ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание поездов: Москва (Казанский вокзал). Отправление

+7 (800) 775-00-00 Москва, Комсомольская пл., 2, м. Комсомольская, про вокзал
Отправление
московское время
рейсМ-Казанская
поезд, РЖД/ФПК
00:15, 27 ноября
поезд, РЖД/ФПК
00:25
поезд, РЖД/ФПК
08:10
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кавказ»
08:20
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав»
10:10
поезд, РЖД/ФПК
10:20
поезд, РЖД/ФПК
12:26
поезд, РЖД/ФПК
13:10
поезд, РЖД/ФПК
13:20
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
13:40
поезд, РЖД/ФПК
14:08
поезд, РЖД/ФПК
14:18
поезд, РЖД/ФПК
14:38
поезд, РЖД/ФПК
15:20
поезд, РЖД/ФПК
15:27
поезд, РЖД/ФПК
15:35
поезд, РЖД/ФПК
16:10
поезд, РЖД/ФПК
16:20
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Марий-Эл»
16:40
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Урал»
16:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Оренбуржье»
17:16
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Италмас»
17:38
поезд, РЖД/ФПК
18:10
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
18:38
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Зауралье»
18:48
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Ульяновск»
19:08
поезд, РЖД/ФПК
19:20
поезд, РЖД/ФПК
19:39
поезд, РЖД/ФПК
19:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Жигули»
20:08
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Чувашия»
20:16
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Сура»
20:40
поезд, РЖД/ФПК
20:48
поезд, РЖД/ФПК
21:10
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Южный Урал»
21:24
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Мордовия»
21:34
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Осетия»
21:52
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
22:08
поезд, РЖД/ФПК
22:16
поезд, УТЙ
22:48
поезд, КТЖ
23:10
поезд, РЖД/ФПК
23:38
поезд, РЖД/ФПК
00:15, 28 ноября
поезд, КЖД
00:40
Расписание поездов по станции Казанский вокзал — по данным системы «Экспресс». График 2014/2015 гг.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Казанский вокзал
Автовокзалы