ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание самолётов в аэропорту Звартноц. Прибытие.

Прибытие
местное время
рейс (показать прибывшиескрыть прибывшие)Звартноцдни курсирования
самолёт, Ямал
00:05
только 25 апр, 2, 9, 16, 23, 30 май
самолёт, Ямал
00:05
пт с 06.06 по 24.10
самолёт, Трансаэро
00:20
ежедневно с 21.04 по 18.09, кроме 22.04, 23.04, 26.04
самолёт, Трансаэро
00:20
только 22, 23, 26 апр
самолёт, ЭйрАрмения
01:10
ежедневно по 17.09
самолёт, ЭйрАрмения
01:15
пн, чт, сб с 01.05 по 27.09, кроме 03.05, 10.05
самолёт, Аэрофлот
01:15
ежедневно с 27.10 по 15.02
самолёт, Аэрофлот
01:25
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апр, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 май,
самолёт, Аэрофлот
01:25
только 21 апр, 2, 31 май, 1 июн
01:35
только 23, 30 апр, 7, 14, 21 май
самолёт, ЭйрАрмения
01:35
только 16, 23, 30 апр, 7, 14, 21 май
самолёт, ЮТэйр
01:40
только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 апр
самолёт, ЮТэйр
01:40
вт, чт, сб с 06.05 по 02.10, кроме 08.05, 10.05
самолёт, ЮТэйр
01:40
ср, пт, вс по 17.09
самолёт, Bulgaria Air
01:40
только 31 авг
самолёт, МАУ
01:45
сб с 21.06 по 13.09
самолёт, Etihad Air
01:55
пн, вт, чт, сб с 03.07 по 25.10
самолёт, Россия
02:00
ежедневно, кроме вт, вс по 01.05
самолёт, Россия
02:00
2, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 май, 4, 5 июн,
самолёт, Россия
02:00
8, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 26, 29 май, 1, 2, 3, 15, 23, 30 июн, 3, 6, 7, 8 июл,
самолёт, ЮТэйр
02:05
вт, чт, сб, вс по 29.06
самолёт, ЮТэйр
02:05
вт, чт, сб, вс с 01.07 по 25.10
самолёт, Etihad Air
02:05
пн, вт, чт, сб с 27.10 по 14.02
самолёт, S7 Airlines
02:10
пт по 19.09
самолёт, Россия
02:30
ежедневно с 27.10 по 15.02
самолёт, Полет
02:35
вт, пт с 25.04 по 19.09, кроме 29.04
самолёт, Белавиа
02:45
пн, чт, сб по 18.09, кроме 22.05
самолёт, Белавиа
02:45
только 22 май
самолёт, Bulgaria Air
03:20
только 26 авг
самолёт, ČSA
03:35
24, 26, 28 апр, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 май,
самолёт, Austrian
03:35
27, 30 апр, 2, 3, 12, 14, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 28, 30 май, 4, 6, 7, 8, 9, 10 июн,
самолёт, Austrian
03:35
только 23 апр, 4, 5, 9 май, 5 июн
самолёт, Lufthansa
03:35
27, 30 апр, 2, 3, 12, 14, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 28, 30 май, 4, 6, 7, 8, 9, 10 июн,
самолёт, Lufthansa
03:35
только 23 апр, 7, 9 май
самолёт, United
03:35
27, 30 апр, 2, 3, 12, 14, 16, 17, 23, 24, 25, 26, 30 май, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13 июн,
самолёт, United
03:35
только 28 апр, 7, 9 май, 5 июн
самолёт, Atlantis
03:35
25, 26, 27, 28, 30 апр, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21 май,
самолёт, Atlantis
03:35
ежедневно с 29.10 по 15.02
самолёт, Atlantis
03:40
24, 26, 28 апр, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 31 май, 2, 6, 7, 9 июн,
самолёт, Atlantis
03:40
чт, сб с 01.11 по 14.02
самолёт, Lot
03:55
26, 27, 29 апр, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31 май, 1 июн,
самолёт, Lot
03:55
только 1 май, 13, 20, 27 июл, 3, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28, 31 авг, 3, 17, 24 сен
04:05
сб по 20.09
самолёт, Flydubai
04:05
только 26 апр, 26 июл, 2, 9, 16, 23, 30 авг, 6, 13, 20, 27 сен, 4, 11, 18, 25 окт
самолёт, Flydubai
04:10
пн с 05.05 по 14.07
самолёт, Air France
04:30
только 30 апр, 3, 7, 31 май
самолёт, Air France
04:30
17, 24 май, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июн, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июл, 9, 11 авг,
самолёт, Alitalia
04:30
только 30 апр, 3, 7, 31 май
самолёт, Alitalia
04:30
24 май, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июн, 5, 7, 12, 14, 19, 21 июл, 23, 25, 30 авг, 1, 6, 8, 13 сен,
самолёт, Air France
04:30
только 11, 18, 25 июн, 2, 9, 16, 23 июл, 20, 27 авг, 3, 10, 17, 24 сен, 1, 15, 22 окт
самолёт, Alitalia
04:30
только 11, 18, 25 июн, 2, 9, 16, 23 июл, 2, 20, 27 авг, 3, 10, 17, 24 сен, 1, 22 окт
самолёт, ČSA
04:35
пн, сб с 01.11 по 14.02
самолёт, Austrian
04:35
пн, ср, пт с 29.10 по 14.02, а ещё 07.02, 14.02
самолёт, Austrian
04:35
сб с 08.11 по 24.01
самолёт, Lufthansa
04:35
пн, ср, пт с 29.10 по 14.02, а ещё 07.02, 14.02
самолёт, Lufthansa
04:35
сб с 08.11 по 24.01
самолёт, United
04:35
29, 31 окт, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 ноя, 1, 3, 5, 8, 10, 12 дек,
самолёт, United
04:35
сб с 08.11 по 24.01
самолёт, S7 Airlines
04:40
только 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 апр
самолёт, S7 Airlines
04:40
ежедневно с 02.06 по 30.10
самолёт, S7 Airlines
04:40
ежедневно с 25.04 по 01.06
самолёт, Аэрофлот
04:45
25, 26, 29, 30 апр, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28 май,
самолёт, Аэрофлот
04:45
24, 27, 28 апр, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 май, 1, 5, 12, 19 июн,
самолёт, Аэрофлот
04:45
ежедневно с 27.10 по 14.02
самолёт, Lot
05:00
вт, сб с 01.11 по 14.02
самолёт, Air France
05:10
ср, сб с 01.11 по 14.02, кроме 07.02
самолёт, Alitalia
05:10
ср, сб с 01.11 по 14.02
самолёт, Bulgaria Air
05:45
только 15 июл
самолёт, S7 Airlines
07:05
пн, ср, вс по 17.09
самолёт, Аэрофлот
08:00
вт по 16.09
самолёт, Аэрофлот
08:30
ср, сб по 20.09
самолёт, S7 Airlines
09:00
ежедневно, кроме чт с 01.06 по 25.10
самолёт, Аэрофлот
09:05
вс по 14.09
самолёт, Аэрофлот
09:10
пн по 15.09
самолёт, Аэрофлот
09:30
пт по 19.09
самолёт, Аэрофлот
09:40
вт, сб по 16.09
самолёт, Аэрофлот
09:45
пн, ср, пт по 17.09
10:00
пн с 19.05 по 29.09
самолёт, Flydubai
10:00
вт, пт с 02.05 по 18.07
самолёт, Bulgaria Air
10:00
только 23 июл, 6, 20 авг
самолёт, Аэрофлот
10:05
пт по 19.09
самолёт, Flydubai
10:10
25, 29 апр, 22, 25, 29 июл, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 авг, 2, 5, 9, 12, 16, 19 сен,
самолёт, Arkia
10:20
только 21 апр
самолёт, Аэрофлот
10:25
чт с 01.05 по 11.09
самолёт, Аэрофлот
10:30
пн, чт, вс по 15.09
самолёт, Нордстар
10:40
ср с 30.04 по 24.09
самолёт, IAA
10:40
пн, ср, чт, сб по 18.09
самолёт, Flydubai
10:55
вс с 04.05 по 20.07
11:10
только 20 май
самолёт, Руслайн
11:20
вт по 16.09
самолёт, IAA
11:40
22, 24, 25, 27, 29 сен, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25 окт,
самолёт, Аэрофлот
11:45
ср по 17.09
самолёт, Air Arabia
11:55
вт, пт по 19.09
самолёт, Air Arabia
11:55
вт, пт по 19.09
12:00
только 22, 29 апр, 6, 13 май, 7, 14, 21 окт
самолёт, Air Arabia
12:15
ср, сб по 20.09
самолёт, Flydubai
12:40
только 27 апр, 27 июл, 3, 10, 17, 24, 31 авг, 7, 14, 21, 28 сен, 5, 12, 19 окт
самолёт, ЭйрАрмения
12:40
вс по 14.09
самолёт, ЭйрАрмения
12:50
22, 29 май, 5, 12, 19, 23, 26, 30 июн, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июл, 4, 7, 11 авг,
самолёт, MEA
12:55
сб с 01.11 по 14.02
самолёт, S7 Airlines
13:05
28 апр, 2, 3, 12, 13, 31 май, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июн,
самолёт, S7 Airlines
13:05
30 апр, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 май,
самолёт, S7 Airlines
13:05
только 20, 24, 25, 26, 27, 29 апр
самолёт, ЭйрАрмения
13:05
вт по 16.09
самолёт, ЭйрАрмения
13:30
ср, сб по 20.09
самолёт, Аэрофлот
14:00
ежедневно с 22.04 по 19.09, кроме 26.04, 03.05, 10.05
самолёт, Аэрофлот
14:00
только 20, 26 апр, 3, 10 май
самолёт, Аэрофлот
14:00
только 21 апр
самолёт, ЮТэйр
14:15
ежедневно с 21.04 по 18.09
самолёт, ЮТэйр
14:20
только 19, 26 апр, 3, 10 май
самолёт, ЮТэйр
14:30
только 17, 24 апр, 8 май
самолёт, Ак Барс Аэро
15:00
пн, пт по 15.09
самолёт, ЮТэйр
15:00
только 18, 25 апр, 2, 9 май
самолёт, Аэрофлот
15:15
сб по 20.09
самолёт, Аэрофлот
15:25
ежедневно с 26.10 по 14.02
самолёт, ЮТэйр
15:30
только 21, 28 апр, 5, 12 май
самолёт, Днеправиа
15:40
вт по 16.09
самолёт, Нордстар
15:50
только 11, 18, 25 апр, 3, 10, 17, 24 окт
самолёт, Аэрофлот
16:25
чт по 18.09
самолёт, ЭйрАрмения
16:30
ежедневно по 17.09
самолёт, S7 Airlines
16:50
30 апр, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 30, 31 май, 7, 14, 21, 28 июн, 5, 12, 19, 26 июл, 2, 9 авг,
самолёт, S7 Airlines
16:50
24, 27, 28, 29 апр, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 19, 20, 21, 22, 23 май,
самолёт, S7 Airlines
16:50
только 25, 26 апр
16:50
пн по 15.09, кроме 19.05
самолёт, Аэрофлот
17:35
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 июн, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 июл,
самолёт, Аэрофлот
17:45
вт по 16.09
самолёт, Аэрофлот
17:50
вс с 04.05 по 14.09
самолёт, Ямал
18:00
сб по 20.09
самолёт, Ямал
18:00
вт по 16.09
самолёт, Mahan Air
18:00
пн, пт по 15.09
самолёт, Mahan Air
18:00
пн, пт с 22.09 по 13.02
самолёт, Аэрофлот
18:35
сб с 21.06 по 25.10
самолёт, Ижавиа
18:40
ср с 04.06 по 24.09
самолёт, Аэрофлот
19:05
вт по 10.06
самолёт, Аэрофлот
19:25
чт по 12.06
самолёт, ЭйрАрмения
19:30
пн по 15.09
самолёт, SCAT
19:45
вт с 27.05 по 09.09
самолёт, SCAT
19:45
только 16, 23, 30 сен, 7, 14, 21 окт
самолёт, Air France
19:55
24, 26, 28, 30 апр, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22 май,
самолёт, Alitalia
19:55
24, 26, 28, 30 апр, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22 май,
самолёт, Delta
19:55
24, 26, 28, 30 апр, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22 май,
самолёт, Аэрофлот
20:05
сб по 14.06
самолёт, Аэрофлот
20:20
только 19, 20, 26, 29 апр
самолёт, Аэрофлот
20:20
ежедневно с 21.04 по 18.09, кроме 26.04, 29.04
самолёт, Bulgaria Air
20:30
только 28 июл, 11 авг
самолёт, Air France
20:50
ср, сб с 29.10 по 14.02
самолёт, Delta
20:50
ср, сб с 29.10 по 14.02
самолёт, S7 Airlines
21:05
ежедневно по 31.05, кроме 25.04, 28.04, 05.05
самолёт, S7 Airlines
21:05
25 апр, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июн,
самолёт, S7 Airlines
21:05
только 28 апр, 5 май
самолёт, MEA
21:15
28 апр, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 май, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июн, 2 июл,
самолёт, MEA
21:15
только 25 апр, 7, 28 июл, 1, 4, 8 авг, 8, 15, 22, 26 сен, 3 окт
самолёт, ЭйрАрмения
21:15
вт, вс по 16.09
самолёт, ЭйрАрмения
21:40
ежедневно по 17.09
самолёт, ЭйрАрмения
21:40
ср по 17.09
самолёт, Arkia
21:50
только 3 июн
самолёт, ЭйрАрмения
22:25
чт, сб по 20.09
22:30
вт по 16.09
самолёт, ЭйрАрмения
22:40
пт по 19.09
самолёт, ИрАэро
23:00
26 апр, 3, 10, 17, 20, 24, 31 май, 3, 7, 14, 17, 21, 28 июн, 1, 5, 12, 15, 19, 26, 29 июл,
самолёт, МАУ
23:05
26, 28 апр, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 май, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21 июн,
самолёт, МАУ
23:05
25, 30 апр, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 май, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июн,
самолёт, МАУ
23:05
только 27 апр, 4, 11, 18, 25 май
самолёт, МАУ
23:05
пт с 06.06 по 24.10
самолёт, СарАвиа
23:30
чт по 18.09
самолёт, SCAT
23:40
только 22 апр
самолёт, SCAT
23:40
только 29 апр, 6, 13, 20 май
23:40
чт с 29.05 по 23.10
самолёт, ЭйрАрмения
23:40
чт с 05.06 по 23.10
самолёт, МАУ
23:40
пн, ср, сб с 27.10 по 14.02
самолёт, Arkia
23:55
вт с 10.06 по 21.10
самолёт, Arkia
23:55
вт с 28.10 по 10.02
Расписание самолётов по аэропорту Звартноц
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы