ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
в ноябрьские праздники.

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
30 октября
12:00
16:00
20:00
31 октября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
1 ноября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
09:10, 31 октября
прибыл
самолёт
Boeing 737-300, Tarom
09:50
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air Sinai
10:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, S7 Airlines
10:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
10:20
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Serbia
11:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
11:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
11:30
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
11:55
ожидается
самолёт
Boeing 737, Meridiana
12:05
ожидается
самолёт
Boeing 777-300ER, Аэрофлот
12:10
ожидается
самолёт
Airbus A319, Easyjet
12:10
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, El Al
12:15
ожидается
самолёт
Boeing 777, Delta
12:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
13:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, Россия
13:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
13:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, El Al
13:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Трансаэро
13:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
13:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, American Airlines
14:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, US Airways
14:10
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, El Al
14:15
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
14:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, SwissAir
14:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
14:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
14:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, El Al
14:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
14:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
14:50
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 31 октября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион