ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
1 октября
12:00
16:00
20:00
2 октября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
3 октября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
14:00, 2 октября
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:00
прибыл
самолёт
Airbus А321, KLM
14:00
прибыл
самолёт
Airbus A319, Аэрофлот
16:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, ЭйрАрмения
16:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, S7 Airlines
16:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, Аэрофлот
17:35
ожидается
самолёт18:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Alitalia
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
20:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, KLM
20:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Трансаэро
21:00
ожидается
самолёт21:10
ожидается
самолёт22:25
ожидается
самолёт23:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-400, МАУ
23:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, ЭйрАрмения
23:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Ямал
00:05, 3 октября
ожидается
самолёт
Airbus А320, ЭйрАрмения
01:10
ожидается
самолёт01:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
01:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, KLM
01:25
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 2 октября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы