa
03:25
сб по 25.10, кроме 04.10
самолёт, Lufthansa
03:25
ср, сб, вс с 29.10 по 28.03
самолёт, El Al
03:25
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 авг,
самолёт, El Al
03:25
только 8 окт
самолёт, El Al
03:25
вс по 26.10, кроме 28.09, 05.10
самолёт, El Al
03:25
30, 31 мар, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 апр,
самолёт, Brussels
03:25
сб по 25.10, кроме 04.10
самолёт, Brussels
03:25
ср, сб, вс с 29.10 по 28.03
самолёт, SwissAir
03:30
ср по 24.09, а ещё 22.08, 05.09, 19.09
самолёт, SwissAir
03:30
31 июл, 7, 14, 21, 28 авг, 4, 11, 15, 18, 25 сен, 1, 2, 3, 8, 9, 15, 16, 20, 22, 23 окт,
самолёт, SwissAir
03:30
2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 авг, 1 сен,
самолёт, SwissAir
03:30
только 18 июл, 1, 15, 29 авг, 12, 26 сен
самолёт, SwissAir
03:30
только 21, 26 окт
самолёт, El Al
03:30
вт, ср, пт, вс с 28.10 по 27.03, кроме 24.12, 31.12
самолёт, El Al
03:30
только 3, 10, 17, 24 сен
самолёт, El Al
03:30
только 22 авг
самолёт, El Al
03:30
пн по 13.10, а ещё 15.08, 22.08, 29.08
самолёт, El Al
03:30
только 5, 12 сен, 3, 24 окт, 3, 17, 24 апр, 1, 8, 15, 22 май
самолёт, El Al
03:30
1, 6, 13, 15, 20, 22, 27, 29 авг, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 сен, 2, 6, 7, 9 окт,
самолёт, El Al
03:30
2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 авг, 1, 2, 6, 8, 9, 13 сен,
самолёт, El Al
03:30
31 июл, 7, 14, 21, 28 авг, 4, 11, 15, 18, 25 сен, 1, 3, 8, 20, 23 окт, 1, 2, 3, 8, 9 апр,
самолёт, El Al
03:30
только 21 окт
самолёт, El Al
03:30
только 22, 24 окт
самолёт, Travel Service Polska
03:30
пн с 11.08 по 22.09
самолёт, Air Berlin
03:35
ежедневно с 30.03 по 25.05
самолёт, Air Berlin
03:35
пн, вт, чт, пт по 24.10
самолёт, Air Berlin
03:35
сб, вс по 25.10, кроме 04.10
самолёт, Arkia
03:35
только 17 окт
самолёт, Arkia
03:35
только 30 авг
самолёт, Arkia
03:35
только 16, 23, 30 июл, 6, 13, 20 авг
самолёт, SwissAir
03:35
27 окт, 3, 10, 17, 24 ноя, 1, 8, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 29 дек, 1, 5, 6, 7 янв,
самолёт, SwissAir
03:35
28, 29, 30, 31 окт, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 ноя,
самолёт, SwissAir
03:35
1, 2, 8, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 14, 15, 21 фев,
самолёт, SwissAir
03:35
только 15, 22, 29 ноя, 6, 13, 20, 27 дек, 3, 9, 17, 24, 31 янв, 7, 27 фев, 7, 13, 21, 28, 29 мар
самолёт, El Al
03:35
только 7 окт
самолёт, El Al
03:35
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 авг,
самолёт, El Al
03:35
27 окт, 3, 10, 17, 24 ноя, 1, 8, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 29 дек, 1, 5, 6, 7 янв,
самолёт, El Al
03:35
28, 29, 30, 31 окт, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 ноя,
самолёт, El Al
03:35
1, 2, 8, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 14, 15, 21 фев,
самолёт, El Al
03:35
только 15, 22, 29 ноя, 6, 13, 20, 27 дек, 3, 9, 17, 24, 31 янв, 7, 27 фев, 7, 13, 21, 28, 29 мар
самолёт, El Al
03:35
только 27 мар
самолёт, Ethiopian
03:40
1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27 авг,
самолёт, Ethiopian
03:40
только 24 сен, 7, 8, 14 окт
самолёт, Ethiopian
03:40
только 5 окт
самолёт, Iberia
03:40
пн по 20.10
самолёт, Iberia
03:40
только 2 мар
самолёт, Lufthansa
03:40
ср, вс по 26.10
самолёт, El Al
03:40
только 1 авг, 21, 29, 30 сен, 6, 12, 17 окт
самолёт, El Al
03:40
31 июл, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 авг,
самолёт, El Al
03:40
только 2 мар
самолёт, El Al
03:40
только 10, 17 окт
самолёт, El Al
03:40
1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27 авг,
самолёт, El Al
03:40
только 24 сен, 7, 8, 14 окт
самолёт, El Al
03:40
только 5 окт
самолёт, Brussels
03:40
ср, вс по 26.10
самолёт, Vueling airlines
03:40
пн по 20.10
самолёт, Iberia
03:45
27, 31 окт, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноя, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 дек, 2 янв,
самолёт, Arkia
03:45
пн по 29.12
самолёт, El Al
03:45
вс по 26.10, кроме 28.09, 05.10
самолёт, El Al
03:45
только 25, 29 авг, 2 сен
самолёт, El Al
03:45
пн, чт, пт с 27.10 по 26.03, а ещё 28.12, 24.03, 25.03
самолёт, El Al
03:45
27, 31 окт, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноя, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 дек, 2 янв,
самолёт, El Al
03:45
только 5, 6 мар
самолёт, VietnamAir
03:45
вс по 26.10, кроме 28.09, 05.10
самолёт, Arkia
03:50
только 17, 31 июл
самолёт, Lot
03:50
5, 19, 26, 30 авг, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сен, 7, 11, 14, 18, 21, 25 окт, 31 мар,
самолёт, Lot
03:50
31 июл, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 авг,
самолёт, Lot
03:50
пн, ср, сб с 27.10 по 25.03
самолёт, Lot
03:50
вс с 02.11 по 29.03
самолёт, ČSA
03:50
ежедневно, кроме сб по 24.10
самолёт, ČSA
03:50
только 26 окт
самолёт, Travel Service Airlines
03:50
ежедневно, кроме сб по 26.10
самолёт, PT Pelita Air Service
03:50
только 17, 24, 31 июл, 7, 14, 21 авг
самолёт, S7 Airlines
03:55
только 20, 27 июл, 3, 10, 17 авг
самолёт, El Al
03:55
только 3, 10, 17 авг, 5, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, Arkia
03:55
вт по 30.12
самолёт, El Al
03:55
только 1, 8, 15, 22, 29 авг, 5, 12, 19, 24 сен, 3, 8, 24 окт, 3, 17, 24 апр, 1, 8, 15, 22 май
самолёт, El Al
03:55
пт по 24.10, кроме 26.09
самолёт, El Al
03:55
только 3, 8 окт
самолёт, Croatia Airlines
03:55
только 18 июл, 8, 22 авг
самолёт, Croatia Airlines
03:55
только 25 июл, 1, 15, 29 авг, 3, 10, 17 окт
