ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
23 ноября
12:00
16:00
20:00
24 ноября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
25 ноября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, S7 Airlines
02:05, 24 ноября
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
02:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
02:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Alitalia
02:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, SwissAir
02:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
02:10
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
02:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
02:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
02:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ethiopian
02:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
02:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Brussels
02:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, United
02:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
02:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:05
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Air China
03:10
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
03:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air Berlin
03:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
03:30
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, SwissAir
03:35
ожидается
самолёт
Airbus A340-300, El Al
03:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-400, Lot
03:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Iberia
03:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
03:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
03:55
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
04:00
ожидается
самолёт
Boeing 757-300, Arkia
04:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, ČSA
04:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
04:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
04:45
ожидается
самолёт
Airbus A319, American Airlines
04:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, Iberia
04:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, El Al
04:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Iberia
05:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
05:05
ожидается
самолёт
Boeing 777, BritishAir
05:15
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
05:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
06:15
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 24 ноября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион