ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
в майские праздники.

Расписание поездов: Москва (Казанский вокзал). Отправление.

+7 (800) 775-00-00 Москва, Комсомольская пл., 2, м. Комсомольская, про вокзал
Отправление
московское время
рейсМ-Казанская
поезд, РЖД/ФПК
00:15, 18 апреля
поезд, РЖД/ФПК
00:30
поезд, РЖД/ФПК
07:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кавказ»
08:10
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
08:20
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Сочи»
12:08
поезд, РЖД/ФПК
12:26
поезд, РЖД/ФПК
12:42
поезд, РЖД/ФПК
13:10
поезд, РЖД/ФПК
13:20
поезд, РЖД/ФПК
13:30
поезд, РЖД/ФПК
14:08
поезд, РЖД/ФПК
14:27
поезд, РЖД/ФПК
15:20
поезд, РЖД/ФПК
15:27
поезд, РЖД/ФПК
15:35
поезд, РЖД/ФПК
16:10
поезд, РЖД/ФПК
16:20
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Марий-Эл»
16:40
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Тюмень»
16:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Италмас»
17:38
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Жигули»
18:10
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
18:38
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Ульяновск»
19:08
поезд, РЖД/ФПК
19:20
поезд, РЖД/ФПК
19:39
поезд, РЖД/ФПК
19:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Южный Урал»
20:08
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Чувашия»
20:16
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Сура»
20:40
поезд, РЖД/ФПК
20:48
поезд, РЖД/ФПК
21:10
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Мордовия»
21:24
поезд, РЖД/ФПК
21:34
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Осетия»
21:52
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
22:08
поезд, РЖД/ФПК
22:16
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Ингушетия»
22:28
поезд, РЖД/ФПК
22:48
поезд, РЖД/ФПК
00:15, 19 апреля
поезд, РЖД/ФПК
00:25
Расписание поездов по станции Казанский вокзал — по данным системы «Экспресс». Графики 2014 и 2014/2015 гг.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Казанский вокзал
Автовокзалы
Внимание!
В дни массового посещения кладбищ - 13 и 20 апреля а также 9 мая назначаются дополнительные остановки электричкам, а во многих районах области назначаются дополнительные автобусные маршруты.
Подробная информация...