самолёт, VietnamAir
03:55
пт по 24.10, кроме 26.09
самолёт, Air China
04:00
пн, ср, пт по 24.10, кроме 26.09, 10.10, 17.10
самолёт, Air China
04:00
пн, ср, пт с 30.03 по 22.05, кроме 10.04
самолёт, Iberia
04:00
только 19 окт
самолёт, El Al
04:00
пн, ср, пт по 24.10, кроме 26.09, 10.10, 17.10
самолёт, El Al
04:00
31 июл, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28 авг, 1 сен,
самолёт, El Al
04:00
только 30 июл
самолёт, El Al
04:00
только 19 сен, 6 окт
самолёт, El Al
04:00
только 31 окт, 4, 9 янв
самолёт, El Al
04:00
только 2 ноя, 1 мар
самолёт, El Al
04:00
только 19 окт
самолёт, El Al
04:00
вс по 26.10, кроме 05.10
самолёт, El Al
04:00
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 авг,
самолёт, Arkia
04:05
чт по 25.12, кроме 25.09, 09.10, 16.10
самолёт, El Al
04:05
вс с 14.12 по 15.02
самолёт, El Al
04:05
28 окт, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноя, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 24, 31 дек, 7, 13, 14 янв,
самолёт, El Al
04:05
только 22 авг
самолёт, El Al
04:05
пн, пт с 30.03 по 22.05, кроме 10.04
самолёт, El Al
04:05
только 21, 22, 23, 24 окт
самолёт, Iberia
04:10
только 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 авг, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 29 сен, 3, 13, 20, 24 окт
самолёт, El Al
04:10
вт по 21.10, кроме 23.09
самолёт, El Al
04:10
только 23 сен
самолёт, El Al
04:10
только 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 авг, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 29 сен, 3, 13, 20, 24 окт
самолёт, SAS
04:10
вс с 02.11 по 29.03
самолёт, Iberia
04:15
вт, чт, вс по 26.10
самолёт, Iberia
04:15
только 3, 10, 17 авг, 7, 14 сен, 5, 26 окт, 5, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, Iberia
04:15
только 21 сен
самолёт, Iberia
04:15
только 10 окт
самолёт, Iberia
04:15
только 12 окт
самолёт, Iberia
04:15
только 17 окт
самолёт, Arkia
04:15
только 13 авг
самолёт, El Al
04:15
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 авг, 2, 5, 7, 9, 12, 14 сен,
самолёт, El Al
04:15
только 17 окт
самолёт, El Al
04:15
только 20 июл, 17 окт
самолёт, El Al
04:15
только 3, 10, 17 авг, 7, 14 сен, 5, 26 окт, 5, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, El Al
04:15
только 21 сен
самолёт, El Al
04:15
только 10 окт
самолёт, El Al
04:15
только 12 окт
самолёт, SAS
04:15
только 1, 6, 13, 15, 22, 24, 29 авг
самолёт, SAS
04:15
только 8, 31 авг, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сен, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 окт
самолёт, SAS
04:15
31 окт, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 15 фев,
самолёт, SAS
04:15
вс с 05.04 по 24.05
самолёт, Thai
04:15
только 17 окт
самолёт, Vueling airlines
04:15
вт, чт, вс по 26.10
самолёт, Croatia Airlines
04:20
вт по 21.10
самолёт, SAS
04:20
только 22, 29 июл, 5, 12 авг
самолёт, AegeanAir
04:30
только 2 окт
самолёт, BritishAir
04:30
только 25, 26 окт
самолёт, Iberia
04:30
только 30 мар
самолёт, El Al
04:30
только 24, 25, 26, 27 мар
самолёт, El Al
04:30
только 12 окт
самолёт, El Al
04:30
только 3, 10, 17 авг
самолёт, El Al
04:30
30, 31 мар, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27 апр,
самолёт, El Al
04:30
только 19 окт
самолёт, El Al
04:30
только 10, 17 окт
самолёт, Thai
04:30
только 12 окт
самолёт, Travel service hungary
04:30
вт, пт, вс по 31.10
самолёт, El Al
04:35
6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27 авг, 3, 9, 11, 16, 18, 23 сен, 2, 7, 8, 14 окт,
самолёт, El Al
04:35
только 31 июл, 24 сен, 1 окт
самолёт, Iberia
04:35
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 авг,
самолёт, Iberia
04:35
только 8, 29 авг
самолёт, Meridiana
04:35
только 6, 13, 20, 26, 31 авг, 5, 10, 15, 21, 28 сен, 3, 8, 15, 20 окт
самолёт, El Al
04:35
только 10 окт
самолёт, El Al
04:35
только 20, 27 июл, 10, 17 авг
самолёт, El Al
04:35
только 3 авг
самолёт, El Al
04:35
только 24, 31 авг
самолёт, El Al
04:35
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 авг,
самолёт, El Al
04:35
только 24 июл, 8, 29 авг
самолёт, El Al
04:35
только 29 окт
самолёт, ČSA
04:35
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 авг,
самолёт, ČSA
04:35
вс по 28.09
самолёт, ČSA
04:35
ежедневно, кроме сб с 27.10 по 26.03
самолёт, ČSA
04:35
только 19 окт
самолёт, ČSA
04:35
ежедневно, кроме сб с 27.10 по 03.11
самолёт, Travel Service Airlines
04:35
только 19 окт
самолёт, Travel Service Airlines
04:35
ежедневно, кроме сб с 27.10 по 26.03
самолёт, Travel Service Airlines
04:35
только 29 мар
самолёт, Travel Service Airlines
04:35
31 июл, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 авг,
самолёт, Travel Service Airlines
04:35
только 28 окт, 2 ноя
самолёт, Thai
04:35
только 10 окт
самолёт, El Al
04:40
только 10, 17 окт
самолёт, Meridiana
04:40
только 26 авг, 21, 28 сен
самолёт, Meridiana
04:40
только 14, 20 окт
самолёт, Adria
04:40
пн по 20.10
самолёт, El Al
04:40
только 22 окт
самолёт, Travel Service Airlines
04:40
пн по 20.10
самолёт, PT Pelita Air Service
04:40
пн по 20.10
самолёт, Israir
04:40
только 19, 26 июл, 2 авг
самолёт, Air France
04:45
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Iberia
04:45
пн, чт, пт с 27.10 по 26.03
самолёт, Adria
04:45
чт по 16.10
самолёт, El Al
04:45
только 28 сен
самолёт, El Al
04:45
только 7, 14, 21 сен, 12, 19, 26 окт, 5, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, El Al
04:45
только 12 апр
самолёт, El Al
04:45
пн, чт, пт с 27.10 по 26.03
самолёт, Israir
04:45
пн с 08.09 по 20.10
самолёт, American Airlines
04:50
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, American Airlines
04:50
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Iberia
04:50
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, Iberia
04:50
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
04:50
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, El Al
04:50
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Israir
04:50
вт с 02.09 по 28.10
самолёт, El Al
04:55
только 5 апр
самолёт, El Al
04:55
только 17 окт
самолёт, S7 Airlines
05:00
только 19 окт
самолёт, El Al
05:00
только 19 окт
самолёт, American Airlines
05:00
ежедневно с 30.03 по 25.05
самолёт, Air France
05:00
ежедневно по 26.10, кроме 04.10
самолёт, Air France
05:00
ежедневно с 30.03 по 25.05
самолёт, Iberia
05:00
ежедневно с 30.03 по 25.05
самолёт, El Al
05:00
только 19 окт
самолёт, El Al
05:00
29 сен, 27, 29, 30 окт, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30 ноя,
самолёт, El Al
05:00
ежедневно с 30.03 по 25.05
самолёт, PT Pelita Air Service
05:00
только 28 авг
самолёт, S7 Airlines
05:05
вс с 02.11 по 22.03
самолёт, El Al
05:05
только 2, 9 ноя
самолёт, El Al
05:05
вс с 16.11 по 22.03
самолёт, El Al
05:05
только 28 сен
самолёт, El Al
05:05
только 17, 24 авг
самолёт, El Al
05:05
только 17 окт
самолёт, El Al
05:05
ср по 22.10
самолёт, Meridiana
05:10
только 16 июл, 5, 10 сен
самолёт, Arkia
05:10
вт по 30.12, кроме 26.08, 30.09
самолёт, El Al
05:10
только 19 окт
самолёт, El Al
05:10
только 7, 14, 21 сен, 3, 10, 17, 19 окт
самолёт, El Al
05:10
только 28 сен
самолёт, El Al
05:10
только 1 сен
самолёт, Iberia
05:15
27, 28, 31 окт, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 28, 30 ноя,
самолёт, El Al
05:15
только 28 сен
самолёт, Vueling airlines
05:15
27, 28, 31 окт, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 28, 30 ноя,
самолёт, Meridiana
05:20
только 3 окт
самолёт, El Al
05:20
только 16, 23, 30 июл, 20 авг
самолёт, El Al
05:20
31 июл, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24 авг,
самолёт, El Al
05:20
только 8 окт
самолёт, El Al
05:20
27, 28, 30, 31 окт, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 30 ноя,
самолёт, El Al
05:20
29 окт, 5, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 ноя, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23 дек,
самолёт, El Al
05:20
только 3, 5, 10, 12, 23 мар
самолёт, El Al
05:20
только 20 окт
самолёт, BritishAir
05:25
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, El Al
05:25
31 июл, 4, 7, 11, 13, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 27, 28 авг, 1, 8, 15, 18, 22, 23, 29 сен,
самолёт, El Al
05:25
только 6 окт
самолёт, BritishAir
05:30
ежедневно по 24.10, кроме 04.10
самолёт, BritishAir
05:30
ежедневно с 30.03 по 25.05
самолёт, XL Airways France
05:30
только 8 окт
самолёт, Arkia
05:40
только 27 авг
самолёт, Arkia
05:45
пн по 29.12
самолёт, El Al
05:45
только 20 авг
самолёт, El Al
05:45
только 17 окт
самолёт, El Al
05:45
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, El Al
05:45
только 3 ноя
самолёт, S7 Airlines
05:55
только 28 сен, 10, 17 окт
самолёт, UZ Airways
05:55
5, 12, 19 окт, 2, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 15, 22 фев, 1, 8, 15 мар,
самолёт, El Al
05:55
только 28 сен, 17 окт
самолёт, El Al
05:55
только 10 окт
самолёт, El Al
06:00
только 28 июл, 4, 18 авг
самолёт, El Al
06:05
пн с 27.10 по 23.03, а ещё 02.11, 02.01, 04.01
самолёт, American Airlines
06:10
только 28 ноя
самолёт, Arkia
06:10
пт по 26.12, кроме 17.10
самолёт, El Al
06:10
пт по 24.10, кроме 26.09, 10.10, 17.10
самолёт, US Airways
06:10
только 28 ноя
самолёт, Israir
06:10
только 9, 16, 23, 30 авг
самолёт, El Al
06:15
только 20 окт
самолёт, Air Mediterranee
06:15
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, Meridiana
06:20
только 23, 30 июл, 6, 13, 20 авг
самолёт, Arkia
06:20
только 30 сен
самолёт, El Al
06:20
вс по 26.10, кроме 05.10
самолёт, El Al
06:30
1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 авг, 1 сен,
самолёт, El Al
06:30
31 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг, 13, 14, 15 окт, 30, 31 мар, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 13, 14 апр,
самолёт, El Al
06:30
только 6 авг
самолёт, Travel Service Airlines
06:30
только 17, 24, 31 июл, 7, 14, 21, 28 авг
самолёт, Volotea
06:30
ср с 06.08 по 15.10
самолёт, UZ Airways
06:35
вс по 28.09, кроме 24.08, 31.08
самолёт, El Al
06:35
только 11, 25 авг
самолёт, El Al
06:40
только 10 окт
самолёт, El Al
06:40
только 19 окт
самолёт, Meridiana
06:40
только 15 сен
самолёт, Arkia
06:40
только 17 окт
самолёт, El Al
06:40
28, 30 окт, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5 дек,
самолёт, El Al
06:40
только 19 окт
самолёт, Thai
06:40
28, 30 окт, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 ноя, 1, 2, 3, 4, 5 дек,
самолёт, El Al
06:45
пн, ср, пт с 01.09 по 17.09
самолёт, El Al
06:45
только 2 мар
самолёт, Iberia
06:50
только 1, 8, 15 окт
самолёт, El Al
06:50
только 27, 29, 31 окт, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 ноя, 5, 8 янв
самолёт, El Al
06:50
28, 30 окт, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 ноя, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 дек,
самолёт, El Al
06:50
только 29 авг
самолёт, Thai
06:50
только 29 авг
самолёт, Vueling airlines
06:50
только 1, 8, 15 окт
самолёт, El Al
06:55
только 20, 27 июл, 3, 10, 17, 24 авг
самолёт, Arkia
06:55
только 31 июл, 7, 14, 21 авг
самолёт, El Al
06:55
пн, ср, пт с 27.10 по 28.11
самолёт, Thai
06:55
пн, ср, пт с 27.10 по 28.11
самолёт, El Al
07:00
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28 авг,
самолёт, El Al
07:00
только 27 авг
самолёт, El Al
07:00
вт, пт, вс с 28.10 по 27.03
самолёт, El Al
07:00
31 июл, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 авг, 2 сен,
самолёт, El Al
07:00
только 24, 31 авг
самолёт, RJA
07:00
ср по 22.10
самолёт, RJA
07:00
только 26, 31 окт
самолёт, RJA
07:00
только 29 окт
самолёт, RJA
07:00
ср с 05.11 по 25.03
самолёт, RJA
07:00
только 27 мар
самолёт, Thai
07:00
31 июл, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 авг, 2 сен,
самолёт, El Al
07:05
31 июл, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 авг, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 сен, 1, 6 окт,
самолёт, El Al
07:10
только 1 авг
самолёт, El Al
07:10
только 3, 24 авг
самолёт, El Al
07:10
только 5, 10 окт
самолёт, Cyprus Air
07:15
чт по 23.10
самолёт, El Al
07:15
только 10, 17 авг, 7, 14, 21, 28 сен, 12, 26 окт, 5, 12, 19, 26 апр, 3, 10, 17 май
самолёт, El Al
07:20
только 28 авг
самолёт, Iberia
07:20
ср по 24.09
самолёт, Iberia
07:20
пт по 24.10
самолёт, El Al
07:20
10, 27, 31 авг, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 17, 21 сен, 17 окт, 1, 3, 8, 9, 15, 17, 21, 22 апр,
самолёт, Air Mediterranee
07:20
только 4, 11, 18, 25 авг, 1, 8, 15, 22, 28, 29 сен, 5, 6, 12, 13, 19, 20 окт
самолёт, Air Mediterranee
07:20
пт по 12.09
самолёт, Air Mediterranee
07:20
пт с 19.09 по 14.11
самолёт, Air Mediterranee
07:20
чт по 25.12
самолёт, Thai
07:20
10, 27, 31 авг, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 17, 21 сен, 17 окт, 1, 3, 8, 9, 15, 17, 21, 22 апр,
самолёт, Vueling airlines
07:20
пт по 24.10
самолёт, Vueling airlines
07:20
ср по 24.09
самолёт, El Al
07:25
только 20 окт
самолёт, Transavia
07:30
только 21, 28 июл, 4, 11, 18, 25 авг, 1 сен
самолёт, Corendon Airlines
07:30
вт, чт, вс по 28.12
самолёт, El Al
07:35
только 2 янв
самолёт, RJA
07:35
вс по 19.10
самолёт, ЮТэйр
07:40
вт с 28.10 по 24.03
самолёт, Iberia
07:40
только 5, 12, 19 окт
самолёт, El Al
07:40
вс по 26.10, кроме 28.09, 05.10
самолёт, El Al
07:40
только 31 авг
самолёт, Vueling airlines
07:40
только 5, 12, 19 окт
самолёт, Arkia
07:45
только 20, 27 июл, 17, 24 авг
самолёт, El Al
07:45
только 6 авг
самолёт, RJA
07:45
вт, пт по 24.10, кроме 19.08
самолёт, RJA
07:45
только 19 авг
самолёт, RJA
07:45
только 28 окт, 11 ноя
самолёт, RJA
07:45
30 окт, 1, 4, 7, 8, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29 ноя, 2, 4, 5, 6 дек,
самолёт, RJA
07:45
только 6 ноя
самолёт, RJA
07:45
пт с 03.04 по 22.05, а ещё 21.04
самолёт, Arkia
07:55
вс по 28.12, кроме 17.08, 24.08, 28.09
самолёт, El Al
07:55
только 20 авг
самолёт, Cyprus Air
08:00
вс по 19.10
самолёт, RJA
08:00
2, 9, 16, 23, 30 авг, 6, 13, 20, 27 сен, 4, 11, 18, 25 окт, 2, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14 дек,
самолёт, Arkia
08:05
только 24 сен
самолёт, ЮТэйр
08:10
вт по 21.10
самолёт, Iberia
08:10
только 7, 14, 21, 28 сен
самолёт, Meridiana
08:10
только 31 авг
самолёт, Vueling airlines
08:10
только 7, 14, 21, 28 сен
самолёт, El Al
08:15
только 4 сен
самолёт, RJA
08:15
чт по 23.10, кроме 21.08
самолёт, RJA
08:15
только 21 авг
самолёт, TandemAero
08:20
вс по 28.12
самолёт, United
08:20
только 26 окт
самолёт, Arkia
08:25
чт с 04.09 по 29.01, кроме 11.09, 25.09, 09.10
самолёт, United
08:25
27, 28, 29, 30, 31 окт, 1, 2 ноя, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мар,
самолёт, UZ Airways
08:30
чт с 30.10 по 26.03
самолёт, Wizz Air
08:30
пн, ср, пт по 24.10
самолёт, Wizz Air
08:30
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03
самолёт, Arkia
08:35
только 11 сен
самолёт, Tarom
08:35
пн, пт по 24.10
самолёт, Tarom
08:35
пн, пт с 27.10 по 23.03
самолёт, Iberia
08:40
только 3, 10, 17, 24, 31 авг
самолёт, Arkia
08:40
только 24, 31 июл, 7, 14, 21, 28 авг
самолёт, El Al
08:40
только 5 окт
самолёт, Vueling airlines
08:40
только 3, 10, 17, 24, 31 авг
самолёт, Turkish Airlines
08:45
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, Wizz Air
08:45
ежедневно, кроме вт, сб по 24.10
самолёт, Wizz Air
08:45
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03, кроме 26.12
самолёт, Turkish Airlines
08:50
31 июл, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 авг,
самолёт, Turkish Airlines
08:50
только 21 июл, 1, 25, 27 авг
самолёт, Turkish Airlines
08:50
только 26 июл, 9 авг
самолёт, Turkish Airlines
08:50
4, 30, 31 авг, 3, 6, 7, 15, 16, 20, 22, 27, 29 сен, 13, 20, 25 окт, 29, 30, 31 мар, 1, 2 апр,
самолёт, Turkish Airlines
08:50
только 11, 18 авг, 1, 8 сен, 6, 22 окт
самолёт, El Al
09:00
только 31 дек
самолёт, Wizz Air
09:05
пн, пт по 24.10
самолёт, Georgian Airways
09:10
пт по 24.10
самолёт, Pegasus
09:10
вт, ср, чт, пт с 28.10 по 27.03
самолёт, Air Canada
09:15
ежедневно, кроме вт, ср с 09.03 по 28.03
самолёт, United
09:20
только 21 ноя
самолёт, Arkia
09:25
только 28 авг
самолёт, RJA
09:25
вс по 28.12
самолёт, United
09:25
ежедневно с 03.11 по 08.03, кроме 21.11, 27.11, 28.11
самолёт, Arkia
09:30
только 15, 22, 29 июл, 5, 12, 19, 26 авг
самолёт, Alitalia
09:40
только 3 окт
самолёт, United
09:45
только 29 мар
самолёт, United
09:45
ежедневно с 30.03 по 25.05
самолёт, TandemAero
09:50
чт по 25.12
самолёт, Corendon Airlines
10:00
пн, ср по 24.12
самолёт, Israir
10:05
только 24 сен, 8 окт
самолёт, Air Canada
10:15
4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29 дек, 1, 2 янв,
самолёт, Arkia
10:15
только 10 сен
самолёт, El Al
10:15
только 3 окт
самолёт, El Al
10:15
только 19 окт
самолёт, United
10:15
ежедневно по 25.10, кроме 04.10
самолёт, El Al
10:25
только 3 окт
самолёт, UZ Airways
10:30
чт по 23.10
самолёт, S7 Airlines
10:30
только 20 окт
самолёт, El Al
10:30
только 20 окт
самолёт, Arkia
10:40
вс по 12.10, кроме 28.09
самолёт, Wizz Air
10:50
пн, ср, пт по 24.10
самолёт, El Al
10:55
только 3 окт
самолёт, Pegasus
10:55
пн по 20.10
самолёт, Israir
10:55
чт по 25.12, кроме 25.09, 09.10
самолёт, Israir
10:55
вс по 28.12
самолёт, Air France
11:00
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, Georgian Airways
11:00
только 31 июл, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 авг, 4, 11, 18, 25 сен, 2, 9, 16 окт
самолёт, Arkia
11:00
пт по 26.12, кроме 26.09, 03.10, 10.10
самолёт, Azal
11:00
6, 13, 20, 27 авг, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 сен, 1, 5, 8, 12, 19 окт, 29 мар, 5, 12 апр,
самолёт, Azal
11:00
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, El Al
11:00
только 30 окт
самолёт, Pegasus
11:00
ср, чт, пт по 24.10, кроме 03.10
самолёт, Arkia
11:05
только 26 сен
самолёт, Israir
11:05
только 24 сен, 8 окт
самолёт, Israir
11:05
ср с 05.11 по 25.03
самолёт, AegeanAir
11:10
чт, вс по 05.10
самолёт, Arkia
11:10
только 17 сен
самолёт, El Al
11:10
только 19 окт
самолёт, Wizz Air
11:10
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03, кроме 26.12
самолёт, Air Sinai
11:10
пн, чт, пт, вс по 28.12
самолёт, Air Canada
11:15
ежедневно, кроме вт, ср с 30.03 по 01.05
самолёт, Air France
11:15
вс по 19.10
самолёт, El Al
11:15
только 19 мар
самолёт, Arkia
11:20
только 28 сен
самолёт, Turkish Airlines
11:20
только 17, 19, 27 июл, 5, 16, 22 авг, 28 сен
самолёт, Turkish Airlines
11:20
только 31 июл, 2, 3, 7, 8, 11, 13, 19, 24, 31 авг, 1, 6, 21 сен
самолёт, Turkish Airlines
11:20
9, 12, 14, 15, 17, 18, 26, 28 авг, 2, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 29, 30 сен, 7, 11 окт,
самолёт, Turkish Airlines
11:20
1, 10, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30 авг, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 24, 25 сен,
самолёт, Turkish Airlines
11:20
только 4, 6 авг, 13, 20, 22 сен, 22, 25 окт
самолёт, Easyjet
11:20
пн, ср, чт, вс по 23.10
самолёт, Трансаэро
11:25
пн, чт с 27.10 по 26.03
самолёт, Air Canada
11:25
пн, чт, сб, вс с 27.10 по 01.12
самолёт, Air Serbia
11:25
ср, пт, вс по 24.10
самолёт, El Al
11:25
только 8 окт
самолёт, S7 Airlines
11:30
3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27 авг,
самолёт, El Al
11:30
3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 28, 29, 31 авг, 1 сен,
самолёт, El Al
11:30
только 8, 15, 22, 27 авг, 9 сен, 10, 12, 13, 31 окт
самолёт, El Al
11:30
только 14, 15 окт
самолёт, Norwegian
11:30
пн, пт по 24.10
самолёт, Norwegian
11:30
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, Turkish Airlines
11:30
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, UZ Airways
11:35
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, Трансаэро
11:40
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, Air France
11:40
только 3 окт
самолёт, Norwegian
11:40
пн с 27.10 по 23.03
самолёт, Norwegian
11:40
чт с 02.04 по 21.05
самолёт, Meridiana
11:40
пн по 20.10, а ещё 03.10
самолёт, Arkia
11:40
только 24, 31 июл, 7, 14 авг
самолёт, Arkia
11:40
только 3 окт
самолёт, Air Serbia
11:40
ср, пт, вс с 26.10 по 25.03
самолёт, RJA
11:40
сб с 01.11 по 21.03
самолёт, RJA
11:40
чт с 06.11 по 02.04
самолёт, RJA
11:40
сб с 04.04 по 23.05
11:45
только 8, 15, 22 окт
самолёт, МАУ
11:45
только 3 окт
самолёт, Arkia
11:45
только 24 сен, 8 окт
самолёт, Lufthansa
11:45
только 3 окт
самолёт, El Al
11:45
только 19 окт
самолёт, United
11:45
только 3 окт
11:50
ср с 29.10 по 25.03
самолёт, Norwegian
11:50
чт по 23.10
самолёт, Arkia
11:50
только 21, 28 авг
самолёт, Arkia
11:50
только 23 сен
самолёт, Arkia
11:50
только 10 окт
самолёт, El Al
11:50
только 3 окт
самолёт, Norwegian
11:55
пн, пт с 30.03 по 22.05
самолёт, Norwegian
11:55
вт с 28.10 по 24.03
самолёт, El Al
11:55
пн, ср, пт с 27.10 по 25.03
самолёт, Transavia France
11:55
чт, вс по 23.10
самолёт, Easyjet
11:55
вт, чт по 23.10
самолёт, Norwegian
12:00
вт, чт, вс с 05.10 по 23.10
самолёт, Arkia
12:00
вс по 28.12, кроме 28.09
самолёт, El Al
12:00
только 1 авг
самолёт, El Al
12:00
только 31 июл, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 28 авг, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 сен, 1, 2, 15, 22, 23 окт
самолёт, El Al
12:00
только 27 авг
самолёт, RJA
12:00
только 4, 11, 18 авг, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 сен, 6, 11, 13, 18, 20, 25 окт
самолёт, RJA
12:00
только 26 июл, 2, 9, 16, 23, 30 авг, 20 апр
самолёт, RJA
12:00
чт по 23.10, а ещё 25.08
самолёт, RJA
12:00
только 30 окт
самолёт, Transavia France
12:00
только 12, 19 окт
самолёт, Easyjet
12:00
пн, вт, чт, сб с 27.10 по 26.03, кроме 25.12
самолёт, UZ Airways
12:05
пн по 20.10
самолёт, Air Canada
12:05
только 29, 30 июл, 1, 2, 4, 5, 6 авг
самолёт, Air Canada
12:05
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 авг,
самолёт, Air Canada
12:05
только 26 окт
самолёт, Norwegian
12:05
ср по 22.10
самолёт, Arkia
12:05
только 10 сен
самолёт, Transavia France
12:05
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, Аэрофлот
12:10
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, El Al
12:10
чт, вс с 26.10 по 22.03, а ещё 29.10, 05.11, 12.11
самолёт, Air Canada
12:10
только 17, 20, 24, 27, 31 июл, 3 авг
самолёт, El Al
12:10
только 3 окт
самолёт, El Al
12:10
4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 авг, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 29 сен,
самолёт, El Al
12:10
ср, чт с 29.10 по 26.03
самолёт, El Al
12:10
пн, вт с 30.03 по 19.05
самолёт, SAS
12:10
только 16, 23, 30 июл, 6, 13, 15, 20 авг
самолёт, Easyjet
12:10
пн, чт, пт, вс по 24.10, кроме 03.10
самолёт, Easyjet
12:10
26, 27, 28, 30, 31 окт, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21 ноя,
самолёт, El Al
12:15
только 3 окт
самолёт, Norwegian
12:15
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, El Al
12:15
27, 28, 29, 31 окт, 6, 9, 19, 21, 23, 26, 28, 30 янв, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18 фев,
самолёт, El Al
12:15
только 3 окт
самолёт, El Al
12:15
только 3 окт
самолёт, Germania
12:15
пн с 02.03 по 18.05, а ещё 25.03, 01.04, 08.04
самолёт, Easyjet
12:15
вт, чт, вс по 23.10
самолёт, Easyjet
12:15
вт, чт, сб, вс с 26.10 по 24.03, кроме 25.12
самолёт, Israir
12:15
только 1, 8, 15, 22, 29 сен
самолёт, Arkia
12:20
только 25 сен
самолёт, Germania
12:20
пн с 02.03 по 18.05, а ещё 26.03
самолёт, Germania
12:20
только 2, 9 апр, 7, 14 май
самолёт, Transavia France
12:20
вт по 21.10
самолёт, Delta
12:25
только 31 окт
самолёт, Delta
12:25
только 13, 20, 27 мар
самолёт, El Al
12:25
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 авг,
самолёт, El Al
12:25
только 30 июл
самолёт, SAS
12:25
вт с 19.08 по 21.10
самолёт, SAS
12:25
вт с 31.03 по 19.05
самолёт, Transavia France
12:25
вт, чт, вс с 26.10 по 24.03
самолёт, Easyjet
12:25
26, 27, 29, 30 окт, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30 ноя, 1 дек,
самолёт, El Al
12:30
только 25 июл, 1, 8, 15, 22 авг
самолёт, El Al
12:30
29 авг, 5, 12, 14, 19, 21, 28 сен, 5, 12, 17, 24 окт, 29 мар, 3, 5, 12, 17, 19, 24, 26 апр, 1 май,
самолёт, El Al
12:30
только 31 авг, 7 сен, 3 окт
самолёт, Россия
12:30
ежедневно с 29.03 по 24.05
самолёт, Arkia
12:30
3, 10, 17, 24, 31 авг, 19, 26 окт, 2, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв,
самолёт, El Al
12:30
3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноя,
самолёт, El Al
12:30
только 3 окт
самолёт, Россия
12:35
ежедневно по 25.10, кроме 04.10
самолёт, Трансаэро
12:35
вс по 19.10
самолёт, El Al
12:35
пт по 24.10, кроме 26.09, 03.10
самолёт, Россия
12:35
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, Norwegian
12:35
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, Arkia
12:35
только 21, 28 июл, 4, 11, 18, 25 авг
самолёт, El Al
12:35
только 2 ноя, 4 янв
самолёт, El Al
12:35
только 1 мар
самолёт, El Al
12:35
только 8 окт
самолёт, El Al
12:35
только 2 ноя
самолёт, Air France
12:40
ежедневно с 29.03 по 24.05
самолёт, Air France
12:40
ежедневно по 25.10, кроме 03.10, 04.10
самолёт, Arkia
12:40
только 15 сен, 9 окт
самолёт, El Al
12:45
только 8 окт
самолёт, El Al
12:45
только 3 окт
самолёт, Norwegian
12:50
вс по 19.10
самолёт, Arkia
12:50
только 18, 25 июл, 1, 8, 15, 22, 29 авг
самолёт, Arkia
12:50
только 8 окт
самолёт, SwissAir
12:50
только 3 окт
самолёт, El Al
12:50
1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 авг, 5, 12, 19 сен, 3, 24 окт, 3, 17, 24 апр, 1, 8, 15 май,
самолёт, El Al
12:50
только 3 окт
самолёт, Easyjet
12:50
только 29 сен, 6, 13, 20 окт
самолёт, Трансаэро
12:55
только 3 окт
самолёт, El Al
12:55
только 29 сен
самолёт, Israir
12:55
вт с 02.09 по 21.10
самолёт, Norwegian
13:00
вт, чт, вс по 02.10
самолёт, Arkia
13:00
только 24 сен
самолёт, El Al
13:00
только 3 окт
самолёт, El Al
13:00
только 3 окт
самолёт, RJA
13:00
только 28 мар
самолёт, Germanwing
13:00
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, МАУ
13:05
ежедневно, кроме пт, сб по 23.10
самолёт, МАУ
13:05
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, МАУ
13:05
ежедневно с 29.03 по 24.05
самолёт, Corendon Airlines
13:05
вт, чт, вс по 28.12
самолёт, Germanwing
13:05
только 30 окт, 6, 13, 20, 27 ноя, 4, 11, 18, 25 дек, 1, 8 янв, 12, 19, 26 фев, 5, 12, 19, 26 мар
самолёт, Israir
13:05
чт с 04.09 по 23.10
самолёт, Россия
13:10
только 28 июл
самолёт, Delta
13:10
только 3 окт
самолёт, Delta
13:10
пт с 03.04 по 22.05
самолёт, Arkia
13:10
только 15, 22, 29 июл, 5, 12, 19, 26 авг
самолёт, El Al
13:10
только 3 окт
самолёт, El Al
13:10
только 3 окт
самолёт, El Al
13:10
только 3 окт
самолёт, МАУ
13:15
пт, сб по 25.10, кроме 03.10, 04.10
самолёт, S7 Airlines
13:15
только 3 окт
самолёт, El Al
13:15
только 3 окт
самолёт, Air Berlin
13:15
вт с 04.11 по 24.03
самолёт, Arkia
13:15
вт с 02.09 по 27.01, кроме 23.09, 07.10, 14.10
самолёт, El Al
13:15
только 1 авг
самолёт, El Al
13:15
1, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 19, 22, 25, 26, 29 авг, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 24 сен,
самолёт, El Al
13:15
только 18 авг
самолёт, El Al
13:15
только 10 окт
самолёт, Germanwing
13:15
чт с 30.10 по 26.03
самолёт, Air Berlin
13:20
только 28 окт
самолёт, Arkia
13:20
только 10, 17, 24 авг
самолёт, Arkia
13:20
только 14 окт
самолёт, El Al
13:20
только 19 окт
самолёт, El Al
13:20
31 июл, 3, 4, 7, 10, 14, 17, 18, 19, 21, 28, 31 авг, 3, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 28 сен,
самолёт, El Al
13:20
пт по 24.10, кроме 26.09, 03.10, 10.10
самолёт, El Al
13:20
5, 6, 11, 12, 13, 20, 24, 25, 26, 27 авг, 1, 2, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23 сен,
самолёт, Delta
13:25
только 7, 14, 21, 28 ноя
самолёт, Delta
13:25
пт с 05.12 по 27.02
самолёт, Delta
13:25
только 6 мар
самолёт, Lufthansa
13:25
вс по 19.10
самолёт, El Al
13:25
27, 31 окт, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноя, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 дек, 2 янв,
самолёт, El Al
13:25
только 27 окт
самолёт, El Al
13:25
пн, вт, чт с 28.10 по 26.03
самолёт, El Al
13:25
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, Easyjet
13:25
вт с 02.09 по 21.10
самолёт, Israir
13:25
только 6, 13 окт
самолёт, Israir
13:25
пн, вт, пт с 27.10 по 24.03, кроме 28.10, 31.10
самолёт, El Al
13:30
только 3 окт
самолёт, El Al
13:30
только 29 авг
самолёт, Аэрофлот
13:35
31 июл, 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 авг,
самолёт, Аэрофлот
13:35
только 25 авг
самолёт, Аэрофлот
13:35
4, 11, 18, 25 сен, 9, 16 окт, 29, 30, 31 мар, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апр,
самолёт, El Al
13:35
только 24 авг
самолёт, Israir
13:35
только 24 сен, 8 окт
самолёт, El Al
13:40
пт с 07.11 по 27.03
самолёт, Arkia
13:40
3, 31 авг, 7, 14, 28 сен, 19, 26 окт, 2, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв,
самолёт, Arkia
13:40
только 11 сен
самолёт, Arkia
13:40
только 30 июл, 6, 13, 20, 27 авг
самолёт, El Al
13:40
вс по 12.10, кроме 24.08
самолёт, El Al
13:40
только 22 авг, 3, 17, 24 апр, 1, 8, 15, 22 май
самолёт, Аэрофлот
13:45
2, 6, 7, 13, 20, 27 авг, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 сен, 1, 2, 5, 6, 8 окт,
самолёт, Якутия
13:45
ср по 22.10
самолёт, Аэрофлот
13:45
только 13 окт
самолёт, Arkia
13:45
только 9 окт
самолёт, El Al
13:45
31 июл, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 авг,
самолёт, Трансаэро
13:50
ежедневно, кроме вт, чт по 20.09
самолёт, Трансаэро
13:50
5, 12, 19, 26 авг, 2, 9, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сен, 1, 2, 5 окт,
самолёт, Трансаэро
13:50
только 31 июл, 7, 14 авг
самолёт, Трансаэро
13:50
только 21, 28 авг, 4, 11, 18 сен
самолёт, Трансаэро
13:50
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, Alitalia
13:50
вт, чт, вс по 23.10
самолёт, Alitalia
13:50
вт, чт, вс с 29.03 по 24.05
самолёт, Norwegian
13:50
вс по 19.10
самолёт, Arkia
13:50
только 12 окт
самолёт, Air Baltic
13:55
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 авг, 3, 10, 17, 20, 27 сен, 11, 15, 18, 22, 25 окт, 1 апр,
самолёт, Air Baltic
13:55
только 6, 13, 24 сен, 1, 8 окт, 9, 13, 20, 23 май
самолёт, Air Berlin
13:55
3, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 27, 29, 30 ноя, 1, 4, 6, 7 дек,
самолёт, Delta
13:55
только 27, 28, 29, 30 окт, 1 ноя
самолёт, Delta
13:55
ежедневно, кроме пт, вс с 09.03 по 28.03
самолёт, El Al
13:55
27, 28, 29, 30, 31 окт, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 ноя, 1, 3, 5 дек,
самолёт, El Al
13:55
5, 6, 8, 12, 14, 15, 19, 20, 26, 27, 28 авг, 2, 5, 9, 10, 11, 16, 17, 23, 24 сен,
самолёт, El Al
13:55
только 31 июл, 1, 7 авг
самолёт, El Al
13:55
только 18, 19 сен, 10, 17, 21, 22, 24 окт
самолёт, El Al
14:00
только 7 окт
самолёт, El Al
14:00
только 20, 27 июл, 3, 10, 17, 24 авг
самолёт, El Al
14:00
только 8 окт
самолёт, El Al
14:00
только 4, 11, 18, 25 ноя
самолёт, Turkish Airlines
14:00
сб по 27.12
самолёт, Arkia
14:05
только 18, 25 июл, 1, 8, 15, 22, 29 авг
самолёт, El Al
14:05
только 17 окт
самолёт, El Al
14:05
только 8 окт
самолёт, Easyjet
14:05
31 июл, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26 авг,
самолёт, El Al
14:10
27, 28, 29 окт, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 ноя,
самолёт, American Airlines
14:10
27, 28, 29, 30, 31 окт, 1, 2 ноя, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мар,
самолёт, El Al
14:10
только 25 авг
самолёт, US Airways
14:10
27, 28, 29, 30, 31 окт, 1, 2 ноя, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мар,
самолёт, МАУ
14:15
только 6, 13, 20, 27 авг, 3, 10 сен
самолёт, МАУ
14:15
пн, чт, вс с 26.10 по 23.03
самолёт, МАУ
14:15
пн, чт, вс с 29.03 по 24.05
самолёт, Arkia
14:15
ср с 03.09 по 28.01, кроме 24.09, 08.10
самолёт, El Al
14:15
пт с 31.10 по 20.03
самолёт, El Al
14:15
31 июл, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 авг,
самолёт, МАУ
14:20
чт, вс по 23.10
самолёт, МАУ
14:20
пн, пт по 24.10, кроме 03.10
самолёт, Air Baltic
14:20
28, 30 окт, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 20, 22 ноя, 2, 4, 9, 13, 23, 27 дек, 17 янв, 24, 28 фев,
самолёт, Air Baltic
14:20
18, 25, 27, 29 ноя, 6, 11, 16, 18, 20, 25, 30 дек, 3, 6, 10, 13, 20, 24, 27, 31 янв, 3 фев,
самолёт, Air Baltic
14:20
только 14 фев
самолёт, Alitalia
14:20
вт, чт, вс с 26.10 по 24.03
самолёт, El Al
14:20
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, El Al
14:20
только 26, 30 окт, 2, 6 ноя
самолёт, Israir
14:20
только 24 сен, 8 окт
самолёт, Israir
14:20
вс по 19.10
самолёт, Israir
14:20
чт по 23.10
самолёт, El Al
14:25
31 июл, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 31 авг, 1, 2, 3 сен,
самолёт, El Al
14:25
только 29 июл
самолёт, El Al
14:25
только 15 окт
самолёт, SAS
14:25
только 29 дек, 2 янв
самолёт, Israir
14:25
чт, вс по 28.12
самолёт, Israir
14:25
вт с 02.09 по 21.10
самолёт, Yan Air
14:30
ср по 22.10
самолёт, FlexFlight
14:30
ср с 03.09 по 22.10, а ещё 21.09, 28.09
самолёт, Arkia
14:30
вс с 28.09 по 22.02, кроме 05.10, 12.10
самолёт, Arkia
14:30
только 16 окт
самолёт, El Al
14:30
только 11, 18 авг, 1, 22 сен, 6, 13, 20 окт
самолёт, El Al
14:30
только 4 авг, 15, 29 сен
самолёт, El Al
14:30
2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 авг,
самолёт, BritishAir
14:35
только 25 окт
самолёт, Delta
14:35
только 3, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 29, 30 сен, 1 окт
самолёт, Delta
14:35
только 4, 5, 6, 12, 26, 27 сен
самолёт, Delta
14:35
только 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 окт
самолёт, SwissAir
14:35
6, 13, 20, 27 авг, 3, 10, 14, 17, 24, 30 сен, 1, 7, 8, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24 окт,
самолёт, SwissAir
14:35
31 июл, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 авг,
самолёт, El Al
14:35
ср, вс по 27.08, кроме 06.08
самолёт, El Al
14:35
только 25 июл, 1, 8, 15, 22 авг
самолёт, El Al
14:35
только 31 окт
самолёт, El Al
14:35
чт, пт по 17.10, кроме 03.10
самолёт, El Al
14:35
14 сен, 7, 14, 19, 20, 21, 22, 25 окт, 31 мар, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23 апр,
самолёт, Israir
14:35
только 16, 23, 30 июл, 6, 13, 20, 27 авг
самолёт, Delta
14:40
ежедневно, кроме пт, вс с 30.03 по 25.05
самолёт, SwissAir
14:40
26 окт, 2, 9, 16, 23, 29, 30 ноя, 7, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 24, 28, 31 дек, 4, 5 янв,
самолёт, SwissAir
14:40
27, 28, 29, 30 окт, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22 ноя,
самолёт, SwissAir
14:40
только 31 окт, 19, 26 дек, 2, 16, 23, 30 янв, 13, 20, 26 фев, 12 мар
самолёт, SwissAir
14:40
только 7, 14, 21, 28 ноя, 5, 12 дек, 6 фев, 6, 20, 27 мар
самолёт, SwissAir
14:40
только 8 янв
самолёт, El Al
14:40
31 июл, 3, 7, 10, 14, 17, 28 авг, 4, 11, 14, 21, 28 сен, 2, 5, 19, 23 окт, 29 мар, 2, 5, 9 апр,
самолёт, El Al
14:40
только 21, 24, 31 авг, 7, 18 сен, 12 окт
самолёт, El Al
14:40
26, 27, 28, 29, 30 окт, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 ноя,
самолёт, El Al
14:40
27, 28, 29, 31 окт, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноя,
самолёт, El Al
14:40
26 окт, 2, 9, 16, 23, 29, 30 ноя, 7, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 24, 28, 31 дек, 4, 5 янв,
самолёт, El Al
14:40
27, 28, 29, 30 окт, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22 ноя,
самолёт, El Al
14:40
только 31 окт, 19, 26 дек, 2, 8, 16, 23, 30 янв, 13, 20, 26 фев, 12 мар
самолёт, El Al
14:40
только 7, 14, 21, 28 ноя, 5, 12 дек, 6 фев, 6, 20, 27 мар
самолёт, El Al
14:40
только 28 мар
самолёт, Turkish Airlines
14:40
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, Air Berlin
14:45
сб с 08.11 по 07.02
самолёт, Air Berlin
14:45
сб с 14.02 по 28.03
самолёт, Arkia
14:45
только 5, 12, 19, 26 авг
самолёт, Arkia
14:45
31 июл, 21, 28 авг, 4 сен, 16, 23, 30 окт, 6, 13, 20, 27 ноя, 4, 11, 18, 25 дек, 1, 8, 15, 22, 29 янв,
самолёт, El Al
14:45
26 окт, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 16, 21, 28 дек, 11, 18, 25 янв, 1, 8, 15, 22 фев, 1, 8, 15 мар,
самолёт, El Al
14:45
чт с 30.10 по 26.03, а ещё 02.11, 04.01
самолёт, El Al
14:45
пт с 31.10 по 27.03
самолёт, El Al
14:45
только 27 июл, 3, 10, 17 авг, 12 окт
самолёт, Turkish Airlines
14:45
только 15, 26 июл, 30 авг, 23 окт
самолёт, Turkish Airlines
14:45
31 июл, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24 авг,
самолёт, Turkish Airlines
14:45
только 19 июл, 16, 23 авг, 17 сен, 21 окт
самолёт, Turkish Airlines
14:45
только 2, 9, 22 авг, 6, 13, 20 сен, 11, 18 окт
самолёт, Turkish Airlines
14:45
28 сен, 7, 24, 25 окт, 29, 30, 31 мар, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апр,
самолёт, Air Berlin
14:50
только 1 ноя
самолёт, Arkia
14:50
только 29 июл
самолёт, Arkia
14:50
только 2 окт
самолёт, El Al
14:50
только 29 авг
самолёт, El Al
14:50
пт с 31.10 по 20.03, кроме 27.02, 06.03
самолёт, El Al
14:50
только 27 фев, 6 мар
самолёт, El Al
14:50
только 24 авг
самолёт, Brussels
14:50
вс по 19.10, кроме 07.09
самолёт, Brussels
14:50
только 7 сен
самолёт, Air Baltic
14:55
пн по 20.10, кроме 29.09, 06.10, 13.10
самолёт, S7 Airlines
14:55
только 28 авг
самолёт, El Al
14:55
только 28 авг
самолёт, Air Baltic
14:55
только 29 сен, 6, 13 окт, 13 апр
самолёт, Delta
14:55
только 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 27 ноя, 1, 2 дек
самолёт, Delta
14:55
только 24, 25, 29 ноя
самолёт, Delta
14:55
3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 дек, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14 янв,
самолёт, Delta
14:55
ежедневно, кроме пт, вс с 22.12 по 05.01
самолёт, Delta
14:55
только 2, 3, 4, 5, 7 мар
самолёт, Arkia
14:55
31 июл, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 авг, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 сен, 2, 5, 12 окт,
самолёт, Arkia
14:55
только 9 окт
самолёт, Arkia
14:55
только 7, 14, 21 авг
самолёт, Arkia
14:55
только 26 сен
самолёт, Austrian
14:55
ежедневно по 25.10, кроме 03.10, 04.10
самолёт, Austrian
14:55
ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 03.01, 10.01
самолёт, Austrian
14:55
только 3, 10 янв
самолёт, Israir
14:55
ср с 29.10 по 25.03
самолёт, Israir
14:55
пт с 05.09 по 17.10
самолёт, BritishAir
15:00
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, Arkia
15:00
только 17 июл, 7, 14 авг, 11 сен
самолёт, Arkia
15:00
вс по 28.12, кроме 28.09, 05.10
самолёт, Arkia
15:00
только 24, 31 июл, 28 авг
самолёт, El Al
15:00
только 19 окт
самолёт, El Al