ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
на Яндекс.Расписаниях
с 15 по 29 августа

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 августа
12:00
16:00
20:00
21 августа
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 августа
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А310, Tarom
19:00, 21 августа
прибыл
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Alitalia
19:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
19:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
19:25
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, Iberia
19:45
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, El Al
19:45
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
19:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
20:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air Mediterranee
20:10
ожидается
самолёт20:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
20:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
20:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Jetairfly
20:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Tarom
21:20
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, RJA
21:25
ожидается
самолёт
АТР 42/72 ФР/ИТ, Israir
21:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Israir
21:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, МАУ
21:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
21:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
22:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, Аэрофлот
22:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cyprus Air
22:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Germanwing
22:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Corendon Airlines
23:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
23:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Turkish Airlines
23:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
23:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
23:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Tarom
23:30
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 21 августа.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион