ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 октября
12:00
16:00
20:00
23 октября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 октября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Embraer 195, RJA
08:15, 23 октября
ожидается
самолёт
Boeing 757-300, Arkia
08:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, Turkish Airlines
08:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, TandemAero
09:50
ожидается
самолёт
Embraer 190, Arkia
09:50
ожидается
самолёт
Boeing 777, United
10:15
ожидается
самолёт
Boeing 767-400, UZ Airways
10:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Israir
10:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
11:00
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air Sinai
11:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
11:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, S7 Airlines
11:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, El Al
11:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
11:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Transavia France
11:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
11:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
12:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
12:00
ожидается
самолёт
Embraer 195, RJA
12:00
ожидается
самолёт
Boeing 787-800, Air Canada
12:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, Easyjet
12:10
ожидается
самолёт
Airbus A319, Easyjet
12:15
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, El Al
12:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Corendon Airlines
12:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
12:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
13:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Россия
13:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, El Al
13:20
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Аэрофлот
13:45
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
13:45
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 23 октября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион