ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
30 сентября
12:00
16:00
20:00
1 октября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
2 октября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
23:20, 1 октября
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
23:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
23:20
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, VietnamAir
23:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
23:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
23:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Tarom
23:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Белавиа
23:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cyprus Air
23:40
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Аэрофлот
23:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Трансаэро
23:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
23:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Israir
23:59
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
00:05, 2 октября
ожидается
самолёт
Airbus А320, Brussels
00:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
00:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, AegeanAir
00:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
00:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Brussels
00:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, United
00:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
00:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
00:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Austrian
00:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, S7 Airlines
00:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
00:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
00:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
00:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, SwissAir
02:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, El Al
02:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
02:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, NIKI
02:20
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
02:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Alitalia
02:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, El Al
02:55
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 1 октября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион