ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание аэропорта Бен Гурион (Тель-Авив). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 сентября
12:00
16:00
20:00
21 сентября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 сентября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Air France
18:40, 21 сентября
прибыл
самолёт
Airbus А310, Tarom
19:00
прибыл
самолёт
Airbus А321, Alitalia
19:05
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, El Al
19:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Трансаэро
19:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
19:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Israir
19:35
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, El Al
19:40
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, Iberia
19:45
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, El Al
19:45
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
19:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
19:55
ожидается
самолёт
Boeing 737, Georgian Airways
20:15
ожидается
самолёт20:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
20:35
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, RJA
21:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Jetairfly
21:30
ожидается
самолёт
ATR 72, Arkia
21:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
21:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, МАУ
22:15
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
22:15
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, El Al
22:40
ожидается
самолёт
Boeing 747-400, Thai
22:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cyprus Air
22:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Трансаэро
22:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air Mediterranee
23:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, МАУ
23:20
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, El Al
23:20
ожидается
самолёт
Boeing 737, Turkish Airlines
23:20
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, VietnamAir
23:20
ожидается
Расписание аэропорта Бен Гурион на 21 сентября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Бен Гурион