ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание электричек
у вас в кармане. Работает на большинстве телефонов.

Табло аэропорта Звартноц (Ереван). Прибытие.

Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 сентября
12:00
16:00
20:00
21 сентября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 сентября
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Flydubai
12:30, 21 сентября
ожидается
самолёт12:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, S7 Airlines
13:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
14:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, KLM
14:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, ЭйрАрмения
16:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, S7 Airlines
16:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, Аэрофлот
17:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Alitalia
19:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta
19:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Трансаэро
20:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Аэрофлот
20:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, KLM
20:20
ожидается
самолёт21:10
ожидается
самолёт21:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, МАУ
23:35
ожидается
Табло аэропорта Звартноц  — 21 сентября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Звартноц
Вокзалы
Автовокзалы