ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
24 октября
12:00
16:00
20:00
25 октября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
26 октября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Трансаэро
23:50, 24 октября
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
23:50
прибыл
самолёт
Airbus А320, Brussels
00:10, 25 октября
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
00:15
прибыл
самолёт
Airbus А320, Finnair
00:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, AegeanAir
00:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
00:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Brussels
00:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, United
00:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Austrian
00:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, NIKI
02:20
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
02:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Alitalia
02:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
03:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
03:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, Brussels
03:25
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, SwissAir
03:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, El Al
03:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air Berlin
03:35
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Ethiopian
03:40
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
03:40
ожидается
самолёт
Embraer 195, Lot
03:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, BritishAir
04:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, American Airlines
04:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, Iberia
04:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, El Al
04:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
05:00
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, RJA
08:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
08:50
ожидается
самолёт
Boeing 777, United
10:15
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 24 октября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион