ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание электричек
у вас в кармане. Работает на большинстве телефонов.

Расписание самолётов в аэропорту Звартноц. Прибытие.

Прибытие
местное время
рейс (показать прибывшиескрыть прибывшие)Звартноцдни курсирования
самолёт, Ямал
00:05
пт по 24.10
самолёт, МАУ
00:25
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, Трансаэро
00:30
2, 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 авг,
самолёт, Трансаэро
00:30
только 30 июл, 6 авг, 3, 9, 13, 17, 28 сен
самолёт, Трансаэро
00:30
только 29 июл
самолёт, Трансаэро
00:30
вт, сб, вс с 28.10 по 24.03
самолёт, ЭйрАрмения
00:40
ежедневно с 27.10 по 26.03
самолёт, ЭйрАрмения
01:00
пн, чт с 27.10 по 26.03
самолёт, ЭйрАрмения
01:10
ежедневно, кроме пн, чт по 26.10
самолёт, ЭйрАрмения
01:10
пн, чт по 23.10
самолёт, Bulgaria Air
01:10
только 31 авг
самолёт, ЭйрАрмения
01:15
пн, чт по 23.10
самолёт, Аэрофлот
01:15
ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 01.01
самолёт, KLM
01:15
ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 01.01
самолёт, Аэрофлот
01:25
только 28 июл, 1, 2, 12, 25 авг
самолёт, Аэрофлот
01:25
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 авг,
самолёт, KLM
01:25
только 28 июл, 1, 2, 12, 25 авг
самолёт, KLM
01:25
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 авг,
самолёт, ЮТэйр
01:40
вт, чт, сб по 25.10
самолёт, МАУ
01:45
чт по 11.09
самолёт, Etihad Air
01:55
пн, вт, чт, сб по 25.10
самолёт, Etihad Air
01:55
пн, вт, чт, сб с 30.03 по 25.05
самолёт, Россия
02:00
1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 авг, 3, 5, 6, 10, 12, 13 сен,
самолёт, Россия
02:00
пн, вт, чт, вс по 29.09
самолёт, Etihad Air
02:05
пн, вт, чт, сб с 27.10 по 26.03
самолёт, S7 Airlines
02:10
пт по 26.12
самолёт, Россия
02:35
ежедневно с 30.03 по 25.05
самолёт, Белавиа
02:45
только 28 июл, 25 авг, 1 сен
самолёт, Белавиа
02:45
пн, чт, сб по 27.12, кроме 25.08, 01.09
самолёт, Руслайн
02:50
вт по 21.10
самолёт, Россия
02:50
ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 01.01
самолёт, Bulgaria Air
03:20
только 26 авг
самолёт, ČSA
03:35
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 авг,
самолёт, Austrian
03:35
ежедневно по 26.10
самолёт, Lufthansa
03:35
ежедневно по 26.10
самолёт, United
03:35
ежедневно по 26.10
самолёт, Atlantis
03:35
ежедневно по 26.10
самолёт, Atlantis
03:35
пн, сб с 13.09 по 13.10
самолёт, Atlantis
03:40
ежедневно, кроме вс по 10.09
самолёт, Lot
03:45
1, 2, 4, 5, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29 авг, 4, 6, 7, 13, 14 сен,
самолёт, Lot
03:45
только 3, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28, 31 авг, 3, 17, 24 сен
самолёт, Lot
03:55
вт, сб с 04.04 по 23.05
самолёт, Lot
03:55
чт, вс с 09.04 по 24.05, кроме 12.04
самолёт, Air France
04:30
только 20 авг, 17, 20, 24 сен, 1 окт
самолёт, Alitalia
04:30
20, 23 авг, 13, 17, 20, 24, 27, 29 сен, 1 окт, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апр, 2, 6, 9 май,
самолёт, Air France
04:30
только 15, 22 окт
самолёт, Air France
04:30
только 18, 25 окт
самолёт, Alitalia
04:30
только 18 окт
самолёт, Alitalia
04:30
только 22 окт
самолёт, Аэрофлот
04:35
ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 01.01
самолёт, Austrian
04:35
пн, ср, пт, сб с 29.10 по 28.03
самолёт, Lufthansa
04:35
пн, ср, пт, сб с 29.10 по 28.03
самолёт, KLM
04:35
ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 01.01
самолёт, United
04:35
пн, ср, пт, сб с 29.10 по 28.03
самолёт, Atlantis
04:35
пн, ср, пт, сб с 29.10 по 28.03
самолёт, Atlantis
04:35
пн, ср, пт, сб с 01.04 по 25.05
самолёт, S7 Airlines
04:40
2, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31 авг, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сен,
самолёт, S7 Airlines
04:40
вт, чт, пт, сб по 30.08, кроме 02.08
самолёт, S7 Airlines
04:40
только 29 мар
самолёт, Аэрофлот
04:45
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 авг,
самолёт, Аэрофлот
04:45
чт по 23.10, а ещё 30.08
самолёт, KLM
04:45
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 авг,
самолёт, KLM
04:45
чт по 23.10, а ещё 30.08
самолёт, Аэрофлот
04:50
только 26 сен, 10, 11, 17, 18 окт
самолёт, Аэрофлот
04:50
только 3 окт
самолёт, Аэрофлот
04:50
только 28 сен, 5 окт
самолёт, Аэрофлот
04:50
только 6, 13 окт
самолёт, Аэрофлот
04:50
только 20 окт
самолёт, Lot
05:00
вт, сб с 01.11 по 28.03
самолёт, Air France
05:10
1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноя, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 дек, 3, 7 янв,
самолёт, Alitalia
05:10
ср, сб с 01.11 по 28.03
самолёт, Аэрофлот
05:20
только 24 сен, 1, 8, 19 окт
самолёт, Аэрофлот
05:20
только 15 окт
самолёт, Аэрофлот
05:25
только 9 окт
самолёт, Аэрофлот
05:30
только 25 сен, 12, 16 окт
самолёт, Аэрофлот
05:50
только 2 окт
самолёт, Iberia
06:00
только 30 июл, 6, 13, 20, 27 авг
самолёт, Vueling airlines
06:00
только 30 июл, 6, 13, 20, 27 авг
самолёт, Аэрофлот
06:00
только 22, 23 окт
самолёт, S7 Airlines
07:05
3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31 авг, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 сен,
самолёт, Аэрофлот
07:35
вт с 28.10 по 24.03
самолёт, Аэрофлот
07:50
сб с 01.11 по 28.03
самолёт, Аэрофлот
08:00
только 22, 29 июл, 5, 12, 19, 26 авг, 2 сен
самолёт, ЮТэйр
08:00
чт по 23.10, кроме 11.09, 18.09
самолёт, ЮТэйр
08:05
ср по 22.10, кроме 10.09, 17.09
самолёт, Аэрофлот
08:30
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 авг, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 сен, 1, 4, 8 окт,
самолёт, Аэрофлот
08:35
вс с 26.10 по 22.03
самолёт, ЮТэйр
08:40
вт по 21.10, кроме 09.09, 16.09, 23.09
самолёт, Аэрофлот
08:40
пт, сб с 31.10 по 28.03, а ещё 30.12
самолёт, Аэрофлот
08:45
пн, чт, вс с 26.10 по 23.03, кроме 01.01
самолёт, Аэрофлот
09:05
только 27 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг, 7 сен
самолёт, Аэрофлот
09:05
27, 28, 29, 30, 31 окт, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 ноя,
самолёт, Аэрофлот
09:10
4, 11, 18, 25 авг, 1, 8, 15, 22, 29 сен, 6, 13, 20, 31 окт, 7, 14, 21, 28 ноя, 5, 12, 19 дек,
самолёт, Руслайн
09:20
сб по 25.10
самолёт, Аэрофлот
09:30
пт по 24.10
самолёт, Аэрофлот
09:40
вт, сб по 25.10
самолёт, Аэрофлот
09:45
только 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 авг, 1, 3, 5 сен, 24 окт
самолёт, ЮТэйр
09:50
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 авг, 6, 7, 27, 28 сен, 4, 5, 11, 12, 18, 19 окт,
самолёт, Bulgaria Air
10:00
только 6, 20 авг
самолёт, Аэрофлот
10:05
пт по 24.10
самолёт, Flydubai
10:10
вт, чт, пт с 01.08 по 24.10
самолёт, Аэрофлот
10:25
чт по 18.09
самолёт, Аэрофлот
10:30
пн, чт, вс по 23.10
самолёт, Нордстар
10:40
ср по 24.09
самолёт, IAA
10:40
пн, ср, чт, сб по 20.09
самолёт, Днеправиа
10:45
чт по 23.10
самолёт, Трансаэро
11:10
вт по 21.10
самолёт, IAA
11:40
22, 24, 25, 27, 29 сен, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25 окт,
самолёт, IAA
11:40
пн, чт, сб с 23.03 по 23.05
самолёт, Аэрофлот
11:45
ср по 22.10
самолёт, Air Arabia
11:55
вт, пт по 26.12
самолёт, Air Arabia
11:55
вт, пт по 26.12
самолёт, Air Arabia
12:15
ср, сб по 27.12
самолёт, Flydubai
12:30
вс по 19.10
самолёт, Flydubai
12:35
вт, пт, сб, вс с 26.10 по 24.03
самолёт, ЭйрАрмения
12:40
вс по 19.10
самолёт, ЭйрАрмения
12:50
пн, чт по 23.10
самолёт, MEA
12:55
сб с 01.11 по 28.03
самолёт, ЭйрАрмения
13:00
чт по 11.09
самолёт, S7 Airlines
13:05
ежедневно по 25.10, кроме 31.07
самолёт, S7 Airlines
13:05
только 31 июл
самолёт, ЭйрАрмения
13:05
вт по 21.10
самолёт, S7 Airlines
13:05
ежедневно с 26.10 по 27.12
самолёт, ЮТэйр
13:20
чт по 23.10
самолёт, ЭйрАрмения
13:30
ср, сб по 25.10
самолёт, ЭйрАрмения
13:30
пт по 26.09
самолёт, ЮТэйр
13:40
ежедневно с 26.10 по 25.03
самолёт, Аэрофлот
14:00
ежедневно по 25.10, кроме 31.07, 09.08, 16.08
самолёт, Аэрофлот
14:00
только 31 июл, 9, 16 авг
самолёт, ЮТэйр
14:00
ежедневно по 25.10
самолёт, KLM
14:00
ежедневно по 25.10, кроме 31.07, 09.08, 16.08
самолёт, KLM
14:00
только 31 июл, 9, 16 авг
самолёт, ЮТэйр
14:15
вт по 21.10
самолёт, Ак Барс Аэро
15:00
пн, пт по 24.10
самолёт, ЮТэйр
15:00
только 24 сен, 1, 8, 15, 22 окт
самолёт, Аэрофлот
15:15
только 2, 9, 16, 23, 30 авг, 6 сен, 25 окт
самолёт, ЮТэйр
15:15
сб по 25.10
самолёт, Аэрофлот
15:15
сб, вс с 26.10 по 22.03
самолёт, Аэрофлот
15:15
27, 28, 29, 30, 31 окт, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 ноя,
самолёт, KLM
15:15
сб, вс с 26.10 по 22.03
самолёт, KLM
15:15
27, 28, 29, 30, 31 окт, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 ноя,
самолёт, ЮТэйр
15:20
вс по 19.10
самолёт, Нордстар
15:50
только 3, 10, 17, 24 окт
самолёт, Аэрофлот
16:25
только 24, 31 июл, 7, 14, 21, 28 авг, 4 сен
самолёт, ЭйрАрмения
16:30
1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28 авг,
самолёт, ЭйрАрмения
16:30
ср, вс по 22.10
самолёт, S7 Airlines
16:50
1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 авг,
самолёт, S7 Airlines
16:50
2, 9, 16, 23, 30 авг, 6, 13, 20, 27 сен, 26 дек, 2, 9, 16, 23, 30 янв, 6, 13, 20, 27 фев, 6 мар,
16:50
пн по 20.10
самолёт, Днеправиа
17:15
чт по 23.10
самолёт, Аэрофлот
17:35
1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 авг,
самолёт, Аэрофлот
17:45
вт по 21.10
самолёт, Аэрофлот
17:50
вс по 21.09
самолёт, Ямал
18:00
сб по 25.10
самолёт, Ямал
18:00
вт по 21.10
самолёт, Mahan Air
18:00
пн, пт по 29.12
самолёт, ЮТэйр
18:10
чт по 23.10
самолёт, Аэрофлот
18:35
сб по 25.10
самолёт, Аэрофлот
19:05
вт, чт, сб с 28.10 по 26.03
самолёт, ЮТэйр
19:10
только 5, 12, 19, 26 авг, 2, 9, 16, 23, 24, 30 сен, 1, 8, 15, 22 окт
самолёт, ЮТэйр
19:20
сб по 25.10
самолёт, ЭйрАрмения
19:30
пн по 20.10
самолёт, Трансаэро
19:40
сб по 25.10
самолёт, SCAT
19:45
только 29 июл, 5, 12, 19, 26 авг, 2, 9 сен
самолёт, SCAT
19:45
только 16, 23, 30 сен, 7, 14, 21 окт
самолёт, Air France
19:55
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 авг,
самолёт, Alitalia
19:55
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 авг,
самолёт, Delta
19:55
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 авг,
самолёт, ЮТэйр
20:10
вс по 19.10
самолёт, Трансаэро
20:10
10, 17 авг, 7, 14 сен, 26 окт, 2, 9, 16, 23, 30 ноя, 7, 14, 21, 28 дек, 4, 11, 18, 25 янв, 1, 8 фев,
самолёт, Трансаэро
20:10
только 3 авг
самолёт, Трансаэро
20:10
вс с 24.08 по 19.10, кроме 07.09, 14.09
самолёт, Аэрофлот
20:20
ежедневно по 27.12
самолёт, KLM
20:20
ежедневно по 27.12
самолёт, ЭйрАрмения
20:20
вт, сб с 02.09 по 25.10
самолёт, Bulgaria Air
20:30
только 28 июл, 11 авг
самолёт, ЮТэйр
20:40
только 7, 14, 21 окт
самолёт, Air France
20:50
ср, сб с 29.10 по 28.03
самолёт, Delta
20:50
ср, сб с 29.10 по 28.03
самолёт, Трансаэро
21:00
чт по 23.10, кроме 25.09
самолёт, Трансаэро
21:00
только 25 сен
самолёт, S7 Airlines
21:05
ежедневно по 25.10
самолёт, S7 Airlines
21:05
ежедневно с 26.10 по 18.01, кроме 31.12
самолёт, ЭйрАрмения
21:10
ежедневно с 31.07 по 01.09
самолёт, MEA
21:15
6, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 авг, 1, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 29 сен, 1 окт,
самолёт, MEA
21:15
только 1, 4, 8 авг, 8, 15, 22, 26 сен, 3 окт
самолёт, ЭйрАрмения
21:15
вт, вс по 21.10
самолёт, MEA
21:15
пн, пт с 30.03 по 22.05
21:40
только 15, 22, 29 июл, 5, 12, 19, 26 авг
самолёт, ЭйрАрмения
21:40
вт по 21.10
самолёт, ЭйрАрмения
22:25
чт, сб по 25.10
22:30
только 23, 30 сен, 7, 14, 21 окт
самолёт, ЭйрАрмения
22:40
пт по 24.10
самолёт, ИрАэро
23:00
сб с 06.09 по 25.10
самолёт, МАУ
23:05
ср, вс по 22.10
самолёт, МАУ
23:05
пн, вт, чт, сб по 25.10
самолёт, МАУ
23:05
пт по 24.10
самолёт, МАУ
23:05
ежедневно с 29.03 по 24.05
самолёт, СарАвиа
23:30
чт по 23.10
23:40
чт по 23.10
самолёт, ЭйрАрмения
23:40
чт по 23.10
самолёт, Arkia
23:55
вт по 30.12
Расписание самолётов по аэропорту Звартноц
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы