ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
23 октября
12:00
16:00
20:00
24 октября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
25 октября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
20:20, 24 октября
ожидается
самолёт
Airbus А321, KLM
20:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, MEA
21:15
ожидается
самолёт22:40
ожидается
самолёт
Embraer ERJ-190, МАУ
23:35
ожидается
самолёт
Boeing 767-300, Трансаэро
00:30, 25 октября
ожидается
самолёт
Airbus А320, ЭйрАрмения
01:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
01:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, KLM
01:25
ожидается
самолёт
Airbus A319, Etihad Air
01:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Россия
02:00
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Белавиа
02:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, United
03:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Atlantis
03:35
ожидается
самолёт
Embraer EMB 175, Lot
03:45
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Air France
04:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, S7 Airlines
04:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
04:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, KLM
04:45
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 24 октября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы